притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: хах...морозно)

11-01-2010 14:35 (ссылка)   Удалить
было шикарноооооо:*
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
i love you,baby)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: хах...морозно)

10-01-2010 18:46 (ссылка)   Удалить
да натах...
было прекрасно...




да сама рада)
_Sweet__dream

Дашка_Кудрявцева: хах...морозно)

10-01-2010 00:26 (ссылка)   Удалить
здорово)
рада за тебя*
Snow_Fe

Дашка_Кудрявцева: хах...морозно)

09-01-2010 19:16 (ссылка)   Удалить
вово))
день просто чудо))
вы чудо)))*
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: ууу...ни минуты свободной)

05-01-2010 14:46 (ссылка)   Удалить
Четверг, 31 Декабря 2009 г. 16:49ссылка LinnSoutheringto 0 0 У вас в комментариях всегда так интересно! =)
vpdj




такие интересные коменты потому что это жизнь...
она очень интересная=)
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: ууу...ни минуты свободной)

05-01-2010 14:46 (ссылка)   Удалить
Вторник, 08 Декабря 2009 г. 23:36ссылка _Sweet__dream 11 0 а что за мечта? что увидели ?Оо ))


мечта всех девочек...
увидетьто, во что влюбляешься...
_Sweet__dream

Дашка_Кудрявцева: ууу...ни минуты свободной)

08-12-2009 23:36 (ссылка)   Удалить
а что за мечта? что увидели ?Оо ))
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: ууу...ни минуты свободной)

08-12-2009 20:45 (ссылка)   Удалить
дададдадада!!
мы были ряяядоом))
а мой стууупор))
это было круто))
испытывать то счастье..
ааааааа)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: все сложно...

30-11-2009 18:32 (ссылка)   Удалить
да вот....
что-то навеяло!
настроение не к чёрту!
эх....
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: все сложно...

30-11-2009 17:11 (ссылка)   Удалить
тааак!
что за груусть??))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: все сложно...

30-11-2009 17:06 (ссылка)   Удалить
причем очень часто)))
_Sweet__dream

Дашка_Кудрявцева: все сложно...

30-11-2009 17:01 (ссылка)   Удалить
да! бывает...!
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: Такое настроение...

27-11-2009 21:02 (ссылка)   Удалить
ах...
спасибо....
вот тока пока никого не вижу!
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: Такое настроение...

27-11-2009 14:34 (ссылка)   Удалить
вот когда нибудь ты увидешь человека и поймешь-ОН!!
и всее))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: неужели!

26-11-2009 18:15 (ссылка)   Удалить
ахахах))
наташ ты прям в точку попала)=)
хахахахахахахаха!
Snow_Fe

Дашка_Кудрявцева: неужели!

26-11-2009 16:50 (ссылка)   Удалить
нет ну этот "михаил" (назовём его так) извращенeц сто пудово))
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

25-11-2009 17:05 (ссылка)   Удалить
ахахах))
ясненько!
Snow_Fe

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

25-11-2009 17:01 (ссылка)   Удалить
нет дашут)) на меня) XD XD)
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

25-11-2009 16:27 (ссылка)   Удалить
на меня?
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

25-11-2009 15:13 (ссылка)   Удалить
ну таким прищуренным..ну ты по крайней мере говоришь что на тебя все так смотрят;DDD
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: неужели!

25-11-2009 15:12 (ссылка)   Удалить
ага!
и миша добавил
-а через 3 недели ты уже брюхастая ходить будешь;DDDD
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

24-11-2009 21:53 (ссылка)   Удалить
мм..да интересно и мне люд!
???
Snow_Fe

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

24-11-2009 21:48 (ссылка)   Удалить
ооо... людовик ты уже спец программу заготовила)) мне кроме мороженого и лимонного сока вряд-ли что понадобится) XD XD) а каким если не секрет взглядом все на меня смотрят?)
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

24-11-2009 21:47 (ссылка)   Удалить
о да))
рыать и ржать..
будем веселиться!
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: вот скажите!

24-11-2009 21:44 (ссылка)   Удалить
да....
смешно тебе!
а мне...
тоже=)))
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

24-11-2009 21:02 (ссылка)   Удалить
ахахах)
ухххх.
как же мы повеселимся!!
мммммммммм*потираю руки и пытаюсь сделать взгляд которым все смотрят на наташу;D*
ахахахах))
это должно быть круто)
все свидетили этого чуда-никогда это не забудут!
опять будем отжигать в макдональсе и плакать в кинозале;DDD
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
притворимся_что_все_хорошо

Дашка_Кудрявцева: вот скажите!

24-11-2009 20:18 (ссылка)   Удалить
все еще будет)
влюбишься,женишься,никуда ни денешься:DDD
ахахахах))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

24-11-2009 19:17 (ссылка)   Удалить
хахаха...о да особенно матные очень плохо запоминаешь))(шучу)

все конечно очень круто...ну весело!
эх...посорейбы в кино....
повеселиться!
Дашка_Кудрявцева

Дашка_Кудрявцева: неужели!

24-11-2009 19:14 (ссылка)   Удалить
ааа....
дада...)
-"А на следующей недели мы с ним пойдем в кино" - сказала...нет не так....она прокричала нам!
хахаха))
это было очень смешно!
Snow_Fe

Дашка_Кудрявцева: Нет слов!

24-11-2009 19:14 (ссылка)   Удалить
ааахххахх)) да много у меня качеств хороших...)) нет я помню мы с англ. шли и говорю "нет! я матные слова плохо запоминаю") XD)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»