Розыгрыш книги "Турецкий для блондинок" Думаю, что ...
Без заголовка - (0)Бумажная Африка Статуэтка Африканка Мастер-класс от Наталия_И ...
Без заголовка - (0)Восточный кувшин из бутылки Давно хотела выложить у себя одну работу, которая произвела на мен...
Без заголовка - (0)Гипсовые подсвечники Гипсовые посвечники Идея и МК в фоторгафиях ...
Без заголовка - (0)МК - Как из пуговиц сделать серьги-пуссеты Это простой, но полезный мастер-класс о том, ...
Без заголовка |






Серия сообщений "бумага":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Герлянда
Часть 3 - Елочки
Часть 4 - Пасха
Часть 5 - Цветы
Часть 6 - шарик
Часть 7 - картонная упаковка
Часть 8 - завитушка на подарок
Часть 9 - Глазки
Часть 10 - Снежинки из бумаги
Часть 11 - Снежинки из бумажных колец
|
|
Без заголовка |
Давным-давно, когда в нашем городе не было ИКЕИ, я захотела сделать себе в спальню (в тот момент еще пустую обшарпанную комнату с бумажными обоями в цветочек) светильник в китайском стиле.
Первоначальные опыты были проведены на более мелком объекте - абажуре. Изготовила я его из обычных пластиковых уголков, которые продаются в любом строительном магазине.

Уголки клею внахлёст на суперклей. Сверху угол маскируется кусочком кожи / бархатной бумаги и т.д. Получается быстро и достаточно симпатично. Ещё и рисунок менять можно, если надоест.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Успейте, посетите .. В Санкт-Петербурге классная выставка открыта, до какого-то там октября) Адрес - Лиговский проспект, 74 :D
Куча крутых штук, построенных на основе разных физических законов и просто угарных тем!!!!!
Ниже мои фотографии после сегодняшней поездочки!



этого перца я соорудил, меня с ним несколько девушек сфотографировали ахах


|
|
Без заголовка |

|
|
20-21 |
Выйдя из автобуса по щекам потекли слезы крупными градинами.Еле их сдерживала пока ехала с G. Дале люди проходившие мимо меня не смущали,а нагоняли тоску. Подходя к дому я вроде бы успокоилась. Лифт. Дверь квартиры. Все как обычно. Мама моет окна. Папа занят своими делами. Тишина .Ни слов "привет" ни слов "как дела?". молча выпила свой чай . молча начала решать алгебру. Пара смс и слезы..Умылась,ни кто их не видел,они расстворились в проточной воде тякущей из крана. Снова бумага,ручка,числа...расплявающиеся в глазах..Тихий папин голос "что случилось"...и началось оставте меня в покое,у меня все хорошо..И снова град слёз..
Подумываю бросить колледж..Привезли диван:)Постельное белье,коллаж,ваза,ароматизированная отдушка,свечи,рамы для фотографий.Мама знает,что мне нужно.Андрей.Люблю получать от него смс.Не видела его давно..Скучаю.мы поразнь уже 3 года,но все равно он близкий для меня человек.Он говорит обычные слова,но они для меня всегда пропитаны теплом и любовью..
|
Метки: жизнь колледж слёзы |
Без заголовка |
У вас наметилось торжество, вы уже подобрали наряд, знаете какая будет прическа. А что же делать с украшениями? Не хватило времени на покупку? Давайте сделаем своими руками.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Старое и проверенное средство - глиняные обертывания - экономичны и эффективны для похудения. Их можно делать в домашних условиях. Главное, задаться желанием, и результат не заставит себя ждать!
Для обертываний лучше используйте голубую глину. Она экологически чистая и в принципе не имеет противопоказаний. В глине в огромном количестве присутствуют минералы и микроэлементы (такие как фосфат, азот, железо, магний, кальций, калий). Глина прекрасно раскрывает поры кожи, также она обладает противовоспалительным эффектом и глубоко очищает. Действие основано на выведении из организма токсинов, стабилизации потоотделения, обмена веществ, работы органов. Кожа.становится более упругой и эластичной. Лишняя жидкость выводится, а это способствует эффективному похудению!
Голубая глина продается в аптеке, цена ее невелика..
Внимание! Не рекомендуется обертывания меньше чем через два часа после приема пищи Противопоказаны обертывания при сердечно-сосудистых и гинекологических заболеваниях, беременности, гипертонии, опухолях. При варикозе разрешаются только лишь холодные обертывания.
Для обертывания необходимо иметь:
скраб для тела;
голубую глина;
ёмкость для разбавления;
полиэтиленовую пленку;
тёплую одежду.
Относитесь к обертыванию как к полезной и приятной процедуре.
|
|
Без заголовка |
Для того, что сшить такой жакет вам понадобятся старые брюки или джинсы, лента.
|
|
Без заголовка |
Девочки, посмотрите сколько идей для украшения бокалов на свадьбу. Эх. жаль сын уже женился...
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
Один из самых влиятельных художников в современной Европе.
Духовная и невидимая часть работы искусства так же важна, как и техника написания картины.
Алвин Ван дер Линда родился в 1957 году в Голландии, в настоящее время живёт и работает в Мадриде.
|
|
Без заголовка |
Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы
к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.
Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....
Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...
Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.
Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.
|
|
Без заголовка |
Хочу поделиться любительскими фотографиями с Канарского острова Тенерифе

Этот необыкновенный остров поражает своей удивительной природой. Когда первые исследователи попадали на Тенерифе, они в буквальном смысле падали в обморок, обнаружив на одном острове все четыре климатические зоны.
Для любителей пляжного отдыха отличные песчаные пляжи. Песочек, кстати, не грязный, а черный вулканический. Острова-то вулканического происхождения. На пляже нет назойливых аниматоров, но развлечений достаточно.
А если хочется просто расслабиться - прикройте "глаза" и наслаждайтесь
Надоел пляж? Можно отправиться собирать грибы над облаками!!!
Нет, я грибов не объелась! Поднявшись на вулкан, можно среди Канарских сосен устроить "тихую охоту". Канарские сосны растут только на Канарах.

А на картине в ресторане уже совсем другой пейзаж. Именно здесь снимались знаменитые "Звездные войны"
Серия сообщений "Интересное в сети":
Часть 1 - Дневник Allensyia
Часть 2 - Что означают предметы по Фен-Шую
Часть 3 - Фотоработы Дмитрия Медведева
Часть 4 - Анамальная жара 2010. фотографии
Часть 5 - Жара 2010.
Часть 6 - Дэвид Бекхэм
Часть 7 - Удивительный остров Тенерифе.
Часть 8 - Дыхание
Часть 9 - Фотоподборка дня: 24 августа
Часть 10 - Фотоподборка дня: 25 августа
Часть 11 - Фотоподборка дня: 26 августа
Часть 12 - Фотоподборка дня: 27 августа
Часть 13 - Необычные замки.
Часть 14 - TOP-7 фото ушедшей недели по версии National Geographic.
Часть 15 - Фотоподборка недели: 23-28 августа
Часть 16 - Звездный фэн-шуй
Часть 17 - Современная мода.
Часть 18 - Фотоподборка дня: 6 сентября
Часть 19 - Сообразим на троих?
Часть 20 - Лучшие фотографии животных за неделю
|
|
Без заголовка |

Вот такой декоративный светильник, который можно сделать своими руками из старых дисков и гирлянды, был найден мною в недрах сети. Диски держатся, видимо, просто на лампочках гирлянды, просунутых в отверстия. Правда, можно еще скрепить диски между собой в местах соприкосновения с внутренней стороны скотчем. У кого еще есть какие идеи?
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
я хочу, чтобы у моего мужчины при виде меня горели глаза.
я хочу, чтобы у него вставал не на мою попку в стрингах, а на МЕНЯ.
я хочу, чтобы он верил в меня, а не говорил с ухмылкой "нуну" на мои мечты.
мне остачертело.
наши отношения исчерпывают себя.
|
|
Без заголовка |
|
|