-неизвестно

 -Я - фотограф

Ukraine_ethnic_1897

Ukraine_ethnic_1897
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слава_бондар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5875




иду

начало чипирования населения

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения калинка100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

начало чипирования населения



Ashram "Kalinka" performs divine hymn "Swallow"

Суббота, 08 Января 2011 г. 01:58 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

ПИКНИК От Кореи до Карелии

Суббота, 08 Января 2011 г. 01:50 + в цитатник


Madonna SHanti

Суббота, 08 Января 2011 г. 01:37 + в цитатник



Ukrainian carol of the bells. Щедрик

Пятница, 07 Января 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Leifart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ukrainian carol of the bells. Щедрик











Радіє Світ!Син Божий народився!

Пятница, 07 Января 2011 г. 02:11 + в цитатник

КОЛЯДА

Четверг, 06 Января 2011 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЖЕКККИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЯДА



Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения калинка100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология и вооружённые силы РФ



Волшебная шняжка.Теперь можно читать даже англоязычные сайты!

Вторник, 04 Января 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!

ЛОВЦЫ ДУШ

Вторник, 04 Января 2011 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Азиз_Каюм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОВЦЫ ДУШ

«В движенье бурного потока
Страстей, в объятьях суеты,
Ищи гармонию и помни:
Ты есть творец своей судьбы».
Чакра Муни катрен № 21.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

О концерте Billy's Band

Вторник, 04 Января 2011 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О концерте Billy's Band


2 января довелось мне побывать на "похмельно-реанимационном" концерте группы Billy's Band в клубе Зал Ожидания
мой небольшой отчет + фотографии

billys band

а тут я нашел еще фото на сайте клуба

Гра почалась.Хто ляльководи?Игра началась.Кто кукловоды?

Вторник, 04 Января 2011 г. 01:38 + в цитатник
Народный депутат Юрий Грымчак заявил о том, что оппоненты оппозиционных сил готовят провокации на 4 января

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу «Народной самообороны».

«Мне стало известно, что во время, когда в Апелляционном суде Киева будет рассматриваться жалоба по делу о незаконном заключении под стражу экс-министра внутренних дел Луценко, нанятые нашими политическими оппонентами провокаторы прибегнут к силовым действиям на жизненно важных объектах Киева», - заявил Грымчак.

Политик отметил: «Такие действия будут совершаться от имени оппозиционных сил – «Батьківщины» и «Народной самообороны» - с использованием их партийной символики».

«По имеющейся у меня информации, участниками этих акций могут стать те лица, которые в прошлом имели отношения с активистами оппозиционных партий», - уточнил Грымчак.

«Эта откровенная провокация, по мнению ее разработчиков, должна доказать обществу социальную опасность лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Луценко, чтобы оправдать содержание под стражей лидера «Народной самообороны» и побудить к аресту лидера «Батьківщины», - пояснил депутат.

«Этот сценарий должен также убедить мировое сообщество в склонности украинской оппозиции к «терроризму», - отметил Грымчак.

Пресс-служба партии подчеркивает, что единственным местом проведения массовых мероприятий оппозиции в поддержку Луценко будет площадка перед зданием Апелляционного суда Киева.

Напомним, 4 января 2011 г., в 11.00 состоится заседание Апелляционного суда города Киева по рассмотрению апелляционной жалобы Луценко на постановление Печерского районного суда г. Киева от 27 декабря 2010 г. об изменении подписки о невыезде на содержание под стражей (арест) по уголовному делу № 49-3028.

здер на "Фокусі" http://focus.ua/politics/163927

Наївні чукотські хлопчики з КПУ мріяли, що це надовго,чи це ПОЧАТОК?

Вторник, 04 Января 2011 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения simply_the_grey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наївні чукотські хлопчики з КПУ мріяли, що це надовго

Як повідомляє ОСО ГУМВД України в Запорізькій області, встановлено, що за декілька хвилин до вибуху поблизу огорожі пройшла група з кількох чоловіків.Один з них переліз огорожу і причепив на пам'ятник Сталіну господарську сумку, в якій, очевидно, знаходився саморобний вибуховий пристрій. Вибух повністю зруйнував ідола.
Пошкоджене також кубло «Запорізький обком КПУ»: у будівлі вилетіли шибки і частково пошкоджено «шубу» утепленої будівлі», — повідомили в міліції, відзначивши, що в результаті події ніхто не постраждав.
У зв’язку з підривом ідола Сталіна у Запоріжжі 31 грудня 2010року Всеукраїнська організація «Тризуб» імені Степана Бандери офіційно заявляє про свою непричетність до вищезгаданої акції.

У справі про знищення пам’ятника Сталіну в Запоріжжі затримано двох «свободівців». Про це повідомляє Українська правда.

«1 січня 2011 року близько 01–00 ночі у квартиру до заступника голови Запорізької «Свободи» з молодіжних питань Юрія Гудименка увірвалися представники міліції. Свободівця заарештували та доставили в Жовтневий райвідділок міліції. Близько 09–00 ранку представники МВС заарештували також голову Запорізької «Свободи» Віталія Подлобнікова», — йдеться в повідомленні.

Свободівцям інкримінують частину 2 статті 192 Кримінального кодексу України за знищення пам’ятника Сталіну у Запоріжжі шляхом вибуху. До затриманих не допускають адвокатів.

Водночас на адресу КЦ надійшла «Офіційна заява Руху Першого Січня про підрив капища Сталіна»
В заяві, зокрема, сказано:

«На честь 102 річниці з дня народження Провідника українського народу Степана Бандери спеціальною боївкою Руху Першого Січня було підірвано капище ката України – Сталіна (Джугашвілі).

Це тільки перша наша акція по знищенню ворогів української нації. Нашими наступними цілями стануть антиукраїнські чиновники, поліцаї та бандити з «СБУ”, прокурори та судді, які переслідують українських патріотів.»

Далі автори заяви закликають:

«Закликаємо всіх патріотів гуртуватися в автономні боївки, тренуватися та вивчати військову справу і підривні матеріали. Наш час настав, Національна Революція не за горами! Воля або смерть!»
http://siver.com.ua/news/stalina_visadiv_rukh_pershogo_sichnja/2011-01-02-6733

Сіманєнка трєбуєт рішитєльних мєр ат прізідєнта

Вторник, 04 Января 2011 г. 01:29 + в цитатник
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко возложил вину за взрыв памятника Иосифу Сталину в Запорожье на украинских националистов, назвав инцидент «результатом их безнаказанности и попустительства со стороны украинской власти»

Об этом говорится в заявлении Симоненко, обнародованном на официальном сайте КПУ.

«Уничтожение памятника идейными наследниками бандер, шухевичей, мельников - это не просто акт террора и вандализма, это оскорбление памяти всех павших в боях с гитлеровской Германией и ее пособниками, такими как вояки ОУН-УПА», - сказал Симоненко.

В связи с этим он призвал Виктора Януковича «немедленно отменить незаконные указы своего предшественника Ющенко о присвоении звания Героев Украины предателям и гитлеровским прислужникам Шухевичу и Бандере».

Напомним, 31 декабря был взорван памятник Сталину в Запорожье. Милиция считает, что бюст был разрушен с помощью самодельного взрывного устройства.

По подозрению во взрыве памятника задержаны председатель и зампредседателя Запорожской областной организации ВО «Свобода».

здер з "Фокуса" http://focus.ua/politics/163851

01.01.11 | 17:28

Я салідарны!А ТЫ?

Вторник, 04 Января 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения stuart1861 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я салідарны. А ты?
перепостPaul_V_Lashkevich
Originally posted at Я салідарны. А ты?



Перапост вітаецца!

1 СІЧНЯ-ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ СТЕПАНА БАНДЕРИ

Понедельник, 03 Января 2011 г. 18:57 + в цитатник
Відповідність за підрив пам"ятнику Сталіну взяла на себе організація "Рух Першого Січня"

* 03 січень 2011 at 4:23 PM

Офіційна заява Руху Першого Січня про підрив капища Сталіна

Ненавистю і безоглядною боротьбою
прийматимеш ворогів Твоєї Нації.

На честь 102 річниці з дня народження Провідника українського народу Степана Бандери спеціальною боївкою Руху Першого Січня було підірвано капище ката України – Сталіна (Джугашвілі).

Це тільки перша наша акція по знищенню ворогів української нації. Нашими наступними цілями стануть антиукраїнські чиновники, поліцаї та бандити з „СБУ”, прокурори та судді, які переслідують українських патріотів. Ми знищимо на нашій святій українській землі всіх сіоністів та їх погані синагоги, їм не буде пощади!

Закликаємо всіх патріотів гуртуватися в автономні боївки, тренуватися та вивчати військову справу і підривні матеріали. Наш час настав, Національна Революція не за горами! Воля або смерть!

http://lelya-svarga.livejournal.com/28057.html

Париж..

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vendulka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Париж..

 

Париж…. Летний июльский парижский вечер 18 числа 1964 года . Мари и Делано сидели за столиком прославленного парижского кафе на улице Ансьен-Комеди, которое считается одним из самых старых кафе мира, которое снизу доверху купалось в ароматах кофе, и было не просто кафе, а настоящей философской Меккой. Мари и Делано  смотрели, не отрывая друг от друга, взгляда. Они очень долго ждали этой встречи. Они не искали этой встречи, они просто ее ждали и знали, что она обязательно произойдет. Они жили на соседних улицах, знали друг друга еще задолго до рождения и любили друг друга еще до того, как узнали. Наконец то они встретились. Они просто сели за один столик знаменитого кафе и сначала, ни проронив ни слова, начали проживать жизнь.

Делано нравилось все в Мари – от ее пестрого платочка, завязанного по моде, которая опережала свое время до огонька ее левого зрачка. Мари боготворила голос Делано, не смотря на то, что он еще не произнес не слова. Она знала наверняка, какими интонациями, цветами, полутонами он сейчас прозвучит. И вот он зазвучал. Мари от удовольствия сузила зрачки (имела такую способность) и немного приблизилась навстречу Делано. Делано дабы остановить мгновение начал рассказывать Мари, что это кафе в 1686 году открыл сицилиец Франческо Прокопио. Делано рассказал, что в свое время Вольтер выпивал в этом кафе по 40 чашек кофе в день, когда размышлял над своим «Кандида», что за аперитивом развивали свои революционные идеи Дантон, Марат и Робеспьер. Рассказал и о том, что Бомарше, когда ждал славы или полного провала провел в этом кафе бессонную ночь перед премьерой «Свадьба Фигаро». Еще много всего интересного рассказал Делано Мари. Так Делано рассказал, что каждое слово  в этом мире не пришло ниоткуда, а имеет свой тайный смысл и объясняется теми невидимыми энергиями, которые, в частности, и привели их сюда. Мари же не проронила ни единого слова. Молчала она не от  того, что ей нечего было сказать, просто она слушала своего любимого и боялась, что ее собственный голос может не дать ей сполна насладиться музыкой и поэзией слов Делано. Делано же говорил, смотрел на Мари и думал о том, что она не меняя ни места, ни позы, становится такой разной, что ему каждую минуту счастливиться, с наслаждением познавать и узнавать свою любимую.

Мари взяла в свои ладошки левую руку Делано и нежно поцеловала в самую серединку его ладошки… От поцелуя Делано проснулся…

… был летний июльский парижский вечер 2012 года в аэропорту Шарля де Голля… Маруся целовала руку любимого и произносила: «Родной, объявили регистрацию… нам пора, как ни жаль оставлять Париж…»

Это было их первое совместное путешествие… Маруся обещала любимому показать Париж… это был ее первый подарок любимому на день его рождения…


Так НА Україні,чи В Україні?-цікава думка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 13:37 + в цитатник
+1
3 SeWIR (19.11.2010 18:25)
A osi bielarusika latiica))) Same takoju pisali kolisi u Bielarus... A zaraz vona zbereglasia lie u litovcv ta latiiv.
А ще річ ось у чому... З моменту введення християнства на Русі - потрібно було міняти світогляд людей - мову не заборониш, а ось алфавіт змінили... бо! 1. Алфавіт на язичницькій Русі був не тільки засобом передачі письмовоі інформації, а ще й набором магічних символів за допомогою яких закладували формули на змінення субєктивної реальності.
2. Християнство прийшло від греків, а отже і посібники та вчення були на грецькій... їх адаптували під корінну мову але алфавіт не змінювали (шрифт... це називається транслітом). А так як після хрещення язичництво стало забороненим. то офіційну грамоту викладали лише на трансліті.
До наших часів дійшли документи (більшість з яких фальсифікат) саме грецьким шрифтом (кирилиця) і саме церковною мовою, яка була офіційною в державі але яка не була у побуті серед людей.
Ще ось одна цікава річ (щойно помітив) - Коли навіть росіяни кажуть про Русь, то кажуть саме На Русі, а не В Русі... але чомусь На Україні - є правильнішим ніж В Україні... чого не скажеш про Росію - В Росії - звучить. а На Росії?)))))))) А суть ось у чому - Правильно казати - я живу На землі. а не В землі. В державі... На землі - розумієте в чому різниця? Вольні люди живут На землі... а раби живуть В державі. Тому ще за часів Русі. а пізніше і Гетьманата у нас люди казали На. а не В - і це стало невід'ємною частиною традиційної мови. Кажучи Я живу на Україні - означає що людина живе на землі своїх предків. А кажучи - Я живу в Україні - означає що людина живе у державі з відповідною назвою.
і ЩЕ багато цікавого:
http://barvinok.ucoz.net/publ/mova_kolorova/nerusskij_russkij_jazyk/3-1-0-159

НЕВЖЕ ПОЧАЛОСЬ?ЗНИК АКТИВІСТ МАЙДАНУ ПІДПРИЄМЦІВ!

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 13:00 + в цитатник

Пропал один из активистов предпринимательского протеста на Площади Независимости, глава правозащитной организации «Ассоциация защиты прав граждан Украины» Владимир Лесик

Об этом сообщили в Центральном штабе спасения украинского предпринимательства.

По словам активистов, на 22 декабря Лесиком была запланирована акция протеста. Однако 21 декабря «он пропал и уже двое суток его не могут найти родные, друзья и коллеги».

Его телефон, указанный в анонсе акции, отключен. Безрезультативными оказались и попытки дозвониться на другие личные телефоны организатора, сообщает УНИАН.

«22 декабря на место проведения акции Лесик не явился, связаться с ним ни нам, не присутствующим журналистам не удалось. Зная Лесика, как человека обязательного и пунктуального, факт его отсутствия на анонсированном им мероприятии не мог не насторожить», - уточнили активисты.

В штабе сообщают, что с 21 декабря с Лесиком никто из его знакомых не виделся и не общался, а основной телефон находился вне зоны доступа. «О своих намерениях отказаться от проведения вышеуказанной акции Лесик никого не уведомлял», - подчеркнули активисты.

Центральный штаб спасения украинского предпринимательства, родные и близкие Лесика обращаются к правоохранительным органам с требованием в кратчайшие сроки установить его место пребывания. «В случае его задержания и нахождения в местах предварительного заключения общественность Украины интересует, на каком основании он задержан и где содержится под стражей», - отмечается в сообщении.

здерто з "Фокуса" 24.12.2010  07.36   http://focus.ua/politics/162637


Демотиваторы

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы

Демотиваторы (48 фото)

Читать далее...


Поиск сообщений в слава_бондар
Страницы: 67 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь