-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Полнолунье,ночь и свечи...

Суббота, 02 Января 2010 г. 23:53 + в цитатник
м (334x500, 130Kb)
Полнолунье,ночь и свечи,
А на стенке адский знак..
Создан он из кровной течи
И взывает к нему маг...
Смерть и дьявол все едины..
Лишь бы тьма была у них
А на секрдце только льдины
И опасен взгляд \"своих\"...
За окном лишь ночь да слёзы
И ещё кладбища сад,
Приплывают тучи,грозы,
Слышен стих на новый лад...

"Что случилось? Отчего
Призываешь ты ко мне?
Иль ты хочешь одного
Чтоб погрязнуть в темноте...
Занешь ты что каждый дьявол
Поглащал сотни людей
Люди эти призывали
И встречали СТО смертей...
Знаешь,ты не исключенье
Свет тебя не заберёт
Написал ты заключенье
И поставил штамп \"вперёд\"
Почему каждый считает
Что он вечно не умрёт?...
Но душа ведь умирает,
А на сердце боль гниёт...
Ты не смерть и мне решать,
Как ты дальше будешь жить
Стоит жизнь тебе терять,
Или стоит сохранить....\"

Снова смертное молчанье,
Лишь ухмылка мага
Вызывает возгоранье,
Заставляет плакать...

\"Я всесильный,ты ведь занешь!
Я убил много людей,
Что ты мне о смерти лаешь
И становишься всё злей!
Смерть лишь пешка,я король,
Я хозяин всей той мути,
Что зовётся мир иной,
Я правитель её сути...
Если ты вправду считаешь,
Что к тебе я присягаю,
Зря мечты свои теряешь..
О мечтах я много знаю...
Поклонись же,дьявол мне,
Подчиняйся беспреклонно
В этой проклятой игре
Выстою беспрекословно...\"

Осветил кровавый свет
Мага на полу,
И встречает он рассвет
С розой и в гробу..
Ну зачем,скажите,люди
Вам нужно бессмертие?
Иль вы жизни дорожите,
Не желая смерти?...
Почему каждый считает
Что ему весь мир подвластен?
Много ль он о мире знает?
Знает как весь мир ужастен?....

Метки:  


Процитировано 1 раз

Жизнь и время Наруто и Хинаты

Суббота, 02 Января 2010 г. 23:13 + в цитатник


Эта манга о семейной жизни Наруто и Хинаты, и о их Не то дочери, не то сына =)
 

с (481x476, 52Kb)

+Читайть
Рубрики:  Манга

Метки:  

Какой из тебя выйдет вампир

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:24 + в цитатник
ТЫ - ВАМПИР-СТРАДАЛЕЦ
Со стороны можно подумать, что в поликлиннику ты ходила чаще, чем в детский сад, школу и институт вместе взятые...Зов крови манит тебя поделиться бедой, даже если беды никакой нет...Такой тип вампиров мастерски умеют врать, невозмутимы...и внимательны к деталям!
Пройти тест

Метки:  

Ня, смерть

Суббота, 02 Января 2010 г. 15:50 + в цитатник
ты просыпаешься от своей дремы в холодном поту.ну что ж,твоя смерть... необычная
веселая и неординарная смерть,совсем как ты=))никто не знает,как она выглядит,но тебе она точно заскучать не даст!
Пройти тест

Метки:  

Кто вам больше всего подходит из фильма "Сумерки" (как пара) C картинками.

Суббота, 02 Января 2010 г. 15:44 + в цитатник
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Джаспер Каллен
Немного странный, но от этого не менее обаятельный вампир. А что, отличный результат image
Пройти тест

Метки:  

Кто ты из Devil May Cry?

Суббота, 02 Января 2010 г. 15:27 + в цитатник
Поздравляю!!! Ты - Кири
Скромная, романтичная, доверчивая.image
Пройти тест

Метки:  

Холодно.

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:22 + в цитатник

Название: Холодно.
Автор: кавайкА.)
Жанр: Романтика, Ангст
ПерсонажиПейринги: СаскеХината
Дискламйер: мои любимые персонажи принадлежат нашему любимому Дяде Кисимото. ^^
Размещение: Где угодно только с этой шапкой.
От автора: возможно ООС персонажей...
Предупреждения: Если не понрав ничем остро, колюще, режущим чур не кидаться ^.^
 

+Читайть

Метки:  

Что тебе подарят герои Наруто на Новый Год?

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:02 + в цитатник
Что тебе подарят герои Наруто на Новый Год?
Ваше имя
Кто подарит?Ирука image
И что подарит?Выполнит три любых твоих желания

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Влюбленные.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:57 + в цитатник
 (275x170, 16Kb)
Сидит на крыльце и его ожидает,
Ей тут одиноко, его нету рядом,
Она замечталась, в мечты погрузилась,
Глаза одиноко, но плотно закрыла.

Подошел он к ней сзади и тихонько обнял,
\"Я люблю тебя, \" - тихо, но с лаской сказал.
Она обернулась и мило сказала:
\"Наруто! Я долго тебя ожидала...\"

Тихонько прижал он девчёнку к груди,
Голубые глаза незаметно прикрыл.
Хината немного его обняла,
И мило и нежно прижалась к губам.

Ответил Хинате он тем-же, порой
Скользил по спине очень мягкой рукой.
И так целовались они очень долго,
А после ей стало опять одиноко.

Метки:  

Наруто

Среда, 30 Декабря 2009 г. 08:05 + в цитатник



Метки:  

Добро пожаловать в ад

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:30 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьподносить дрова
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

Метки:  

Мне здесь хорошо...

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 21:10 + в цитатник

Название: Мне здесь хорошо...
Автор: Chibi ~ Kira
Бета:Mika __Phibie__ Yuki
Пейринг: Нару/Хина (основной), Саске/Сакура, Ино/Сай.
Персонажи: Хината, Наруто, Саске, Сакура, Ино, Какаши, Дейдара, Тоби, Сай и другие))
Жанр: школа, юмор, романтика
Рейтинг: G
Размер: наверное миди, хотя может будет макси...
Статус: первая часть
Размещение: с этой шапкой, а вообще об этом пока рано думать..
От автора: Это мой первый фанфик, но очень нужна справедливая критика. Указывайте на ошибки. Буду стараться исправиться^^
З.Ы. В звёздочках указаны мысли Хинаты – вот так *…..*

+Читайть

Метки:  

Аудио-запись: Flёur - Настоящее что-нибудь

Музыка

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:50 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Ищу идиота.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 01:32 + в цитатник

 (100x98, 13Kb)
Название: Ищу идиота.
автор: Жесть
бета: Чокнутая и окрыленная Hana
жанр: романтика (в моем понимании), юмор, гет, чюток яоя.
пейринг: держитесь! на сцену выходят Дей и Хината!
рейтинг: PG
предупреждения: AU, POV
самари: Хината ищет парня
статус: закончен
размещение: не брать

+Читайть

Метки:  

Не верь в то, во что хочется верить…

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 01:19 + в цитатник

Название: Не верь в то, во что хочется верить…
Автор: Marget
Жанр: Романтика.
Бета: Word
Пейринг: Нару/Хина
Состояние: Готово
От Автора: Жду коментов.

+Читайть

Метки:  

Буря эмоций.

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:13 + в цитатник
Название: Буря эмоций.
Автор: Marget.
Бета:
Пейринг: Нару/Хина.
Жанр: Романтика, поэзия.
От автора: Первая работа в этом стиле, пишите комментарии.
Статус: ЗАКОНЧЕНО!

Читайте в коментариях

Метки:  

Три запретных слова

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:07 + в цитатник

Автор: Sunnily
Бета: Venus
Название: Три запретных слова
Статус: Закончен
Размер: Мини
Жанр: Angst, Drama, Romance
Пейринг: Наруто/Хината.
Рейтинг: PG-13
Размещение: Где угодно с этой шапкой и сообщите мне на email.
Предупреждения: POV Наруто, частичный ООС
От автора: Все ошибки только мои, бету не ругать.
Спасибо Волшебнице Лу за вдохновение.
Дисклеймер: Масаши Кишимото

+Читайть

Метки:  

Согрей меня

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:03 + в цитатник

Название: Согрей меня
Автор: badred
Бета: Нет
Жанр: Романтика, драма,немного хентай
Пейринги и персонажи: Наруто/Хината
Предупреждения от автора: Только пробую себя в написании фиков.Не судите строго )))))
От меня: разрешение получено и считаю это произведения одно из самых лучших
Статус: закончен

+Читайть

Метки:  

Тихий вечер, или Жизнь продолжается

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:43 + в цитатник

Автор: Шмякинс
Название: Тихий вечер, или Жизнь продолжается
Бета: Однохвостый Барс
Жанр: виньетка
Персонажи: Саске, Хината
Рейтинг: G
Размещение: с разрешения автора
Предупреждения: ООС
Статус: закончен
От беты: публикуется с разрешения автора. Ждем комментарии
 

+Читайть

Метки:  

Такое Важное Люблю...

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:31 + в цитатник

Название: Такое Важное Люблю...
Автор: Near-Angel
Бета: MS. Word 2007
Гамма: Near-Angel
Рейтинг: G
Размер: Мини
Персонажи: Наруто, Гаара, Хината, Канкуро, Темари...
Пейринг: ГаараХината
Предупреждение: Нет.
От автора: это полуночный романтический бред навееный пред новогоднею порою...
 

+Читайть

Метки:  

Снежная Королева, или Хината рулит

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 17:23 + в цитатник
 (377x377, 16Kb)
Снежная Королева – Хината
Герда – Ино
Кай – Саске
Принц – Наруто
Принцесса – Темари
Бабушка – Хаку
Разбойник1 – Итачи
Разбойник2 – Орочимару
Разбойник3 – Забуза
Волшебница – Какаши
Ворона Клара – Ли
Ворон Карл - Сай
Снеговик1 – Гаара
Снеговик2 – Канкуро
Снеговик3 – Чоуджи
Перед лошади – Шино
Зад лошади - Неджи
Рассказчик – Сакура
Режисёр-постановщик - Цунадє
Остальные снеговики – девушки и парни с массовки

Метки:  

Они танцевали вальс...

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 15:42 + в цитатник

Название: Они танцевали вальс...
Автор: ТаТенЯ
Бета: ТаТенЯ
E-mail: tatiana-rakova04@rumbler.ru
Жанр: romance
Персонажи: все из данного аниме
Пейринги: нестандартный: (сядьте, пожалуйста!) Сай/Хината
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: как ни странно, но он довольно длинный
Примечания: А Я ещё нестандартных пейрингов вам напишу.(Ну понравилось это дело мне!)
Дисклеймер: мир - Кисимото-сана, идея - моя
Фэндом: Наруто
Статус: окончено
Размещение: где хотите, но с указанием меня как автора
От автора: хоть сама я и писала пейринг Наруто/Хината, но "нестандартность и есть наша жизнь!"(Бернанд Шоу) А я тогда получается очень жизнилюбивый человек!

+Читайть

Метки:  

Черновики Грусти

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 06:26 + в цитатник

Название: Черновики Грусти
Автор: Кей
Бета: ^Снежок-сан^
Жанр: Романтика, ангст.
Персонажи: Хината, Саске, Ино, Наруто и другие персонажи.
Пейринг: Саске/Хината, Ино/Наруто.
Статус: медленно, но терпимо.
Дисклеймер: Масаши, все Ваше.
Размещение: только с моего разрешения. Было бы приятно.
Предупреждения: сильнейший ООС Хинаты, и небольшой по моему мнению ООС других героев.
От автора: На написание этого фанфа подтолкнула песня "Черновики Грусти". В общем в этой главе появляется пейринг Ино/Наруто. Удивились? Я тоже. Огромное спасибо Тимканпи. Именно Вы повлияли на меня, чтобы я вводила и других героев. Вот и получилось...
Спасибо Снежку! У меня есть бета! Завидуйте. Спасибо, что подправила текст.
Снежа сказала, что Бог любит троицу. И я ей поверила. Пытаюсь выложить уже третий раз. Я упорная. Пока меня читают, я буду пытаться.

+Читайть

Метки:  

Пора прощаться...

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник

Автор: Linka
Аниме: Наруто
Название: Пора прощаться...
Жанр: романтика
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг:G
Статус: Done
От автора: ну... не то что б я любила этот пейринг больше чем НаруХина, просто они очень подходят характерами, и мне это нравится ^_^ я так давно ничего не писала, что уже отвыкла... скажите плз, как вам??? понравилось или нет. буду очень рада всем комментам)))))
 

+Читайть

Метки:  

Чобиты

Среда, 23 Декабря 2009 г. 22:12 + в цитатник
Чобиты

 (304x450, 51Kb)

Год выпуска: 2002
Жанр: романтика, комедия, фантастика, этти
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 1-24 из 24

Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: Chobits
Автор оригинала: Окава Нанасэ

Описание: Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока все его внимание занимает чудо современной техники - андроиды "персокомы" - умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома! Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук "чии" и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удается разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных "персокомах" под названием "Чобиты", которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?
Рубрики:  Обсуждение Аниме

Метки:  

Х - Икс

Среда, 23 Декабря 2009 г. 21:55 + в цитатник
 (240x333, 77Kb)

Английское название: X TV
Русское название: Икс [ТВ]
Японское название: エックス
Число серий: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Год выпуска: 2001
Студия: Madhouse Studios
Люди: Кавадзири Ёсиаки

Описание аниме: X более подробно объясняет, что произошло в X 1999 (movie). X TV глубже знакомит зрителей со всеми главными персонажами, участвующими в битве Драконов Неба против Драконов Земли. Приведем краткое изложение сюжета: В конце каждого тысячелетия происходит битва за будущее человечества. Судьба Камуи Широо решается в Токио, куда он возвращается, в поисках ответов на вопросы о своем прошлом и настоящем. Драконы Неба, защитники человечества, готовятся сражаться с Драконами Земли – семью ангелами, которые хотят очистить Землю – очистить от людей. Камуи должен решить, на чьей стороне сражаться, хотя его вообще не привлекает мысль о том, чтобы сражаться на какой бы то ни было стороне, до тех пор, пока он не осознает, что его друзья Фума и Котори Моноо в огромной опасности. Тогда Камуи решает принять свое предназначение в переломной битве 1999 года – Года Судьбы.
Рубрики:  Обсуждение Аниме

Метки:  

Принцесса Тютю

Среда, 23 Декабря 2009 г. 21:31 + в цитатник
 (320x411, 46Kb)

Производство: Япония
Жанр: комедия, сказка, сёдзё, музыкальный
Тип: ТВ (38 эп. + 3 спэшла), 24 мин.
Выпуск: c 16.08.2002 по 23.05.2003

Режиссёр: Комото Сёго
Автор оригинала: Ито Икуко

Описание: «Давным-давно жил человек, сочинявший басни. Когда он погиб, одна притча осталась недописанной: в ней смелый царевич сражался с Большим Вороном. И после погибели сказочника Ворон вырвался из неоконченной истории, а царевич бросился за ним. И царевичу удалось запечатать злобного Ворона, вынув для этого собственное сердечко. Тогда и его неустрашимое сердечко разлетелось на множество осколков, и с тех пор в этом городке не осталось границы меж настоящим и волшебным. . . »
Рубрики:  Обсуждение Аниме

Метки:  

Моя судьба

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:35 + в цитатник

Название: Моя судьба
Автор: -
Жанр: романтика
Пейринг: НаруХина

+Читайть

Метки:  

Не сдержанное обещание

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:27 + в цитатник

Название:Не сдержанное обещание
Автор: -
Аниме: Наруто
Пейринг: НаруХина, СаскеСаку
Жанр: Романтика, приключение, драма.

+Читайть

Метки:  

Мечта

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:05 + в цитатник

Название: Мечта
Автор: Dev_S1ga
Мейл: www.deV_s1ga@mail.ru
Пейринг: Наруто/Хината.
Жанр: Romance.
Рейтинг: G.
Описание: Действие происходит в Конохе (Шиппуден, им по 17-18 лет было) .Через два года получилось так, что долгое время почти все главные герои прибывали на сложных миссиях и довольно долго отсутствовали. (Им уже по 25-26 лет).
От автора: Мой первый фанф по Наруто и вообще. Прошу ценить фанфик правдиво. Именно правдиво. Не рассчитывайте на секс и т.д…романтика =)
Размещение: Без моего разрешения НЕЛЬЗЯ!

+Читайть

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь