-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Южный_Витек

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2002
Записей: 42
Комментариев: 15
Написано: 78





Суббота, 21 Декабря 2002 г. 19:26 + в цитатник
ну и вопросы есть в форумах вот один из низ Вы любите спать шифоньере нет не люблю

реанимация жопа

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 18:34 + в цитатник
вчера Линчу бошку пробили лежит бедолага в реанимации будет опирация вот не везуха Васечик братан я с тобой когда ты выйдешь мы их порвем чертей за косяк потеряную молодость твою не мою не ну ты же пару дней в коме проспал вот и потерял типы встряли

раскумарка

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 17:44 + в цитатник
вот это хапанул как хорошо сталовот теперь можно и поговарить че нить одсудить и не кто меня не переспорит в моей правоте

скука

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 16:48 + в цитатник
Че-то Стервочка не пишет куда она делась что с ней я внутри себя переживаю четр она просто потрясна

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 16:45 + в цитатник
погда седня хорошая дороги чистые машина в ремонте и че придется ехать с кемто другим у меня дизкомфорт когда я в не своей машине особенно когда я как стекло прозрачный

сеня праздник

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 16:28 + в цитатник
Седня же блин праздник седня 30 лет туапсинскому морскому порту полюбому сейшен будет вот тока не знаю че делать водку пить или шмали покурить с праздником любимый порт

Ужас

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 16:13 + в цитатник
блин как я вчера напился это просто жопа и плюс к этому восне заболел все ночь снились кошмары а под утро ваще проснулся от сумашедшего сушника но я быстро с ним разобрался яблочный сок большими глотками и сушняк втыкает короче задний ход дает

Кайф

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 23:48 + в цитатник
ща выпил вина так классно стало всегда бы так аж на любовь пробило

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 20:53 + в цитатник
короче не могу найти фотки вот я идиот куда-то тасанул их не могу найти

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 18:55 + в цитатник
седня был еще подарок от шефа новая аппаратура

Папандос

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 18:11 + в цитатник
Вот это я седня встрял не подетски . Да конечно это смешно но я седня в Калибри зашел что-бы кофе выпить но кофем все не обошлось денег было штуки полтары и мы чуток отдахнули правда я вотку не пил короче заходим в бар я Симан Пеца и Линч ну я ждал пока подойдет официантка ну ее там небыло ну я щелкнул пальцами и тут как откуда не возьмись подходит тип к нам ну и пошел расклад кто че хочет пацаны начали с 50грамм водки ипива старый мельник ну а я заказал старый мельник тока розливной ну вот подходит Серый это бармен я имя по бенжику узнал принес он пива а мне не принес и сразу мне говарит что разливного нет прими мои извинения вот вместо пива возьми бокал Pisner а все в баре пили со стаканов хрустальных но бокал окозался супер .Ну братва сразу все поняла и это оказался гомик сразу меня начали подкалывать типа он с этого бокала пил ну я на них ноль внимания меня уже вивасик цеплял корче пли ели тут как мана небесная заходит Марселла и Вероника прикольные кабылы кстати марсела негритянка профессиональная стриптизерша ну я ее знал давно но не придовал этому значения кароче я уже дымился и вот этот раковой момент когда я встал в туалет тут ко мне подкатывает Серега и спрашивает у меня ты меня хочешь я сразу опешил и протрезвел но дальше пошел расклад если я его поимею неважно куда то он дает мне 100$ пошел прикалол пацанов ну они ваще погнали типа иди засоди Серому но я отказался и думаю правильно зделал

Витярик спи спокойно

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 04:46 + в цитатник
Ну все пошел я спать время уже меня достало Витек завтра всретимся незабуть передатьпривел Машке блин она тя любит а ты ее почему-то не . Ну это не те судить я сам с собой разберусь или поговарю накройняк все спи

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 04:29 + в цитатник
как все надоело вся эта суета жизненная не что-бы че нить придумать что не надоедает че нибудь навроде секаса что-бы стресс снимать хотябы раза три задень вот тогда и не старел бы ни кто . Да ну я и фантазер ну а че мне нельзя помечтать в 4-31 ночи нормальное явление здоровый организм

утро начинается

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 04:22 + в цитатник
можно сказать что я уже проснулся надо искупаться так-так а вода тока в шесть утра вот козлы придумали воду отключать че за номера что-бы искупаться надо ждать шести утра вот так вам всем службам водоснабжения и так проблем море и еще блин грязным приходится ходить

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 04:09 + в цитатник
ну вот наконец-то я настроился на волну цвета аж блин светлее стало Спать хочу но не пойду .Витек а завтра те на работу и что ты будешь делать .Работа работа работа она не волк в лес не убежит но пойти всеравно надо

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 03:49 + в цитатник
все наконец-то я разобрался как сюда правильно входить да я просто гений

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 03:10 + в цитатник
блин че делать на новый год даже ума не приложу поехать на ямальские пруды или остаться дома с любимой сделать ей подарок

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 02:53 + в цитатник
Вроде и живу на юге но дубарь у нас не детский так хочется свалить куда нить в тепло люди пригласите кто нибудь в гости за границу мечта

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 02:38 + в цитатник
че-то не спиться наверное завтра че-то случиться как всегда со мной бывает Точно мне-же завтра на работе новую аппаратуру осваивать опять крики шефа как обычно он меня опять уволит

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 02:34 + в цитатник
привет Витек вот ты и открыл свой собственный дневник я от себя лично тя поздравляю Приветик всем тем кому не безразлична судьба человека . Черт у меня эта неделя ваще просто жопа я так встрял перед паханом что даже и не знаю как мне отмазаться я разбил авто пока пэх был в камандировке . Что я на ней вытворял в городе это было нечто народ в городе досих пор наверное в шоке после игры 4%4 почуствовал в себе что-то вроде шестова чуства и исполнил такое че щас врядли повтарю


Поиск сообщений в Южный_Витек
Страницы: 2 [1] Календарь