-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведмеженок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 69
Комментариев: 20
Написано: 152





так вот где дедушка Мороз

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 13:11 + в цитатник
дом деда мороза
На территории Вотчины в сосновом бору стоит великолепный узорчатый Дом Деда Мороза и привлекает, в первую очередь, тайной. Словами описывать великолепие дворца - дело неблагодарное, его нужно увидеть. Хозяйка и ее помощницы встретят гостей, и весь Дом покажут – и рабочий кабинет зимнего кудесника, и его гардеробную, и спальню с резной кроватью и перинами пуховыми. В Доме собраны подарки, присланные Дедушке Морозу со всех концов света. В центре терема стоит сказочный трон Деда Мороза, на котором можно посидеть и загадать желание. Не только дети, но и мы взрослые верим в чудеса, а загаданные желания обязательно сбываются.


Приезжает к зимнему волшебнику много гостей. Был у него на Вотчине и Санта Клаус Лапландский. Посмотрел, как живет русский Дед Мороз, и приглашал с ответным визитом к себе в далекую Лапландию.

Посещают Дом Деда Мороза детишки и взрослые круглый год, чтобы отметить выпускной, день рождения, другие праздники или просто отдохнуть.

Ощущение доброй сказки останется в душе навсегда и Вам захочется вернуться сюда вновь.
 (450x300, 50Kb)
 (450x300, 55Kb)
 (450x300, 50Kb)
 (450x300, 35Kb)

трамвай чик))))))))))

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 12:52 + в цитатник
Волгоград - очень необычный город. Он вытянулся вдоль Волги на 80 км, а с пригородами — на добрую сотню. При этом толщина этой колбасы весьма невелика — два-три километра, и только в северной части город значительно вдается в сушу. По плану реконструкции после Великой Отечественной войны промышленные предприятия и жилые кварталы были значительно удалены друг от друга. Все это привело к тому, что общественным транспортом пользуется особенно много народу. Трамвай в городе был пущен в 1913 году, а ветка для городских электричек была проложена после войны. Одним из самых популярных трамвайных маршрутов являлся восьмой. Он шел от Тракторного завода до 13-й Гвардейской улицы.
К середине 70-х годов найти свобдное место в электричке или трамвае стало нелегко и вопрос о чисто пассажирской железной дороге был поставлен, что называется, самой жизнью. Метро городу не полагалось: тогда в Волгограде проживало около 800.000 человек, тогда как Метрополитеном награждались у нас в стране лишь города-миллионеры. Было найдено оригинальное решение — скоростной трамвай. Под центром города в соответствии со всеми метростандартами сооружен 3,3 километровый участок с тремя \"настоящими\" станциями, который соединили с городской трамвайной сетью.
Наземная часть трассы была реконструирована, и в 1984 году открыта первая линия волгоградского скоростного трамвая.
Несмотря на то, что с определенной точки зрения систему Метротрама можно считать Метрополитеном, по техническому оснащению она, конечно же, больше тяготеет к обычному городскому трамваю. Как уже говорилось, в Волгограде существует три независимых трамвайных сети, которые мы условно называем \"Северной\", \"Центральной\" и \"Южной\". До строительства линии Скоростного трамвая Центральная и Северная сети были связаны между собой, Южная же сеть, представленная единственной линией и десятым маршрутом, совершенно независима: она отстоит от центра примерно на двадцать километров. В Волгограде принята сквозная нумерация троллейбусных и трамвайных парков, последних насчитывается три. Линия Скоростного трамвая обслуживается Пятым трамвайным парком, расположенным в Краснооктябрьском районе на пересечении ул. Верхоянской и Триумфальной.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАГОНА ТАТРА KT8D5
годы выпуска 1986—1991
Длина кузова 30,3 м
Максимальная ширина 2480 мм
Тяговые двигатели 4 по 45 КВт
 (322x293, 17Kb)

Мой любимый город

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 12:04 + в цитатник
ВОЛГОГРАД
Волгоград - административный центр Волгоградской области России, город-герой (1965); расположен на изгибе нижнего течения реки Волги, в 1073 км к юго-востоку от Москвы, тянется на 100 км по ее правому берегу. Волгоград - начальный пункт Волго-Донского судоходного канала, речной порт, железнодорожный узел. Население 1012,8 тыс. чел (по данным переписи 2002). Современный Волгоград - один из крупнейших промышленных центров Поволжья. Главные отрасли промышленности: машиностроение и металлообработка, черная металлургия, производство буровой техники и измерительной аппаратуры. Волгоград располагает мощным энергетическим комплексом, основанным на Волжской ГЭС.

История Русское поселение на месте будущего города известно известно с 1555 года, впервые оно упоминается в исторических источниках как Царицын в 1589 году. Свое название оно получило, вероятно, от татарского названия реки «Царица» («Сари су» - «желтая река») или же от названия «сари чин» - «желтый остров». Русское поселение с деревянной крепостью первоначально возникло на острове у левого берега Волги и служило для обороны волжского пути на стыке («переволоки») Волги и Дона от степных кочевников и разбойничьих шаек.

В 1606 году в период Смутного времени городом владели волжские казаки. В 1667-1672 годах царицынский гарнизон поддерживал войско Степана Разина. В 1722 и 1723 годах город посетил Петр I и подарил его своей супруге Екатерине I. В 1731 году в связи с учреждением Волжского казачьего войска Царицын был укреплен и превращен в центр укрепленной линии от Волги к Дону. В 1708 году Царицын был приписан к Казанской губернии, в 1719 году передан в Астраханскую, с 1779 года включен в Саратовское наместничество.

С начале 19 века в городе начинает развиваться промышленность. В 1862 году вступила в строй Волго-Донская железная дорога (Царицын - Калач-на-Дону), в 1879 году - железная дорога на Грязи и далее на Москву, с 1897 года - на Северный Кавказ через Тихорецк, в 1900 - в Донбасс. В Царицыне находились агентства многих пароходных компаний. В 1880 году вступил в строй нефтеперерабатывающий комплекс фирмы «Нобель», строились крупнейшие в России нефтехранилища.

В годы Гражданской войны за Царицын шли жестокие бои, получившие в советской историографии название «Оборона Царицына». С 1920 года Царицын - центр Царицынской губернии. В 1925 году город был переименован в Сталинград. До 1928 года Сталинград « центр округа в составе Нижневолжской области, в 1932 году « центр Нижневолжского края. В 1934 году, после разделения Нижневолжского края на Саратовский и Сталинградский, Сталинград стал центром последнего. В 1936 году Сталинградский край преобразован в Сталинградскую область. Во время Великой Отечественной войны на подступах к городу и в самом городе проходила одна из важнейших битв Второй мировой войны - Сталинградская. Город был почти полностью разрушен в 1942-1943 годах, в послевоенные годы выстроен заново. В 1961 году Сталинград переименован в Волгоград. Достопримечательности


Почти полностью разрушенный в Сталинградской битве, город был восстановлен с сохранением исторически сложившейся линейной системы планирования. Хотя зданий дореволюционной застройки в современном Волгограде осталось немного, мемориалы, посвященные историческим событиям, памятные места и достопримечательности города бережно хранят свидетельства прошлого. Центр современного Волгограда образован системой площадей и бульваров, размещенных параллельно Волге. Здесь располагается привокзальная площадь, площадь Павших борцов, Аллея героев, завершающаяся пропилеями и парадной гранитной лестницей, спускающейся на набережную (1952-1953). В ознаменование победы в Сталинградской битве на Мамаевом кургане в 1963-1967 годах создан мемориальный комплекс (скульптор Е.В. Вучетич). На склонах кургана разбит парк.

Исторические места Волгограда - «Дом Павлова» (героически оборонявшийся группой солдат под командованием сержанта Павлова), площадь Победы, танковые башни на постаментах, обозначающих передний край обороны войск Сталинградского фронта по состоянию на 19 ноября 1942 года. Музеи Волгограда тесно связаны с его военной историей. Это музей-панорама «Сталинградская битва», музей «Оборона Царицына» (в годы Гражданской войны), краеведческий музей. В центральной части города находится музей изобразительных искусств. Уникальная коллекция экспонатов собрана в волгоградском музее музыкальных инструментов. Культурная и научная жизнь Волгограда в разные годы была связана с именами таких крупных деятелей науки и культуры, как ученые В. В. Докучаев, Д. И. Менделеев, писатели М. Горький, А. И. Куприн, В. Г. Короленко. В современном Волгограде есть несколько театров (Новый экспериментальный театр, театр музыкальной комедии, кукольный театр, ТЮЗ), филармония, цирк, симфонический оркестр, зал органной музыки.
Поселение известно с 1555 (не подтверждено), впервые упоминается в исторических материалах как Царицын в 1589. Русское поселение с деревянной крепостью первоначально возникло на острове у левого берега Волги и служило для обороны волжского пути на стыке ("переволоки") Волги и Дона от степных кочевников и разбойничьих шаек, бродивших по Волге.
В начале 17 в. Царицын сгорел. Вновь построен в 1615 на правом берегу Волги воеводой М. Соловцовым при впадении р. Царица, по которой и получил название Царицын.
Гидроним из тюркского Сарысу (сары "жёлтый", су "вода"). Есть также гипотеза, что название Царицын образовано от название острова, который на картах 14-16 вв. надписывался как Цицара. Предполагается, что это иранское название с неизвестным значением. Однако вероятно, что надпись Цицера к названию города отношения не имеет, так как имела лишь пояснительный характер: арабское джезира "остров".
В 1606 при Лжедмитрии I городом завладели волжские казаки, провозгласившие здесь одного из своих товарищей царевичем Петров, сыном царя Фёдора Иоанновича. Отсюда казаки намеревались идти на Москву, но смерть Лжедмитрия I изменила это решение.
В 1667-72 царицынский гарнизон принял сторону Степана Разина. В 1707 донские казаки под руководством Василия Булавина и Игнатия Некрасова взяли город, но скоро были изгнаны прибывшими из Астрахани правительственными войсками.
В 1691 в Царицыне учреждена таможня, здесь шла оживлённая торговля солью и рыбой.
В 1722 и 1723 город посетил Пётр I и подарил его своей супруге Екатерине I.
В 1727 Царицын был уничтожен сильным пожаром.
В 1731 в связи с учреждением волжского казачества Царицын был укреплён и стал центром военной линии от Волги к Дону.
В 1774 город был дважды осаждён Е.И. Пугачёвым, но без успеха.
В 1708 Царицын приписан к Казанской губернии, в 1719 - к Астраханской, с 1779 в Саратовском наместничестве. С 1780 уездный город Саратовского наместничества (затем губернии).
В начале 19 в. в городе возникла мелкая промышленность. Через Царицын пролегли 5 почтовых дорог: московская, астраханская, саратовская, черкасская и царёвская. В 1862 построена Волго-Донская железная дорога: Царицын - Калач-на-Дону, в 1879 - на Грязи и далее на Москву, с 1897 - на Северный Кавказ (через Тихорецк), в 1900 - на Донбасс. В Царицыне находились агентства многих пароходных компаний.
В 1880 вступил в строй нефтеперерабатывающий комплекс фирмы "Нобель" и строились крупнейшие в России нефтехранилища. Развивались судостроение (керосиноналивные баржи большой ёмкости), деревообрабатывающая промышленность.
В начале 20 в. в городе действовали свыше 230 фабрик и заводов, банки и банкирские конторы. В городе появилось много новых домов, магазинов, гостиниц. Город был телефонизирован. В 1913 в Царицыне появился трамвай, в центре были установлены первые электрические фонари.
 (480x640, 146Kb)
 (699x466, 51Kb)
 (699x466, 84Kb)
 (699x466, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:59 + в цитатник

группа крови

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:32 + в цитатник
Группа крови - зеркало человека

I группа крови
Самая древняя. Она появилась 60000 - 40000 лет до н.э, когда неандертальцы ели грубую пищу - дикие растения, насекомых, падаль, оставшуюся после трапезы хищников. А 40000 лет назад появились кроманьонцы - охотники, которые, после того как съели всех крупных животных, двинулись из Африки в Европу и Азию.

Чем вам лучше заняться. Хватаются за все дела сразу, но ничего не доводят до конца. Зато они всегда находят людей, которые выполнят все за них, а им лишь останется проконтролировать результат, что они и сделают с большим удовольствием. Не выносят приказов, но умело отдают их сами. Поэтому из них получаются замечательные руководители предприятий, банкиры, директоры. По жизни они - лидеры, способные повести за собой.

Чем рискуете заболеть. Основа жизни людей с 1 группой крови - движение. Гиподинамия опасна для них, как ни для кого другого. Они - мясоеды, поэтому для усиленного обмена веществ, нужного для переваривания тяжелой пищи, им просто необходимо много двигаться. Если человек с первой группой крови вдруг стал лениться, это первый признак того, что он занемог.

О сексе. Женщины. Вам не понятно, что значит много секса. Дабы обуздать ваш бешеный темперамент, мужчине придется немало потрудиться. Вы способны довести его до полного, но такого приятного, изнеможения. Вы чертовски притягательны, однако и не менее ревнивы. Партнеру придется доказывать свою преданность как можно сильнее сжимая вас в объятиях.

Мужчины. В искусстве соблазна вы - настоящий Казанова. Вы умеете и любите добиваться любви женщины, поэтому вам больше импонируют партнерши, предоставляющие вам возможность продемонстрировать ваш талант завоевателя. Но когда вы все-таки добиваетесь своего, ваша избранница не бывает разочарована: вы самый замечательный любовник.

II группа крови

Появляется между 25000 и 15000 годами до н.э. Наши плотоядные предки становятся всеядными. Со временем у людей, живущих на территории нынешней Европы, главным становится земледелие, приручаются дикие животные. И сейчас большинство людей с кровью группы 2 живет в Западной Европе и Японии.

Чем вам лучше заняться. Скрытые лидеры. В отличие от конфликтных носителей 1 группы они очень гибки, умеют приспосабливаться. К ним часто обращаются за советом, они могут решать чужие проблемы гораздо лучше. нежели свои собственные. Обладатели 2 группы крови рождены для общения. Из них получаются великолепные администраторы, учителя, доктора, продавцы, работники сферы обслуживания.

Чем рискуете заболеть. Должны опасаться застойных явлений в почках, печени, половой системе, крестцово-поясничном отделе позвоночника. У них слабые селезенки, сердце, зрение.

О сексе. Женщины. Жены лучше вас не сыскать, вы любящая, преданная, заботливая. А вот как любовница... Пожалуй излишне застенчива, чрезмерно недоверчива, беспочвенно подозрительна. Вы с трудом позволяете себе влюбиться, но так и не решаетесь первой признаться мужчине.

Мужчины. Вы очень застенчивы, свою любовь выражаете взглядом, легким прикосновением руки. Когда же вы решаетесь обнаружить себя, то делаете это одним махом. В семейной жизни ваша партнерша должна постоянно доказывать, что она вас любит, тогда вы будете верны ей всю свою жизнь.

III группа крови

Возникла около 15000 лет до н.э, когда некоторая часть гомо сапиенс была вытеснена из жарких саван Восточной Африки в холодные бесплодные высокогорья Гималаев. Мутации, породившие группу крови 3, начались в ответ на климатические перемены. Впервые эта группа крови появилась у монголоидной расы. Со временем носители группы стали перемещаться на европейский континент. И сегодня людей с такой кровью очень много в Восточной Европе.

Чем вам лучше заняться. Занятия, требующие терпения, точности и исполнительности - для людей с 3 группой крови. Из них получаются прекрасные нейро- и кардиохирурги, ювелиры, бухгалтеры, экономисты, банковские клерки, государственные служащие. Скрупулезность, педантичность, умение докопаться до истины делают их хорошими криминалистами, следователями, адвокатами, инспекторами налоговой полиции, таможенниками, ревизорами.

Чем рискуете заболеть. Кроме носоглотки обычно страдают пищевод, желудок, лимфатическая система, то есть места, где есть слизистая.

О сексе. Женщины. В отношениях с мужчинами вы всегда стараетесь быть яркой и экстравагантной. И это иногда заставляет партнера усомниться в вашей верности. Напрасно. Вы верная и преданная любовница, а тем более жена. Просто в любви вам надо брать инициативу в свои руки. Особенно если ваш спутник также имеет 3 группу крови. Ведь для него секс - не главное в жизни. Сумейте очаровать его и он будет счастлив и благодарен вам за ваши усилия.

Мужчины. Вы прекрасный обольститель, оттого вас часто принимают за Дон-Жуана. Но вы-то знаете, что это не ваш образ. Дальше любовных интриг вы не идете, потому что... боитесь любви. С вами надо не флиртовать, а выходить за вас замуж. Вы будете неплохим мужем, лишь изредка нарушающим супружескую верность. Но, по большому счету, на вас всегда можно будет положиться.

IV группа крови

Новейшая из четырех групп человеческой крови. Она появилась менее 1000 лет назад в результате смешения индоевропейцев, носителей группы 1 и монголоидов, носителей группы 3. Она встречается редко - всего у пяти процентов населения. Обладатели группы 4 унаследовали стойкость к болезням, их иммунная система лучше сражается против микробов. Но носители этой группы предрасположены к серьезным болезням.

Чем вам лучше заняться. Из усидчивых и доходящих до всего своим умом обладателей 4 группы крови получаются прекрасные библиотекари, архивариусы. Сфера науки идеально подходит для приложения их сил. Среди них больше всего ученых, изобретателей.

Чем рискуете заболеть. Уязвимые места - кожа, суставы, селезенка, органы слуха.

О сексе. Женщины. Бесспорно, вам сексуальности не занимать. Вы привлекаете внимание мужчин, но у них мало шансов добиться вашего расположения - уж слишком вы требовательны, хотите, чтобы вам уделяли много внимания. Но если найдется тот партнер, который не пожалеет времени и сил, сумеет обуздать ваш норов, вы покорно позволите вести себя под уздцы.

Мужчины. Ваш магнетизм просто необъясним. Вы невероятно притягиваете женщин, умеете очаровывать и завоевывать их. Вы - галантный кавалер и искусный любовник. В обществе дам вам хорошо и приятно. Впрочем, вы почти никогда всерьез не отдаетесь чувствам. Для вас любовь - это прежде всего секс, которым вы можете заниматься бесконечно и в общем-то все равно с кем.

криминальный гороскоп

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:27 + в цитатник
Криминальный Гороскоп.

Овен

21 марта - 20 апреля


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
отсутствием у Овнов комплекса неполноценности, а следовательно, они
не стремятся самоутвердиться за счет других людей и не стремятся
любой ценой возвысится в их глазах, так как и без того достаточно
высоко оцениваютсвои достоинства. Овнам, как правило, чужда злобная
зависть, толкающая на преступления людей, болезненно воспринимающих
чужой успех. Овен уверен в себе и в своих планах рассчитывает только
на свое упорство и свои способности, которые, он правда, иногда
склонен переоценивать. Овен чрезвычайно агрессивен, но его агрессия
направлена скорее не на разрушение, а на преодоление.

Поэтому Овен-насильник не стремится унизить, втоптать свою жертву в
грязь, даже не стремится доказать свое превосходство, а именно
преодолевать ее сопротивление, сокрушать возникшее препятствие,
которое, его как натуру упрямую и деспотическую, приводит в ярость.

Овен-убийца может действовать из ложного чувства справедливости.
Овен изначально авантюричен, и это качество может стать причиной
многих решительных поступков, подчас непоправимых. Овны среди убийц
занимают седьмое место, среди насильников - третье. Овны в гораздо
большей степени жестки, чем жестоки.


Телец

21 апреля - 20 мая


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
способностью Тельца к постепенному и целеустремленному накапливанию
агрессии, что влечет за собой хорошо спланированные, холодно, с
ясным сознанием расчитанные преступления. Именно эта способность к
терпеливому ожиданию своего часа делает Тельцов-преступников
наиболее опасными. Телец никогда не отступит от намеченного
преступления и совершит его без аффекции, спокойно и уверенно,
хорошо предусмотрев все возможные последствия и позаботившись о
надежном укрытии улик. Телец не завистлив, не мучается комплексами,
но то, что считает принадлежащим ему по обьективному или им же
установленному для себя праву, возьмет неприменно. В Тельце
сочетается стремление к накопительству и стремление к убедительной
демонстрации своего материального статуса.

Тельцы-убийцы действуют по изначально корыстным мотивам. Они не
мстительны в общепринятом понимании, но, испытав какое-то ущемление
своих интересов, выносят приговоры своим будущим жертвам.

Телец-насильник лишен импульсивности. Он весьма редко избирает
своими жертвами незнакомых и малознакомых женщин, нет, он заранее
облюбовывает обьект, вначале открыто заявляя о своих правах на него,
а потом, получив отказ, берет силой то,что считает своим. В списках
и убийц, и насильников, Тельцы занимают лидирующее второе место.


