-Цитатник

Без заголовка - (0)

Слоеная самса (настоящая, узбекская) от Алии!   Даже не верится, ...

Без заголовка - (0)

Вязаные жилеты. Подборка.   ...

Без заголовка - (0)

Вязание носков и обуви - идеи новогодних подарков ...

Без заголовка - (0)

Как сделать миндальное молоко. Эта фотография наглядно демонстрирует то, что у вас должно по...

Без заголовка - (0)

Шарфы кольцами Модели нестандартные и не лишены оригинальности. Шарф из колец, простой в вып...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дина_с_Юга

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей: 481
Комментариев: 27
Написано: 559




  


Пицца на белом чесночном соусе

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца на белом соусе

Автор - лиса с Кухарки
Источник - http://www.kuharka.ru/viewmessage.html?messageid=257205
Скажу сразу - пиццу эту я готовила, очень вкусно получается, но фоток не осталось. Поэтому далее слова и фото автора.

Читать далее...

Сумка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка из треугольничков


Читать далее...

Интересно

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зейнаб – очень вкусные сладости из манной крупы.

 (485x364, 45Kb)
Для приготовления данного блюда, в размере 8 порций, понадобится:

Ингредиенты для теста:

3 стакана манной крупы (лучше крупной манки, т.к. сладости получаются более рассыпчатыми);
1 чайная ложка сухих дрожжей;
по 1 чайной ложке порошка семян фенхеля, аниса, махлеб( я брала по неполной ложке),
0,5 стакана подсолнечного или кукурузного масла без запаха,
1 стакан воды,
растительное масло для обжарки

Ингредиенты для сиропа:

2 стакана воды,
3 стакана сахара,
1 лимон, сок,
0.5 чайной ложки розовой или апельсиновой воды (ароматизатор)

Способ приготовления:

Сначала надо сварить сироп, чтобы он остыл. В кипящую воду положить сахар, размешать и добавить лимонный сок. Варить 4-5 минут, в конце добавить розовую или апельсиновую воду для аромата (по желанию). Количество специй можно взять на свой вкус, здесь они выполняют, в основном, роль ароматизатора. Можно в тесто добавить несколько капель миндальной эссенции. Дрожжи растворить в воде. Манку смешать со специями и добавить растительное масло, хорошенько перемешать. Затем добавить воду с растворёнными дрожжами и замесить тесто. Тесто должно получиться мягким и эластичным. Если тесто чуть жестковато, то можно добавить совсем чуть-чуть воды. Тесто нужно разделывать сразу, иначе манка набухнет и тесто потеряет свою эластичность. Теперь формируем сладости. Для формирования нам понадобится дуршлаг, желательно пластмассовый, чтобы отверстия были крупными. Надо отщипнуть небольшой кусочек теста и сделать колбаску длиной чуть меньше ширины 3-х пальцев - указательного, среднего и безымянного, примерно 3-4 см. и толщиной - 1.5 см. Потом положить колбаску на дно дуршлага поперёк пальцев, придавить её пальцами и протянуть к себе по дуршлагу, не переставая придавливать. Ракушечки должны получиться не толстыми, но и не тонкими. Приготовили все ракушки, теперь начинаем их обжаривать. Масла нужно много, чтобы ракушки свободно плавали в нём. Нагреваем масло, затем делаем средний огонь и бросаем по несколько ракушек, можно их помешивать для равномерной окраски. Жарим до золотистого цвета, вытаскиваем шумовкой и сразу опускаем в холодный сироп, "утапливаем" их, чтобы они "напились" сиропа как следует.
Тем временем, в масло опускаем следующую партию ракушек. Как только следующие ракушки будут почти готовы, вытаскиваем наши ракушки из сиропа и выкладываем их в сито, чтобы стёк лишний сироп. А ракушки из масла вытаскиваем и опускаем в сироп. И так до тех пор, пока не приготовим все ракушки. Зейнаб должны быть хрустящими сверху и сочными внутри, похожими на конфетку с сиропом.

Рецепт с сайта Рецепты кухни ОАЭ

Вязание

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ,накидка,юбка.


