Здравствуйте! Добро пожаловать ко мне в гости! Буду рада, если понравиться мой дневник. Хочу показать вам свои украшения: колье, серьги и браслеты из бисера и камней. Давайте просто пообщаемся! Вместе весело шагать, и всегда вперед!
А еще приглашаю Вас зайти ко мне на сайт!
Художник Detlev Nitschke | Cities Of Europe |
Detlev Nitschke 1935 года рождения, родом из Германии.

Segovia, Spain
далее...
|
Художник Cecil Kennedy |
Cecil Kennedy (1905 - 1997) - английский живописец, мастер натюрморта, родился 4 февраля 1905 года в Лейтоне, в большой викторианской семье художников. Кеннеди является одним из самых известных представителей английской современной школы. В 1950—1970 годах картины Кеннеди регулярно экспонировались в лондонском Обществе изящных искусств (Fine Art Society). Художник дважды был награжден в Парижском салоне: в 1956 году серебряной медалью и в 1970 — золотой. Среди поклонников творчества Сесила Кеннеди было немало известных и влиятельных людей: герцог Виндзор, лорд Томпсон, семья Асторов. «Когда я вижу картины Сесила Кеннеди, я чувствую запах цветов и слышу гул пчел» — говорила королева Мария о работах художника. Сесил Кеннеди, безусловно, является лучшим британским художником, писавшим цветочные натюрморты в двадцатом столетии. В своей работе он часто сочетал современные гибридные экзотические цветы с традиционными английскими цветами и травами, с растениями, которые изображали на своих полотнах еще старые мастера. О цветах он знал очень много, и использование им белого цвета во многих натюрмортах отражает тенденции садоводства XX века. Картины Сесила Кеннеди можно встретить по всему миру — в королевских, корпоративных и частных коллекциях.

далее...
|
Текстильный дизайн Уильяма Морриса (William Morris) |

|
Silk and Satin. |

|
Caspar David Friedrich (1774-1840) |
Caspar David Friedrich (1774-1840) художник, один из лидеров романтизма в немецком изобразительном искусстве, мастер пейзажа.

Auf dem Segler, Detail , 1818
|
Нежность и романтика. Художница Lena Y. Liu |
Нежность и романтика. Художница Lena Y. Liu
Lena Liu - известная американская художница тайваньского происхождения, создающая неповторимые нежные картины.
Детство и юность проведя на Тайване, Лена брала уроки живописи у известных профессоров-живописцев Sun Chia-Chin и Chun-Pi Huang. В 1972 она приехала в Соединенные Штаты , чтобы изучать архитектуру в государственном университете Буффало. Однако истинная страсть к живописи никогда не оставляла ее, и в 1977 она полностью посвятила себя искусству.
"Я стремлюсь воплотить дух романтики, поэзии и музыки в моей живописи. То, что затрагивает моё сердце - проходит через мои пальцы.."
|
Реклама папирос JOB. Часть 4 (заключительная) |

|
Сказки Палеха |
С. Антонов "У колодца"
О. Шапкин "Ярмарка"
|
Милый мир от Susan Wheeler |
Susan Wheeler - одаренная художница из Fredericksburg, Техас. Она - создатель Holly Pond Hill(«Холм у водоёма, возле падуба»), воображаемого мира Victorian. Сюзан рисует изысканные подробные акварели. Герои ее мира восхитительные и милые кролики, мышки и другие животные. Они пересекаются с нашим человеческим миром. Подобно нам живут своей жизнью: потягивают чай в уютных домиках деревеньки, собирают цветы, встречают праздники, влюбляются и заводят свои счастливые семьи и очень любят шоколад. :)
Сама Сюзан живет с ее мужем, четырьмя детьми и домашними животными в сельскохозяйственном Техас Хилл.
АРТ_АРТель
далее...
|
Teddy Bears (мишки Тедди). |
Эти картинки увеличиваются (кликом по превью), - разные, небольшие, от 450 пкс до 800 пкс большей стороне. Формат gif, но практически все на белом фоне и абсолютно все- неанимированнын. Почему они в gif - понятия не имею... Такой вот у меня архив лежит.
В общем - полный простор для творчества)))

Дальше>>>
|
Художник Liliana Frasca |
|
Зимняя сказка. Художник Томас Кинкейд |
|
Идём в сказку! Художник Томас Кинкейд |
|
Художники Елена и Михаил Иваненко |


|
УмиротворяющеКошачье... |
|
БезмятежноСчастливое... |

|
СадоводческоЛюбительское.. |

|
Босх. Семь смертных грехов. |
|
"Мы уедем с тобой в желтогривый Китай..." |


|
Обзор №1934 - Tracy J Butler |
Одаренный художник, неутомимая труженица Трейси Батлер (Tracy J Butler), родилась в 1980 году в местечке Спрингфилд столице штата Массачусетс, США. О своем детстве художница предпочитает не вспоминать. Ей очень нравились лошади, и Трейси с увлечением и удовольствием рисовала их на протяжении десяти лет. Но все перевернулось, когда Джоан Отжига, посоветовала любимых лошадей превратить в кошек.
Рисунки отличаются высокой степенью детализации, их стиль напоминает анимационные фильмы Уолта Диснея и Дона Блата. К ним применён эффект сепии, что делает их похожими на фотографиии 20-х годов. В 2007 году комикс Lackadaisy получил все 4 награды, на которые был номинирован в конкурсе Выбор веб-аниматоров (Web Cartoonist's Choice Awards): Выдающийся новый проект, Выдающийся художник, Выдающаяся прорисовка персонажей и Выдающийся антропоморфный комикс.

далее...
|