-Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за withoutpanic


withoutpanic
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигровый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127




weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]<a href="http://blestki.com/ukrashenija_dlja_bloga.html" target="_blank"><img src="http://blestki.com/BLOG/dnev_47.gif" border="0"></a><br><a href="http://blestki.com/nadpisi_simvolami.html" target="_blank"><font size="1">Надписи символами Ascii art</font></a>Я лежу и смотрю на ночное небо. Оно сияет и переливается вечным светом звезд.Я дышу свежим воздухом иловлю себя на мысле, что сейчас абсолютно счастлива


Запеченая курица с картошкой и грибным соусом.

Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная курица с картофелем и грибным соусом - видеорецепт



Запеченная курица с картофелем и грибным соусом - бесподобное блюдо европейской кухни! Смотрите видеорецепт от шеф-повара.

 (609x356, 314Kb)

Ингредиенты:
Куриная грудка с кожей - 1 шт.
Отварной картофель - 2 шт.
Зеленый лук - 2 пера
Оливковое масло
Тимьян - 1 пучок
Чеснок - 1 долька
Шампиньоны - 4 шт.
Сухие белые грибы - 2 ст.л.
Куриный бульон
Коньяк - 10 г
Сливки 33% - 150 г
репчатый лук - 1 шт.

Смотрите также блюда из категории Французская кухня - только самое вкусное от кулинарных эстетов - французов

Приготовление
Рубрики:  рецепты

все про компьютер.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения я-оля-леля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пригодится...



userpic ternosvit
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50 ссылка

Тысяча и одна полезность

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.


Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
Правила качественного блога

Настройка странички
Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?
Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"
Изменение даты записи
О "дружбе", "лжедрузьях" и порноспамерах

Чистка дневника, меню, поиск по блогу
Как почистить дневник от ненужных записей и сделать меню в блог или клуб
Как установить Яндекс.Поиск по блогу
Просмотр, редактирование, очистка блога (дневника)
Ответы на частные вопросы по чистке дневника

Обращение к гостям
Как написать разные "обращения" к гостям и к друзьям
Быстрый переход по годам и месяцам - в "обращении к гостям"
Быстрый переход по страницам блога
Баннер нашего клуба

Ссылки
Несколько способов поделиться ссылкой на интересный материал
Как поделиться ссылкой на конкретный пост

Кликабельные картинки
Как сделать чтобы картинка стала ссылкой (баннер клуба)
Как сделать картинки кликабельными
Как сделать картинку, раскрывающуюся по клику на полный размер

Всё про "cut" ("врезка", "кат")
Как убирать длинные тексты под кат, писать жирным шрифтом, вставлять картинки в комментарии...
Ещё раз про "кат", жирный шрифт и вставку картинок
Как вставить открытку в пост, разместить ее по центру, спрятать под cut
Снова про "кат" - "прячем" видео и фотки. Очередная уловка

Слайдшоу
Как создать слайдшоу и разместить его в блоге
Слайдшоу с помощью онлайн-сервиса
Слайдшоу своими руками (без использования Яндекс.Фоток)
Слайдшоу и видеоролики (ссылки на онлайн-сервисы и программы)
Осеннее настроение

Редкие спецсимволы
Как добавить в свой ник сердечки, звёздочки и прочие "картинки"
Таблица редких спецсимволов HTML
Кириллица и старославянский - коды символов в HTML (редкие спецсимволы - 2)
Редкие спецсимволы: Взгляни на свой ник со стороны

Подсказки, уроки о рамочках и табличках
Как сделать рамку для текста. Экспресс-метод от ternosvit
Создание рамок. Основные понятия. Урок от Дианы
 "Табличный" урок от Knight Of Silence
Размещение картинок с кодами

Смайлы: Общие вопросы
Как вставить в пост или комментарий красивый смайлик
Ярушные смайлы - быстро и просто!
Подробно про стандартные ярушные смайлы

Смайлы: Коллекции
Зодиакальные смайлы и китайский гороскоп
Козочки, волки и динозаврики
Смайлы "Поросята"
Чайники-смайлики
Смайлики: Праздники. Подарки. День рождения
Арбузные смайлы
Красивые смайлы для ваших ярких страниц

Часики, кнопочки, линеечки, информеры, флешки
Как вставить счетчик, информер или "кнопочку" себе на страничку?
Часики, линеечки, информеры, слайдшоу, счётчики
Кнопки для вашей странички
Как сделать именные часики в блог или клуб
Часики "Firefox"
Новогодние часики
Календари для блогов и клубов
Календарь со своей картинкой 
Восемь флешек "Зверьё моё" 
Флеш-игрушка "Сделай снеговика"
Цветочный тест в блог или клуб
Музпик - музыка в блоге
Проверка совместимости знаков Зодиака (игрушка)
Флеш-игра "Построй замок"
Флеш-палитра для подбора цветов

Фоны, глиттеры, картинки
Снежинки для оформления блогов и других проектов
Блестяшки (глиттеры) для ваших проектов
Зимние шапки для блогов - переодеваем страничку
Восемьдесят два "Спасибо!" 
"Спасибо!" Анимированные надписи
Разделители текста
Ютака Кагайя
Цитаты на каждый день (в картинках)

Клубы на Я.ру
Что такое премодерация?
Что делать, если Вы не получили приглашение в модераторы?
Как открыть клуб

Сервисы Яндекса
Официальная справка по Я.ру
"Избранное" и "Популярное" в фотках на Яндекс.Фотках
Как читать все блоги в своих цветах. Как читать клуб, не вступая в него. Как читать чужой блог без "подружения"
Яндекс.Бар и Я.Онлайн
"Коллекции" или вложенные альбомы  на Яндекс.Фотках
Как установить обложку для альбома или коллекции альбомов на Яндекс.Фотках
Как скачать целый альбом фоток (или его часть) с Яндекс.Фоток
Малоизвестные факты о Я.ру и приёмы их использования
Как отправить открытку
Яндекс.Закладки
Вложенные альбомы под одной обложкой
Как скачать целый альбом с Яндекс.Фоток
Я.Онлайн теперь и в Яндекс.Почте
"Популярное" и "Избранное" на Яндекс.Фотках

Статьи по безопасности в Интернете
Ловушки Интернета: Интренет-угрозы и защита от них 
Защита от взлома электронной почты
Как распознать мошенническое письмо

Интернет-полезности
Как смотреть он-лайн кино
Как докачать оборвавшуюся закачку
Как быстро собрать картинки с интересной странички

Статьи о Mozilla Firefox и других браузерах
"Горячие клавиши" в Firefox
Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
Как настроить стартовую страницу браузера
Как почистить кэш браузера
Аддоны для Firefox
Firefox блокирует установку аддонов
Как отключить музыку
Установка SweeiIm
Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
SpeedyFox

Статьи о видеохостинге YouTube
10 "фишек" YouTube 
Как скачивать ролики с YouTube без всяких программ
Ещё 10 способов скачать ролики с YouTube
Смотрим YouTube, лёжа на диване

Ссылки на интернет-ресурсы
Карта интернета
Почта Деда Мороза
Плеер в блог (с плейлистом и возможностью настроить его)
Как и где сделать блестяшку в интернете: Инструкция в картинках
Самодельный блестящий текст
Ещё блестящий текст
Аватары и фоны в шапку своими руками 
Аватары, смайлики, гороскопы
Генератор разноцветного текста
Планета Small Bay
Настройка компьютера

Программы
Download Master
AnVir Task Manager
Dicter - онлайн переводчик

Видео: уроки, фильмы
Аудио и видео уроки интенсивного изучения английского языка
Как есть куриные крылышки
Химия на кухне: Всё о мясе 
Как завязывать галстук
Завязываем шнурки "в одно касание" 
Складываем футболку за пару секунд
Универсальное платье-блузка-юбка

Обои для рабочего стола
Зимние обои
Обои Времена года. Зима
Обои Времена года. Осень
Обои Времена года. Лето
Обои "Zodiaс"
Обои 3D смайлы
Обои 3D
Обои Женщины моей мечты 

Статьи и уроки по GIMP
GIMP-интерфейс: что где лежит
Анимация "Рассыпающийся текст"

Здоровье
Как за пять минут снять усталость
О профилактике и лечении гриппа
Календарь "заразности": Как не заразиться самому и не заразить окружающих

Всякая всячина
Как правильно встретить год Тигра 
Как пьют спиртные напитки 
Компьютерный сленг + словарь
14 типов интернетчиков, которые всех раздражают
Как сложить столовые салфетки
Как добиться естественных снимков 


Рубрики:  ваш компьютер

карта сокровищ.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения SUPERsolnishco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта сокровищ — лучший инструмент для исполнения желаний



 

КАРТА ЖЕЛАНИЙ -

увлекательный способ изменить свою жизнь

              

        см. Путь к мечте...

Видеорекомендации по составлению СКАЧАТЬ

 

Ее называют «Карта сокровищ» или «Карта желаний». Упоминания об этом удивительном инструменте для проявления желаемого можно найти во многих источниках. Достаточно назвать всемирно известную Шакти Гавэйн и ее бестселлер «Созидательная визуализация» и книгу первого в мире доктора по психотронике Роберта Стоуна «Небесная 911».


    Эти авторитетнейшие авторы в один голос утверждают о важности создания «Карты сокровищ». Они же рассказывают, что практически все великие мира сего имели свои «Карты сокровищ», которые в точности соответствовали тому, чего они в конце концов достигли в своей жизни.

    Как сделать классическую «Карту сокровищ»

Интересно?ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  необьяснимо

телепатия.

Среда, 24 Марта 2010 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм документальный: NATIONAL GEOGRAPHIC - ТЕЛЕПАТИЯ / Telepathy






Документальный фильм.
Рубрики:  необьяснимо

состояние планеты.

Среда, 24 Марта 2010 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ТРАНСМУТАЦИИ И СОСТОЯНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ



О ТРАНСМУТАЦИИ И СОСТОЯНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
(информация с сайта http://maitr2002.narod.ru/transmutacia.html)

Жизнь есть непрерывное изменение, бесконечная эволюция. Ничто не стоит на месте,все движется – от простого ко все более сложному и совершенному.

Сейчас наступило такое время для нашей планеты и для нас. Для всего человечества и для Земли открывается уникальная возможность – пройдя качественное изменение, подняться на новый, более высокий, уровень своего развития, совершить глобальный эволюционный скачок, то есть совершить переход в 4 измерение или из 5 расы в 6.

Трансмутация – это и эволюционная необходимость, и неизбежность для человека Земли, который вступает сейчас в новую, более совершенную фазу своего развития, и трансмутация – это определенный космический шанс, который дает человечеству Господь для выхода на новый уровень сознания. и определенный Знак
людям в том, что надо задуматься над вопросом – как жить дальше, как исправить то, что мы испортили своим бездумным отношением к природе и к нашей планете.

Сегодня все мы живем в реальной опасности, нависшей над человечеством в результате действий самого человека при помощи техники, вооружения и неправильного хозяйствования, направленных против Природы и Планеты Земля. Мы забываем осмновные истины Мировой Духовной Сущности Природы: она и Созидательница, и Разрушительница, и Преобразовательница. Если мы этого
своевременно не поймем, то окажемся уничтоженными своим же собственным оружием. Или сама Природа установит пределы народного бедствия. А за ними смерть, болезни, голод. Земле надо возвращать долги. Этот порядок вещей вечен: самый безрассудный и самый жестокий деспот не может нарушать его безнаказанно.

Если провести хотя бы краткий обзор новостей науки, то мы увидим, что эпоха глобальных перемен на Земле наступила. Например, сегодня информация о погоде скорее напоминает сводку с фронта: ураганы и мощнейшие молнии, небывалые наводнения и страшные засухи, неожиданные холода и землетрясения. Наблюдается
значительное потепление на земном шаре (парниковый эффект), разогрев воды в Тихом океане, продолжает разрушаться озоновый слой ( увеличился диаметр орбиты Земли, идет переполюсовка геомагнитного поля планеты), полюса смещаются со скоростью
9-16 км в год, когда нормальным считается разнонаправленное перемещение со скоростью 2-4 см в год. Сейчас силовые магнитные линии входят в поверхность земной коры под углом лишь 45 градусов, а раньше входили под углом 90 градусов.
В журнале «Тайм» от 2 января 1989 года писалось, что в начале ХХ века на Земле было 30 млн видов жизнеформ – 30 млн разных видов жизни. А в 1993 году их насчитывалось уже всего 15 млн. Природе потребовалось миллиарды лет на создание
этих жизнеформ, а всего за сто лет половина жизни на нашей дорогой Земле просто вымерла и сейчас каждую минуту, примерно, около тридцати видов становятся нежизнеспособными.

Если посмотреть на нашу планету из космоса, то она производит впечатление вымирающей очень и очень быстро. А люди продолжают жить так, как будто ничего не происходит, и все прекрасно.
В 1992 году главы государств мира встретились на «Саммите Земли» (Верховное собрание Земли) в Рио-де-Жанейро, чтобы обсудить проблемы окружающей среды на Земле. Это самое большое собрание глав государств в истории мира было собрано из-за
опасности потерять нашу планету. Прибыла большая часть мира, но самый главный загрязнитель планеты в мире – Соединенные Штаты – не захотели участвовать.

Пять месяцев спустя, 18 ноября 1992 года был выпущен документ под заголовком «Предостережение Мировых Ученых Человечеству». Более 1600 ученых из 71 страны, включая более половины всех живущих лауреатов Нобелевской Премии, подписали
этот документ. Это было наиболее тревожное предупреждение, когда-либо получаемое от такой сильной группы исследователей.
Начинался он так:
"Развитие Человеческих существ находится в противоречии с развитием естественного мира. Деятельность человечества наносит жестокий и часто непоправимый ущерб окружающей среде и жизненно важным ресурсам. Многие из наших повседневных бесконтрольных действий ставят под серьезную угрозу будущее человеческого общества, растительное и животное царства, и могут изменить
живой мир настолько, что он будет не способен поддерживать жизнь известным нам способом.
Нужны срочные фундаментальные перемены, если мы хотим избежать коллизий, к которым может нас привести наш теперешний курс”.
В этом документе-предупреждении далее перечисляются кризисы: загрязнение вод, океанов, почвы, атмосферы, уменьшение видов растений и животных и перенаселение планеты. (Более половины видов жизни на этой планете вымерли и продолжают умирать.) Слова становятся неумолимыми: "Осталось не более одной или нескольких декад до того, как шанс предотвратить угрозы, которым мы сейчас противостоим, будет потерян и перспективы для человечества неизмеримо уменьшатся. Мы,нижеподписавшиеся,господа члены мирового научного сообщества предупреждаем всё человечество о том, что скрывалось веками. Требуется великая перемена в управлении Землей и жизнью на ней, чтобы избегнуть человеческой нищеты и непоправимого ущерба нашему всеобщему дому на этой планете".

Большая часть мира всё ещё отвергает это заявление, даже несмотря на то, что оно было сделано группой самых уважаемых учёных , когда-либо собиравшихся на Земле. Вы подумали, мы могли бы остановиться и сказать:
"Если это правда, то что мы можем сделать? Давайте прекратим все и сделаем все, что необходимо".
Но правительства знают, для того, чтобы предотвратить этот кризис, мы должны изменить образ нашей жизни, а это не будет политически комфортно. Ни один политик не хочет стать тем, кто предложил бы такую непопулярную меру. Если бы правительства прекратили загрязнение, то экономика пострадала бы, а возможно, даже разрушилась бы. Поэтому то, что происходит сейчас, превратилось в войну денег против жизни — ужасно, но это так.

И "Нью-Йорк Таймс" и "Вашингтон Пост", два из наших наиболее
уважаемых лидеров в репортажах новостей, отвергли этот документ, как новости, не заслуживающие внимания. Это дает вам хорошее представление о том, какую роль играет планета сама по себе в расстановке наших приоритетов. (Обо всем этом и многом другом можно прочитать в книге Давида Сузуки (David Suzuki)
"Священное равновесие. Мы открываем заново наше место в природе"(The Sacred Balance, Rediscovering Our Place in Nature).
Задумайтесь на мгновение: этот предупреждающий документ дает нам "одну или несколько декад", чтобы предотвратить кризис, а ведь он был написан семь лет назад. Этой Земле миллиарды лет. Потребовались миллионы лет, чтобы человечество достигло такого уровня осознания, тем не менее, в ближайшие 10 - 30 лет, возможен
геологический всплеск и, сли мы не начнем действовать в позитивном ключе, мы можем стать "непоправимо искалеченными". Слово "вымершими" не было использовано, но мы все знаем, что такая возможность существует.

Умирающие океаны

Это было 1 августа 1988 года, когда вышел журнал "Тайм" Публикация о состоянии наших морей, акцентировавший свое внимание на океанах и на том, что с ними происходит. Жак Ив Кусто написал книгу об этом в 1978 года. Он строил свои утверждения на чистой науке, но люди просто не принимали или не могли принять
правду. Он сказал о Средиземном море, что к концу 1990 года его водный массив станет мёртвым и Атлантический океан к началу нового столетия тоже будет мёртвым. Люди думали: "Такое никогда не может случиться".
Ну так вот, это происходит. Средиземное море сейчас где-то на 95 процентов мертво. И Атлантический океан очень быстро делает то же самое. Возможно этого не произойдёт к 2000 году, но Атлантика умрет — в ней нет рыбы, нет дельфинов, нет жизни.
Мы не можем жить без океанов. Планктон, находящийся на самом низу в пищевой цепи, уйдёт, а если он уйдёт — мы уйдём. Когда мы не принимаем этого всерьез, то это всё равно, что сказать: "Мне действительно не нужно сердце". Планктон является основным элементом в экосистеме Земли, а он уходит быстро. Это не
подлежит обсуждению, это научный факт. Единственное, что подлежит обсуждению — когда Нью-Йорк Сити, например, имеет трубопровод, который на двадцать миль (32 км.) уходит в океан, по нему все человеческие испражнения сбрасываются в океаны. Предполагалось, что океаны справятся с ними. Но за последние 60 лет или около того, они скопились и образовали огромную гору дерьма. Сейчас эта гора в океане движется по направлению к Нью-Йорк Сити. Она уже подошла непосредственно к гавани и никто не знает, что делать со всем этим. Для того, чтобы справиться с этим, требуется
денег больше, чем есть в Нью-Йорке. Вот какого рода предусмотрительность мы, как человеческие существа, демонстрируем.
Человеческие отходы, наступающие на Нью-Йорк являются проблемой Атлантического океана. Однако, проблема не ограничивается Атлантическим океаном или Средиземным морем. Тихий океан — самый большой резервуар воды на Земле, возможно он и продержится дольше, но у него также имеются грандиозные проблемы,
особенно в некоторых районах.
Первый смертельный знак загрязнения это красные приливы (рис.3.3.). Красный прилив. Морские водоросли, которые разрушают всё живое под ними — убивают всё. И эти красные приливы начинают смывать всё повсюду, особенно вокруг Японии, где такое сильное загрязнение. Мы совершили множество ошибок по всей Земле, потому что наше сознание не знает, как жить в гармонии с нашим собственным телом — Матерью Землёй. Это похоже на симптом рака или другого смертельного заболевания.

Озон
Есть и другая проблема. Озоновая дыра над Южным полюсом.
Озон образует тонкий слой толщиной около шести футов (примерно 183 см). Это действительно тонкий, хрупкий слой, живой слой, который постоянно восстанавливается, если бы не вредоносная деятельность людей.
Стало понятно, что озоновая дыра образуется по причине воздействия разных химических веществ, одно из которых CFCs (ХФУ — хлор, фтор, углеводороды) .
Эти вещества вступают в реакцию с озоном таким образом, что когда хлор соединяется с озоном, молекула озона распадается, образуя при этом кислород и окись хлора.
Мировые правительства пытались выявить кампании по производству CFCs — фреона и разных других химических веществ, которые вызывают эту проблему, для того, чтобы остановить производство этой продукции и найти другие решения. В ответ,
кампании в унисон заявили, что они этого не делают, что это феномен естественного происхождения, и что они ничего не должны делать.
Но озоновая дыра находится не только над Южным полюсом, теперь есть ещё одна — над Северным, а остатки озона похожи на швейцарский сыр.
Если мы потеряем наш озон, то окажемся в большой беде. Все животные в мире ослепнут. Вы не сможете выйти на улицу в дневное время без скафандра, имеется ввиду, что каждый квадратный сантиметр тела должен быть укрыт — специальные защитные очки от ультрафиолета.
Читайте об этом репортаж журнала "Уолл Стрит" за январь 1993 г. В Журнале прошёл репортаж о том, что произошло в южном Чили, который близок к озоновой дыре на Южном полюсе. Животные начали слепнуть. У живущих там людей кожа толстая и темная, большую часть жизни они обычно проводили на улице, но теперь получают ожоги едва выйдя на улицу по повседневным делам. И это
распространяется на север от Чили и начинает происходить повсюду. Из-за того, что озоновый слой стал весь в дырках, как швейцарский сыр, в разных местах повсюду на Земле становится небезопасно. Никогда не известно, где появятся эти точки, потому
что они год от года перемещаются по поверхности Земли.

Ледяная эра парникового эффекта

В первые семь дней в офисе президента Буша 700 групп, занимающихся охраной окружающей среды, начали переговоры — все 700 в единстве и согласии. Они сказали Бушу: "У нас есть даже большая проблема, чем озоновая и с океанами;
самая большая проблема, известная нам, это парниковый эффект. Если его вскоре не взять под контроль, то это начнет разрушать планету".
Со спутников была сделана фотография океанов. В месте темной кляксы над Австралией и Новой Гвинеей температура воды в океане достигла в 1992 году рекордной в истории высоты. Она составляла в том месте 86 градусов по Фаренгейту. Температура океанской воды
— 86 градусов. Если это распространится за экватор, то произойдет в точности то, что предсказывал Джон Хамакер (John Hamaker). Если вы знакомы с ним и его теориями, то
знаете, что у него есть мощные свидетельства того, что по мере того как вода нагревается, с планетой происходит совсем противоположное — из горячей она превращается в холодную — очень, очень холодную. Доктор Хамакер предсказывает схождение ледяной эры на нас за очень короткий период в несколько лет.
Я не хочу полностью вдаваться в динамику так называемого парникового эффекта, но в какой-то части она тесным образом связана со скалами, минералами и деревьями. В среднем на одном акре (0,4 гектара) деревьев содержится 50000 тонн углеродных диоксидов. Когда деревья вырубают, сжигают или они просто умирают, все эти углеродные диоксиды освобождаются и попадают в атмосферу; когда содержание углеродных диоксидов в атмосфере достигает определенного уровня, они активируют начало ледникового периода. Хамакер нашел доказательства того, что именно это
запустило процесс обледенения на планете последние несколько раз. Он обнаружил свидетельства этого, изучая содержимое проб, взятых со дна древних озер. Эти пробы показали, просто глядя на количество пыльцы в атмосфере, что миллионы лет Земля
следовала циклу — 90000 лет ледовый период, далее 10000 - умеренный, далее 90 000 - ледовый, далее 10 000 - умеренный. Этот цикл длился долгий, долгий период времени.
К тому же, Хамакер обнаружил, а другие подтвердили, что для того, чтобы перейти от теплого периода к ледниковому, требуется не более 20-ти лет! Те, кто долгое время изучает этот вопрос думают, что мы находимся где-то на 16 - 17-ом году этого
20-летнего цикла, но конечно, никто реально не знает. Говорят, что когда этот период в 20 или вроде этого лет подходит к концу, в (щелчок пальцами) один единственный день, меньше, чем за 24 часа, всё заканчивается. Облака повиснут над всей Землей, средняя температура опустится до 50 градусов ниже нуля (по Фаренгейту), и в большинстве районов Солнце опять не будет видно 90000 лет. Если эти ребята правы, то нам осталось лишь несколько солнечных лет. Будет становиться всё теплее, теплее, горячее и горячее, пока не дойдет до точки, потом щелчок! – и всё будет кончено. Изучите, о чём говорит Хамакер. Его книга называется "Выживание Цивилизаций". От ледникового периода к потеплению,
быстрое переключение

Только что учёные открыли другой сюрприз, который потряс некоторых из них и они едва могли поверить в это. Раньше думали, что когда ледовая эпоха отступит, потребуются тысячелетия, чтобы тепло опять вернулось. Сейчас есть доказательство, что для этого потребуется только три дня, об этом написано в статье журнала "Тайм". От тепла к холоду нужно 20 лет, а от холода к теплу - три дня. Поэтому парниковый эффект является главной и серьёзной проблемой. Никто не знает ответа, но пугает то, что они пытаются раздувать предполагаемые абсолютно непроверенные ответы. Они сражаются за то, чей ответ лучше и кто что хочет делать, но никто не знает. Точно, как с озоном, есть штук пятнадцать разных идей по-поводу того, что делать, как исцелить озоновый слой, и ни один из них не может это сделать лучше или хуже. Ни один не знает, как это всё пойдет, потому что мы никогда не делали этого раньше. Похоже, мы хотим экспериментировать на себе, чтобы выяснить сможем мы это сделать или нет.

Подземные атомные бомбы и CFCs

Дополнительно к этим, случаются проблемы иного рода. Некоторые из них такие пугающие, что правительства боятся о них вам говорить. Они бы не хотели говорить вам об одной вещи, о которой я просто не могу не сказать, потому что очень важно, чтобы у кого-то было что сказать! Я знаю, они не хотят, чтобы я говорил об этом, но не думаю, что это меня остановит.

Мы находим CFCs в верхних слоях атмосферы. Теперь "авторитеты" в правительстве рассказывают, что CFCs-продукты, такие как Фреон плавают вверху, потому что они легче, чем воздух. Но угадайте-ка, а вы учёный класс, можете проверить это: CFCs не легче воздуха, они в четыре раза тяжелее воздуха. Они не поднимаются, они опускаются ! Тогда каким же образом они могли попасть наверх? Это могли быть только 212 надземных атомных бомб, которые наши правительства взрывали по всему миру. Многие подозревали, каким образом все эти CFCs поднялись вверх, и что на самом деле это не мы послужили причиной большинства из этих проблем, во всяком случае не наши воздухоочистители (кондиционеры). Это были атомные правительства мира.

В какой-то момент все ушли под землю со своими атомными бомбами, и мы подумали, хорошо, они взрывают бомбы под землей; теперь ничего не произойдёт. Но люди, нет ничего хорошего в этом. Возможно, это самое опасное, что сегодня происходит в мире, даже более опасное, чем HAARP, а они продолжают взрывы. Я не могу доказать то, о чём собираюсь говорить, поэтому не верьте этому, пока сами не сможете доказать.

Адам Тромбли (Adam Trombly), известный ученый завершил важную научную работу, он проверял по всему миру наличие вредной для человека радиоактивности от подземных атомных взрывов. Возможно, он знает об этом больше, чем кто-либо другой в мире, даже правительства признали это. Тромбли объясняет, что происходит, когда атомные бомбы взрываются под землей. Энергия не остается просто в месте взрыва, она должна куда-то деваться, поэтому эта энергия простреливает Землю, отскакивая в разные стороны, как скачет мячик для пинг-понга, вырывая отдельные куски и производя невероятные разрушения. Этот скачущий эффект внутри Земли продолжается после взрыва около 30 дней.

Теперь у Тромбли, как у Жака Кусто и у других, есть теория предсказания разного рода вещей - и все они происходят сейчас ! Опускание дна Индийского океана на 23 фута (70 м) за очень короткий промежуток времени Тромбли предсказал, по крайней мере, десять лет назад, также как и Кусто предсказывал гибель Средиземного моря за десять лет. Многие выдающиеся люди высказывают свою правду, но немногие слушают их. Если Тромбли прав, ещё только несколько атомных бомб и целая планета буквально разлетится на маленькие кусочки. Правительства по всему миру, начиная с 1991 года, находятся в тревожном ожидании происходящих с Землёй перемен, предсказанных Тромбли. Они напуганы до смерти. Тем не менее, Китай только что взорвал ещё одну бомбу, а США, я убежден, говорят ещё об одном взрыве, только потому, что Китай взорвал свою бомбу!

Новые данные: Помните, профессор Эйнштейн не знал наверняка, остановится ли цепная ядерная реакция при воспламенении первой атомной бомбы, когда первоначальный запас горючего будет израсходован. Наше правительство знало, когда взрывало первую бомбу, это могло стать концом мира - всей жизни за считанные минуты. Но несмотря ни на что, мы это сделали! Это духовное невежество!

Меморандум Стрекера по СПИДу

Ещё одна, последняя драма. На самом деле есть много других опасных ситуаций (я мог бы продолжать часами), но дам вам только одну последнюю о СПИДе. Я предлагаю вам попытаться найти материалы Меморандума Стрекера, если вы его еще не читали или не видели по телевидению. Правительства действительно пытаются сокрыть их. Д-р Стрекер (D-r Strecker) сделал видео меморандум о том, что по его мнению происходит со СПИДом. Он выдающийся человек. Он работал с возвратными вирусами и эксперт в этом вопросе. Он показал видео по телевидению и правительство угрожало ему. Им приписывают убийство его брата и сенатора, который спонсировал его. Но они не тронули Стрекера, думаю, что это было бы слишком очевидно. Д-р Стрекер распространил много копий своего фильма. Он выпустил их в мир, хотя вы об этом больше не слышали.

Д-р Стрекер показывает в своем фильме, как Организация Объединенных Наций пыталась решить проблемы окружающей среды. Было известно, что самой большой проблемой окружающей среды в целом мире является численность населения и его уровень мир собирается удвоить к 2010 или 2012 году. Но благодаря мерам, предпринятым Китаем, не разрешая семье иметь больше одного ребенка и другим энергичным усилиям по всему миру, рост населения слегка замедлился. Но такая возможность всё же остается. По оценке на сегодня население в мире может удвоиться к 2014 году. Если такое произойдёт, то согласно компьютерной модели, вся жизнь на Земле умрет или захочет умереть, потому что по данным ООН мы можем обеспечить жизнь только шести миллиардам людей. Вы можете себе представить, на что будет похож мир с 11 или 12 миллиардами населения? Просто нет выхода, по крайней мере при существующей системе.

В Гаити была эпидемия гепатита "В", поразившая гомосексуальную общину, они все нуждались в инъекции вакцины против гепатита "В". Поэтому агенты ООН взяли вирус СПИДа, поместили его в препарат вакцины против гепатита "В" и сделали всем инъекции. Вот так пошло распространение вируса согласно д-ру Стрекеру.

Новые данные: С позитивной стороны, врачи UCLA около пяти лет назад начали обследование маленького мальчика, который родился со СПИДом. Его проверили при рождении, в шесть месяцев и снова в один год. Он всё ещё был болен СПИДом. Его не проверяли до пяти лет. Когда его проверили в пять лет, то обнаружили, что все следы вируса исчезли. Было так, как будто у него никогда не было СПИДа. Они не знали каким образом его система стала иммунной; всё, что они знали, - так произошло. Они проверяли всё, что им приходило в голову, включая ДНК. Именно там они нашли изменения. У этого маленького мальчика не было человеческой ДНК!

Наша ДНК содержит 64 кодона, но у обычных людей только 20 из них включены. Остальные инертны или не работают, за исключением трёх, которые останавливают или запускают программы. У этого маленького мальчика включены 24 кодона - он нашел способ мутировать, что дало ему защиту от СПИДа. Фактически, когда его тестировали, было обнаружено, что у него есть иммунитет против всего. Было обнаружено, что его иммунная система в 3000 раз сильнее, чем у нормального человека.

Потом нашелся ещё один ребенок в такой же ситуации, избавившийся от СПИДа и включивший те же самые 24 кодона, ставшие невосприимчивыми к СПИДу и другим заболеваниям. Они нашли 100, 1000, потом 10000 подобных мутаций. UCLA теперь убеждена, что у 1% населения в мире произошли эти изменения. Теперь они убеждены, что 55 миллионов детей и взрослых больше не являются по определению ДНК человеческими существами. Сейчас многие люди делают такое и наука верит, что в наше время рождается новая человеческая раса и похоже это даст возможность выхода из СПИДа.

Интересно также, что в ноябре 1998 года было заявлено, что в 1997 году число заболеваний СПИДом уменьшилось на 47%, это самый высокий процент падения в истории основных заболеваний. Могло ли это послужить одной из причин?

Как подготовиться к Огненному Преображению?

Несмотря на сложность нашего положения, не надо отчаиваться. Мы не одни. Весь Космос нам помогает. Уже построена кристаллическая решетка Христа вокруг нашей планеты. С ее помощью пробуждается все больше человеческих сознаний.Да, это хорошо, что мы не одни, что нам помогают, но надо и самим работать, потому что сегодня перед человечеством стоит особо важная задача. Он должен через физические усилия и духовное подвижничество суметь настолько развить свой внутренний огненный потенциал, чтобы стало возможно соединение его с потенциалом Огня Высшего. Но чтобы такое слияние двух потенциалов произошло, он должен развить и возжечь свои внутренние огненные центры - чакры.Дружелюбие и человечность, ненасилие и незлобивость, постоянство и величественность, наблюдательность, радость и мужество жить - это есть главные Огненные качества, работающие в людях. Так проявляется в нас Космический Огонь.Сейчас под его воздействием, которое все возрастает год от года, в человеческих телах происходит Трасмутация. Трансмутация человека - это качественное изменение его тела. Это переход сущности, называемой человеком, в сущность, которую можно определить как сверхчеловек, богочеловек. Это процесс качественного изменения человеческих энергий.Сегодня человечество подошло к самому трудному экзамену на выживаемость. На этот раз внешние условия в виде Небесного Огня потребовали от человека бескомпромиссно менять его внутреннюю природу. И тот, кто не пойдет на изменение своей внутренней природы, будет долго страдать, прежде чем разрушится. Для него Пространственный Огонь будет "Огнем поедающим".Но и для подготовленных людей Трансмутация как дезинтеграция их личности и интеграция на более высоком уровне, может быть очень болезненной из-за высокого напряжения Небесного Огня и сжатых сроков. Человек будет испытывать колоссальные перегрузки. Поэтому мы должны самым серьезнейшим образом заранее подготовиться, так как в завершающей фазе Огненного Преображения нам уже никто не сможет помочь и останется уповать только на Всевышнего.
Как готовиться к этому грандиозному событию? Надо делать это в нескольких направлениях одновременно.
Готовить земное тело, чтобы наша биомасса смогла выдержать натиск высоких вибраций без разрушения. Хорошо подготавливает тело закалка по системе П.И. Иванова, переход на питание натуральными растительными продуктами. Способствует разуплотнению тела соприкосновение с прекрасным.
Готовить сердце духовное поддержанием в нем искренней устремленности к познанию Высших Миров. Сердце - вещун, оно обладает чувствознанием, наделяет нас бесконечно расширенным сознанием.
Готовя интеллект, мы сможем осознанно проходить все сложные процессы Трансмутации, касающиеся человека и всей Планеты.

Что ожидает нас во времени? Главное - эволюция человека, рождение нового высшего типа. Но эволюция, как бы ее ни понимали, не гарантирована всем и каждому. Это процесс индивидуальный. Проход - как по струне над бездной, опасно остаться в пути, опасен взор, обращенный назад, опасен страх и остановка. Пройти нужно красиво, бережно и стремительно.
Если человечество перейдет окончательно в состояние духовности, то нам, считайте, повезло, а если продолжит жить по старому на положении воинствующем, подчиняясь закону силы и Рока, своим собственным эгоистическим страстям, то большинство из нас погибнет, в том числе и не виновные. Тут нужен разум лучших людей Земли, а не эмоция масс.Мы часто жалуемся на жизнь, на свою судьбу, рассуждая: "Что же мы можем сделать? Таков мир" Нет, мир не таков! Мир абсолютно нейтрален. Тут дело в нас - что выбирать?


ЛИТЕРАТУРА

*Друнвало Мельхиседек "Тайна Цветка жизни"
*И. и В. Главацкие "Записи принимающего Огонь Небесный накануне
Божьего Суда"
*"Огни Бога"
*Роис Соколов " Жена спасет мужа", журнал "Матери Мира", № 1 за 1993 г.

Еще информация о состоянии Земли:
---------------------------------
http://www.spiritofmaat.ru/dru-letters-vol1/wvz_01.html
http://www.spiritofmaat.ru/specials/dry-ice.html
http://www.spiritofmaat.ru/specials/europecold.html

http://maitr2002.narod.ru/transmutacia.html
Рубрики:  космос нло

космос.

Среда, 24 Марта 2010 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСМОС: BenArion - Cosmic Awakening - WE ARE ALL ONE!



 (700x525, 179Kb)

Мы все являемся частью всех и из одного и того же источника. Мы не можем быть отделены друг от друга, это иллюзия. Мы все едины, это универсальная истина. Большое сознание разделено во много сознаний, и поэтому мы можем испытать себя и создать уникальный опыт через все!

Создатель хочет испытать все. У всех нас есть уникальные качества сделать это. Не существует никого и ничто не лучше и не хуже, чем другие. Мы можем сказать, что мы существуем на разных уровнях сознания. Все души на этой Земле находятся на пути к свету и в союзе со всем, что есть. Эта власть, которая существует через всех, и все чисто, безгранично и в безусловной любви, является источником и первоисточником всего.


Чтобы иметь возможность испытать себя, кто мы есть, мы должны также получать опыт, который мы не имели до этого. Без противоположности, мы не можем полностью использовать то, кто мы есть. Чтобы почувствовать тепло, нам нужен холод и т.д. Противоположности делают возможным для нашей души опыт, тот, кем мы не хотим быть, и что необходимо, если мы хотим расти, достигая того, кто мы есть на самом деле.

Кем вы выбрали быть, для того, чтобы быть здесь и сейчас? Создатель отделил от себя множество элементов, с тем, чтобы иметь возможность испытать себя. Углубиться в глаза, кого ты любишь, или углубиться в собственных глазах. Можно ли увидеть искру, которая есть сама жизнь и все? Любовь есть сила, которая дает жизнь. На гитарных струнах мы можем играть различные тона, но это всегда тот же самый инструмент. Мелодии можно быть разных размеров, и они имеют свои собственные уникальные вибрации.

Все это бесконечное количество тонов в гармонии. Вся Вселенная безграничность симфонического оркестра и без вашего присутствия, космос не находится в гармонии. Вы отправляете ваш тон в общий хор - веки веков. Размеры, различные тона, которые вибрируют. Если вы увеличите частоту, он не станет звуковым или его не будет видно по определению ваших чувств, если частота достаточно высока. Рентгеновские волны, которые имеют более высокую частоту света, проникают через кожу и делают скелет видимым.

Мы также используем инфракрасный свет и инфра-звуки, которые используются многое в современных технологих. Видимый свет является частью нашей повседневной жизни, но это не делает невидимый свет более нереальным. Радуга имеет семь цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, темно-синие и фиолетовый. Это формы нашего цветового спектра, которые мы можем видеть. У нас есть семь энергетических центров, называемых "чакры" в нашем теле, начиная от нашего затылочной и спускаясь оттуда вниз до копчика. Они имеют те же цвета, что наша радуга.
Читать далее...
Рубрики:  космос нло

необычный рецепт.

Среда, 24 Марта 2010 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные яйца



Ингредиенты для рецепта - Маринованные яйца:

6 отварных яиц (12 перепелиных)
250 мл рубленой петрушки (небольшой пучок петрушки)
1 головка чеснока (4 зубка)
4 ст.л. томатной пасты (Passata di pomodoro)
6 штук филе анчоуса (10 штук, баночка анчоусов в масле 80 г) - я заменила на соль по вкусу
500 мл оливкового масла - заменила на обыкновенное
2 ст.л. уксуса Rioja (можно заменить на красный винный уксус, у меня был хересный уксус)
2 ст.л. сладкого соуса чили
1 маленький перец чили, очищенный от семян
1 кофейная ложка сахара

Белоснежка Аля

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Рубрики:  рецепты

просто анекдот.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 23:53 + в цитатник
Сегодня на работе произошла смешная история,еслибы был фотик я бы не упустила возможность это вам показать. После работы мы с девчатами как обычно купались в бане,слышим в раздевалке крики,что случилось? Выглядываем за двери,а там...... Представте такая картина,стоит включеный фен ,такой как в парикмахерской со стульчиком,а на него натянуты трусы , сушатся )))))
 (600x397, 59Kb)

фаршированые шампиньоны.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные шампиньоны



Сочная, ароматная и очень вкусная закуска.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

творожное искушение.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное искушение



 (446x296, 77Kb)
Вариант ужина по системе минус 60: фрукты + молочка.

Нам понадобится 250 гр нежирного творога, 50 мл молока, 6 шт. чернослива или свежих слив, корица по вкусу.

Готовится с обеда, нужно что бы настоялось. Взбить миксером творог с молоком до воздушности, минуты три. Чернослив нарезать мелкими кусочками и залить кипятком на 10-15 мин. Далее всё соединить с творогом, добавить корицы по вкусу. Далее берем глубокую мисочку, накрываем пищевой пленкой низ и бока и выкладываем туда наш шедевр. До ужина оставляем в холодильнике, чтобы застыл. Потом переворачиваем на тарелку и снимаем пищевую пленку.

Вуаля! Наше творожное искушение готово, приятного аппетита!

P.S. Вместо чернослива, можно добавлять и другие фрукты, и даже овощи, но это уже другой вариант ужина (их совмещать нельзя, или - или). И еще, творог не должен быть водянистым и зернистым, смотрите на качество. Обязательное условие - оставить всё на 2,5-3 часа настояться, можно и больше, а меньше может не получится. И экспериментируйте с молоком, может добавить а может убавить, все в ваших руках!
Рубрики:  МИНУС 60

Отмазка.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 21:16 + в цитатник

 (604x432, 110Kb)
Рубрики:  полезные мысли.

грибной пирог с картофелем и сыром.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на ужин грибной пирог из слоеного теста с картофелем и сыром.



Это шикарный пирог для ужина, он из слоеного теста , с картофелем, отваренным в молоке и сливках, покрытый обжаренными грибами и расплавленным сыром. К нему можно подать простой зеленый салат.
Источник – сайт Good Food



Ингредиенты:
500 гр. лесных грибов (у меня были шампиньоны),
250 гр. слоеного теста,
350 гр. картофеля, 200 мл молока, 140 мл 20% сливок ( у меня не оказалось дома молока, а было 340 мл 20% сливок),
1 зубчик раздавленного в давилке чеснока, 50 гр. сливочного масла, немного муки, 100 гр. тертого сыра, щепотка молотого мускатного ореха.

Грибы порезать. Растопить в сковородке сливочное масло и обжарить грибы, пока не испарится сок.



Картофель очистить и тонко порезать. Перелить молоко и сливки в кастрюлю, добавить раздавленный чеснок. Довести до кипения, добавить картофель.



Варить , помешивая, на маленьком огне около 15 минут, до готовности картофеля. Жидкость загустеет.



Готовый картофель снять с огня, посолить, поперчить, можно добавить щепотку молотого мускатного ореха. Грибы тоже посолить. Духовку разогреть до 200 градусов.
Раскатать тесто и уложить его в низкую форму диаметром 23 см, сделать бортики. Форму я смазывала растительным маслом. На тесто уложить картофель, на него –грибы и все посыпать сыром.



Края теста я смазала взбитым яйцом.
Поставить форму в духовку ( можно предварительно разогреть противень в духовке и форму поставить на уже горячий противень. Я ставила форму на решетку духовки ). Запекать около 30 минут до готовности теста.



Подавать пирог теплым, можно с салатом. Вкуснота необыкновенная. А картофель с чесноком в сливках можно готовить как самостоятельное блюдо.
Рубрики:  рецепты

разнообразные рецепты.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насмотревшись по телевизору о том кошмаре, который нам предлагают в супермаркетах...



...предлагаю объединить наши усилия по замене фальсифицированной продукции качественным домашним продуктом!

Итак, объединяю в один пост все, что мы обычно готовим сами!
Под каждой ссылкой по несколько рецептов!

 (350x258, 38Kb)
МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА


 (397x337, 77Kb)
ВМЕСТО КОЛБАС


 (350x256, 73Kb)
СЫРЫ И НАМАЗКИ НА БУТЕРБРОДЫ


 (400x293, 54Kb)
ПАШТЕТЫ


 (500x374, 47Kb)
СОУСЫ И ПРИПРАВЫ


 (450x371, 52Kb)
ДОМАШНЯЯ ЛАПША


 (330x400, 61Kb)
СЛАДКИЕ КРЕМЫ
Рубрики:  рецепты

мамин заговор.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения FLA_VIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)



40000650_obyatia (285x380, 40Kb)


 

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина: 1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим. 2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь.

4-й блок. Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю.
Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит. Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.
  

Сосуд для любви

Мама и ее ребенок – единая психоэмоциональная структура, одно поле. Что-то происходит с ребенком – это сразу чувствует мама. Начинает беспокоиться. Мама далеко, а ребенок плохо ест, спит, капризничает – значит, возникли проблемы у мамы.
Ребенок – это сосуд для маминой любви. Если малыш наполнен маминой любовью – он счастлив, нормально развивается... Если ему не хватает любви, он болеет душевными, нервными, физическими болезнями. Не все болезни, конечно, возникают из-за недостатка любви, но в каждой есть доля «этой правды». Недолюбленный ребенок плохо себя ведет, капризничает, становится непослушным. Он может начать заикаться, мочиться в постель... А если он получил травму, подхватил инфекцию, выздоровление без маминой любви идет медленно и плохо. Но стоит маме наполнить его своей любовью, как ребенок меняется, и совсем другие возможности в его лечении появляются. При любой болезни.
Маме надо любить своего ребенка независимо от того, какой он – послушный или нет, больной или здоровый... Не ставить ему условий: буду любить, если ты станешь таким-то... Нет, любовь мамы должна быть, как говорят врачи, безусловной.
А как маме передать малышу свою любовь? Западные психотерапевты и психологи считают, что мама должна выражать ее двумя способами – взглядом и через прикосновение. Надо как можно чаще с любовью смотреть в глаза ребенку. И как можно чаще с любовью прикасаться к нему: поглаживать, прижимать, подкидывать, шутливо с ним возиться...
Не отрицая ни того, ни другого способа передачи любви, доктор Драпкин предлагает еще и свой. Он считает, что прежде всего мама примерно до двух лет не должна расставаться со своим малышом. Если в это время мама выходит на работу или ведет светский образ жизни: часто ходит в гости, в театр, уезжает отдыхать, а ребенка оставляет на бабушку или няню, поток любви «мама–ребенок» прерывается, малыш начинает болеть, плохо развиваться, плохо есть и плохо спать. Несмотря на то что пуповина перерезана, мама постоянно нужна младенцу, у них общее поле.
И еще огромное значение для ребенка, и не только младенца, но и дошкольника и даже младшего школьника, имеет мамин голос. Ребенок начинает слышать его с пятого месяца внутриутробной жизни и слышит чаще, чем любые другие звуки. Родившись, он узнает мамин голос, он очень эмоционально реагирует на него, различает все его интонации. Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. И если этот внутренний голос дает ему установку на счастье, здоровье, хорошее развитие, то психика ребенка ему подчиняется. Так же она подчиняется маминому голосу, когда мама предъявляет к своему маленькому много претензий, распекает его, что он такой-сякой... Этим мама как бы внушает ребенку программу неудач и болезней.
В этом и состоит новая психотерапевтическая методика Б.З. Драпкина. Она отработана и запатентована, признана Всероссийским обществом детских психиатров, взята на вооружение Объединением московских профессиональных психотерапевтов и психологов.
Установка на счастье
 

 

http://zdd.1september.ru/2002/22/2.htm
Рубрики:  полезные мысли.

15 правил похудения.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 правил



15 правил успешного похудения
Если сесть на диету – дело простое, то вот продержаться до конца удается далеко не каждому. И перепробовав множество планов и программ, начинаешь понимать, что дело-то не в диетах, а в чем-то ином. Проблема чаще всего заключается в нас самих, в нашей неуверенности в собственных силах и неспособности избежать соблазнов. А чтобы похудеть было проще, придерживайтесь следующих правил успешного похудения:
1 правило. Заведите дневник
В том случае, если вы намерены худеть дольше недели-двух, обязательно заведите дневник. Честно говоря, именно с этого и нужно начинать борьбу за идеальные формы. В свой дневник, который вам будет служить долгое время, записывайте:
• свои планы, цели и стимулы;
• все, что было съедено;
• количество калорий, жиров и углеводов, полученных во время каждого приема пищи;
• количество выпитой воды;
• физическое состояние и настроение после еды;
• количество приемов пищи за день;
• все виды физической активности;
• показатели веса и объема тела;
• итоговую калорийность (количество жиров или углеводов) за день.
Опыт показывает, что без дневника продержаться на диете довольно сложно. Дневник дисциплинирует и дает дополнительный стимул. Неплохо периодически добавлять в него фотографии, которые наглядно проиллюстрируют ваши успехи. Поверьте: придет время, и вы будете с наслаждением читать о том, как вышли победителем из этой нелегкой ситуации. Только будьте честны перед собой!
2 правило. Определите стимул
Диета предусматривает ограничение и изменение привычного питания. Без хорошего стимула тут не обойтись. Есть ли у вас этот стимул? Задайте себе вопрос: Какую пользу мне принесет потеря веса?
Быть может, намечается серьезное событие? Или новое бесподобно красивое платье слишком откровенно обрисовывает складочки на животе? Или хочется поправить здоровье?
Если ответа нет или вы в нем не уверены, стимула вам недостает. Не садитесь на диету до тех пор, пока не найдете его. Пытаться потерять вес без четкого представления о пользе подобного поведения – пустая трата времени.
3 правило. Установите четкие цели
Работа всегда продвигается успешнее, если четко определены цели. Почему? Измерение достигнутых результатов стимулирует, а чувство успеха при достижении небольшой цели поощряет к достижению более глобальных. Снижение веса – не исключение из правила. Поэтому необходимо установить цели и стремиться к их достижению.
Например. Вы весите 70 килограмм. Определите цель – похудеть до 65 кг. Дайте себе на это, по крайней мере, месяц. Похудев до 65 кг, установите следующую цель – 60 килограмм. И так далее.
4 правило. Запаситесь терпением
Большинство из тех, кто сидит на диете, хочет решить свои проблемы немедленно. Начав в понедельник и не похудев к субботе на 3-4 килограмма, они бросают. Вот почему многие люди проводят полжизни на диете. Им просто не хватает терпения.
Хотите похудеть? Будьте реалистами! Никому еще не удавалось решить проблему лишнего веса за один день. Как правило, за неделю можно похудеть на 1 килограмм. Так что если нужно скинуть 20 кг, на это уйдет 20 недель. Слишком долго? Быстрее не получится.
5 правило. Выберите подходящую диету
Диетическое питание должно быть сбалансированным и включать все необходимые питательные вещества. Иначе организм начнет испытывать нехватку витаминов и сжигать мышечную ткань, а не жировую. В результате обмен веществ замедлится и, следовательно, вы не сможете терять вес столь эффективно.
6 правило. Соблюдайте диету правильно
Даже если диета была выбрана правильно, большинство из нас не соблюдают ее так, как нужно. Почему? Скучно! К сожалению, копить лишний вес не так скучно, как его сбрасывать.
Не тратьте половину жизни на диеты. Выберите подходящую и соблюдайте ее по всем правилам. Это не значит, что любое отступление преступно, – все мы люди. Но добиться успеха можно, лишь серьезно принявшись за дело и доведя его до конца.
7 правило. Следите за тем, что пьете!
Независимо от того, какой диеты вы решили придерживаться, не стоит забывать про напитки и содержащиеся в них калории (жиры и углеводы). Избегайте не только обычных газировок, но и низкокалорийных, поскольку они способны возбуждать аппетит. Сократите потребление молока и кофеина. А вот кипяченой, фильтрованной или минеральной воды пейте как можно больше.
8 правило. Не пренебрегайте перекусами
Не заставляйте свой желудок урчать. Если желание что-нибудь съесть стало настойчиво напоминать о себе, разрешите себе перекусить между основными приемами пищи. Пусть это будут овощи, лучше зеленого цвета, – их потребление не запрещается практически ни одной диетой.
9 правило. Наслаждайтесь разрешенной едой
Все, что вам позволено, ешьте с удовольствием. Проявите фантазию при приготовлении еды, используйте разрешенные травы и специи. Не торопитесь съесть все сразу: красиво сервируйте стол и смакуйте в приятной и спокойной обстановке. Пусть это диетическое блюдо станет для вас столь же вкусным и изысканным, как еда из ресторана.
10 правило. Не спешите оплакивать любимые продукты
Не говорите, что никогда больше не будете есть шоколад, мороженое или чипсы. Запретный плод, как известно, сладок. Лучше представьте, что вы временно от них «отдыхаете», а насладиться ими можно будет и позднее. Ну а если сил нет терпеть, съешьте немножко, ведь чтобы прочувствовать вкус и аромат, достаточно малюсенького кусочка.
11 правило. Не ведите полуголодное существование
Неважно, какая диета выбрана, большинство худеющих заставляют себя испытывать муки голода. Что же происходит в итоге? Они устают, становятся раздражительными и несчастными. Затем срываются и начинают поедать жирные пирожные.
Голод – это несчастье, избегайте его в любых проявлениях. Если вы голодны, ешьте. Возможно, потеря веса замедлиться, но вы, по крайней мере, поможете себе не свернуть с дороги.
12 правило. Подготовьтесь к неудачным дням
Неважно, какой диеты вы придерживаетесь, у всех случаются «плохие дни» или даже «плохие недели». Многие люди в этих случаях сразу бросают худеть. Они прикладываются к калорийным продуктам и выпивке, а затем разводят руки и говорят: «Я сорвался. Мне никогда не похудеть».
Лучше в такой день пустите все на самотек, насладитесь выпивкой, а затем вернитесь к диете. Худшее, что может случиться, – потеря веса немного замедлится. Ну и что?
13 правило. Не забывайте про физическую активность
На недостаточное питание организм реагирует очень быстро и начинает двигаться медленнее, экономя энергию. Это приводит к замедлению потери веса. Лучшее решение этой проблемы – физические упражнения.
Во время спортивных занятий сжигаются калории, они придают нам бодрости и помогают не терять мышечную массу. В результате вес теряется быстрее и легче.
Совсем не нужно становиться профессиональным спортсменом и качаться 24 часа в день. Помогут и 30 минут простых упражнений (например, прогулка), однако они должны быть регулярными, желательно ежедневными.
14 правило. Контролируйте себя
Стресс заставляет нас есть. Например, я устал, проголодался и расстроился. Оп! И в руках появляется печенье или шоколадный батончик. Необходимо взять себя под контроль. Нужно заранее разработать программу борьбы со стрессом, перечислив все ситуации, которые для вас являются стрессовыми, и возможные способы, позволяющие справиться с этими ситуациями.
Пример.
Ситуация. Я нервничаю и объедаюсь, когда муж задерживается на работе.
Решение. Буду встречать его, прогуливаясь по ближайшему скверу.
Главное, не дайте человеку или ситуации взять над вами верх. Продумайте, что делать, прежде чем садиться не диету. Не ждите стрессовой ситуации!
15 правило. Прощайте себя.
Если вы все-таки сорвались и прикончили пачку чипсов, не спешите расстраиваться и пускать все на самотек. Попейте воды, почистите зубы и продолжайте начатое дело. Практически у всех, кто когда-либо пытался худеть, случались срывы. Главное – не сойти с дистанции в этот момент. Не стоит говорить себе, что продолжишь завтра или через неделю. Просто продолжайте, не оглядываясь назад.
12316374_ZHIROK_copy1 (700x525, 242 Kb)
Рубрики:  диета

диета звезд.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диета и похудение от звезд




Рубрики:  диета

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения scales28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца. Рецептик для любителей пиццы.



Тесто: 2 яйца,6 ст.ложек муки,6 ст.ложек майонеза (тесто как на оладьи).Соль ложить не нужно.
Начинка: на тесто полить кетчуп или натрите помидор.А дальше ваша фантазия,ваши вкусы.....мясо,грибы,колбаска.....ну и т.д.Самое главное сыр.
Пиццу поставить в разогретую духовку на 20-30 мин.Можно готовить в микроволновке с функцией "конвекция",тоже 20-30 мин(220-230 градусов)
Всем приятного!!!!!!!!

Рубрики:  рецепты

упражнения для красивой попы.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отличные упражнения для красивой попы




Рубрики:  упражнения

10 минут для пресса.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 минут для пресса. видеоупражнения




Рубрики:  упражнения

голосовой тренинг.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голосовой тренинг "Магия голоса"



Голосовой тренинг "Магия голоса"


 

Наш голос обладает магическим действием. Но эта магия проявляется в полной мере лишь в том случае, когда мы умеем управлять своим голосом.

http://bezumno.ru/ Голосовой тренинг Магия голоса

Вы можете развить свой голос при помощи упражнений подобно тому, как развиваете мышцы при помощи занятий физкультурой. Ваш голос станет более низким и благозвучным, насколько это необходимо, его диапазон расширится, произношение станет более четким, модуляции — выразительнее, а экспрессивность — убедительнее.

Читать далее...
Рубрики:  упражнения

животные думают.

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем думают животные (фото)



Вот еще парочка смешных фоток с животными для вас =)


Фото животных с комментариями


Смотреть далее...
Рубрики:  картинки

интересные мысли.

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:35 + в цитатник
"Следи за своими мыслями - они становятся словами
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу".
Рубрики:  полезные мысли.



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения -_Интересно_-

существует нло?

Цитата

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:11 + в цитатник
Просмотреть видео
95 просмотров
НЛО в РОССИИ



 (19x19, 2Kb)
 (478x350, 16Kb)
Самые убедительные доказательства
Рубрики:  необьяснимо

Комментарии (0)

родственые души.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Son_mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родственные души.



 (327x318, 30Kb)
Родственные души.
Кто такие родственные души, с точки зрения космической расшифровки?
Прежде всего, это те души, которые пришли на Землю в определенный
временной период для выполнения сходных задач и работающие в близких
диапазонах частот.
Почему же тогда они не встречаются всегда, чтобы выполнить совместно свои космические и земные задачи?
Этот вопрос требует некоторого разъяснения.
Их встречи, запланированные Космосом, могут сорваться из-за
допущенных ими ошибок, которые повлекли за собой изменения
(даже незначительные) их пути.
далее...
Рубрики:  необьяснимо

Блаватская.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Наблюдатель_сущего [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны времени. Елена Блаватская.



Нет пророка в своем Отечестве


Описание ролика: Е.П.Блаватская - русский философ, ученый, религиовед, просветитель. Учение Блаватской теософия ставило целью спасти от извращения архаические истины, являющиеся основой всех религий, раскрыть их единую основу, указать человеку его законное место во Вселенной. Самым важным для теософии Блаватская считала очищение душ, облегчение страданий, моральные идеалы, соблюдение принципа Братства человечества. Блаватская называла себя не творцом системы, а лишь проводником Высших Сил, хранителем сокровенных знаний Учителей, Махатм, от которых она получила все теософские истины. Учение Е.П.Блаватской с самого начала формировалось как синтез философских воззрений и религиозных форм различных эпох и народов с современными ей научными идеями. Теософия Е.П.Блаватской была одной из первых попыток создания новой парадигмы мышления путем синтеза научного и вненаучного знания, а в самой Тайной Доктрине Е.П.Блаватской содержатся научные предвидения, которые на протяжении всего XX-го века находили экспериментальное подтверждение в физике, астрономии, биологии. Е.П.Блаватскую называют выдающимся мыслителем, заложившим первые камни в здание нового мышления, разработавшим основы космогенезиса и антропогенезиса, а её творчество сравнивают с творчеством русских философов, утверждая, что она стояла у истоков русского космизма. 

Рубрики:  необьяснимо

Животные.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Art by Greenfeed | Животные




Сайт Автора

 (700x560, 131Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  картинки

Гималаи.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гималаи





Гималаи. Здесь находится 96 из 109 существующих в мире вершин высотой более 7 300 м. Поэтому Гималаи бесспорно являются величайшей горной грядой в мире.

Читать далее
Рубрики:  картинки

ЖЕЛАНИЯ.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему наши желания не сбываются?



 (400x85, 9Kb)

Почему наши желания не сбываются?

Почему наши желания не сбываются

О чем только мы не мечтаем в течение жизни! Быть красивыми и успешными, любимыми и высокопрофессиональными, иметь виллу на Карибах и маленькую уютную дачу в Подмосковье. Но почему наши желания не сбываются?

"Если бы все человеческие желания исполнялись, земной шар стал бы адом". Пьер Буаст

Человек - единственное существо, развитие которого полностью зависит от его желаний и от взаимодействия с себе подобными в процессе их осуществления. Он обладает ощущением прошлого, настоящего и будущего, подвергается влиянию окружающей среды и сам воздействует на нее.

Может взвесить свои шансы и откорректировать свое поведение. С пробуждением очередного желания в нем рождаются новые потребности, и он ощущает необходимость в их удовлетворении. Чтобы выполнить эту задачу, он вынужден развиваться.

Если человек не чувствует недостатка в чем-либо, он останавливается в развитии. Только неудовлетворенное желание заставляет нас приводить в действие свой разум и искать пути решения проблемы.

Читать далее...
Рубрики:  полезные мысли.

ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 способов сохранить зубы здоровыми



 (350x521, 43Kb)Красивые крепкие зубы – не мечта, а вполне достижимое желание. Мы выяснили, что сохранить зубы в идеальном состоянии можно без лишних затрат и больших усилий. Необходимо лишь взять на заметку девять важных правил.

Правила чистки зубов не меняются: по три минуты два раза в день.

Сколько бы стоматологи не проводили исследований, результат сводится к одному: главная причина возникновения воспалительных процессов в полости рта – зубной налет. И от него не так-то просто избавиться. Дорогие щетки, жевательные резинки, жидкости для полоскания рта – важные, но отнюдь не обязательные условия. Зубной налет можно победить и обычной щеткой, главное, соблюдать 9 правил.

1. Чистить необходимо не только зубы, но еще и язык, и щеки. Бактерии здесь скапливаются так же активно, как и на зубах.

2. Зубную щетку необходимо менять раз в три месяца. Также регулярно меняйте и зубную пасту.

3. Регулярно меняйте зубную пасту. Организм привыкает к определенному набору активных ингредиентов и перестает воспринимать их.

4. По утрам чистите зубы после завтрака, по вечерам – перед сном.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

СЪЕСТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что бы такого съесть что бы похудеть?



На днях я нашла интересный женский форум, где обсуждается много интересных вопросов, в том числе и что бы такого съесть что бы похудеть?

 Думаю, что этот вопрос заботит большинство женщин, именно поэтому на форуме  татоша вы сможете найти многие ответы на свои вопросы. Там можно обсудить различные системы питания, поделиться своими любимыми рецептами и обсудить любые женские насущные проблемы.

 Там я увидела вот такой интересный рецепт -

Имбирный напиток для похудения

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.

Рубрики:  диета


Поиск сообщений в тигровый_ангел
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь