Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 01 Декабря 2009 г. 19:02
+ в цитатник
Порой кажется, что ты не кому не нужен, потом сидишь и утишаешь себя, что все будет хорошо! Но все хорошо не бывает! Каждый из нас это знает. Даже возрасту это чувство не преграда! Будь тебе 15 или 45, это чувство постигает тебя всегда и везде!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3538719/post114823655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3538719/post114823655/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Ноября 2009 г. 16:33
+ в цитатник
Завтра состоится матч Авангарда с Салаватом!!! Буду обязательно смотреть!:malyas:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3538719/post114821096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3538719/post114821096/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:40
+ в цитатник
Привет, меня зовут Власова Наталья! Я фанатка АВАНГАРДА!!!!