-Рубрики

 -Я - фотограф

Новогодняя ночь 2018 год!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милица_Осоргина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей: 299
Комментариев: 331
Написано: 2256





Чувственность, покой, нежность.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фабиан Перез. Нежность Буэнос - Айреса.

 

Chris Botti - " A Thousand Kisses Deep" 


 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Видеоклип к фильму "Паганини". - Дорога без конца.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
306 просмотров

Рубрики:  Видеоклипы

Метки:  

Аудио-запись: Королева вдохновения.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

 Дуэт: Стас Михайлов и Катя Бужинская. 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 01:30 + в цитатник
Фотографии Милица_Осоргина :

Подсмотрено фотографами из Новозыбкова.



Аудио-запись: Vangelis Завоевание рая

Музыка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:20 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: Видеоклип. Фильм "Опасные гастроли". Романс Бенгальского

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:46 + в цитатник
Просмотреть видео
553 просмотров

1969 год. Фильм "Опасные гастроли". В главной роли Владимир Семёнович.

Вчера вечером у нас по ТВ его показывали.

Не берусь судить интересный  фильм или нет. У всех нас восприятие и вкусы разные.

Музыка Александра Балаша так УКРАШАЕТ фильм. И поёт - Высоцкий!

Смотрела и не верила, что его 30 лет как нет на свете.

Он такой  блистательный, неподражаемый. Живой.

Весь день сегодня в голове крутится этот романс. Делюсь кусочком видео из фильма.

Владимира Высоцкого всегда приятно слушать и видеть на экране.

Рубрики:  Видеоклипы

Метки:  

Вот и осень пришла.

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуй, Осень золотая!!!

 (699x464, 164Kb)
 (541x47, 10Kb)
Здравствуй, Осень золотая,
Здравствуй, грустная пора.
Журавлей печальных стая
К югу тянется с утра.
 (541x47, 10Kb)
 (699x461, 157Kb)
 (541x47, 10Kb)
Мягкий плед из желтых листьев
Под ногами чуть шуршит.
Бабье лето, куча мыслей.
Ярких красок колорит....
 (541x47, 10Kb)
 (700x464, 195Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

Нужные вещицы.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ PNG. Они БОЖЕСТВЕННЫ!!!

источник

За подсказку громаднейшее спасибо СВЕТЛАНЕ СОЛДАТОВОЙ



600х447

Читать далее...

Метки:  

Видео-запись: Видеоклип - Людвиг Боварский

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:31 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров

Кто он был на самом деле? Полубезумный, помешанный на музыке Вагнера и германской мифологии, король Боварии, или романтик, рождённый не в своё время? Создатель  сказочных и хрупких замков, которые и погубили своего создателя.  Король, которому осточертели политические интриги, войны и прочая ерунда,  растративший казну государства на свою мечту. Он  всю жизнь, до конца, строил свою мечту. В недостроенном замке Найшванштайне (Лебединый), он был заточён своими министрами, перед тем объявленный народу как умолишённый. Через три дня,  он погиб, при невыясненных обстоятельствах. Сейчас Германия получает огромные деньги от туристов за эти шедевры, замки безумного романтика Людвига II Боварского. Описать их невозможно. Человеческая речь слишком бедна и ограничена перед такой красотой. 

Рубрики:  Видеоклипы

Метки:  

Аудио-запись: Shuoguai Scorpions And The Berlin Philharmonic - Send Me An Angel

Музыка

Среда, 25 Августа 2010 г. 23:52 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

И это всё о них.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные афоризмы о мужчинах

 (600x416, 43Kb)

Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит.

Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем мягче.

Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.

Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.

Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.

читать дальше

Юмор с "бородой"... или, от жары, "плавление" мозгов возле компьютера.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 12:43 + в цитатник

От жары не только асфальт,но и мозги - плавяться. Одно утешает- через пару дней придёт обещанное похолодание.

И когда это случиться, а! Небесная канцелярия - АУУУУ!!

Но чувство юмора, кажеться, я не утратила. Если  почувствую, оно иссякает - тотопаю к психиатру...

Ехала на работу и на ум пришла сказка на избитую тему, автопрома.

Итак...

Купили немцы, фирма Мерседес, АвтоВаз. Начали производство своих "Мерседесов". Вроде бы всё  по конвейеру идёт нормально, а к концу сборки БАЦ - получаются "Жигули"!  Немцы поменяли всё оборудование. Процесс пошёл... Но из покрасочной - опять "Жигули"!

Ладно. Немцы народ упёртый! Привезли из Штутгарда всё-всё немецкое. А не тут-то было! Из покрасочной камеры опять выезжают - "Жигули"!!

А с бугорка, с пивом и шашлыком в обнимку, за всеми их мытарствами наблюдают бывший Директор и Главный инженер завода. Главный, директору, с укором: " Я те говорил, что место проклятое?! А ты - руки из попы! Руки из попы!!"

Вывод к анекдоту: судя по ценам на продукцию АВтоВаза в "Жигули" всё-таки стали попадать детали из "Мерседеса".

А еще... на тему труда, о котором сегодня вообще не думаеться.

Тяжёлый и продолжительный труд на воздухе, скотинит и зверит человека. (М.Успенский)

И... Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна!

А я хочу жить!  Посему, бросаю работу и, с обеда ухожу домой.  Спать!!!   

   




Процитировано 1 раз

Они были до нас.

Четверг, 12 Августа 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять пропавших цивилизаций.

1. Му или Лемурия

Согласно различным тайным источникам первая цивилизация возникла 78000 лет назад на гигантском континенте, известном как Му или Лемурия. И существовала она в течение удивительных 52000 лет. Цивилизация была разрушена землетрясениями, вызванными смещением земного полюса, которое произошло приблизительно 26000 лет назад, или в 24000 г. до н.э.

В то время как цивилизация Му не достигла столь высокой технологии, как другие, более поздние цивилизации, однако народы Му преуспели в возведении мегакаменных зданий, которые были способны противостоять землетрясениям. Эта строительная наука явилась самым большим достижением Му.

Возможно, в те времена на всей Земле был один язык и одно правительство. Образование было залогом процветания Империи, каждый гражданин был сведущ в законах Земли и Вселенной, к 21 году ему давалось блестящее образование. К 28 годам человек становился полноправным гражданином империи.

2. Древняя Атлантида
           

Читать далее...

Саме прекрасное творение природы.

Четверг, 12 Августа 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы Collin Bogle [29 картин]



+ 28 >>>



Источник: http://www.collinbogle.com

free counters

Вчерашний вечер. Гроза. Сегодняшний день.

Суббота, 07 Августа 2010 г. 16:28 + в цитатник

За полтора месяца, вчера, впервые был дождь. Хорошо, обошлось без града. Правда где-то близко от дачного дома ударила молния. Я даже вскрикнула от страха. Было впечатление разорвавшейся совсем рядом гранаты. Ничего удивительного.Тучки впечатляли.Думала, будет хуже.Сегодня папа встал в 4-е утра, ушёл на рыбалку.Он у нас заядлый рыбак. Мне тоже не спалось. Умылась и пошла смотреть рассвет. Хочеться запомнить это жаркое лето.

Папа на рыбалке и соседский мальчишка.
Папа на рыбалке и соседский мальчишка.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Конец июля.

Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:20 + в цитатник

Жара стоит неимоверная! Дождей почти нет... Речка обмелела.Охрана устала нас прогонять с диких пляжиков, которых множество вдоль берега речки, и просто охраняет нас - купальщиков. На даче, если бы не полив и мои родители, которые там живут всё лето, вместо урожая и цветов, стоял бы высохший бурьян. А так и помидорки зреют и любимцы июля и мамы, гладиолусы расцвели. Сегодня пятница! Ура-а-а!!! В 6-ть вечера с работы и прямиком, на машине, на дачу!Два дня блаженства - впереди.

Необычная расцветка.
Необычная расцветка.
Читать далее...

Видео-запись: Фентези.

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 00:39 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров

Клип "Фентези"  посвящён трём фантастическим фильмам:  "Пираты Карибского моря". "Сонная лощина" и "Властелин колец".

В первых двух играет один из моих любимых актеров - Джонни Депп.  Музыка,  на мой взгляд , гениального композитора

сэра Andrew Lloyd Webbers из мюзикла "Призрак оперы" . 

Рубрики:  Видеоклипы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Влюблюенность юности.

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:31 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

Париж. Монмартр.  Мне вспомнился один из  многих   его "певцов"  -  Артюр Рембо.

Эти улочки, переходы между домами, маленькие кафе и кабачки, они, наверное, еще помнят

этого необычного, беспокойного, непонятного многим, порой скандального поэта. Тогдашняя

окраина Парижа, Монмартр, принимал, по мнению света, сумасшедших,  в свои объятия. Именно они, творческие чудаки,

создали ему всемирную славу.

Рубрики:  Видеоклипы

Метки:  

Легендарное место Парижа. Монмартр.

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paris. Montmartre.





Next
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

Твой видя взор, лицо твоё целуя.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (534x377, 48Kb)

Тебя оставить всё же мне придётся.
Но в этот час не обрекай на муки.
И если нежность в сердце остаётся,
Не говори, прощаясь, о разлуке.
Пусть в эту ночь, пред сумрачным рассветом,
Счастливое мгновение промчится.
Когда настанет время разлучиться,
Вручи мне яд, прошу тебя об этом!
Уста к устам приблизятся, а веки,
Когда в них в смерть заглянет, не сомкну я.
И так, счастливый, я усну навеки,
Твой видя взор, лицо твоё целуя.
И сколько лет спать буду так - не знаю...
Когда ж велят с могилой распроститься,
Ты, об уснувшем друге вспоминая,
Сойдёшь с небес, поможешь пробудиться!
И, ощущая вновь прикосновенье любимых рук,
К груди твоей прильну я.
Проснусь, подумав, что дремал мгновенье,
Твой видя взор, лицо твоё целуя.

 (35x37, 7Kb)
Галерея_Дефне



беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

Метки:  

Поиск сообщений в Милица_Осоргина
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь