ооо... людовик ты уже спец программу заготовила)) мне кроме мороженого и лимонного сока вряд-ли что понадобится) XD XD) а каким если не секрет взглядом все на меня смотрят?)
ахахах)
ухххх.
как же мы повеселимся!!
мммммммммм*потираю руки и пытаюсь сделать взгляд которым все смотрят на наташу;D*
ахахахах))
это должно быть круто)
все свидетили этого чуда-никогда это не забудут!
опять будем отжигать в макдональсе и плакать в кинозале;DDD