-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Christensen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2009
Записей: 3
Комментариев: 2
Написано: 143





|Королева Англии|

Среда, 30 Декабря 2009 г. 23:51 + в цитатник
Отставшая от жизни, выброшенная из колеи. Она шла по улицам Нью-Йорка, не зная чем можно себя занять, как можно потеряться в этих городских джунглях, сама понимая, что заблудится тут дело простое, хочешь не хочешь, но без хорошей ориентации от сюда не выбраться, к сожалению с чем у неё было всё в порядке. Найти самую мелкую улочку на 5-ой Авеню ей было как раз плюнуть. В айподе играла песня Poker Face. Люди в Америки все какие то уставшие, не то что в России. То ли нытики, то ли просто неудачники. Все куда-то ломятся. В них нет не жизни, не чего. Просто как роботы, имеющие больше чем заправочное мало в двигательном аппарате. Девочка удивлялась им.
Лондон перешла улицу на зеленый мигающий светофор, что показывал 5 секунд до зажигания красного света. Добежав до тротуара, она не заметила и случайно ударилась с какой-то девушкой плечами. Девушка выронила книгу, испугавшись, а девочка потерев плечо, нагнулась и подняла вещицу, заглянув на обложку. Шекспир. Она улыбнулась. Из всех его произведений она читала лишь Ромео и Джульетту, хотя и знала чуть больше, но только названия, предполагать что либо она не решилась, побоявшись ещё и опешить в чём нибудь. Молочно-шоколадного цвета глаза и почти такие же волосы, сразу бросились на обозрение к Лондон. Кожа незнакомки была столь бледна, что её можно было сравнить с русским снегом, может даже чуть розовее та была. Девочка чуть мотнула головой возвращаясь в реальность и отдавая девушки уронившую собственность.
- Простите пожалуйста, - пробормотала та, убрав непослушную прядку, что вывалилась из пучка, за ухо, - вот ваша книга, ещё раз извините.
Она вновь всмотрелась в лицо незнакомки, и едва заметно нахмурилось, буд-то видела девушку ранее, с обложки книги.
- Могу ли я возместить моральный ущерб в виде чашки кофе или чая, чего вам будет приятнее? - мягко улыбнувшись сказала девочка.
Прослушать запись Скачать файл


Понравилось: 17 пользователям

Поиск сообщений в Christensen
Страницы: [1] Календарь