 



ОПИСАНИЕ


Еще один Наполеон

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения polinad2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой Семейный Наполеон



Наполеон я делаю по рецепту своей мамочки, и хотя ее уже 5 лет нет с нами, а рецепты ее остались и я ими постоянно пользуюсь.
Она была человеком большой души и всю теплоту своего щедрого сердца всегда отдавала людям, и люди очень любили ее.
Ну, это лирическое отступление, сейчас держу рецепт Наполеона, написаный ее рукой, и накатило.

Но ближе к делу.

Итак, рецепт Наполеона
Читать далее...

Лазанья

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазанья : выбираем рецепт !

0ca6w2nh5 (485x300, 24Kb)
Лазанья - безусловный фаворит среди многих и многих блюд итальянской кухни. Она популярна не только из-за своей сырной нежности и деликатной мягкости, но и из-за бесконечного разнообразия рецептов и вариаций.

Тесто :

3 яйца и муки (около 600 г) сколько возьмет.Можно добавить 2 ложки оливкового масла. Замесить очень крутое тесто и вымесить его очень хорошо. Раскатать толщиной ок.2 мм и разрезать на полосы шириной ~10 см. Полосы отварить - по очереди опускать в кипящую подсоленную воду минуты на 2-3. Вынимать деревянной палкой и тщательно высушить полосы бумажным полотенцем.(обязательно)

Читать далее...

Фен-шуй

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка по фен-шую

8bec7236112a64f054943736bbc39c79 (438x180, 41Kb)

Все мы любим вышивать. Кому-то нравятся пейзажи, кому-то домики, кто-то любит вышивать цветы, а кто-то животных… Но не все задумываются, что же означает та или иная вышитая нами картина. Согласно древнему китайскому учению Фэн-Шуй каждая вещь в доме, в том числе и вышитая картина, может принести в этот дом любовь, счастье, гармонию, а может и наоборот, являться причиной неудач, раззорения и неверности супругов. Давайте вместе разберёмся где же лучше размещать наши шедевры, чтобы они радовали глаз и способствовали нашему успеху и процветанию.

ЛЮБОВЬ И БРАК

Согласно древнему китайскому учению Фэн-Шуй для того, чтобы вышитые картины не только украшали ваш дом (квартиру), но и помогали в поиске второй половинки или сохранению гармоничных отношений с уже найденной, следует размещать их в спальне или юго-западной части дома (в секторе «Любовь и брак»).

АНЕМОНЫ - символизируют искренность.

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ - счастье, желание всегда быть рядом с любимым.

АСТРЫ - любовь и нежность.

ИРИСЫ - веру и надежду, обещание на будущее.

ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.

ЛИЛИИ белые - чистоту, жёлтые - благодарность.

МАГНОЛИИ - достоинство.

МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (и другие цветочные поля) – к «мужской силе».

НАРЦИССЫ жёлтые - уважение, «ты единственный».

НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.

ОРХИДЕИ - совершенство, утончённую красоту.

ПИОНЫ прекрасно способствуют встрече с любимым человеком. Согласно Фэн-Шуй, пион - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе Любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых ещё нет детей, чтобы не спровоцировать неверность в браке. Поэтому после нескольких лет счастливого супружества следует заменить вышивку на другую.

РОЗЫ красные символизируют страстную и преданную любовь, розовые и белые - чистоту помыслов, розы без шипов - любовь с первого взгляда.

СИРЕНЬ - красоту.

ТЮЛЬПАНЫ красные - удачу, жёлтые - пожелания счастья в любви.

ФИАЛКИ - верность и добродетель.

ПАРА вышитых животных или птиц - двух голубков, журавлей, аистов, уточек, волков - способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию.

ПАРА людей – мужчина и женщина - символ любви и верности, в идеале они должны держаться за руки или целоваться.

ЗОЛОТЫЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА на красном фоне помогут ускорить свадьбу.

ЕДИНОРОГ поможет незамужней девушке в ближайшем будущем выйти замуж.

ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Купить дом, дачу, квартиру поможет вышитый ДОМИК. Дом может быть любого размера, но всё-таки рекомендуется вышивать такой дом, в котором вам хотелось бы жить. Для кого-то это уютный домик в деревне, окружённый цветами и деревьями, а для кого-то роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. Но основной принцип Фэн-Шуй гласит: все мысли материализуются, к чему стремишься, то и получаешь. Поэтому, глядя на домик вашей мечты, вы каждый раз будете испытывать положительные эмоции и приближаться к заветной цели. Лучше всего разместить эту картину в гостиной на видном, хорошо освещённом месте или в юго-восточной части дома (в секторе «Богатство»).

ЗДОРОВЬЕ

ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья и долголетия.

ПЕРСИКИ так же считаются классическим талисманом здоровья и долголетия. В Китае считается, что заболевшему человеку в подарок следует приносить именно персики, в нашем случае картина с вышитыми персиками будет очень кстати.

Благоприятно размещение этих картин в центре дома (в зоне «Здоровье»). Также в центре дома очень полезно размещать всякие забавные вещички и юмористические картинки, т. к. смех - лучшее лекарство :)

ДЕНЬГИ, БОГАТСТВО, УДАЧА В БИЗНЕСЕ

ПАРУСНИК вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое «прибытие» удачи в дом. Вышивать нужно красивый, мощный и внешне надежный корабль. Размещать такую картину желательно в юго-восточной части дома (в зоне «Богатство»). Важно, чтобы парусник был обращён носом вовнутрь дома, т. е. именно «прибывал».

Вышитый АВТОМОБИЛЬ неоднократно помогал вышивающим обзавестись четырехколёсным другом. Вы можете вышить любой автомобиль – от Феррари до антикварного Опеля 1898 г., но всё же стоит помнить, что мысли и желания материализуются :)

ЗОЛОТАЯ РЫБКА символизирует успех в финансовых делах.

КАРПЫ символизируют богатство. Благоприятным считается изображение 9 карпов.

ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. Согласно Фэн-Шуй рекомендуется размещать подкову или картину с изображением подковы концами вверх, тогда она притянет к вашему дому огромную удачу.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно.
Согласно Фэн-Шуй на деревце должно быть нечётное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с квадратным отверстием по середине и иероглифами, соединёнными красной нитью. Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.

Кроме специального «фэн-шуйского» дерева на роль талисмана богатства подойдёт картина с изображением любого другого дерева, которое имеет цветущий, жизнерадостный вид. Осеннее дерево с опадающими листьями может оказать противоположный, отрицательный эффект.

АПЕЛЬСИНЫ и АПЕЛЬСИНОВОЕ ДЕРЕВО символизируют изобилие (золото).

КОРЗИНА С ФРУКТАМИ и/или ЯГОДАМИ  также может служить талисманом богатства и изобилия. Размещать вышитую картину лучше на кухне или в юго-восточной части дома.

ЛИЛОВЫЕ ЦВЕТУЩИЕ ФИАЛКИ в вазе или корзине активизирует зону Богатства.

ХРИЗАНТЕМЫ олицетворяют денежную удачу, самый почитаемый цветок в Китае.

ПОДСОЛНУХИ - символ солнечной энергии, жизни, здоровья и процветания. Также как и все прдыдущие картины, изображение подсолнухов актуально в юго-восточном секторе дома или квартиры.

КАРЬЕРА

Всё, что имеет отношение к работе, карьере, увеличению заработка представлено в этом секторе, расположенном на севере.

ЧЕРЕПАХА - самый распространённый талисман для зоны Карьеры. Черепаха - символ небесной поддержки и защиты, а также мудрости и долголетия, она приносит деньги и поддержку полезных людей.

ПОДВОДНЫЙ МИР, ПЕЙЗАЖИ с изображением МОРЯ, ОЗЕРА, РЕКИ, ВОДОПАДА или РЫБОК, ЛЮБЫЕ ВОДНЫЕ МОТИВЫ считаются благоприятными в северной части дома, но их можно разместить и в кабинете (офисе), но только не за спиной у работающего. И важно учитывать запрет для «водных» картин в спальне, они могут разрушить романтическую удачу.

ПЕЙЗАЖИ с изображением ГОР, ДЕРЕВЬЕВ рекомендуется размещать за спиной у работающего в доме, кабинете или офисе, т. к. гора обеспечит солидную поддержку в делах и бизнесе.

СЛАВА

Сектор Славы расположен на юге, он поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе, а также укрепить репутацию на работе и достичь известности или даже славы на своём поприще.

Изображение птицы ФЕНИКС - традиционный талисман для зоны Славы. Феникс очень эффекитивно активизирует энергию процветания, славы и успеха.

Изображение Феникса можно заменить изображением ПЕТУХА, олицетворяющего широкую известность и добрую славу.

Картина с вышитым ПАВЛИНОМ тоже может стать отличным талисманом, притягивающим удачу и успех.

ОРЁЛ, гордо парящий в небесах, поможет тем, кому свойственны амбиции и кто хочет многого добиться в жизни.

ЛОШАДЬ, устремлённая вверх, символизирует скорость и выносливость, приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. 

Изображения ОГНЯ (очага, камина, горящей свечи, костра и т. п.), ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА, цветущих ПОДСОЛНУХОВ станут очень эффективными активизаторами огненной энергии и в южном секторе вашего дома им самое место!

Так же как и КРАСНЫМ МАКАМ и ТЮЛЬПАНАМ, символизирующим удовольствие и успех.

ПОМОЩНИКИ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Именно так называется зона, расположенная в северо-западной части дома. Традиционным считается размещение в этой зоне портретов людей, которых мы считаем своими небесными и/или земными помощниками:

картины с ИЗОБРАЖЕНИЕМ СВЯТЫХ, которых вы особенно почитаете, а также ИКОНЫ

картины с ИЗОБРАЖЕНИЕМ АНГЕЛОВ

портреты ваших НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, может ведь случиться, что вам захочется вышить картину по фотографии своего друга или подруги :)

портреты ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, которые являются для вас авторитетом (известные певцы, артисты и т. п.). Кстати, портрет президента на северо-западе будет обеспечивать вам очень солидную поддержку в делах!    

Что же касается путешествий, то в этом секторе дома также будут очень уместны картины с изображением ДАЛЁКИХ СТРАН, ГОРОДОВ. При этом если ваше сердце стремится в эту далёкую страну, то каждый раз глядя на вышитую картину, ваши шансы попасть туда значительно увеличиваются! Не зря говорят: желание открывают дорогу возможностям! И может благодаря этому вы объедете весь мир!

ДЕТИ И ТВОРЧЕСТВО

Эта зона располагается на западе и имеет отношение ко всему, что связано с детьми.

ПОРТРЕТЫ МЛАДЕНЦЕВ, забавные картинки с изображением ДЕТЕЙ-ЖИВОТНЫХ или же просто милые «рисованые» ЗВЕРУШКИ будут к месту на западной стене вашего дома.

Кроме того, не забывайте, что западная зона отвечает также за творчество. Поэтому если вы человек творческой профессии или вынашиваете какой-нибудь творческий проект, то этот сектор также для вас. Вы даже можете заниматься любимым видом творчества (вышивкой крестиком :)) как раз в западном секторе!

Вышивайте, вышивайте, вышивайте и пусть вышитые с любовью картины принесут вам удачу!          http://crestik.ucoz.ru/publ/6-1-0-19

 (250x200, 31Kb)

Делай сам

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения sommer-05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делай сам



LOBZIK | www.lobzik.pri.ee
Для любителей мастерить и профессионалов
Советы умельцу | http://sovet.bos.ru
Для тех, у кого есть руки и голова
Строим домик из спичек | http://matchhouse.narod.ru
Очень подробно (с фотографиями) рассказывается как построить игрушечный домик из обычных спичек.
Бумажные модели: распечатай, вырежь и склей | http://papermodels-ua.narod.ru
Очень большая коллекция ссылок на сайты по изготовлению бумажных моделей.
ДЕЛАЙ САМ (самоделки) | http://delai-sam.narod.ru
Этот сайт посвящен всему тому, что может сделать обычный человек своими руками
Мягкие игрушки своими руками | http://stoys.narod.ru
Технология изготовления мягких игрушек в домашних условиях. Приведено много выкроек красочных мягких детских игрушек.
Своими руками | http://www.volsu.ru/PROFY/razrabotki pedagogov syt.html
Сборник дидактических и методических материалов педагогического коллектива Станции Юных техников Дзержинского района г. Волгограда.
PAPER CRAFTS | http://www.yamaha-motor.co.jp/global/entertainment/papercraft/index.html
We hope you will enjoy our paper craft collections. The challenge level and your satisfaction guaranteed! (eng.)
ТО "Росток" | http://rosdnk.narod.ru
Сайт семейного творческого объединения "Росток"
Умелица | www.umelitsa.narod.ru
Вязание, вышивание, поделки
Christian (Bible) Coloring Pages | www.coloring.ws/christian.htm
Христианские картинки-раскраски (eng.)
Золотой фонарик | http://lanterny.narod.ru
Различные поделки своими руками
Дважды пять | http://ten2x5.narod.ru/master.htm
Сайт для хороших родителей. Раздел "Мастерская"
Корабли в бутылках | http://shipbottle.by.ru/russian (ссылка больше не существует)
Технология изготовления кораблей в бутылках.
Кустарь | http://www.sdelaysam.com
Сайт для тех, кто все делает сам.
Canon 3D Papercraft | http://bj.canon.co.jp/english/3d-papercraft/index.html
Объемные бумажные игрушки (eng.)
Мир детства | http://go.bayard.ru/kids/sam.asp
Что может быть лучше, чем вещи сделанные своими руками.
Детская страничка Еммануила | http://emmanuel.kiev.ua/I/kids/doit/index.htm
Сделай сам.
Академия мягкой игрушки | http://www.hand-made-toys.net
Мягкие игрушки своими руками. Выкройки, основные элементы и приемы работы, готовые изделия.
Магазин развивающих игр «Умный ребенок». Мастерская | http://www.rebenok.com/info/library/workshop/
Описание различных самоделок
Время сказок и чудес | http://tmn.fio.ru/works/58x/302/00.htm
Рассказывается об атрибутах чудесного праздника Нового года
ФАМ - Игрушка своими руками | http://igrushka.kz
Игрушки, игры, поделки своими руками из подручных материалов. Казахские народные сказки, мифы, легенды.
http://igrushka.kz/links.shtml

Вязание

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор Кельтская виноградная лоза / Celtic vine pattern

 (541x699, 117Kb)
 (512x699, 106Kb)
Виноградная лоза - один из самых известных первохристанских символов, который до сих пор используется в церковном искусстве как декоративный сюжет. Значение этого символа многогранно. Он, как и агнец, имеет ветхозаветное происхождение. Первое его значение - Земля Обетованная. В Новом Завете это значение обновляется, и символ наполняется значением рая, Царства Небесного, той Земли Обетованной, которая является целью и стремлением для каждого христианина и которую Господь обещал всем, причащающимся Его Тела и Крови. Таким образом, лоза является еще и символом Евхаристии. Еще одно значение, которое имеет этот символ, - Христос и Его Церковь. «Я есть лоза, а вы ветви», - говорит Спаситель в Евангелии, призывая верующих к Причастию Своих Тела и Крови.
 (525x698, 115Kb)
Плед и пуловер из Верены 1993-11
СХЕМА

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тот самый омлет…

Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

Я сегодня раскрою «страшную тайну». И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях. 


Омлет как в детском саду

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ


Мясное кольцо

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясное кольцо из курицы

Читать далее...
Рубрики:  Штучки всякие закрученые...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения семья_Асольки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы в Интернете

Разбор японского сайта с мастер-классами по вевозможному рукоделию Wink

http://photo.163.com/photos/lk_cai/ главная страница. щелкаете любую обложку и окрывается книжка по данному творчеству

немного поподробней для тех, кому лень самим лазить

шьем игрушки из носков
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/124611493/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/10673913/

декор всего подряд
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/9755767/#p1

изготовление цветочков, бантиков из ткани, ниток http://photo.163.com/photos/lk_cai/115616240/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/67135845/#p1

бисероплетение
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/115571767/

изготовление мыла
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/68169202/

апликации стразами
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/59279440/

шитье декоративной куклы
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/114951601/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51205385/

изготовление заколок, украшений
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/50754927/#p1

шитье сумок и вышивка на них
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/12240786/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/59610169/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/28570208/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/54788141/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/32657479/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/67136050/

шитье мягких игрушек
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/114953504/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/57380972/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/54777026/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/26892373/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/28570208/#p3
http://photo.163.com/photos/lk_cai/65486903/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/28161119/#p3 (и вязание)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/8487614/ (из фетра)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/65499858/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/59610179/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994334/ (и апликации)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994280/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994324/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209952/ (для брелков)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209804/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994317/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/29447302/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994310/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51210760/ (куклы)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/50720468/ (куклы)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/29447268/ (из лоскутков)

апликации для детей
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994266/

подушки-игрушки
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/59610186/

подушки, покрывала, шторы (с вышивкой и без)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/20472875/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/53442847/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/109610536/#p1

красивая вышивка
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/63506446/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/26949549/#p3
http://photo.163.com/photos/lk_cai/20472211/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/10613710/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/21836520/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63500358/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/20472435/

вязание
 http://photo.163.com/photos/lk_cai/65585954/

Тедди
http://photo.163.com/photos/lk_cai/58779654/

шьем пальчиковых кукол
http://photo.163.com/photos/lk_cai/12035427/

сувениры
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209712/#p1 (сумочки, игрушки, брелки, заколки)

шьем маленькие игрушки (брелки?)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209496/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994228/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994298/

рисуем пальцами (отпечатками. мне понравилась идея Wink )
http://photo.163.com/photos/ccdpp8/35842636/

Остальные ссылки там =======>>>>>>


Разные полезные программы

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Считает сама! Фэншуй программа расчётов "Пространственный фэншуй", "Личностный фэншуй

Фэншуй программа расчётов "Пространственный фэншуй", "Личностный фэншуй"

НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ!

СКАЧАТЬ

Закачали?

Двойным щелчком жмем картинку AutoRun
Наслаждайтесь!!!!

Год выпуска: 2007
Платформа: Windos
Системные требования: min
Язык интерфейса:  русский

В принципе, все понятно и так

Но еще интереснее и полезнее - воспользоваться комментариями и подсказками

Поэтому, оченб рекомендую Мультимедийную энциклопедию

Имея свои рассчеты (или для других) Вы получите всю необходимую информацию

Интересно и полезно!

А для кого-то это может стать еще одним способом заработка

 

Вот она

Древние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью, она прекрасна во всех ее проявлениях. Поэтому нужно организовать свою жизнь таким образом, чтобы стать как можно счастливее. Именно для этого и существует искусство Фэн-Шуй, которое принесет счастье, изобилие и удовлетворение в ваш дом, позволяя жить в гармонии с собой и всем, что вас окружает. Фэн-Шуй, как часть китайской медицины, объединяет внутреннее состояние человека с его окружением.
Энциклопедия состоит из шести разделов.
«Bведение» познакомит вас с возникновением и историческим назначением Фэн-Шуй.
Из раздела «Основы» вы узнаете, что такое энергия ци, ба-гуа, Инь и Ян, пять элементов.
В главе «Инструменты и символы» рассказывается о талисманах, символах, инструментах, мантрах, медитациях.
В разделе «Дом и окружение» представлена информация об особенностях планирования, меблировки и подбора цветовой гаммы вашего дома, садового участка и других элементов вашего окружения.
В «Галерее» собраны примеры хорошего и плохого Фэн-Шуй.
«Словарь» поможет легко ориентироваться в терминах Фэн-Шуй.
Диск оснащен поисковой системой, при помощи которой Вы без труда найдете интересующую информацию.

СКАЧАТЬ




 

Доп. информация: Скачивайте папку
Запускаете файл autorun.
Устанавливайте данную программу и наслаждаетесь.

 

Еще полезные програмки здесь

 

 


Пригодится

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЧИТАТЬ ИНОСТРАННЫЕ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ

Довольно огорчительно, если невозможно прочесть описание.
Ведь многие журналы - иностранные!
Но теперь это возможно!

КАК ЧИТАТЬ ИНОСТРАННЫЕ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ - ЗДЕСЬ!
СКАЧИВАЙТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Программа отделяет текст от картинок

Вы можете копировать и изменять картинки как картинки, а текст - как текст!

Заложено много возможностей.

 

 

 

Еще полезные програмки здесь и здесь


Вязаные листочки (крючком)

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схемы листочков для цветов вязаных


Варианты оформления горловины и манжет

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения anj7707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манжетки













Подушки

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonett_76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Далее тут

Чебуреки

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки. 6 лучших рецептов

Чебуреки - кавказское блюдо - жареные лепешки в форме месяца с мясной начинкой. А свежие горячие чебуреки - лучшая закуска к пиву.

 (700x525, 67Kb)

6 рецептов приготовления чебуреков

Курник блинный

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курник блинный

Хочу предложить вам курник который делается только из блинов. Я делаю всегда такой курник, он получается нежный и лёгкий.
Читать далее


Вязание

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБВЯЗКА КРАЯ-2 (двухцветное).


 


 

ЕЩЁ


Поиск сообщений в Дина_с_Юга
Страницы: 24 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь