-неизвестно

 -Я - фотограф

Ukraine_ethnic_1897

Ukraine_ethnic_1897
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слава_бондар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5875




иду

Нью Йорк с высоты полета птицы свободной от рациональности

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нью Йорк с высоты полета птицы свободной от рациональности ... ESSAY -=- Muzeum Rondizm -=-

 

Mages Queen   

                                        Нью-Йорк   

 

                        с высоты

 

 

                  Исходное сообщение Фонтанж

Впечатляет, особенно ночной Нью-Йорк. Но, с другой стороны, понятно почему этот город называют - "каменные джунгли".
Я, всё-таки, больше люблю более зеленые города.
                      Исходное сообщение Valentina_N
Коробки, коробки и вдруг зелень парка. Действительно, даже странно.
Фото впечатляют, но жить в таком? 
"Иные нужны мне картины. 
Люблю песчаный косогор.
Перед избушкой две рябины,
Калитка, сломанный забор..."
                      Исходное сообщение Angelsoul
Очень красиво, особенно понравились фотографии ночного города. Такое аккуратное кладбище, не то что в России.



  Рациональность

не рациональна

рациональность с вытесненными чувствами
               - дорога к мраку и печали
=====================================
         


кажется что хорошо что столько возможностей 
затеряться от одних 
и найтись для других людей здесь в Нью-Йорке...

но все-таки жуткое впечатление произвели на меня
эти нагроможденные прямоугольные пеналы

Читать далее...

Країна мрій

Вторник, 13 Июля 2010 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения simply_the_grey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Країна мрій

Перший день цьогорічної «Країни мрій» для мене був фест-дебютом, не враховуючи досить таки схожих заходів в Пироговому. Денна частина фесту – це навіть не фест в звичному уявленні, а величезний етноярмарок, де дивишся, дивишся, іноді дивуєшся і майже весь час милуєш око.
 (700x384, 266Kb)

святковий круїз

новый фильм "ОДЕССА"

Вторник, 13 Июля 2010 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новый фильм "ОДЕССА" ко дню рождения Танищи...-=- Muzeum Rondizm -=-

 новый фильм текст-музыка-чтение - Юрий Косаговский камера Таня Ли   40 мин...

      ОДЕССАт


ОДЕССА-@-1-@ * TV-Muzeum_Rondizm


 

Читать далее...

муки творчества

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

афоризм * муки творчества -=- Muzeum Rondizm -=-

.


                                 одиночество - вот 
                                 это и есть муки творчества...

                                 не в том муки чтобы создать произведение а в том муки
                                 - чтобы идти своей дорогой и не сожалеть об этом...
 
                                                                                                                                   Ю.К.
 
 
.

список гениев кино

Четверг, 08 Июля 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не выдержал и дополнил неизвестный наивный список гениями кино -=- Muzeum Romdizm -=-

представляю какая чушь этот список и думаю 99 % это просто не кино и фабричные поделки штамповочные (голивуды... мосфильмы...) как алюминиевые ложки - но искусство это штучная продукция -  ... поэтому тот час из сочувствия бедным зрителям даю еще и несколько ссылок хотя бы на четырех несомненных гениев кино Чаплин... Бергман ... Куросава ... Бортко

и конечно на свои фильмы - кинозалы Музея Рондизма - это не коммерческое а просто авторское кино

===Чаплин===========

 

/kinoonline.tv/templates/Gameshablon/images/newbotleft.png" target="_blank">http://kinoonline.tv/templates/Gameshablon/images/newbotleft.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; width: 13px; height: 17px; font-size: 0px; background-position: initial initial; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
Читать далее...

Свастика - любимый символ императрицы

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свастика - любимый символ императрицы

Гамматический крест Романовых

Одно из наиболее ранних известных на сегодняшний день изображений гамматического креста в связи с Государыней Александрой Федоровной мы видим на фотографиях, относящейся, судя по всему, к периоду Великой войны. Государь слева на коне, Государыня сидит в стоящем перед Ним открытом автомобиле. Казак-конвоец за автомобилем справа отдает Государю честь. На капоте автомобиля Царицы виден установленный левосторонний гамматический крест, заключенный в круг.

Читать далее...

Херувимская песнь

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Konsimeon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Херувимская песнь

Настроение сейчас - духовное




ПОСМЕЁМСЯ

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIA_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ...

 (196x167, 20Kb)Больной жалуется врачу:
- У меня это... вот... ну, как называется, когда забываешь?
- Долги?
******************************************************

*Пациент: - Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
Доктор: - Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?
********************************************************

*Настоящий джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой,
даже если он об нее споткнулся и упал.

*******************************************************

*Чем больше денег, тем больше проблем.
Но это совсем не означает, что если у вас дофига проблем,
то у вас - куча денег...
*******************************************************

*Если вы захотели бросить курить, но не получилось,
потом - пить, и тоже не получилось,
а затем отказаться от излишнего секса - и опять безрезультатно,
то и наплюйте!
От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал.
****************************************************

*Две лесбиянки выходят из кабинета гинеколога.
Одна из них оказалась беременной.
Вторая возмущенно отчитывает ее:
- Это же надо было так напиться - до потери сексуальной ориентации!
*******************************************************

*Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась...
********************************************************
*Все в мире относительно.
Вот, например, те 100$ о которых не знает жена мне гораздо дороже,
чем те 1000$ о которых она знает.
********************************************************

*- Знаешь, я прочитал столько плохого о влиянии алкоголя на человека,
надо с этим завязывать.
- С выпивкой?
- Нет, с чтением.
************************************************************

*- Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу!
**************************************************************
*Только русский человек, услышав "сто грамм", не спрашивает <<чего?>>
****************************************************************
Муж-бизнесмен звонит жене-блондинке.
-Дорогая,ты где?
-Я в норе.
-В какой ещё норе?
-В той,что ты мне подарил на День рождения.
-А,ты имеешь в виду-в «Рено»...
И думает:хорошо,что я ей «Пежо» не подарил...
*************************************************************
Она:
НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ! УСТАЛА. С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ! ПОУЖИНАЕМ !
Он ей в ответ:
ХОРОШО!
Cпустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке : 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова!!!
Пишет ему ответ:
МИЛЫЙ! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ!!!
Он перезванивает:
Маша, блин! Курицу ,спрашиваю, ЦЕЛУЮ брать?
Галерея_Дефне

йога

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dokta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

йога это...

.

 (215x241, 28Kb)


Карта замков мира

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цей день в історії України

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:36 + в цитатник
1 липня 1918р. Павло Скоропадський заснував у Кам'янцю-Подільському Український державний університет

Янукович два раза назвал Клинтон «генсеком»,добре що не гомосєком(враховуючи його буремну молодість)

Суббота, 03 Июля 2010 г. 12:39 + в цитатник
Президент Виктор Янукович допустил очередной конфуз во время пресс-конференции с госсекретарем США Хиллари Клинтон

Во вступительном слове Янукович дважды назвал госсекретаря США «генеральным секретарем».
Янукович пытался говорить от себя и ошибся, передает Украинская правда.

«Я благодарен вам, госпожа уважаемая генеральный секретарь, президенту Обаме за теплые слова», - сказал он.

«Сегодняшняя встреча моя с госпожой генеральным секретарем подтвердила обоюдную готовность двух стран к дальнейшему углублению отношений на основе хартии США о стратегическом партнерстве», - добавил Янукович.

Позже он вернулся к подготовленному ему тексту выступления и дальше стал называть Клинтон «госпожа государственный секретарь».

зідрано з "Фокуса" 02.07.10 | 20:28 http://focus.ua/politics/129984

3.1.Чому відразу робляться такі висновки-конфуз?Вважаю,що Федорович геть навіть і не помилявся.Коли,наприклад,звертаються до підполковника,то кажуть:полковник.Маленький але приємний підхалімаж.Тіпа,я такий простий хлопяга і так поважаю пані держсекретаря,що десь із моєї радянської підсвідомості виривається холопська закоханість в свого господаря,така собі "агаворка па фрейду".Їхній головний ідеолог же каже:амєріканци-тупиє!Вони ж так це і приймуть,американці.Хай собі мріють,що ми їх поважаємо..
Андрійович,наприклад,оговорився б:генеральний писар...

Колискова. Ніна Матвієнко.

Пятница, 02 Июля 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Кацнельбоген [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колискова. Ніна Матвієнко. Гой-да-гой-да!



«Його Высокоповажність Віктор Янукович» та «Його Высокоповажність Махінда Раджапакса».

Четверг, 01 Июля 2010 г. 21:01 + в цитатник
Информация об ошибках в оформлении бизнес-форума с участием президентов Украины и Шри-Ланки не попала в вечерний выпуск ТСН, хотя и анонсировалась

Начитка с видео на эту тему была написана, смонтирована и полностью готова к эфиру в 19:30, пишет Украинская правда со ссылкой на источники на телеканале 1+1.

Более того, анонс этой темы был объявлен ведущим в начале вечернего выпуска, однако зрители сюжета так и не увидели.

«Почему начитка была снята с эфира - неизвестно. Объяснение «не влезло» не подходит. Во вчерашнем выпуске был недобор 53 секунды, тогда как сама начитка не более 15 секунд», - рассказал собеседник.

Кроме того, в плане вечернего выпуска ТСН начитка о конфузе планировалась к выходу в эфир именно в 19:30.

В свою очередь пиар-директор «1+1» Анастасия Жук заявила, что начитка вышла в ночном выпуске ТСН.

«Как говорит руководитель ТСН Алексей Рогатник, в 19:30 был анонс ночного сюжета, потому что в 19:30 они не успели его показать», - сказала Жук.

Как известно, выпуск в 19:30 является главным выпуском новостей ТСН. Ночной выпуск, который выходит после 23 часов, считается менее приоритетным и, по словам источников, поддается меньшей цензуре.

Напомним, зал, в котором проходил бизнес-форум при участии президентов Украины и Шри-Ланки, был оформлен с ошибкой.

Позади мест, где разместились президенты обеих стран, расположен плакат с надписью: «Його Высокоповажність Віктор Янукович» та «Його Высокоповажність Махінда Раджапакса».

зідрано у "Фокуса" 18.05 1.7.10 http://focus.ua/politics/129676

Мы...

Четверг, 01 Июля 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dokta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы...

 (520x370, 67Kb)

 

Чтобы

Уметь

Внимательно

Смотреть

Творя

Взаимность

Отношений


пелевин "t"

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_руссссская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пелевин "Т"

                                                                                  

                                                    Взяла у lach

"...Ну вот, только начали проект, и тут все с размаху и шандарахнулось. Начался кризис.
— Какой кризис?
— В том-то и дело, что непонятно. В этот раз даже объяснять ничего не стали. Раньше в таких случаях хотя бы мировую войну устраивали из уважения к публике. А теперь вообще никакой подтанцовки. Пришельцы не вторгались, астероид не падал. Просто женщина-теледиктор в синем жакете объявила тихим голосом, что с завтрашнего дня все будет плохо. И ни один канал не посмел возразить."


Цитата сообщения Не_руссссская

Крихітка Цахес - Монета

Цитата

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:27 + в цитатник
Файл находится в обработке Крихітка Цахес - Монета


Комментарии (0)

стих

Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения слава_бондар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасет серый цвет

я хочу иметь серый цвет
горстью пепла умою лицо
отрезан рукав-ни жакет,ни жилет
с одной буквы чиркну писмецо

перрон,паравоз и...ту-ту!
в окне ветерок?нет,только сквозняк
не найдут меня мертвым в пруду
не такой уж я тонкий пошляк

ты уезжаешь,Бог твой судья
на черном коне иль на белом
я сегодня неслыхано пьян
я забуду тебя за неделю

ты меня ни когда не увидишь
а спасут меня добрые люди
я не знаю ни хинди ни идиш
я не знаю что завтра будет

я хочу иметь серый цвет
сигаретой пишу макияж
я спокоен и всё это бред
я благой и всё это блажь

http://www.youtube.com/watch?v=E4ArBDB68eE

Ом тат сат

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниранджани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ом тат сат

Ом тат сат - (Om Tat Sat) - эта мантра упоминается в "Бхагавад-Гите" как используемая "учениками Брахмана" в начале различных предприятий и деяний. "Тат" ("То"), указывающее на Брахмана, напоминает ученику о высоких побуждениях, и таким образом помогает ему отбросить все, что их недостойно. "Сат" ("творение", "существо") напоминает ему о Добре, пронизывающем все сущее, и таким образом освящает и облагораживает то, что ученик делает, и придает деянию характер ишвара-пранидхана.

Джагджит Сингх - альбом Хари Ом Тат Сат



Прослушать запись Скачать файл


К началу дружбы, и дабы отметить знакомство с Dokta:)))))
скачать весь альбом(45 мб)
нашла тут

Без заголовка

Четверг, 24 Июня 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dokta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

музыка / Снатам Каур / Mul mantra




Поиск сообщений в слава_бондар
Страницы: 67 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь