-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Динок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 848
Комментариев: 34
Написано: 1107








Печенье "Кофейные зерна"

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 гр. размягченного сливочного масла
4 полные ст. ложки сметаны
80 гр. сахара
2 ч. ложки какао
1 ч. ложка растворимого кофе (растворить в 1 ст. ложке горячего молока)
1 и 1/4 стакана муки (стакан=250 мл)

Духовку нагреть на 200 градусов, противень застелить промасленным пергаментом.
Сливочное масло взбить до бела с сахаром, добавить сметану, кофе разведенное в молоке и еще раз взбить, можно добавить 2-3 капли ванильного ароматизатора, сверху просеять муку смешанную с какао, быстро замесить тесто по консистенции чуть мягче пластилина.
Руки смазать растительным маслом, из теста скатать немного продолговатые шарики размером с вишню, затем по середине каждого шарика придавить деревянной зубочисткой до самого низа, можно смочить зубочистку водой, тогда она не будет прилипать к тесту.
Выпекать печенье 10-15 минут, не давать зарумяниваться.
Рубрики:  Кулинария

Улыбнемся! Всему свое время.

Среда, 04 Января 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всему своё время (463x600, 57Kb)
efd67f87a4a12fb9e86f054f6b575867 (460x251, 34Kb)
Рубрики:  Юмор

Шоколадно-ванильный пудинг

Среда, 04 Января 2012 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ингредиенты:

1/2 стакана сахара
3 ст.л. муки
3 ст.л. какао
2 стакана молока
1 ст.л. сливочного масла
2 ст.л. ванилина
орехи

Смешать сахар и муку. Добавьте молоко.
Смесь прокипятить, дать немного загустеть. Добавить растопленное масло и разделить на 2 части.
В 1 часть добавить ванилин, в другую какао. Еще раз нагреть обе смеси до еще большего загустения. Подавать пудинг слоями. Слои разделить орехами (а также можно сухофруктами, тертым печеньем и т.п.).

http://cs4930.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_9b49d645.jpg

http://vkontakte.ru/just_cook

Рубрики:  Кулинария

Гадание на кофейной гуще

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 16:01 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Реальная История в маршрутке.

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 11:26 + в цитатник
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (подлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Рубрики:  Юмор

ZUCCOTTO (Цукотто) - торт-купол

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цукотто – традиционный флорентийский охлажденный десерт, пирог с бренди и мороженым.
Цукотто изготавливается в форме тыквы (zuccotto по-итальянски означает «небольшая тыква»). По легенде, первый автор этого пирога был вдохновлен формой купола кафедрального собора Флоренции.                                                                                                                4104072_01 (640x430, 191Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

ВОЛШЕБНАЯ КОРОБОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 La_Perla
разделитель


Светло и тихо во Вселенной,
И я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего - Новый год!
Пусть этот год,
Со счастьем новым,
К Вам темной ночью
В дом войдет,
И вместе с запахом еловым
Добро и счастье принесет!


Смело нажмите на неё

Анимашки новогодние большие


С НОВЫМ ГОДОМ !!!:
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ
И МНОГО, МНОГО ТЕПЛА И ЛЮБВИ! !!!!!!!


 La_Perla

 La_Perla
 La_Perla
Рубрики:  Разное

Топиарий в форме сердца.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Топиарий в форме сердца. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для данного топиария нам понадобится : Розы искусственные.


Салфетки 10 пачек.



Плотный картон.


Алюминиевая трубка высотой 1 метр.


Термоклей.


Веревка для создания каркаса.


Ленты, бабочки (для украшения)


Гипс.


Цветочный горшок.


МК создания топиария


Шаг 1.Т.к. сердце будет 50 см, отмечаем 40см на картоне , 10 см это запас который я  оставила для салфеточных шариков, которые будут в последствии создавать объем сердца.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Сникерс (рецепт популярного батончик)

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария

Оригинальный жакет

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

507x507-images-stories-dom-303030-19 (507x507, 31Kb)

 

Вязание в нашей стране получило широкое распространение, стало модным.

Наша современная одежда проста, гармонична, удобна и легка и, как правило, однотипна. Но занимаясь ручным вязанием, мы можем сделать её оригинальной, модной и красивой. Когда в вашем гардеробе появится практичная, эластичная, немнущаяся, связанная крючком или спицами одежда, вы можете носить её и в будни, и на отдыхе, и в торжественных случаях.

РАЗМЕР 44-46              

смотреть   далее
Рубрики:  Рукоделие

Новогодний амулет для «Рака»!

Среда, 14 Декабря 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите привлечь богатство в год Дракона? Тогда вам нужно при себе иметь предмет, который станет для вас денежным амулетом в 2012 году. Для каждого знака свой амулет и это понятно.
Ваш амулет - серьги.
До Нового года остались считанные дни и вам нужно в срочном порядке купить серьги! Они вам помогут увеличить свой капитал.
Надевайте новые серьги всякий раз когда отправляетесь за покупками. Потраченные деньги вернуться в виде неожиданного дохода.

Теперь я знаю, что подарить своей жене на Новый год! Я подарю ей серьги, которые приумножат наш капитал! Отличное вложение господа. Хочется верить.

Серьги (425x319, 34Kb)
Далее >>>
Рубрики:  Разное

Шаблоны Дед Морозовских писем...

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выложу здесь шаблоны писем к Деду Морозу,конвертов и ответов. У кого есть принтер цветной,сразу можете распечатать,у кого принтера нет- скидывайте на флэшку и несите в мастерскую,там вам всё красиво распечатают,вам останется только склеить конвертик и дать ребёнку лист-шаблон красивый чтоб он на нём написал письмо. Ну а под ёлочку положите другой конвертик-уже от Деда Мороза,хотите готовое письмо распечатайте,хотите-только шаблон и напишите "от себя". Своими словами советую писать тем,кто по разным причинам не смог выполнить просьбу ребёнка о подарке. Например,внучка просила Деда Мороза подарить ей настоящую сестрёнку (папа был в шоке!). Под ёлочку ей положили две куклы- Б-бон и Шу-шу,а в ответном письме "Дед Мороз написал" что сестрёнка- это большая ответственность на неё ложится,потому как она становится СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ (и всё такое бла-бла-бла),поэтому сначала она должна показать что она умеет обращаться с маленькими,вот тебе две куклы ( и всё такое бла-бла-бла...). Самое смешное что в следующем году про сестрёнку мы и не вспомнили....

1.
1конверт (569x700, 387Kb)

2.
1-1 (494x700, 441Kb)

3.
2.1 (506x700, 345Kb) Ну и дальше выбирайте по своему вкусу
Читать далее...
Рубрики:  Наши дети

Пальто для песика

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Levsha-art [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное пальто ( крючок/спицы) для вашего любимца со вставкой фриформ
ОТ МОДЕРАТОРА: Указывайте рубрики! В дальнейшем, недооформленные посты не опубликовываються!
Мастер-класс тут
http://levsha-art.ru/publ/tekhnika_freeform_frifor...o_friform_dlja_pesika/7-1-0-15

1.
пальто соб 009в (225x300, 22Kb)

2.
пальто соб 011 в (225x300, 22Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Вязаные сапожки

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сапожки

 

вязаные сапожки

Теплые и такие уютные вязаные сапожки от студии Drops design.

Описание модели

9-4

Рубрики:  Рукоделие

Моя судьба - это:

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:42 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Легкие видео-МК по прическам на длинных волосах от очаровательной белокурой девушки

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Кнопки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Легкие видео-МК по прическам на длинных волосах от очаровательной белокурой девушки
Видео с youtube. Прически красивые и простые в исполнении, как на каждый день, так и на выход. Хоть и без перевода, но все доступно изложено и вполне понятно.




там еще много >>>

Красивая блузка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие

Свитер с переплетениями

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

dima_river_sand_3 (465x700, 173Kb)

Размеры: 140 см

Вам потребуется: Vernito cotton (50% хлопок, 50% акрил; 100г - 230м) - 450г; прямые спицы №№2; 2.5; круговые спицы №2.25.

Плотность вязания: 35 петель и 37 рядов = 10х10 см, связано основным узором.

Резинка: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн. петли.

Основной узор: вязать по схеме, на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку. Повторить 1 раз с 1го по 16й ряды, после чего повторять с 5го по 16й ряды.

Лицевая гладь: вязать в лицевых рядах лицевые петли, в изнаночных рядах - изнаночные петли; при круговом вязании вязать все ряды лицевыми.

Изнаночная гладь: вязать в лицевых рядах изнаночные петли, в изнаночных рядах - лицевые петли.

f61890bf5851 (470x26, 8Kb)

 

смотреть   далее
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  Рукоделие

Мастер-класс: Миниатюрные зонтики

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_павленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://mastera-rukodeliya.ru/raznoe/2280-mini-zontiki.html

Мастер-класс: Миниатюрные зонтики
Рубрики:  Рукоделие


Поиск сообщений в Динок
Страницы: 42 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь