-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в все_пройдет

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 75
Комментариев: 15
Написано: 117





Спасибо за отзыв...

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

1827016_1268394 (641x700, 87Kb)

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)

Ты у Бога меня попроси

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Прошепчи мое имя, однажды уставши в дороге.
Просто остановись...И у Бога меня попроси.
Пусть не веришь в мечту, одолели проблемы, тревоги,
Хоть крупицу надежды в остывшую душу внеси.
Захоти меня так, как я в небо когда-то хотела,
Чтоб безмолвный твой крик мне волнующий ветер донес.
Полюби меня так, как себя я любить не умела,
Не минутным порывом, а в полную силу, всерьез.
Помолись за меня, я тебя непременно услышу
И, пространство взорвав, непокорностью небо взбесив,
Я к тебе прикоснусь, ты в судьбе моей строчки напишешь.

Только ты попроси...Ты у Бога меня попроси.

Радуга

НИ ОДНО ИСПЫТАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ НАМ БЕЗ СИЛЫ, ДЛЯ ЕГО ПРЕОДОЛЕНИЯ... ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ...

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 10:45 + в цитатник

 

3544665__33 (599x450, 1294Kb)

Ты и я двигаемся в темноте,
Тела близко друг к другу, но души порознь.
Улыбки тайком, нераскрытые секреты.
Мне нужно знать, что ты чувствуешь.

Я отдаю тебе всю себя и
Все свои мечты.
Я кладу это в твои руки
Если бы ты мог раскрыться передо мной!
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз увидеть тебя на свету,
Но ты прячешься за цветом ночи.

Я больше не могу, разгоревшись из прошлого,
Любовь сорвала эту маску.
Небо плачет, затянутое тучами, 
Я тону и виню в этом тебя.
Я потерялась, Боже, спаси меня!

Я отдаю тебе всю себя и
Все свои мечты.
Я кладу это в твои руки
Если бы ты мог раскрыться передо мной!
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз увидеть тебя на свету,
Но ты прячешься за цветом ночи.

Боже, спаси меня.
Всю себя и 
Все свои мечты.
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз, навсегда и снова
Я жду тебя,
Я стою на свету.
Но ты прячешься за цветом ночи.
Пожалуйста, выйди из цвета ночи.

3544665_62342487 (604x436, 33Kb)

3544665_1347860_b7a18a50 (450x300, 20Kb)

 

3544665_i363 (450x336, 38Kb)


Я БОЛЬШЕ НЕ ...

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



59232208_2303 (640x480, 185Kb)


Я ни в кого не влюблена.
Я больше не играю, слышишь?

В мир светит полная луна,
И звёзды падают на крышу,
И мне, признаться, всё равно,
Что ты недавно постучался...

Повторы старого кино,
Как недописанные стансы...

Я ни в кого...
Я никого...
Я больше не - и ставим точку...

И про незримое родство,
И про невстречу одиночеств,
И про рассвет, и про закат,
И про безжалостность прохожих -
Не нужно.
Ты - не виноват,
Я не виновна, впрочем, тоже...

Ни слова больше о любви,
О крыльях, о подъёмах в небо.
Довольно.
Хватит и земли.
Летать - смешно,
Летать - нелепо...

Ещё нелепее мечтать,
Что мир изменится для счастья.
Мир можно только изменять
Активным собственным участьем...

Я ни в кого не влюблена -
Прошла пора экспериментов...

Ночь тихо дремлет у окна,
И жизнь легка без сантиментов...

Я просто есть, ты просто есть -
И это всё, что помнить стоит.

Ты - где - то там,
Я прочно - здесь.

Чем не финал для всех историй?

Уже Другая
mod_article915902_1 (320x243, 39Kb)
 (130x77, 20Kb)

Но ты мне всё же позвони...

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осталась только тень любви -
не греет даже и отчасти...

Но ты мне всё же позвони...

Смешное маленькое счастье:
услышать голос и понять,
что тает холод отчужденья,
и просыпается опять
огонь взаимопостиженья.

Конечно, смысла в этом нет.
Конечно, глупо...
Ну, да ладно...

Ведь до смешного прост ответ:
мне надоели маскарады,
и я ношу в себе тоску...
А мне так хочется...

Пустое.

Доверю лишь черновику
наброски нечужих историй.

А мне так хочется соврать -
себе, и снова верить в чудо,
и теребить в смятеньи прядь,
когда волной, из ниоткуда,
идут слова, им вслед - стихи,
и вновь подъём, и тянет в небо,
и отпускаются грехи
всех дней, что проживались слепо...

Я так устала жить в зиме,
что допустила опечатки
в том неотправленном письме,
хранящем зёрна лихорадки -
взрывной, весенней, озорной,
предельно яркой и... опасной.

Спасибо, мой уже чужой,
за то, что знал меня без маски.

Да, между нами нет любви -
есть только боль простой невстречи.

Но, если хочешь, позвони...

Прости за то, что не отвечу.


© Уже Другая

не возвращайтесь.....

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8226

не возвращайтесь к былым возлюбленным.
не возвращайтесь в города, в которых помните себя счастливыми,
к книгам, над которыми плакали в отрочестве,
к людям,которых любили в юности.

(с) автор неизвестен

Аудио-запись: КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема.

Музыка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 11:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения MonnA_KonstantA

Ирина Круг и Алексей Брянцев-Заходи ко мне во сне

Цитата

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 11:28 + в цитатник
Прослушать
14839 слушали
224 копий

[+ в свой плеер]


Комментарии (0)

Я ласкаю тебя стихами.....

Вторник, 29 Марта 2011 г. 16:39 + в цитатник

 

 

 Я ласкаю тебя стихами.....и целую тебя многоточиями....
Нашу нежность испить пытаюсь, узнавая ее между строчек,
Может мне это только грезитс
я, что мы пишем роман с продолжением,

Это просто дождливая осень...растворилась в стихотворении.
Может просто твоим ладоням....не хватает живых ощущений,
Чтоб писать о любви нечаянной, переполненной восхищеньями.
Может МЫ - это только отчаянье? Мы - мираж?..МЫ - души иллюзия?
Я отвечу себе молчанием..... в предвкушеньи осенней прелюдии.

 

Галина Ахматова

 


Тебе....

Пятница, 25 Марта 2011 г. 11:54 + в цитатник





Пусть облака о том, как я люблю

Напишут на траве, как на бумаге,

Слезами неба, диаграммой влаги.

Я промолчу… и дождь благословлю…

 

Пусть звёзды литографией сердец

Тебе оставят надпись золотую,

Как о тебе ночами я тоскую…

Пусть передаст в рапсодии скворец.

 

Пусть над горами вырежет рассвет

Всю гамму чувств моих лучами-плугом,

Как трудно мне считать тебя лишь другом…

Как будто в пропасть катится весь свет…

 

Пусть ветер, что от гроз уж весь в крови,

В пространство выльет грёз моих причастье…

Дороже своего твоё мне счастье!

Молчу, любимый… прячу боль любви.
 (393x514, 296Kb)

 (288x72, 22Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Бюджетный вариант....

Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:30 + в цитатник

 Я поняла, — ты не хотел мне зла, 


ты даже был предельно честен где-то, 


ты просто оказался из числа 


людей, не выходящих из бюджета. ...........




Понравилось: 1 пользователю

Я каждый вздох дарю тебе,как тайну...

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Oliyssik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я каждый вздох дарю тебе,как тайну...

//s002.radikal.ru/i199/1008/e1/2f11fa8a8fc0.jpg

Бывает так, что всех друзей дороже
Вдруг станет незнакомый человек…
И сердце без него уже не сможет…
И будет ждать, как чистый первый снег…

Как солнца лучик золотисто-рыжий…
Как утра ждет жемчужная роса…
А знаешь… ты мне стал сегодня ближе…
Как будто распахнулись небеса…

Тепло твое читаю между строчек…
По капелькам вдыхаю твой восторг…
Рассыплет небо звезды этой ночью
На каждую из всех твоих дорог…

И искоркою маленькой хрустальной
В ладони упадет одна звезда…
Я каждый вздох дарю тебе, как тайну…
Чтобы остаться в сердце навсегда…
(автор Марина Есенина)



Понравилось: 1 пользователю

Это Женщина Которую Люблю Я Очень

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Музика і слова
Анатолія Матвійчука

Я сам не знаю до сих пор
За что мне это, право слово,
Но я живу теперь как вор,
Укравший счастье у другого.
Она мне даже не жена,
Но перед нею я в ответе,
Все потому, что мне она
Теперь дороже всех на свете.

Эта женщина, которую люблю я очень,
Эта женщина , которая мне снится ночью,
Эта женщина, которая глядит с надеждой и мольбой.
Эта женщина, которая подобна чуду,
Эта женщина, которую я помнить буду,
Эта женщина, которой никогда не стать моей судьбой.

Дождь барабанит за стеклом,
А мне в такую ночь не спится.
Я был ничейным журавлем,
Она в чужой руке – Жар-птицей.
Она мне даже не жена,
Что будет дальше не сказала,
Но на судьбе моей она
Свой узелочек завязала.


Ах, я не стал бы воровать –
Зачем мне краденное счастье,
Но как все это оправдать
Иль все отринуть в одночасье?!
Она мне даже не жена,
Но где найти слова и силы,
Чтобы поверила она –
И от меня не уходила!


Понравилось: 1 пользователю

Не привыкай ко мне! Я не хочу

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SapphireN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Не привыкай ко мне! Я не хочу
Опять, как птица, попадаться в сети
Чужих страстей, желаний, чувств...
Не привыкай, прошу тебя!
Я - Ветер!

А ветру что - уют, очаг, покой?..
Все это лишь слова, слова - не боле!
Пойми меня, я родилась такой,
Я не для клетки родилась -
для воли!

Не говори, что нет в любви оков,
Что никаких запретов и пределов...
ведь сладость милых и красивых слов -
Плен для души...а нежность рук -
для тела...

Да, я боюсь...тебя? Себя? Любви?
Боюсь опять делить себя на части -
И мир, и сердце - снова на двоих...
Для счастья...? А возможно -
для несчастья ?..

Не привыкай! Не надо! Промолчи!
Дай мне уйти спокойно, не заметив,
Что ты и ветер сможешь приручить...
Дай мне уйти! Пока еще
Я - Ветер..

Без заголовка

Понедельник, 31 Января 2011 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7938

Она так же просыпается по утрам, проверяет почту и выбегает из дома. Гуляет с друзьями и ночами висит на телефоне... и ведь ничего совсем не изменилось, за исключением того, что его больше нет в ее жизни... И самое страшное, что как будто и не было... (с)

Не Вы - а я люблю! Не Вы - а я богата..." Аделаида Герцык.

Понедельник, 24 Января 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 
 
Не Вы — а я люблю! Не Вы — а я богата...
Для Вас — по-прежнему осталось все,
А для меня — весь мир стал полон аромата,
Запело все и зацвело...
В мою всегда нахмуренную душу
Ворвалась жизнь, ласкаясь и дразня,
И золотом лучей своих огнистых
Забрызгала меня...
И если б я Вам рассказала,
Какая там весна,
Я знаю, Вам бы грустно стало
И жаль себя...
Но я не расскажу! Мне стыдно перед Вами,
Что жить так хорошо...
Что Вы мне столько счастья дали,
Не разделив его...
Мне спрятать хочется от Вас сиянье света,
Мне хочется глаза закрыть,
И я не знаю, что Вам дать за это

И как мне Вас благодарить... 

 

 


Ты свободен! Я не держу!

Среда, 22 Декабря 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SapphireN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ты хотел, чтобы я остыла?

 
 

Ты хотел, чтобы я остыла?
Что ж, теперь пожинай плоды:
Я остыла. Мне все постыло.
Мне не нужен теперь и ты.

Ты сердился, что я ревную?
Не ревную. Мне все равно.
И сама я других целую,
Хоть не нужен уже никто.

Ты хотел, чтобы разлюбила?
Посмотри, уже не люблю.
Не зову тебя больше милым,
И на глупые чувства плюю.

Ты добился, чего хотелось!
Ты свободен! Я не держу!
Никуда от тебя не денусь?
Ты вернулся? Я ухожу!

 


Мне тебя не хватает......

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 23:20 + в цитатник

 Мне тебя не хватает… 
Сжимается сердце от нежности…
Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…
Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…

Мне тебя не хватает… 
Завьюжило душу молчанием…
Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными…
На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе…

Мне тебя не хватает… 
Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…
Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…
И царапает душу мне снегом жестокий февраль…
Мне тебя не хватает… 
Сгорает свеча пред иконами...
Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня!
Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...»
………………………………………………………….
Мне тебя не хватает… 
А ты… 
вспоминаешь меня?...

 



Понравилось: 1 пользователю

ЗЛАТЫМ АЛЛЕЯМ ВСЛЕД СМЕЯЛАСЬ ОСЕНЬ ...

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (466x699, 132Kb)

Златым аллеям вслед смеялась осень...
Кружилась в ритме танго с ветром шалым...
А я смотрела, как она уносит
Твою любовь, что ждать меня устала...

И сыпались рябиновые слёзы,
Сбивая осень с выбранного ритма...
Сжигали сны отвергнутые звёзды,
И замирал в груди молчаньем крик мой...

Не вспоминай теперь мои ошибки...
Пусть канет всё осенними дождями...
Ты вновь найдёшь мелодию для скрипки,
А я найду чем успокоить память...

Леди Натали

 (400x300, 111Kb)
 (288x72, 22Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в все_пройдет
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь