Жители Щёлковского района решили отправить в отсавку Арутюна Лобяна |
https://www.facebook.com/
Вора из власти вон! |
|
Добрый день! Предлагаем отправить в отставку А.Лобяна в связи с утратой доверия жителей района к этому вороватому чиновнику. Мы не хотим, чтобы этот чиновник получал зарплату за счёт налогов граждан России, распоряжался имуществом района, воровал квартиры у сирот и ветеранов войны, застраивал многоэтажками леса и пойму реки Клязьмы. Во имя его коммерческих интересов (продажа земельного участка) уничтожена Гребенская горка – надпойменная вековая дубрава 2 террасы реки Клязьмы. Он же дал добро на застройку охранной зоны реки Любосеевки и Барских прудов (усадьба 18 века Гребнево).Теперь к этим деяниям добавилось строительство двух участков шоссе по национальному парку Лосиный остров в районе Загорянская-Серково Щёлковского муниципального района
Репутация Лобяна однозначна. Некоторые ссылки:
http://www.apn.ru/opinions/article27529.htm «19 ноября Административная рента по-щелковски Между граблями и вилами»
www.liveinternet.ru/tags/Лобян/Поделиться 9 ноя 2012 – «А в Щёлковском районе пилили квартиры для ветеранов войны и для детдомовских детей. И ничего никто ни Лобяну «
http://pasmi.ru/archive/56045 «в Щелковском районе Подмосковья действует устойчивая преступная система, во главе которой стоит замглавы района Арутюн Лобян».
forum-msk.org/material/region/9653860.html «Ганяев в тандеме со своим бессменным первым заместителем Арутюном Лобяном продолжают возглавлять район, а возмущённые уровнем коррупции жители Щёлковского района на улицах и в Интернете собирают подписи за отставку коррумпированных чиновников.
Но пока он, друг Игнатенко, Мохова и сенатора Громова, сидит у власти, честное расследование его деятельности невозможно.
Мы считаем, что коррупция должна расследоваться и наказываться. Вплоть до первых лиц. Это важно для страны и для каждого человека.
Для того, чтобы поддержать это обращение, можно:
1) написать электронное письмо «отставку Лобяна поддерживаю» на адрес За Отставку Лобяна! <net-lobiyn@mail.ru>
2) написать электронное письмо «отставку Лобяна поддерживаю» на адрес elpidofor64@gmail.com
Выберите более удобный!
Сообщите о начале сбора подписей своим друзьям. Опубликуйте в своей сети, перешлите. Сделайте перепост. Надеемся, что у нас получится.
По закону сегодня, увы, главу района проще отозвать, чем снять его первого зама.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |