-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Сапунова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2009
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 6





Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 01:55 + в цитатник
Мужчине, с которым светло

Не подумай, что это послание мне диктовала обида, ревность или другие женские слабости, коих у меня с лихвой. Хоть и говорят, что в наших слабостях – наша сила. Нет, такое объяснение было бы ветреным и легкомысленным, как шестнадцатилетняя девчонка. А ты ведь знаешь, что меня магнитом притягивают отношения, похожие на погружение неопытного аквалангиста. Сначала его пугает каждый метр под водой, но бирюзовая стихия скрывает столько тайн, загадок и открытий! Потому ныряльщик постепенно входит во вкус и забывает про риск. Риск «сесть на мель», нырнуть так глубоко, что не хватит воздуха всплыть, встречу с морскими обитателями и даже хищниками, которым совсем не по вкусу такой гость… Но барахтаться на поверхности в маске и ластах, если под тобой целые коралловые города и, быть может, сокровища пиратов, - глупо!

А еще такие отношения похожи на танец под звездным небом, босиком по тлеющим углям. И это – я, это моя суть и стиль познания жизни. И я хочу, чтобы ты знал, что мне в этом танце нравится:

* Что мы не целуемся, не ищем частых встреч, и у нас не было и не будет сумасшедшего секса. Это мне нравится особенно, потому что стоило бы хоть раз совершить такую глупость, и тебя бы тянуло «повторить урок». А зачем тебе такая зависимость?

* Что иногда, слушая тебя, я теряю нить беседы, потому что твой голос – как теплая ванна с пеной…

* Что я могу закипеть и поставить точку в любое время, но ты каким-то чудом ловишь этот момент и не отпускаешь меня…

* Что я не ношу одежды от Версаче и, тем не менее, выгляжу стильной и до головокружения обаятельной…

* Что для меня ты чаще занят, в командировке или на срочном совещании, однако за месяц мы наговариваем километры – со смехом, глубокомысленными и многозначительными паузами и многослойным смыслом сказанного…

* Что рядом с таким мужчиной как ты, обладающим шикарным ростом можно позволить себе побыть маленькой девочкой и говорить не только умные вещи… Можно (ну очень редко, я ведь не злоупотребляю этим, правда?) подуться, пару дней помолчать и повредничать. Как будто мне не купили игрушку, о которой мечтала. Чтобы потом сказать себе: ну и чего это я должна запрещать себе лакомится шоколадом (в смысле наказывать себя отсутствием общения с тобой)? Тем более, что наше общение вдохновляет меня, приносит столько идей, подстегивает познавать мир. Бывает, навевает и легкие слезы – но они так быстро высыхают! Жутко не люблю плакать при мужчине…

* Что, читая все это, ты улыбаешься, сердишься и думаешь: какая же она….(тут идет пара крепких мужских выражений). Я ведь права? А прочитав, подумаешь: черт возьми, а это письмо стоит спрятать подальше! И хранить среди предметов твоих мужских тайн... Потому что никто не напишет тебе столько наивных, милых и чуточку дерзких глупостей сразу!

Признайтесь, ты себя узнал? Нет? . А если нет – наслаждайся написанным!;))))))

Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 01:47 + в цитатник
Я просто не пойму зачем, вообще изменять??? А если хочется изменять, так нафиг вообще женится??? Если тебя не устраивает твоя девушка скажи ей и всё, не причиняй боль. Я лучше бы рассталась, чем узнать потом что тебе изменяли из-за того, что ты не устраиваешь его в постели или в жизни вообще. Все вы одинаковые (поголовно), нет ни одного который не изменял бы девушке (конечно есть исключения). Да скажите вы просто в глаза: ты стала толстой или ты меня больше не возбуждаешь. Зачем изменять?! Наверно все мужчины боятся в конце концов остаться одинокими, и не могут сказать девушке:”мол всё, расходимся”. Они постоянно ищут оправдания своих поступков в женщинах , типа с ним скучно и не интересно за сколько лет.
но меня просто вырубает… значит мужчинам можно изменять, а если женщина изменила, то все.. и низко и пошло.. и тому подобное…
выходят замуж по любви.. потом со временем что- то меняется… вот и пошли по сторонам либо муж либо жена … но чаще это происходит с мужчиной
про мужчин рассуждают .. либо это физическая измена или моральная.. что это две разные вещи и т.д. ну а почему не может быть подобного с женщинами? может она просто захотела секса с другим мужчиной, разнообразия.. приелось одно и тоже тело.. но продолжает любить мужа, как отца его детей, как супруга..
Даже стихи в на бумагу сами ложатся ...

Господи,как больно сердце замирает,
Жжет в груди огонь,душу изжигая,
Память об измене чувства убивают,
Похороны счастья в жизни наступают.
А я тебя похороню печаль вином свою залью,
В бреду с тобой поговорю,
Скажу-люблю,скучаю,жду.
Но время не стоит на месте,
Затянет раны,боль уйдет,
Твой образ в пепел превратится,
И в месте с болью растворится....

Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 01:30 + в цитатник
Я в Москве... Без него... Заняться нечем...Хожу в увесилительные заведения только изредка Недавно ужинали в индийском ресторанчике «Каджурахо». В оформлении интерьера присутствуют скульптуры и картинки из Камасутры…. Кушается как-то странно. Ешь панир, а напротив барельеф: гражданин вниз головой, а на нем гражданка сидит, и еще две гражданки, ту первую гражданку, за попу придерживают.
Рассматриваешь, рассматриваешь, думаешь: как они там не сломают гражданину ничего, а потом: у меня же панир! И неловко право, будто люди делом заняты, а ты жрешь.

Без заголовка

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 22:04 + в цитатник
Я тебя просто обниму, и буду чувствовать тебя… Я не уйду. Я буду с тобой. Верить тебе… Любить тебя… Мечтать о тебе… Дышать тобой…

Можно я всегда буду дышать тобой? Соглашайся.… Ведь если ты скажешь нет…. без воздуха не живут… А словам мы оставим промежутки между дыханьем… Мы - вместе… Рядом… В любых разговорах или в молчании… Близко-близко, или чуть дальше… Все равно - рядом… Просто потому, что я тебя люблю…. Я люблю тебя….
Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя… Твои привычки. Твои предрассудки. Твои оправдания. Я люблю тебя… Твою улыбку. Голос. Взгляд. Каждый сантиметр твоего тела. Я люблю тебя… Безгранично. Навсегда. Я люблю тебя… Твои чувства. Твои переживания. Твою заботу. Твои ласки. Твои поцелуи. Я люблю тебя…

Твои звонки. Твои фотографии. Я люблю тебя… Каждое твоё слово. Каждое движение. Каждый мимолетный жест. Я люблю тебя… Тень от твоих ресниц. Шелест ветра в твоих волосах. Шуршание травы под твоими ногами. Я люблю тебя… Твою уверенность в себе. Я люблю тебя… То, как совпадают наши мысли. То, как совпадают наши чувства. То, как совпадают наши слова. То, как мы похожи. Я люблю тебя… Твой покладистый характер. Твою мягкость. Твою нежность. Твою доброту. Я люблю тебя…

Твою молчаливость. Твою задумчивость. Я люблю тебя… Твои следы. Твой почерк. Твои отпечатки пальцев. Я люблю тебя… Твоё чувство юмора. Твой смех. Я люблю тебя…

Твою любовь ко мне. Твою преданность. Твои чувства. Я люблю тебя… Чтобы ты не сделал. Чтобы ты не сказал. Я люблю тебя… Твои мысли. Твои желания. Твои мечты. Твоё мнение. Я люблю тебя… Твою радость. Делить с тобой горе. Я люблю тебя… Ждать тебя. Верить в тебя. Я люблю тебя… Твоё тепло. Твой свет. Я люблю тебя…

Гордиться тобой. Ревновать тебя. Бояться за тебя. Я люблю тебя… Говорить о тебе. Бояться тебя потерять. Я люблю тебя… Искать тебя в окружающих. Держать тебя за руку. Я люблю тебя… Доверять тебе. Понимать тебя. Я люблю тебя… Дарить тебе счастье. Дарить улыбку. Я люблю тебя… Всего тебя. Навечно. Навсегда. Я люблю тебя… Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя…

Дневник Мария_Сапунова

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 22:00 + в цитатник

люблю жизнь, Очень люблю Ерёменко Василия, очень-преочень люблю родителей, всех своих друзей., люблю покричать(не скрою)., люблю экстрим и приключения., ЛЮБЛЮ смеяться, задыхаясь от хохота, обниматься с друзьями на улице, обкидываться тортами, скакать от радости, всё-всё нестандартное, трепет и романтику (без лапочек, пусечек и кисонек)


Поиск сообщений в Мария_Сапунова
Страницы: [1] Календарь