Близнецы

21 мая - 21 июня


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего крайне
повышенным уровнем тревожности личности. В Близнецах нет
изначального авантюризма, их устремления непредсказуемы и
молниеносны, но тем не менее, они, когда совершают преступления, не
делают это спонтанно, как кажется на первый взгляд, ими движет
вполне осознанное желание, только возникающее настолько быстро, что
кажется случайным и делает их действия трудно предсказуемыми.

Близнецы-убийцы отличаются дерзостью и коварством. Они несколько
суетливы, но решительны и жестоки. Свои замыслы они воплощают
быстро, без проволочек, скрывая их по разумной мере необходимости.

Близнецы-насильники крайне циничны и склонны сопровождать акт
насилия побоями и проявлениями половой извращенности. Они редко
убивают свою жертву, что бы замести следы, но проявляют садизм во
время акта насилия. Среди убийц занимают третье место, как и среди
насильников. Но в списке особо опасных убийц, приговоренных к
смертной казни, занимают страшное первое место, разделяя его с
Весами.


Рак

22 июня - 22 июля


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего его
высокими запросами, не всегда соответствующими возможностями, и его
мстительностью, которая может принимать характер навязчивой идеи. У
определенной части Раков превуалирует устойчивая мизантропия,
которая при повышенной чувствительности может стать благодатной
почвой для преступления.

Раки-убийцы отличаются особым коварством. они хорошо продумывают
намеченное и долго кружат над своей жертвой до времени притупляя ее
бдительность, чтобы нанести неожиданный, точный и сокрушительный
удар с наименьшими отрицательными последствиями для себя лично.
Основной мотив убийств - корысть.

Раки-насильники совершают свои действия под влиянием все той же
мизантропии и мстительности. Это может быть месть избранной жертве
за свои прежние любовные неудачи или за ее высокомерное поведение с
ним, но так или иначе мстительное чувство неизменно присутствует в
его действиях. В списке убийц Раки занимают четвертое место, в
списке насильников - шестое, как и в списке особо опасных
преступников.



Лев

23 июля - 23 августа


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
властно-агрессивной натурой Льва с установкой на решительное
подавление любого противодействия. Лев лишен тревожности, ему чужда
зависть или мстительность. Завышенная самооценка сочетается в нем с
непоколебимой верой в свою правоту и дерзкой решительностью для
достижения поставленной задачи. Для Львов характерны отчаянные
разбойные нападения, террористические акты , но без изощренной
жестокости. Лев способен пустить поезд под откос, но не будет мучать
жертву расскаленным шилом.

Львы-убийцы отличаются дерзостью и масштабностью действий, несколько
показной демонстрацией силы и азартностью.

Львы-насильники руководствуются крайним тщеславием, игнорированием
каких-бы то ни было запретных барьеров и стремлением сломить
сопротивление жертвы, подчинить ее своей воле и продемонстрировать
свое превосходство. В списке убийц Львы занимают первое место, но
среди особо опасных преступников занимают пятое место, насильников -
седьмое.


Дева

24 августа - 23 сентября


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
повышенной тревожностью этой натуры и ее мнительностью в сочетании с
консерватизмом, подчас носящей явно агрессивный характер. Девы не
терпят каких-либо отклонениий от установленных правил, усматривают в
этом посягательство на свои жизненные интересы с упорной,
целенаправленной и хорошо продуманной агрессией, которую они подчас
икренне считают лишь защитной реакцией.

Девы-убийцы, как правило крайне осторожны, расчетливы и лишины какой
бы то ни было импульсивности. Нельзя сказать, что они совершают
преступление с холодной жестокостью, но замыслы преступлений у них
всегда выверены, просчитаны и главное - необратимы, как это
наблюдается у заторможенных, тихих, заурядных, но внутренне цельных
людей.

Девы-насильники зачастую действуют под влиянием мучительных
переживаний, вызваных комплексом сексуальной неполноценности. Они
ищут самоутверждения, холодно воспринимая жертву лишь как средство
восстановления нарушенного душевного равновесия. В общем списке
убийц Девы занимают восьмое место, в списке насильников - девятое. В
списке особоопасных - пятое, разделяя его со Львом.


Весы

24 сентября - 23 октября


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
агрессивно-потребительским отношением к жизни. Это не минутный
каприз, это стойкая позиция, основанная на непоколебимой уверенности
в том, что Весам должно пренадлежать все то, что они хотят видеть
своим. Они не терпят препятствий на своем пути, не сметая их, а
уничтожая иными, более тонкими и изощренными способами. Убежденность
в правильности избранного преступного пути делает Весы особо
опасными и агрессивными. То, что у представителей других знаков
Зодиака является вызовом обществу, выплеском отрицательной энергии,
проявлениями злобной мстительности или паталогичной алчности, у
Весов имеет характер сформировавшейся идеологии, они уверены в своем
праве насильственным образом влиять на сложившиеся нормы и реализуют
это право без колебаний, присущих им при других жизненых
проявлениях.

Весы-насильники в основном следуя принципу "Все мое! - сказал
булат", в немалой степени стремятся к агрессивному удовлетворению
своего повышенного сластолюбия, как правило, проявляя сексуальную
извращенность. В общем списке убийц Весы занимают пятое место, но в
списке особо опасных преступников - первое, разделяя его с
Близнецами. В списке насильников Весы на восьмом месте.



Скорпион

24 октября - 22 ноября


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
масштабностью мотивов. Да, в натуре Скорпиона присутствуют и
мстительность, и беспощадность, и поистине самурайское терпение в
ожидании часа страшной мести. Скорпиона отличает от других знаков
Зодиака именно масштабность, шекспировская глубина мотивов
злодеяний. Скорпион - убежденный индивидуалист, он, как правило,
напрочь лишен стадного инстинкта, это своеобразный граф
Монте-Кристо, мститель-одиночка. Скорпионы лишь в исключительных
случаях участвуют в групповых преступлениях, дьявольски
изобретателен в планировании преступлений. Своей конечной целью
ставит не столько видимый результат и не столько мучения жертвы, но
сам факт свершившегося возмездия.

Скорпионы-убийцы сочетают в себе незаурядную дерзость и столь же
незаурядныю осмотрительность при совершении преступлений. Можно не
сомневаться, что большинство виновников в нераскрытых убийств -
Скорпионы. В общем числе убийц занимают весьма скромное одиннадцатое
место, но в списке особо опасных - четвертое.

Скорпионы-насильники, как правило, руководствуются в своих действиях
соображениями мести, а не разрушения, как такового. Скорпион может
изнасиловать жертву, которая нанесла ему значительный ущерб или
оскорбила его тем или иным образом. В общем списке насильников они
на последнем месте.


Стрелец

23 ноября - 21 декабря


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего взрывной
и азартной натурой Стрельца. этот заядлый игрок и авантюрист, как
правило, реализует свою агрессию в дерзких и подчас непредсказуемых
лобовых атаках, вызванной спонтанной вспышкой гнева или неожиданным
поворотом в развитиии довольно банального конфликта, вовсе не
предполагавшего трагическую развязку. Стрелец подвержен влиянию
стадного инстинкта, который способен толкнуть его на преступления в
составе группы. Здесь роковую роль играет возбудимость, азартность и
сравнительно легкая внушаемость Стрельца.

Стрельцы-убийцы беспечны в процессе сокрытия улик, суетливы и
нелогичны. Скрываясь от правосудия, они совершают ошибки настолько
грубые, что они порой кажутся тонкой преднамеренной игрой опытного и
умного рецидивиста.

Стрельцы-насильники скоропалительны в принятиии решений, дерзки и
необузданны. Склонны к половым извращениям, носящим явно вызывающий
и демонстративный характер. В общем списке убийц Стрельцы занимают
предпоследнее место, как и списке насильников.


Козерог

22 декабря - 20 января


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
целеустремленностью, волей и деловитостью Козерогов. Козерог никогда
не совершает преступление под влиянием гнева, ненависти или азарта.
Его действия всегда выверены, продуманы и подчинены отнюдь не
сиюминутной, а стержневой цели его жизни. Козерог лишен комплексов
неполноценнсти, зловы, зависти и ревности. Престепления Козерога в
большинстве случаев носят корыстный характер. Он строит свое
благополучие обстоятельно и упорно и все , что создает угрозу для
этого благополучия решительно и беспощадно сметается с пути. Недаром
преступления, совершаемые Козерогоми заметно участились в перод
приватизации квартир и государственного имущества.

Козероги-убийцы отличаются холодной жестокостью и четкой
продуманностью действий, которые совершаются бесстрастно, деловито,
без всякой эффекции и вандализма. Главное - достижение конечной цели
и тщательное сокрытие улик, что хорошо удается Козерогам в
большинстве случаев.

Козероги-насильники совершают насилия из желания распространить свое
владычество, сделать обьект своим достоянием. В этом списке убийц
Козероги занимают шестое место, насильники - четвертое.


Водолей

21 января - 20 февраля


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
склонностью к аффектации, навязчивым идеям и стремлением любой
ценной разрушить существующий порядок вещей. Эти качества зачастую
делают преступления Водолея непредсказуемыми с точки зрения
формальной логики. Водолеи лишены корысти и зависти в стандартном
понимании этого слова, но неудовлетворенное желание признания и
успеха, может толкнуть Водолея на неординарные поступки, эпатируюшие
окружающих и вносящие новую струю в рутинную действительность.

Водолеи-убийцы сочетают в себе эксцентричность мотива и четкую
логическую продуманность преступного акта. Это сочетание ставит
перед следствием множество загадок, впрочем, вполне решаемых, если в
оценке мотива преступления учитывать особенность натуры Водолея.


Рыбы

21 февраля - 20 марта


Автор: Ольга Аникина

Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего
повышенной тревожностью этих неумных натур, испытывающих постоянную
эмоцианальную вибрацию, сильные перепады ценностных ориентировок и
гремучую смесь самых различных комплексов - от комплекса вины до
Эдипова. Эти сложные натуры бывают то крайне заторможенными, то
психопатическими, и чередование этих полярных состояний подчас
невозможно предугадать. Рыбы могут быть одновременно и Моцартами, и
Сальери.. Еще одна особенность Рыб - значительная опасность
алкогольной и наркотической зависимости, которая резко усиливает
криминальный потенциал Рыб. Размытость черт харастера сильно
затрудняет логические обоснования преступных мотивов этих людей,
которые одновременно храбрецы и трусы, уверенные в себе гордецы и
низкие завистники, чопорные ханжи и сластолюбивые извращенцы.

Рыбы-убийцы отличаются крайней дерзостью и азартной жестокостью. Их
мотивы - слава, власть, престиж. Как правило, корыстные мотивы в
преступлениях Рыб отсутствуют.

Рыбы-насильники проявляют особую агрессивность, жестокость и
склонность к половым извращениям. В общем списке убийц Рыбы занимают скромное
девятое место, однако в "расстрельном" списке - лидирующее второе. В
списке насильников Рыбы занимают первое место.

тигра японская

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:13 + в цитатник

 (700x525, 327Kb)

тигра восточная

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:08 + в цитатник


тигра

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:00 + в цитатник

 (600x617, 38Kb)

не по барабану

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:48 + в цитатник


зацените снеговиков))))))))))

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник


музыка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:32 + в цитатник


с нг))))))))))))

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:23 + в цитатник

Аудио-запись: Вальс

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:54 + в цитатник
Прослушать Остановить
43 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Вальс

Аудио-запись: alex_fox_-_guitar_on_fire

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Поставлена точка в деле о голове в машине председателя облсуда

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 19:58 + в цитатник
v1.ru/news/210727.html Волгоградский милиционер, который, находясь за рулем автомобиля экс-председателя областного суда Михаила Короткова, сбил насмерть пожилую женщину, получил три года колонии-поселения.

Таким образом была поставлена последняя точка в нашумевшей истории, произошедшей в Волгограде в ночь с 13 на 14 октября 2007 года. Напомним, что в ту ночь на Второй продольной магистрали, на перекрестке около кинотеатра «Мир» в Ворошиловском районе Волгограда, автомобиль «Ауди А8», являвшийся служебной машиной председателя Волгоградского областного суда Короткова, сбил женщину. По данным следствия, скорость иномарки на момент совершения ДТП была не менее 107 километров в час.

Женщина погибла на месте, а ее голова, пробив лобовое стекло, оказалась в салоне сбившего ее автомобиля. Управлявший иномаркой сотрудник ГАИБДД Виктор Бушнев с места ДТП скрылся.

Аудио-запись: осений сон.........

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: El Pasador - Amada Mia Amore Mio

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 19:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Давай поговорим

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 19:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ю.Богатиков

Дневник Ведмеженок

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 14:46 + в цитатник
интересно все)))
 (157x187, 10Kb)


Поиск сообщений в Ведмеженок
Страницы: 3 2 [1] Календарь