-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


Аудио-запись: Х. В. Глюк Мелодия из оперы Орфей и Эвридика

Музыка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadezhda55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)
 

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2
 

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.Пятница в картинках )
9.Спокойной ночи в картинках)
10.С добрым утром в картинках)
11.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
12.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
13.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3
14.Щенки и котята (анимация)
15.Привет в картинках)
16.Сердечки (анимашки) 2
17.Сердечки (анимашки)
18.Блеск для Ваших постов)
19.Блеск для Ваших постов -2)
20.Блеск для Ваших постов) 3
21.Малыш Купидон (картинки)
22.С днём рождения в картинках!
23.Пчёлки в картинках)
24.Мишки для Вас)))
дайтека

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения PLAST [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО!!!
1a04f142cfe2 (300x200, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЖИ, ТЫ ВЕРИШЬ В ВОЛШЕБСТВО?!





СКАЖИ, ТЫ ВЕРИШЬ В ВОЛШЕБСТВО?!

Скажи, ты веришь в Волшебство,
Способное Судьбу творить,
И Душ столкнувшихся родство?!
Случайностей - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

А сердца, чувствуешь ли стук,
Необъяснимый и родной?!
Цветением садов вокруг -
Наполнен воздух?! А прибой -

Нашёптывает нежность фраз?!
Ты - взгляд не в силах оторвать
От света двух прекрасных глаз?! -
Ты ВЕРИШЬ?!... Или продолжать?!

Со Светлым Ликом Божество -
Любви стремительный полёт!...
Теперь, ТЫ ВЕРИШЬ в Волшебство?!
Оно - внутри ТЕБЯ живёт!!!

Алёна Полетаева



Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штанишки-зуавы/афгани/Алладин



Выполнять лучше из мягких, струящихся тканей. А по крою брюки эти очень разнообразны.Общим является то, что они свободны в бедрах, иногда и в талии, но главное, средний шов, или как его называют, шов сидения, отходит далеко от анатомических размеров фигуры. Ну очень далеко! Иногда заканчиваясь, чуть ли, не на полу.Некоторые находчивые модницы делают из брюк платье: два в одном - тоже, почему бы и нет?

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУЧШАЯ ЖЕЩИНА.





ЛУЧШАЯ ЖЕЩИНА.

Я люблю тебя лучшая женщина,
Так как только возможно любить.
Ты любовь моя самая грешная,
Но нельзя за неё нас судить.

Потому, что для счастья несладкого
Не бывает спокойных дорог.
Значит, будем встречаться с оглядкою
В мире полном ревнивых тревог.

И пусть умники шепчутся разные,
Пусть пытаются нам помешать –
За любовь, словно в сказке, прекрасную
Только Бог может нас наказать.

Ну, а если им очень уж завидно,
Пусть хотя бы запомнят одно,
Что два сердца, объятые пламенем,
Никому разлучить не дано.

Ведь, под звёздами яркими грустными
И под Солнцем безжалостным днём,
Нас так тянет друг к другу без устали,
Что нам даже и смерть нипочём.

Анатолий Иванов 2



Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБСТВО.





ВОЛШЕБСТВО.

Волшебство – разве это возможно?
Волшебство - где оно может быть??
И поверить в него очень сложно-
И без веры в него трудно жить.

Волшебство к нам приходит оттуда,
Где прекрасные замки стоят.
Волшебство- это светлое чудо,
То, что добрые люди творят.

Волшебство: в него верят все дети,
В Новый год отправляясь в постель.
Волшебство: лишь ребёнок заметит,
Как бредет Дед Мороз сквозь метель.

Волшебство происходит в минуту,
Когда падает с неба звезда.
Волшебство дарит счастье кому-то,
Оставляя свой след навсегда.

Волшебство- оно там, где нас любят,
Оно там, где любовь дарим мы.
Волшебство - его строго не судят,
Как не судят святые псалмы.

Волшебство- свет свечей у иконы,
В божьем храме, у алтаря.
Волшебство- это Божьи законы,
По которым живем ты и я.

Как волшебный сей мир принимаем
В тихий вечер под Рождество.
С волшебства свою жизнь начинаем-
И сама наша жизнь волшебство.

Анна Белых



Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Есипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



http://nicolaformichetti.blogspot.com/2009/12/v-magazine-size-issue-out-soon.html
Я, конечно, в возрасте и может показаться на брюзжание старушечье, но не люблю худых на грани, тощих то есть. Вот тут на фотографиях фигурки молоденьких пушечек, лапушек. Неужели торчащие рёбра и кости лучше?
 (528x698, 103Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Stacy_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные чулки





Как же они мне нравятся... собственно из-за них (ну и митенок, хотя те и крючком можно) взяла спицы в руки :)

Есть похожие из журнала ВОГ, их вяжут на Осинке (всё не могу зарегиться, пропускаю нужное время...), эти из какой-то заморской книжки, найдены в сети и утащены в копилку)))


описание

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРЕЦИЯ В ТВОЕЙ СУДЬБЕ







Микены находятся в 90 км от Афин. В древности здесь жили ахейцы. В 1600-1510 гг до н.э. Микены были самым могущественным городом-государством на Пелопоннесе. Греки считали, что сын Зевса Персей возвёл их с помощью циклопов. В этой крепости около 1350 г до нашей эры жили микенские цари, ремесленники и художники. Но в древности, как гласят легенды, здесь произошла страшная трагедия.
Читай и смотри далее - ГРЕЦИЯ В ТВОЕЙ СУДЬБЕ

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Глория_Мунди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикие животные. Фотограф Roeselien Raimond.



Настоящие эмоции))
 (466x700, 111Kb)
+19

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения NataliKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФТОЧКА



из журнала МЕЛАНЖ
 (537x698, 41Kb)
 (699x600, 86Kb)

Цитата сообщения Николай_Кофырин

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:10 + в цитатник
Просмотреть видео
9832 просмотров
Древние Микены



Читайте мою статью "Греция в твоей судьбе" в моём дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post118178015/

P.S. Читайте и смотрите далее мои заметки с видеороликами о путешествии по Европе: «Храмы Парижа», «Древние Микены» «Брюссель – муха в янтаре», «Люблю Любек», «Ночной Париж», «Увидеть Антверпен и…», «Вечные Афины», «По каналам Амстердама», «В квартале красных фонарей», «Странник в Париже», «На башне Эйфеля», «Ночная прогулка по Сене», «Свадьба в Хельсинки», «Кому улыбается Джоконда», «В Стокгольм за любовью», «Музей Альфреда Нобеля», «Сокровища Лувра», «Любовь в Париже», «Как стать Венерой», «Мистерии Греции», «Легенда о 300 спартанцах» и другие.

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.narod.ru

Комментарии (2)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NataliKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка рюшками



 (502x699, 113Kb)
схема

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареный миндаль в сахаре.



 (350x344, 53Kb)
Читать далее...

Аудио-запись: Schwarts Isaak "Piano+Concertino"

Музыка

Вторник, 05 Января 2010 г. 18:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Расплата предстоит сполна!

Вторник, 05 Января 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Терентьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расплата предстоит сполна!

Позвольте на Вашу статью ответить стихотворением. Я его написала одному " новому русскому",зная о том,что капитал свой нажил тем,что будучи студентом 1-го курса,вместе с такими,как он (кстати чеченцами),ограбил склад в Москве.Компьютеры тогда и подобная техника были дорогими. У него был День рождения. И я вместо подарка вручила ему эти стихи. Ни за какие миллиарды не купишь Совести своей. Она-надёжная охрана от страшных мук твоих детей. Всё возвернётся в этом мире:добро к добру,а зло ко злу. Как бумеранг в огромном тире грех возвратится,ввергнет в мглу. Вот потому дана нам Совесть. Как контролёр,как два крыла. Чтоб в жизни " камни бездорожья" перелететь душа смогла. Твой День рожденья не случаен. Тебе в подарок Жизнь дана. Не дай же БОГ втоптать в грязь СОВЕСТЬ. Расплата предстоит сполна.

Аудио-запись: Любовь ОРЛОВА -ОДНАЖДЫ!

Музыка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИТЕР ПОЗДРАВЛЯЕТ ПАРИЖ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!





Петербург — это город мечты,
что застыла в разводке мостов,
колыбель для поэтов судьбы,
пантеон для несбывшихся снов.

Это место где грёзы живут
обещанием счастья тебе,
где мечты воплощения ждут
в предвечерней и утренней мгле.

Тут Невой вдохновенье живёт.
Ну а львы сторожат здесь талант.
Только тот тайну града поймёт,
кто придёт ночевать в Летний сад.

Символ города этого — Сфинкс —
гордо тайной застыл над Невой.
Сокровенного творчества смысл
постижим лишь поэта душой.

Здесь всегда я как гость восхищён.
Не привыкну к его красоте!
В этот город с рожденья влюблён.
Им я, в общем-то, и сотворён.

Где бы ни был — душой у Невы
среди сфинксов и львов мне родных.
С этим градом всегда я на Вы.
Он отец всех мечтаний моих.

Заблужусь в лабиринте домов,
чтоб понять в чём каналов секрет,
и постигнув творенье без слов,
я стихами сведу их на нет.

В бесконечность залива уйду,
чтоб остаться с собою на ты,
и, вкусив сотворенье мечты,
только здесь с наслажденьем умру."
(из моего романа-быль "Странник"(Мистерия) на сайте Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru





ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

P.S. Смотрите 2 января мой ролик о праздновании Нового года в Петербурге

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.narod.ru

НОВОГОДНИЕ поздравления!!!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:30 + в цитатник


Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь