Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лесная Мавка
Лесная Мавка
Аватар Лесная_Мавка
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (9)
астрономия
древняя русь
история
лекарственные травы
польша
поэзия
природа
санскрит
славянские языки
-
Постоянные читатели
Все (9)
LUSISTANTE
Tiniel
UnnamedSlayer
davids
malahovndr
Катерина_Черная_Луна
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
ДЕДА_ЭФИРЫЧ
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
ДЕДА_ЭФИРЫЧ
-
Статистика
Создан: 26.11.2009
Записей: 28
Комментариев: 6
Написано: 44
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Лесная_Мавка: Сказочный дом
11-11-2010 16:10 (
ссылка
)
Убить бы их всех скотов! кто эти проекты пишет.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tiniel
Лесная_Мавка: Без заголовка
21-04-2010 16:38 (
ссылка
)
Удачи тебе! А я переезжала три дня, а потом еще сутки отходила...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tiniel
Катерина_Черная_Луна
Лесная_Мавка: Без заголовка
18-04-2010 19:45 (
ссылка
)
Жизнь проносится мимо меня,
Играя, танцуя, блестя и дразня
Смотрю на нее я, как через вуаль,
Как через окно в бесконечную даль.
Туда меня тянет, и рвется душа,
Но не побороть мне эту преграду
Ее не разрушить, не сжечь, не сломать,
Сковавших меня цепей не порвать.
И сохну я медленно, будто цветок,
Сорванный с клумбы и брошенный рядом
Ведь сердце мое, с него выжат весь сок,
Изранено в кровь и отравлено ядом.
И падают горькие слезы на кровь
Из глаз, навсегда потерявших свой цвет
Потеряно счастье, убита Любовь
И душит тоска: тебя со мной нет.
Однажды ночью приснился мне сон
Как-будто из плена вырвалась я
И полетела как птица туда,
Где видела, милый, отсюда тебя.
И вот вижу я в Небесах высоко
Средь звезд, озаренный сияньем Луны,
Ты Ангелом кружишь, сверкая легко
Большими крылами, крылами мечты.
Лечу я к тебе, звездный Ангел мечты,
Но ты так далек, мне тебя не догнать
Я падаю вниз, мои крылья слабы
И вот, вокруг меня пустота.
Не слышно ни звука, не видно ни зги,
Ни жарко, ни холодно, нет ни души
Могу я бежать - свобода вокруг,
Но нет ничего, мне она ни к чему.
Куда мне бежать? Вокруг пустота!
Меня снова душит, как прежде тоска
И я просыпаюсь в холодном поту
Железные цепи давят на грудь.
И я задыхаюсь, хочу умереть
Такой больше ад я не в силах терпеть,
Но что меня ждет там, за чертой,
Быть может, за ней нет ничего?
Быть может, за ней опять пустота
И мучает адски тоска без конца?
Обрезаны крылья, я обречена
На вечную муку кошмарного сна.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Катерина_Черная_Луна
Катерина_Черная_Луна
Лесная_Мавка: Без заголовка
18-04-2010 19:36 (
ссылка
)
Здорово!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Катерина_Черная_Луна
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти