-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:28
+ в цитатник
подхожу я к холодильнику.
открываю дверь.
а молока нет.
его нет. вы только вслушайтесь:
молока нет.
это же кошмар.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:37
+ в цитатник
любовь - это когда оба любят. если любит один, то это не любовь, а хуйня каккая-то.