-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Второй секрет:

Пятница, 05 Марта 2010 г. 21:13 + в цитатник
Автор: Pein-sama
Фэндом: Naruto
Пэйринг: Сакура/Хината
Жанр: romance
Рейтинг: NC-17
Размер: mini

+Читайть

Метки:  

Аудио-запись: Let me with you ( Чобиты)

Музыка

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Кто ты, нечисть?

Среда, 03 Марта 2010 г. 08:01 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты, нечисть?"

Вампир

Кровушки людской захотелось? А, бывает... Только осинки остерегайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)

Среда, 03 Марта 2010 г. 07:58 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Тест на Ваш IQ (всего 1 вопрос)

Среда, 03 Марта 2010 г. 07:56 + в цитатник

Метки:  

Победа сестры над братом.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:45 + в цитатник
Название: Победа сестры над братом.
Автор: я.
Отказываюсь от прав.
Заметка от автора: пожалуйста, не расстреливайте и не четвертуйте.
Фанфик про Хинату.
Очень раннее утро.
Мысли Хинаты во сне: ,, Как тепло даже жарко, Ай”

+Читайть

Метки:  

27 декабря.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:39 + в цитатник
Название: 27 декабря.
Автор: Miko
Бета: Валери.
Жанр: кавайная поздравлялка xD
Размер: мини-миник х)
Рейтинг: G.
Персонажи: главный – Хината. Немного НаруХина.
Содержание: - дай записку!
- за что?
- за пис… ах ты! ><
От автора: автор как всегда затянул до последнего, но так и не вылечился =_=’ странный фик, наверно. Но искренний, таа! (:
От нас: Кнопочка-семпай. Мы поздравляем вас с Днем рождения. Спасибо вам за заботу о нас, терпение и потраченные на нас нервы. Мы надеемся, что вам хоть какое-нибудь удовольствие доставляет наша компания, пользователей с нашего подфорума. =^^= я думаю, что за последний год не только мы все изменились, но и вы с нами заодно. :D мы вас очень любим, и желаем всего самого доброго. Аригато вам! >3<

+Читайть

Метки:  

В плену у паука Глава 5

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:30 + в цитатник

Название: В плену у паука.
Автор: ну я))
Бета: сама))
Жанр: ой, сплошной romantique))
E-mail: ksu_izzie@mail.ru
Персонажи: много нарутовцев. Главная героиня Хината.
Пейринг: по ходу поймете)) *сама не знает*
Рейтинг: нуу… так… может R. А может выше…)))
Предупреждения: возможен ООС. Первые несколько глав вводных.
Содержание: здесь некоторые нарутовцы-парни НЕ из Конохи, их не знают))
Статус: пишется…
От автора: увидела, называеццо, рекламу фильма…

+Читайть

Метки:  

В плену у паука Глава 4

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:12 + в цитатник

Название: В плену у паука.
Автор: ну я))
Бета: сама))
Жанр: ой, сплошной romantique))
E-mail: ksu_izzie@mail.ru
Персонажи: много нарутовцев. Главная героиня Хината.
Пейринг: по ходу поймете)) *сама не знает*
Рейтинг: нуу… так… может R. А может выше…)))
Предупреждения: возможен ООС. Первые несколько глав вводных.
Содержание: здесь некоторые нарутовцы-парни НЕ из Конохи, их не знают))
Статус: пишется…
От автора: увидела, называеццо, рекламу фильма…

+Читайть

Метки:  

В плену у паука Глава 3

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:55 + в цитатник

Название: В плену у паука.
Автор: ну я))
Бета: сама))
Жанр: ой, сплошной romantique))
E-mail: ksu_izzie@mail.ru
Персонажи: много нарутовцев. Главная героиня Хината.
Пейринг: по ходу поймете)) *сама не знает*
Рейтинг: нуу… так… может R. А может выше…)))
Предупреждения: возможен ООС. Первые несколько глав вводных.
Содержание: здесь некоторые нарутовцы-парни НЕ из Конохи, их не знают))
Статус: пишется…
От автора: увидела, называеццо, рекламу фильма…

+Читайть

Метки:  

В плену у паука Глава 2

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:40 + в цитатник

Название: В плену у паука.
Автор: ну я))
Бета: сама))
Жанр: ой, сплошной romantique))
E-mail: ksu_izzie@mail.ru
Персонажи: много нарутовцев. Главная героиня Хината.
Пейринг: по ходу поймете)) *сама не знает*
Рейтинг: нуу… так… может R. А может выше…)))
Предупреждения: возможен ООС. Первые несколько глав вводных.
Содержание: здесь некоторые нарутовцы-парни НЕ из Конохи, их не знают))
Статус: пишется…
От автора: увидела, называеццо, рекламу фильма…

+Читайть

Метки:  

В плену у паука.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:27 + в цитатник

Название: В плену у паука.
Автор: ну я))
Бета: сама))
Жанр: ой, сплошной romantique))
E-mail: ksu_izzie@mail.ru
Персонажи: много нарутовцев. Главная героиня Хината.
Пейринг: по ходу поймете)) *сама не знает*
Рейтинг: нуу… так… может R. А может выше…)))
Предупреждения: возможен ООС. Первые несколько глав вводных.
Содержание: здесь некоторые нарутовцы-парни НЕ из Конохи, их не знают))
Статус: пишется…
От автора: увидела, называеццо, рекламу фильма…

+Читайть

Метки:  

Изображение эмоций в аниме и манге с помощью значков

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:09 + в цитатник

В манге и аниме огромное внимание уделяется чувствам и эмоциям. Для их передачи была разработана система условных символов, которые намного упрощают изображение эмоций и делают персонажа намного живее. Здесь рассматриваются некоторые из них:


Капля
     


Наверное, самый известный значок, знакомый каждому уважающему себя анимешнику со времён, когда Сейлор Мун крутили по телевидению. Капля символизирует пот, а изображается, когда персонаж находится в смущении, смятении или затруднительной ситуации. Изображать можно как одну большую каплю (как правило, над головой), так и много маленьких капелек (тоже в районе головы).

 
Крестик

Крестик, состоящий из четырёх изогнутых полосочек, обозначает гнев и раздражение. Изображается чёрным или красным над головой или на сжатом кулаке. Иногда рисуют много крестиков, чьё количество указывает на нарастание злости.




Волнистые полосочки над головой

Свидетельствуют о том, что персонаж находится в глубокой депрессии или удручённом состоянии. Рисуются полосочки синего цвета или же на синем фоне.



Полосочки на лице или кружочки на щеках

И то, и другое указывает на то, что персонаж покраснел. Причём не только от смущения, но и в моменты счастья. То, что румянец на щеках изображают не красным, может показаться странным, однако в чёрно-белой манге это очень удобно :o). В аниме покраснение часто рисуют в цвете.

  

Маленькое облачко, вылетающее изо рта

Изображает вздох. Рисуется после того как персонаж вкусно поел или попил чего-нибудь горяченького. Так же рисуется для изображения удрученного или усталого вздоха. Иногда рисуется просто в виде кружочка, вылетающего изо рта.



Кружочки на палочках из глаз

Это слёзы. Причём не слишком насыщенные (для последних рисуются буквально ручьи из глаз), а показывающие, что персонаж просто расстроен или капризничает.


Метки:  

Записки с неба - Memoirs off the sky.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:58 + в цитатник
Название: Записки с неба - Memoirs off the sky.
Идея пренадлежит: Red_Mecki
Написано by: .taku
Фендом: ‘‘Naruto’’.
Статус: закончено
Рейтинг: G.
Пейринг: Саске/Хината.
Жанр: General/Angst/Deathfic/Romance.
Бета: Microsoft Office Word.
Размещение: Только с этой шапкой.
Аннотация: Иногда, чтобы понять, что же произошло, докопаться до сути, нужна помощь не только живых...

+Читайть

Метки:  

Девственный цветок

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ДиТя_ВоЛшЕбНоГо_ЛеСа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девственный цветок (не закончен)
Название: Девственный цветок
Автор:Варечка Юрьева она же Дитя волшебного леса.
Бета:Яна KiyoshikoHina Kawaii
Дисклеймер:все герои принадлежат Кишимото, ну а сей бред мне)
Жанр: романтика, немного хентая
Персонажи: Дейдара, Хина,Канкуро, Темари, Шика
Пейринг: Дейдара/Хина, может будет Канкуро/Хина
Состояние: в процессе
Предупреждение: это полнейший бред!!!!!!! ООС
РАЗМЕЩЕНИЕ: ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АВТОРА!!!
От автора: кидайте любые тапки, но только не розовые. Напомню что тапки нужны 37-го размера. Кинувший самую лучшую пару может потыкать автора пальцем в пузо.

+Читайть

Метки:  

День рождения Сакуры...

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:31 + в цитатник

http://gold-sakura.clan.su/_ph/21/2/176727800.jpg

*Звонок в дверь*

+Читайть
Рубрики:  День рождения^-^

Метки:  

День Рождение Гаары

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:29 + в цитатник

http://i18.beon.ru/42/8/670842/18/21726118/11626241.jpeg

Название: День Рождение Гаары
Автор: Неизвестно
Бета: Неизвестно
E-mail: Неизвестно
Жанр: Humor
Персонажи/пары:
Гаара - Яд мысли
неуправляемая Темари - Темари

нудный Канкуро - Канкуро
пьяный Ли - Ли
милая Матсури - Матсури
парень помешаный на рамене - Наруто
парень в депресии - Саске
влюбленная Сакура - втюреная Сакура
Каташи с книгой - читающий Каташи
тихоня Хината - Хината
Неджи - Неджи с бьякуганом
роль ленивого Шикамару исполняет спящий Шикамару
и специальный гость-звезда в роли Кибы - Джони Депп
также в кадрах : Цунаде, Шизуне, Джирая, Шино, Акамару, Чоджи, Ино.
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Нет
Дисклаймеры: Неизвестно
Содержание: Этот рассказ про то,как справляли день рождение Гаары.
Тут зафиксированы многие герои аниме
Статус: Неизвестно
От автора: Читайте,очень смешной фанфик

+Читайть
Рубрики:  День рождения^-^

Метки:  

судьба, так должно быть

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:27 + в цитатник
название: судьба, так должно быть
автор: неизвестен
персонажи: киба, хината....и почти все остальные
пейринг: киба\хината, чуть-чуть наруто\хината
жанр: романтика
фандом: наруто
статус: закончен
от автора: коментируем, коментируем и еще раз коментируем!

+Читайть

Метки:  

Брат и сестра

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник
Название: Брат и сестра
Автор - sjuga
Действующие лица – Нейджи, Хината.
Место действия – дом Хьюга
Жанр – романтика ну иии… эротика есть, но мало. Честно.
Рейтинг: R

+Читайть

День рождение Наруто

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник
Рубрики:  День рождения^-^

Метки:  

Аудио-запись: Режисёр

Музыка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Брат, друг, любовь

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:51 + в цитатник

Автор: Kayutari Kaoru
Бета: нет
Название: Брат, друг, любовь
Статус: в процессе написания
Размер: макси
Жанр: Романтика, Приключения, Драма
Пейринг: Нейджи/Хината, Наруто/Сакура
Саммари: С каждым днём Хината Хьюга понимает, что ничего не значит для своей семьи. Лишь надежда о счастливой любви даёт ей силы жить дальше, но и она однажды разрушается...
А помощь приходит от того, в кого она никогда не верила.
Эта история о хрупких отношениях дальних брата и сестры, которые забывают об этом, становясь друзьями и идут ещё к большим чувствам.
Рейтинг: R
Размещение: Размещение только с этой шапкой, в противном случае только с моего разрешения.
Предупреждения: Инцест, AU, немного “hurt/comfort”
От автора: События начинают развиваться, когда героям всего 14 лет. Вторая глава – 2 года спустя. Это мой первый фанфик по Наруто, я не претендую на снисходительность, наоборот, хочу послушать хорошую критику. И не забивание сапогами, а критику, ребят.
Дисклеймер: Всё принадлежит Масаши Кисимото.


+Читайть

Метки:  

Акацуки в сауне

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:14 + в цитатник

Название: Акацуки в сауне
Авторы: Uchiha Itachi-san и Хината-сама
Пейринг: Итачи/Хината (почти незаметен…)
Жанр: юмор, стеб, брЭд
Дисклаймер: Кишимоти Масаши-сама
Примечание: все события, написанные в скобках, от авторов, имели место в реальной жизни…

+Читайть

Метки:  

"Экзамен"`

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:59 + в цитатник
Сразу говорю, что фик НЕ мой, но такой классный. Автор, Вы супер-пупер! Мне до Вас долеко.
Классно написана. Где-то даже повеселило, а где-то мне кое что напомнило ;~)­ ....

Название:Экзамен
Автор:Саша-тян, она же Кругосветка.
Жанр:Романтика, хентай.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Наруто/Хината
От автора: Маленький бонус к "Урокам соблазнения". Не знаю как вы, а я собой довольна!
Размещение: Шапка обязательна!

+Читайть

Метки:  

В чем сила?

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:54 + в цитатник
Автор: Getera
Название: В чем сила?
Бета: нету
Пейринг/Персонажи: Хината\Неджи, Наруто, Хиаши
Рейтинг: Gen
Жанр: романс
Предупреждения: все чисто
Статус: закончен
Дисклеймер: Кисимото царь и Бог.

+Читайть

Метки:  

А такое возможно?

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:17 + в цитатник

Кисаме - утонул.
Какаши - разучился читать.
Наруто - стал ХОкаге.
Кимимаро - сломал руку.
Хаку - замёрз.
Забуза - заблудился в тумане.
Итачи - проиграл в лохотрон.
Неджи - 3-ий час ищет ключи в квартире.
Чойджи - сел на диету.
Дейдара - мыл руки и захлебнулся.
Зецу - мелко нарезанно лежит в салате.
Хината - присоеденилась к Неджи.
Орочимару - забоялся змей.
Гамабунту - раздавили его!!! (пошёл дождь ...плохая примета)
Итачи - тренировал всоё гендзютсу у зеркала..... по его мыслям год находится в раю!
Дзирая - его потянуло на яой.
Ли - стал работать на ликёро-водочном...
Сай - забыл что такое краски.
Наруто - проблевался от Рамена.
Кидомару - запутался в паутине.
Сакура - её парень поранился и умер от потери крови.
Киба - получил аллергию на собак.
Тен - раскрыла свиток не с той стороны.
Гай - Оделся как человек.
Ино - доказала что она ИНО.
Тоби - решил отомстить за свой клан. война в Акацуках (Итачи VS Тоби)
Сакон - подрался сам с собой.
Шикамару - проиграл Наруто в шахматы.
Асума - увидел Гая.Бросил курить.
Тон-Тон - пропал.
Шино - Как и Асума увидел Гая. Хочет покончить жизнь самоубийством ... ищет дихлофос...
Шизуне - подала на ужин свинину.....
Менма - пропал "музыкальный" слух.
Анко - стебается над Бэмом Марджерой (Жаль не все поймут)
Гаара - засосало зыбучим песком.
Война в Акацуках - закончилась... Итачи уже не в своём раю.
Темари - Сдуло(но коментс).
Канкуро - маникены взбунтовались.
Саске - закрылся в комноте и слушает Tokio Hotel (Т.Н.)
Сакон - раздвоение личности.
Кидомару - начал бояться пауков.
Таюйа - вызвала своих подручных , Не правельно сыграла мелодию (но коментс)
Сасори - плагиат Карлсона.
Джирайя - нашёл Death Note и написал в нём новый роман с участием всех Жителей Конохи.
Прошло 40 секунд...
Коноха - Тишина...


Метки:  

Осень

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:01 + в цитатник

Автор: Акане Акира
Название: Осень.
Статус: Закончен
Размер: ну...неслишк­

ом уж и большой.
Жанр: romance,angst,­частично-POV, Filk/Songfic.
Пейринг: Хината/Киба­.
Саммари: Осень,типич­ная исторьеца на тему выше написанного пейринга.Здесь она круто меняется через год.Вобщем читайте!
Рейтинг: :P­G13
Размещение: С указанием шапки.
Предупреждения:Немн­ого психологический.И ещё все мои фанфики между собой не связаны.
От автора: Навеянно песней Сценокардия-Верные друзья.
Дисклеймер: Наруто

+Читайть

Метки:  

День рождения Саске

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:43 + в цитатник

Фанфик не мой, наткнулась в инете. *Слабо хихикает* Советую... Хахаха.. Прочитать.. Хихихи... Всем.

+Читайть
Рубрики:  День рождения^-^

Метки:  

Портрет в оконной раме

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:28 + в цитатник

Название: Портрет в оконной раме
Автор: Kuroi-sama
Бета: Microsoft Word
Фэндом: Наруто
Персонажи: аниме и манги «Наруто»
Пейринг: Сай/Хината
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, драббл, виньетка
Размер: совсем мини
Статус: закончено
Размещение: если вдруг (вдруг!) кто-то решит, то с ссылочкой на оригинал, пожалуйста
Предупреждения: ну как обычно ООС. Легкий бред…
Дисклаймер: персонажи и мир Кисимото Масаси
От автора: на улице ночь и идет дождь… вот что-то стукнуло мне в голову, не смогла удержаться и написала

+Читайть

Метки:  

Теряя смысл

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:23 + в цитатник

Название: Теряя смысл
Автор: Kuroi-sama
Бета: Юмико-тян
Фэндом: Наруто
Персонажи: аниме и манги «Наруто»
Пейринг: Неджи/Хината
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, недофлафф, недоангст
Размер: мини
Статус: закончено
Размещение: если вдруг (вдруг!) кто-то решит, то с ссылочкой на оригинал, пожалуйста
Предупреждения: ну как обычно ООС. Бессмыслица…
Дисклаймер: персонажи и мир Кисимото Масаси
От автора: огромное спасибо моей бете за помощь и терпение)))

+Читайть

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь