-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Попова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 15





Без заголовка

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 17:34 + в цитатник
"... однако я не могу оставить друзей, покуда есть надежда. "

Под впечатлением от "Властелин колец"

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 16:10 + в цитатник
"Нам всем тяжело. Всем, кто живет в наше смутное время. Каждый из нас обречен на потери. Но тебя-то не назовешь бедным и несчастным: ты не потерял самого себя - а это самая горькая потеря. в тяжелое мгновение ты остался с друзьями - и ничем не замутненная память о счастье будет тебе пожизненной наградой."

Без заголовка

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 16:41 + в цитатник
"Совесть?! Эта та штука, которая бьет по башке, когда нет логических причин вести себя так, как от тебя требуют окружающие?.." (""HOUSE M.D.)

Под впечатлением...

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 19:38 + в цитатник
Из фильма:

- Наверное, это наш конец?..
- Конец?! Нет, наш путь не кончается смертью. Смерть- лишь продолжение пути, начертанного всем. Серая, как дождь, завеса этого мира одернется, и откроется серебряное окно. И ты увидишь... белые берега... и за ними далекие зеленые холмы под восходящим солнцем...

Из книги:

"Когда бы все мы ценили не только золото, а еду, веселье и песни, этот мир был бы гораздо приятнее."

"А посчитай-ка таких, кому надо бы жить, но они мертвы. Их ты можешь воскресить - чтобы уж всем было по заслугам? А нет - так не торопись никого осуждать на смерть. Ибо даже мудрейшим не дано провидеть все."

"Есть ведь иное чутье, помимо обонянья и зрения."

"Да за одну, пусть даже мимолетную, встречу с ним я отдал бы все чудеса на свете!"

"Книги обязаны хорошо кончаться."

"... верная преданность окажется важнее могущества и мудрости."

"Клятва может укрепить слабого..."

"Никто из нас не знает своей судьбы - но мы всегда надеемся на лучшее..."

"- Странные времена...
- Не странные, а страшные... Наша разобщенность и взаимное недоверие вызваны лиходейской мудростью Врага и его поистине грозным могуществом. "

Аудио-запись: А. Розенбаум - "Ау"

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:42 + в цитатник
Прослушать Остановить
76 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Хочу посвятить такие слова любимому человеку...

О том, каким должно быть окружающему нас миру...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:32 + в цитатник
Я однажды проснусь,
А вокруг мир другой,
Светел, чист,
Бесконечно прекрасен.
А на троне высоком -
Царица любовь,
А на меньшее я не согласен.

Под хрустальным мостом
Реки чистой воды,
И никто над цветами не властен,
И не дерево счастья,
А счастья сады.
А на меньшее я не согласен.
Не согласен.

Станет другом большим
Для зверей и для птиц,
Человек больше им не опасен.
И не будет в помине
Озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен.

Верит в глупые сны
До сих пор детвора,
Жаль, что я к этим снам
Не причастен.
День настанет и нам
Расставаться пора,
А на меньшее я не согласен.
Не согласен.

Я однажды проснусь,
А вокруг мир другой,
Светел, чист,
Бесконечно прекрасен.
А на троне высоком -
Царица любовь,
А на меньшее я не согласен.

Под впечатлением от "Властелин колец"

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:37 + в цитатник
О дружбе:
***
"- Интересно, сложат ли о нас легенду или песню?
- Что?
- Думаю, скажут люди когда-нибудь: "Давайте послушаем про Фродо и кольцо!" А я крикну: "Да! Это моя любимая история." "Фродо был очень храбрый? Правда, папа?" "Да, сынок! Он знаменитейший из хоббитов. Это не баран чихнул!"
- Ты забыл одного из главных героев - Сэмуэйза Храброго. Я хочу послушать больше про него. Фродо не ушел бы далеко без Сэма.
- Мистер Фродо, зачем Вы шутите? Я говорил серьезно.
- Я тоже.
- ... Сэмуэйз Храбрый..."
***
"- Не думал, что умру, бок о бок сражаясь с эльфом.
- А как насчет бок о бок с другом?
- …Я на это согласен!"

Аудио-запись: Сурганова и Оркестр "Горе по небу"

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Балдею от этого исполнителя. А это песня на данный момент больше всего за душу цепляет. Видно, состояние такое сейчас...

Дневник Агата_Попова

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:54 + в цитатник
К сожалению, не знаю, что здесь можно написать. Как только разберусь с тем, куда "попала", заполню эту колонку.


Поиск сообщений в Агата_Попова
Страницы: [1] Календарь