-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга03

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 4277
Комментариев: 59
Написано: 4434





Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЁЛЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ.

=----- (550x480, 251Kb)
Читать далее...
Рубрики:  картинки
Элементы

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты вкусного мяса

1. Мясо станет нежнее, если за час до готовки смочить его водкой.
2. Если мясо полить соевым соусом и оставить мариноваться на ночь, то при последующей жарке оно будет очень сочным.
3. Говядина, баранина, станут намного мягче и сочней, если перед запеканием кусок мяса посолить, поперчить, нашпиговать чесноком и обернуть банановой кожурой, которую нужно закрепить кулинарной нитью.
Секрет превращения жесткой говядины в нежное, мягкое мясо.
Выложите куски говядины на раскаленную сковородку и обжарьте в течение 3-5 минут. Добавьте немного воды, накройте крышкой, уменьшите огонь. Нарежьте корень имбиря по вкусу и положите тушиться вместе с мясом. В составе имбирного корня есть вещество, которое расщепляет протеины и делает жесткое мясо мягким. Говядину с имбирем достаточно потушить 40-50 минут.
Смягчить старое мясо поможет лимонная корочка.
Нарежьте мясо на куски поперек волокон и выложите на раскаленную сковородку. Добавьте несколько лимонных корочек и жарьте мясо до готовности. В конце корочки не выбрасывайте, а достаньте их, разотрите с помощью ложки и смешайте с мясным соком, который выделился при жарке. Мясо выложите на тарелки, полейте получившимся соусом и украсьте зеленью.
Совет: никогда не солите мясо непосредственно перед жаркой, оно потеряет много сока, будет жестким и невкусным. Солите мясо в процессе жарки или в конце приготовления.


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные рецепты от Вкуснятинки!



Первые блюда
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декабрьская МЕГА подборка бумаги!


 

1.
ashaw-snowwonderful-paper7 (700x700, 413Kb)

Читать далее...
Рубрики:  скрап наборы

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои похвастушки.Приглашаю оценить.(Еще одно сладкое сердце))



1.
DSCN0203 (700x525, 177Kb)
<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои похвастушки.Приглашаю оценить.(8 МАРТА)

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

1.
DSCN0312 (525x700, 212Kb)
<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК.по конфетному удаву или змеи...

Здравствуйте мои дорогие!Как и обещала выкладываю МК по удаву.Старалась объяснить по подробнее.Но если вдруг у кого все же возникнут вопросы,торжественно клянусь на них ответить.Описывать тяжелее чем делать,поверьте.Затраченного времени на работу около часа,а вот описание конечно дольше.Прошу прощение за беспорядок и качество фотографий,сами знаете,что фотограф из меня лучше не найти!
И так приступим к изучению мои потуг....

1.
1 (640x480, 181Kb)
<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Париж.........МК

Очень прошу не бить меня и в терновый куст не кидать.Все таки это мой первый МК.Просто
захотела сделать башню,а МК в инете не нашла,вот и подумала,а вдруг кому пригодиться...
Если что не понятно объяснила,спрашивайте!

37fa066b (640x480, 160Kb)
Делаем основу,где будет стоя наша эйфелева башня.Я взяла пластиковую(на ней дети пластилином лепят),подумав,что картон все таки тонкий.Обернула гофро бумагой.
37f65deb (480x640, 136Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змея в подарок.

Змея в подарок,но без яда она сладкая.Делала на день рождения сестренки,она у меня медик.Сделала,что бы стоял у нее этот символ в кабинете.Фотографии как всегда...

1.
3b2ddd6a (480x640, 214Kb)
<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя шкатулочка маленькаяяяяяяяяяяяяяяяяя....



1.
юбилей 024 (640x480, 155Kb)

2.
юбилей 025 (480x640, 153Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК чашелистиков розы оптом!

Всем приветик! Решила я сделать МК по чашелистикам. Надеюсь девчонки он будет вам полезен...ну как минимум новичкам мой способ вырезания чашелистиков пригодится. Велосипед я не изобрела наверное, но такого изготовления чашелистиков я еще не видела, по ходу дела додумалась сама. Главное что экономия бумаги 100%. Раньше когда я вырезала их для каждого цветка в отдельности.. было много отходов зеленой бумаги, а сейчас практически 0. Да и время экономит значительно.

Итак.
1 Берем рулон бумаги.

Мастер-класс Свит-дизайн Бумагопластика МК чашелистиков розы оптом Бумага гофрированная фото 1
<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка в ЭКО стиле

Вот и подошло время подготовки подарков к Новому году! Очень люблю этот праздник!!!! И не смотря на то, что имею двоих взрослых дочерей, и троих внуков.....продолжаю верить в чудеса и загадывать желания под бой курантов:-)
Уходящий год был для меня интересным и насыщенным, а ещё....я открыла свою страничку, учусь и общаюсь с интересными людьми на таком замечательном сайте, как "Страна Мастеров"!
Думаю мой МК заинтересует тех, кто работает в стиле ЭКО.
Представляю подставку двух видов: первая более массивнее (высотой 35 см), которую можно использовать для создания ёлки, топиарий...вторая подставка (25 см) подойдёт для манекен-игольниц, кукол и пр...
Интерьер Мастер-класс День рождения Новый год Картонаж Моделирование конструирование Подставка в ЭКО стиле Бумага газетная Картон Картон гофрированный фото 1

Из трубочек, которые сделаны из офисной бумаги, буду делать подставку для елочки, а из гофрированных полос и шпажек - манекен игольницу.
Ещё понадобится:
- клей ПВА
-термопистолет
-двухсторонний скотч
- шпагат
- мешковина
- материал для декора ( здесь уже дело вкуса и задумки)

<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из конфет

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская открытка. Моя работа.

3971977_002 (426x700, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  открытки

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  открытки

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для густоты волос

Густым и пышным волосам всегда завидуют, но их густота и пышность означает не только красоту, но и здоровье всего организма – у болезненного человека волосы здоровыми не бывают. Когда волосы густые, любые прически и укладки делать очень легко, и не требуется использование большого количества разных средств и приспособлений.

Специалисты считают, что густота волос передается нам по наследству, однако сегодня мы чаще видим обратное. Если у наших мам, а тем более у бабушек, были толстые и длинные косы, наши волосы не только гораздо тоньше и слабее, но и растут хуже – не зря такая парикмахерская услуга, как наращивание волос, стала сейчас очень популярной.

По каким только критериям не оценивается степень густоты волос: например, генетики считают, что структура волос напрямую зависит от структуры кожи, и это можно определить сразу же, как только человек рождается. Если кожа у ребенка тонкая, волосы будут тонкими и редкими; у малышей с более толстой кожей больше шансов иметь пышную и густую шевелюру.

Трихологи же оценивают возможности волос по-другому, руководствуясь их цветом. Больше всего здесь везет шатенам и шатенкам – у них волосы гуще, чем у брюнеток и брюнетов, а вот светловолосым здесь не повезло – чаще всего волосы у них тоньше и слабее, чем у всех остальных.

Читать далее...
Рубрики:  красота
здоровье

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный «Фальшивый поросенок»

 
Лошадь дружна с поросенком и любит яблоки, поэтому на новогоднем столе ее порадуют  «Фальшивый поросенок» и «Фальшивые яблоки»
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 рецептов кляра для рыбы


для рыбы (441x331, 36Kb)

1. Рыба в сырном кляре
Рыба в этом кляре получается очень вкусная и достаточно сытная.
филе рыбы – 200 г;
майонез – 3 ст. ложки;
яйцо – 4 шт.;
твердый сыр – 100 г.

Приготовление:
Способ приготовления рыбы в кляре достаточно простой. Сыр натираем на крупной терке, смешиваем с яйцами и майонезом. Все тщательно перемешиваем, добавляем соль, перец и муку. Все снова перемешиваем. Берем филе рыбы, режем на небольшие кусочки, обмакиваем каждый в сырный кляр и обжариваем с обеих сторон на сковороде. Как только заметите, что появилась красивая корочка, значит все, блюдо готово. Выкладываем кусочки рыбы на салфетку, чтобы стек весь лишний жир. Затем выкладываем на красивую тарелку и подаем к столу.

2. Рыба в картофельном кляре
картофель – 3 шт.;
яйцо – 1 шт.;
мука – 2 ст. ложки;
соль – по вкусу.

Приготовление:
Картофель моем, чистим и трем на крупной терке. Добавляем в картофельную смесь яйцо, муку и соль. Берем филе рыбы, режем на небольшие кусочки и панируем в картофельном «одеяле», крепко прижимая кляр к рыбе, и жарим с обеих сторон на растительном масле.

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЕЛЫЙ АЛФАВИТ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Элементы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим елочные украшения из самодельной массы !

Как создавать елочные украшения из моделирующей массы.

Рецепт самодельной моделирующей массы.

Давайте сначала зажжемся идеей создания елочных украшений, просмотрев идеи создания из  от талантливых мастериц, а ниже изучим рецепты для создания самодельных моделирующих масс :)

0d4ee71a6039b96ad341a8dcda23305b (415x600, 284Kb)

2.
3ea32c170c67b3bc3bde545252e9ac4c (525x700, 328Kb)

вдохновляемся на творчество:
Рубрики:  своими руками
Элементы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения likmiass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ КРУЖЕВА

Получила я от Зульфии Дадашовой новогодний подарок ( шаблон вот этих елочек) и очень мне захотелось воплотить идею Зульфии в жизнь и передать подарок дальше. Помните о шести рукопожатиях? Кто знает, может, мой подарок вдохновит на следующий подарок и с легкой руки Зульфии подарочный круг будет все шире и шире.

1 (480x593, 251Kb)

Украсились мы бусами, как и положено, встали в хоровод. Сначала встали вот так, в виде пирамидки
2 (480x640, 196Kb)

Потом во эдак, как бы скрывая некоторую тайну внутри.
3 (480x640, 203Kb)

А тайна и вправду есть. Зазвенит колокольчик, позовет волшебника или волшебницу и тайна может стать замечательным сюрпризом. Ах, это пергамано...
4 (480x640, 273Kb)
Следующий разворот тоже удостоился небольшого мотива пергамано. А вот тыльная сторона открытки содержит кармашек и поздравительный тег. Иногда у меня совершенно бесследно исчезают фото, что произошло на сей раз, а т.к. открытка уже в пути и продолжает серию подарков, то вам придется поверить мне на слово. Там все в порядке.

5 (480x640, 237Kb)
 Всем приятного творчества.

Рубрики:  открытки


Поиск сообщений в Ольга03
Страницы: 214 ... 183 182 [181] 180 179 ..
.. 1 Календарь