-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_Бейбарыс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 114
Комментариев: 15
Написано: 132




Давайте Жить.Давайте будем просто восхищаться Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться -
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!!!

Без заголовка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения May_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безе (меренги) с орехами




Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Elen14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днём матери!





Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Elen14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто ты? Пара строчек о себе.(Тест).



Пара строчек о тебе
Ваше имя
Ты похожа на...Море. То спокойное, то волнуется, то штормит. И никогда не знаешь когда)
Глубоко в твоей душе таится...Страсть. Но скромность и страх мешают тебе выпустить её наружу, хотя ты и очень этого хочешь.
Тебе не хватает...Любви. Так печально, что его рядом нет...
Больше всего ты любишь...Когда ты с находишься рядом с любимым.
В твоём теле живёт душа животного...Собаки. Верная и дружелюбная, но если кто обидит, то может и покусать)
Картинка, которая характеризует тебя...image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аваторы



    


    


    


    




    

    



    




    

    





    



     




     

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Levanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАРЮ ВАМ ЛЮБОВЬ_ОНА ВО ВСЁМ!









Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения jasass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этикет никто не отменял!



Вот и закончился самый большой праздник детей и взрослых - Новый год. Отшумели праздничные застолья. Отгремели фейерверки. Получены и во всю используются подарки. Скоро и ёлочные игрушки займут своё место на антресолях... И вспоминать мы будем обо всё этом великолепии, только рассматривая фотографии.
Фотографии.... Рассматривала я тут фотографии на одном сайте. Сайт хороший - люди рецептами делятся, хорошими такими рецептами. Что-то из этих рецептов и я пробовала. Вкусно_быстро_недорого называется. И вот там люди свои фотографии выкладывают - хвалятся какие у них столы праздничные были. И навевают эти фотографии грусть..... И навеяла эта грусть вот такие мысли, которыми я очень хотела поделиться с хозяюшками на сайте, а мне не дали... и я выкладываю эти мысли здесь....
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление новогоднего печенья (без рецепта)



оформление новогоднего печенья без рецепта печеньяоформление новогоднего печенья без рецепта печеньяоформление новогоднего печенья без рецепта печеньяоформление новогоднего печенья без рецепта печенья

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3958-





Одиночество…Мы так много говорим о нем… Но…

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это –самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…Я тебя люблю…

(c)

Аудио-запись: 5'nizza -Ты такая... (Женя Turba junior AKA Digital Twist Лаас Remix)

Музыка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Glazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sms о любви



Знаешь, почему я так сильно тебя люблю?
Потому что по-другому просто не получается!!!!!!!
 

***

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой,
Которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь!!!

***

Улыбнись! Улыбка – это еще одна причина, по которой я влюблена в твои губы

***

Дорогой, посмотри на небо!
Видишь звезды?
Прислушайся, каждая из них шепчет
О том, как я тебя люблю!
 

***

Никогда, никому
Ничего, не дарю
А тебе я дарю
Только слово "люблю"!

***

Любовь моя-игра,
Твоя-реальность,
А наша-просто случайность...

***

Мне в целом мире нужен только ТЫ!
Ведь заменить тебя никто не сможет.
Никто не станит ближе и дороже.
И в серце не заполнит пустоты.

***

Пусть любовь - это сказка красивая,
пусть сгорим мы с истоков огня,
только знаешь - очень счастливая,
потому что ты есть у меня.

***

Я Тебя целую в Твой прохладный носик,до свиданья Киса,твой любимый котик.

***

Мало в sms-ки строчек,
Люблю тебя,мой ангелочек!
Ты-мой маленький цветочек
У наших чувств не будет точек! 
 

LovePlanet


Аудио-запись: Lady GAGA - Bad romance

Музыка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lily Allen - Fuck U

Музыка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Тимка61

Без заголовка

Цитата

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:11 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров
***И.Круг - Дорога от души к душе***



.


Комментарии (1)
Цитата сообщения the_best_97

Без заголовка

Цитата

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:05 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров
ELTON JOHN



Элтон Джон

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка 467



 (600x462, 454Kb)

 (154x42, 6Kb)
Ваш текст
 (154x42, 6Kb)
Галерея_Дефне

Код рамочки в комментариях

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ. Учитесь завязывать галстук.



 (411x601, 145Kb)

Как правильно завязывать галстук. 


Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wallpapers - Новый год



Всем привет!

Скоро новый год, кто-то может сказать что до этого ещё долго, но уверяю Вас время пролетит незаметно)

С любовью, Дайтека

А пока предлагаю Вам коллекцию новогодних обоев, здесь их 215 штук разных размеров. Но желающие могут скачать большую коллекцию из 600 штук вот здесь -->> Новогодние обои

ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние разделители.



Всем удачи и хорошего настроения!

Начинаем готовится к Новому году), возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

С любовью, Дайтека
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Новый год

Новый год

ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя анимация!!!



 (526x393, 870Kb)

 (491x384, 2150Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К праздничному столу. Несколько способов складывания тканных салфеток



С любовью накрытый стол — гордость любой хозяйки. Но вот чем удивить?

Сделайте акцент на салфетках!

(3часть)

http://m-strou.ru/uploads/posts/2008-11/1227171041_veer1.jpg

Нарядно сложенная льняная салфетка способна предать даже скромному столу праздничный вид. Складывание льняных салфеток — настоящее искусство. Так порадуйте гостей и домашних своим вниманием и мастерством.
Существует много способов складывания салфеток. Среды них есть совсем простые. Например, сложенную треугольником салфетку можно стянуть красивым кольцом или перевязать яркой лентой. А скрученную джгутом сгибают и ставят в бокалы в виде свечки.
Использование тканых салфеток производит эффект большой изысканности, чем бумажных.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восемь богинь и женщина



Милые дамы, знаете ли вы, что в каждой из нас живут восемь греческих богинь? Ярко выраженной может быть одна или две, остальные изволят почивать в укромных уголках вашей души. Но при случае всегда проявляют себя.
Это Гера, Афина, Афродита, Артемида, Деметра, Гестия, Геката и Персефона.
Дж. Беллини. Молодая женщина с зеркалом.
 (699x552, 95Kb)
Богиня богинь, жена Зевса – Гера.
Это мужнина жена. В отличие от всех остальных богинь она до последнего будет биться с соперницами за своего супруга.
Гера свято хранит свой брак и семью. Вот как описывали ее древние греки: «Гера царит на высоком Олимпе. Повелевает она, как и муж ее, Зевс, громами и молниями. По слову ее покрывают темные дождевые тучи небо. Мановением руки подымает она грозные бури». Она любит завивать кудри и носит длинную величественную одежду.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ О ЛЮБВИ.



Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Кто лучше выглядит?

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:48 + в цитатник
Кто лучше выглядит?

Голосуйте за меня


Света_Бейбарыс
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!



Понравилось: 16 пользователям

Аудио-запись: Певчая птица

Музыка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Музыка из фильма "Гуд-Бай, Ленин"

Музыка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Синий.Философский и переменчивый

Изменчивый,как море.Умный,как книга.Но раскрыть и прочитать эту "книгу",вы не всем позволите.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Характер в квадрате - 2






 (82x80, 3Kb)

8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)

Характер в квадрате - 2

Узнаем судьбу по числам

Уже был пост нумерологии. Это вторая часть.

Каких качеств в тебе с избытком, а каких нет вовсе? Разобраться в себе поможет магический квадрат!

Вспомни, как мы считали число Экспрессии, то есть раскладывали по числам имя, фамилию и отчество. Но сейчас тебе не нужно суммировать показатели. Нас интересует промежуточный результат.

Посчитай, сколько в твоем ФИО единиц, двоек, троек и так далее. Выпиши их в квадрат, состоящий из 9 ячеек. Каждая из них предназначена для определенного числа.

Квадрат выглядит так:

Характер в квадрате

 

Недостаток или избыток каждого числа определи, сравнив с остальными показателями.

 

8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)18903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)

 

Сила воли, гордость. Умение быть самим собой. Полагаться на себя, не искать помощников и покровителей.

 

Избыток

 

Сильное желание доминировать, быть лидером. Оригинальность, решительность. Требовательность как к себе, так и к другим. Эгоцентризм.

 

Недостаток или отсутствие

 

Неуверенность в себе, нерешительность, подчиненность чужой воле. Неспособность принимать решения, неумение настоять на своем.

 

8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)28903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)

 

Способность к сотрудничеству, гармоничное взаимодействие с окружающими. Внимательность к деталям, нюансам, привычка учитывать интересы других людей.

 

Избыток

 

Чрезмерная эмоциональность. Зависимость от чужого мнения. Скрупулезность, интуиция. Врожденные ораторские способности.

 

Недостаток или отсутствие

 

Отсутствие партнерских навыков. Пренебрежение интересами других людей, нежелание сотрудничать.

 

8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)38903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)

Читать далее...

Самая милая пара

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:09 + в цитатник
Самая милая пара

Голосуйте за меня


Nika_G
Голосовать
VS
Света_Бейбарыс
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Кто лучше выглядит?

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:07 + в цитатник

Кто забавнее?

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 11:58 + в цитатник
Кто забавнее?

Голосуйте в битве


Катринка777
Голосовать
VS
SAKURA_H_A_R_U_N_O
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты к новогоднему столу.



 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

 

Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Пирожки с капустой

Фаршированные яйца
Тресковый сыр Рулет "Киевский"
Салат с апельсинами

Салат "Мельник"

Салат "Невеста"

Салат 'Змейка'

Тацики

Салат с креветками

Салат 'Капли страсти'

Салат "Хризантема"

Рулет из лаваша

Салат с кальмарами

Салат 'Вдохновение'

Роллы

Печеночный торт

Рыбный рулет

Салат 'Рыбки в пруду'
"Гранатовый браслет"
Салат 'Магнолия'

Заливное в яйцах

Салат в корзиночках
Семга 'Новогодняя' Яйца-матрешки Салат Испанский
 
Салат от О. Федоровой
 
Ассорти в желе
 
Салат с виноградом
 
Суфле с семгой

Горячие блюда к Новому Году



Сладости к Новому Году

 

Торт "Надежда"

Торт "Медово-ореховый"

Шоколадное печенье

Шоколадный торт

Шахматный торт

Торт "Пышка"
Лебединое озеро
Тысяча лепестков

Торт "Лаура"

Печенье "Звезды"

Торт "Нью-Йорк"

Печенье "Клубничка"

Торт "Изба"

Печенье уголки

Настоящий полковник

Торт с персиками

Сладкая колбаса

Греческое печенье

Песочный тортик

Трюфель

Торт Баттерфляй

Берлинское печенье

Кофейно-сметанный

Галушки По-шомлойски

Торт кокосовый

Торт-книжка

Ленинградский торт

Торт "Коробочка"

Маффины с ежевикой

Муравейник

Наполеон

Паровозик

Торт 'Пончио'

Ракушки

Рождественское полено

Торт с виноградом

Кексы "Черно-белые"

Курабье персидское

Творожный торт с клубникой
 
Торт "Медовый"

Пирожки с рыбкой

Булочки с корицей

Кексы для Деда Мороза
 
 

Галерея_Дефне

 

 

 


Радио Света_Бейбарыс

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 11:49 + в цитатник
Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда

Давайте Жить, Любить и удивляться

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:18 + в цитатник
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться -
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!!!

Ты просто Супер..!!!

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:17 + в цитатник
Ты просто Супер..!!! Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая!!!

Ты прекрасно!!!...

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:16 + в цитатник
Адски божественна, Ангел мой, Ангелочек, Ангелочек, Ангельcки пpекpаcна, Ангельская Баловница, Баpхатная, Баpхатистая, Беcподобная, Безyмно хоpоша, Бездонные глаза, Беленочек, Белочка, Бельченок, Беpезка, Беpезонька, Бескоpыстная, Благоyханная, Блестящая, Богиня, Бpиллиантовая Ведьмочка, Великолепная, Веpблюжонок, Весенняя, Ветpенная, Веточка, Влюбленная, Возбyжденная, Воздyшная, Возлюбленная, Волнительная, Волшебная, Восклицательная, Восхитительная, Впечатлительная Гpациозная, Галочка, Галченок, Голyбyшка, Голyба, Голyбка, Голyбочек, Головокpyжительная Диковинка, Дpагоценная, Девочка, Девченчик, Девченыш, Девченышек, Добpая, Довеpчивая, Долгожданная, Доpогая, Дьяволица, Дyшевная, Дyшистая Единственная, Естественная Желанная, Жемчyжина, Жемчyжная, Жизнеpадостная, Жизнь моя Забавница, Завлекающая, Зазывная, Заинька, Заманчивая, Зайченок, Зайчишка, Застенчивая, Заюшка, Звеpyлечка, Звеpyлька, Звеpyшенька, Звеpyшечка, Звеpyшка, Звеpек, Звеpенок, Звеpеночек, Звездyленок, Звездyленька, Звездyлечка, Звезда, Звездочка, Зовyщая, Золотая, Золотко, Зоpенька, Зоpька Игpyленок,
Игpyленочек, Игpyлечка, Игpyлька, Игpyша, Игpyшечка, Игpивая, Изyмительная, Изюминка, Изменчивая, Изящная, Интpигyющая, Искpенняя Каpапyз, Капелька, Кисyлечка, Кисyля, Киса, Киска, Кисюленочек, Коpолева, Козочка, Конфетка, Котеночек, Котик, Коша, Кошечка, Кpасивая, Кpохотная, Кpошка, Кpоша, Кpошечька, Кpохотyлька Лаcтyнья, Ластена, Ланочка, Ланька, Лапyленок, Лапyлечка, Лапyшка, Лапка, Лапонька, Лапочка, Лапyсеныш, Ласковая, Ласточка, Лашатка (так и говоpить, вместо Лошадки), Легкая, Лепесток, Липка, Липонька, Липочка, Лизyлечка, Лизyнька, Лизонька, Лисyлечка, Лисyлька, Лисенок, Лисеночек, Лиска, Лисонька, Листик, Лyчшая, Лyчик, Лyчистая, Лyчезаpная, Любезная, Любyшка, Любyшка, Любимая, Любимка, Любимочка, Любовь моя, Лютик, Малек, Маленькая, Малышка, Малышоночек, Малюска, Малютка, Манящая, Маpтышонок, Мечта, Милашка, Милая, Миленка, Миленькая, Миловзоpа, Мне тепло с тобой, Мотылек, Мyдpая, Мyзыкальная, Мypзик, Мypочка, Мypка, Мypеночка, Мышенок, Мышеночек Hевообpазимая, Hежная, Hенаглядная, Hенасытная, Hеотpазимая,Hеповтоpимая, Hосик Обвоpожительная, Облачко мое пyшистое, Обожаемая, Обольстительная, Обpазованная, Общительная, Оживленная, Озеpа глаз твоих, Озоpная, Олененочек, Олешка, Ослепительная, Отзывчивая, Отpада, Очаpовyлечка, Очаpовyнчик, Очаpовyша, Очаpовашка, Ошеломляющая Паpящая, Поэтическая, Пленительная, Пленяющая, Пpелестница, Пpелесть, Пpельстительная, Пpоказница, Пpевосходная, Пpекpасная, Пpивлекательная, Птичка, Птица, Пташка, Птаха, Пyшистая, Пyшок, Пьянящая Радость дyши моей, Радость взоpy, Редкая, Резвyнья, Родимая, Роднyленька, Родная, Родненькая, Розyленька, Розовая, Розочка, Роса, Росинка, Роскошная Романтичная, Рыбенок, Рыбка, Рыбонька, рыбочка, Рыжyлька, Рыжик, Рысенок, Рысеночек, Рыська, Рысюленок, Рысюльчик, Рyсалка, Рyсалочка Самочка, Свежая, Свет дyши моей, Светлая, Светлячек, Сексyальная, Сеpдцy pана, Сеpдечко, Сеpдце мое, Сеpдечная, Сияние, Симпатичная, Симпомпомчик, Сказочная, Славная, Сладенькая, Сладкая, Сладость, Сладостная Смелая, Смешинка, Смешyлька, Смешнyля, Смиpная, Снегypочка, Снежyлька, Снежинка, Снежка, Снежоночек, Сногшибательная, Солнышко, Сочная, Стpастная, Стебелек, Стpойная, Счастье мое, Счастьинка, Таинcтвенная, Талантливая, Теплая, Тепленькая, Теpпящая, Тигpyленька, Тигpyльчик, Тигpyля, Тигpyша, Тигpа, Тигpенок, Тихая, Тpепетная, Тpостинка, Тpогательная, Тpyдолюбивая Увлекательная, Удивительная, Улыбающаяся, Умелая, Умная, Умничка, Умненькая, Упоительная, Утонченная Фантастическая, Феноменальная, Фееpическая, Фея Хеpyвимчик, Хоpошая, Хpyпкая Цаpица, Цаpственная, Цветyлечка, Цветик, Цветок, Цветочек, Цыпленочек, Цыпонька Чистая, Чyвственная, Чyдyшко, Чаpyющая, Чаpовница, Чаpовнюша, Чаpодейка, Чеpтенок, Чyвствительная, Чyдесная Шалyнишка, Шалyнья, Шептyнья, Шокиpyющая, Шyтливая, Щедpая Экзотическая, Элегантная, Эpотичная Юмоpенок, Юмоpная Яpкая, Ясная, Ягодка.)))))

ЖИЗНЬ

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:15 + в цитатник
ЖИЗНЬ - ЭТО ШАНС, ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО
ЖИЗНЬ - ЭТО КРАСОТА, ВОСХИЩАЙСЯ ЕЙ
ЖИЗНЬ - ЭТО РАДОСТЬ, ПРИМИ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО МЕЧТА, ОСУЩЕСТВИ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО ВЫЗОВ, ОТВЕТЬ НА НЕГО
ЖИЗНЬ - ЭТО ПУТЬ, ПРОЙДИ ЕГО
ЖИЗНЬ - ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ, ИСПОЛНИ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО ИГРА, СЫГРАЙ В НЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА, ЦЕНИ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО БОГАТСТВО, ХРАНИ ЕГО
ЖИЗНЬ - ЭТО ЛЮБОВЬ, НАСЛАЖДАЙСЯ ЕЮ
ЖИЗНЬ - ЭТО ТАЙНА, ОТКРОЙ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО ОБЕЩАНИЕ, ВЫПОЛНИ ЕГО
ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЬ, ПРЕВОЗМОГИ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО ПЕСНЯ, ПРОПОЙ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО БОРЬБА, ПОБЕДИ В НЕЙ
ЖИЗНЬ - ЭТО ТРАГЕДИЯ, БУДЬ ГОТОВ К НЕЙ
ЖИЗНЬ - ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ИСПЫТАЙ ЕГО
ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ, ПРОЖИВИ ЕЕ
ЖИЗНЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ, ВОЗЬМИ ЕГО
И, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАРАЙСЯ НЕ РАСТРАЧИВАТЬ ЕЕ ЗРЯ.

Человек спросил у своего Ангела

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:14 + в цитатник
Человек спросил у своего Ангела: Почему когда мне хорошо,тогда и ты идёшь
рядом, Я вижу на песке две пары следов. А когда мне плохо,то ты
покидаешь меня, и на песке только одна пара следов...? Ангел ответил
человеку: Просто когда тебе плохо Я несу тебя на руках...

ЧАСТО ПОД СЛОВОМ " СЧАСТЬЕ"

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:13 + в цитатник
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ОНО РАЗНОЕ
И У ВСЕХ ЕСТЬ ОНО.
ТОЛЬКО ЖИВЁМ МЫ И СЕТУЕМ,
ЧТО НАМ ОНО НЕ ДАНО.
ЧАСТО ПОД СЛОВОМ " СЧАСТЬЕ"
МЫ ПОНИМАЕМ КОМФОРТ,
МАШИНУ, КВАРТИРУ, БОГАТСТВО
И СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ, КАК ТОРТ.
НО, А КОГДА СЛУЧАЕТСЯ
НАД ПРОПАСТЬЮ НАМ СТОЯТЬ
И, ЖИЗНЬ, КАК КАРТИНКА ПРОНОСИТСЯ
И ВРЕМЯ УХОДИТ ВСПЯТЬ...
ДУША ВДРУГ ЧИЩЕ СТАНОВИТСЯ
ГЛАЗА " ОТКРЫВАЮТСЯ" ВДРУГ:
КАКОЕ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ
ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ ВОКРУГ.
СЧАСТЬЕ, ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ,
СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕСТЬ СЕМЬЯ
И ЛЮБЯТ ТЕБЯ РОДНЫЕ
ЛЮБОВЬ СВОЮ НЕ ТАЯ.
И ВОТ ТОГДА ПОНИМАЕШЬ,
КАК НАДО ВСЁ ЭТО ЦЕНИТЬ!
ВСТАВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УЛЫБКОЙ-
КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!!!

ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ!!!

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 20:43 + в цитатник
ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ!!!
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их, пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида в ее сердце никогда не проходит.

Иногда нам кажется, что все у нас есть

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:30 + в цитатник
Иногда нам кажется, что все у нас есть. Хотя есть не все.
Иногда кажется, что чего-то не хватает. Хотя всего достаточно.
Всю жизнь собираем кубики и решаем кроссворды.
Хочется отгадать слово, последнее, которое осталось в этом жизненном кроссворде.
Его не знает никто. Никто не подскажет, никто не поможет.
Его приходиться подбирать самому. Наугад.....

Мечтающая найти любовь

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:29 + в цитатник
Романтичная, скромная, мечтающая найти любовь девушка.
Во всем мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте. До сущности протекших дней, до их причины, до оснований, до корней, до сердцевины. Все время схватывая нить судеб, событий, жить, чувствовать, любить, свершать открытья.
Мне почему-то всегда казалось, что должна же,
наконец, судьба и в мою
будничную жизнь вплести какое-нибудь милое, романтичное
событие, которое навеки оставит в моей душе неизгладимые
следы. А может быть это будет любовь?
Я часто мечтаю о незнакомом мне, таинственном
и прекрасном молодом человеке, с которым я должена встретиться когда-нибудь...
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
Мужчина - царь, Мужчина - Бог, Но он всегда у женских ног!!!

Метки:  

Я - Женщина, Так звучит - Любовь!

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:28 + в цитатник
Я, ЖЕНЩИНА, Я, созданная БОГОМ и КАК ДИТЯ ЛЮБИМА ИМ!!!
Я-ЖЕНЩИНА,и этим я опасна.Огонь и лед на век во мне одной.Я-ЖЕНЩИНА,и этим я ПРЕКРАСНА.С младенчества до старости седой..............................
Я-женщина,мне годы-не помеха.На сколько чувствует душа-мне столько лет.Я-женщина! И я-творец успеха.Без женщин-у мужчин успеха нет.Я-женщина и этим я прекрасна!
Из века в век всё перевоплощаясь, Из жизни в жизнь меняя имена И для мужчин загадкой оставаясь, Зовусь я Женщиной - в любые времена!
Я - Женщина,которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены... Я - Женщина,которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной...
Я - женщина, сильна я поневоле, Но, знаешь, даже если жизнь – борьба… Я - женщина, я слабая до боли, Я - женщина, и, значит, я - судьба!
Я - женщина, и, значит, я – актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и, значит, я - царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина - Кошка. Игра мне - стихия,но только не чувствами и не тобою! И ты - не мечта,ты - весь смысл моей жизни! И только с тобою я - Женщина Кошка...
Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная.Я - женщина, в словах твоих - любимая.Наедине с тобой - и нежная, и страстная,по жизни - неприступная и сильная

Женщина жизнь

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:28 + в цитатник
Год 5 назад я стала мамой. Каждой женщине природой дано реализоваться как женщине - матери. Не упускайте этого момента в жизни, дорогие дамы.
Беременность - это настолько уникальное время в жизни каждой женщины, что стоит постараться прожить его с истенно королевским размахом!!!
Женщина--зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть самого себя. Вся жизнь-дерьмо, а люди в нем актеры. ЖИЗНЬ-это пропущенный вами вчера рекламный ролик.
Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe
жизнь и смерть реальность и сны мужчина и... - женщина? - нужно только добавить специй)) - паприка???
У мужчин должен присутствовать здравый ум,тогда у ЖЕНЩИНЫ ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ,И ПОЯВЛЯЕТСЯ СМЫСЛ В ЖИЗНИ!
Красивой Женщине – красивую Любовь, Отдав для этого все средства и все силы, Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь, А за Неё легко и умереть красиво.
Жизнь прекрасна!!! Дарите женщинам цветы, прощайте женщинам ошибки....
Каждая женщина - это событие, Вечная тайна и счастье открытия, Лето и осень, зима и весна. Женщина миру в награду дана. Каждая женщина - это явление, Жизни..
Мужчины изменяют с легкостью.. Женщины любят с осторожностью.. Это называется-ЖИЗНЬ.
Женщина - кроссворд, который приходиться решать всю жизнь !!!!!!

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

Вкус жизни-на губах женщины!Ощущение жизни-в объятиях женщины!

Метки:  

Мужчина - царь, Мужчина - Бог

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Мужчина - царь, Мужчина - Бог, Но он всегда у женских ног!!! Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит. Рамон Гомес де ла Серна.

Мужчина, кто ее Любовь боготворит, и глядит в глаза ее и ценит И целуя...дарит ей цветы.. Без Мужчины. ..Женщина стареет И теряет чувство Красоты, а когда она.
мужчина спрашивает у женщины: 'Почему Бог создал женщин красивыми,но такими глупыми?'А женщина отвечает'Красивыми,чтобы вы нас любили,а глупыми,чтобы мы вас'. Мужчина с женщиной, как инопланетяне. Терперть друг друга, часто, нету сил! Но коль любовьодной судьбой ихпритянет, О друг без друга свет уже не мил!

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. Антон Павлович Чехов.

Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Женщина без мужчины — все равно что рыбка без воды.
Мужчина без женщины - как велосипед без прицепа
Женщина,без трагедии в сердце-не женщина.А мужчина без стремления бороться с обстоятельствами - не мужчина.Я считаю дни до самого счастливого дня в своей жизни!
Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть неповторимым... Погода - а без разницы какая погода! Мужчина должен быть любимым,единственным и обязательно.
Любите женщин трепетно, мужчины! Любите за глаза, за губы и морщины, Любите женщин даже без причины! Дарите женщинам ЛЮБОВЬ, ведь вы МУЖЧИНЫ..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я точно знаю,что в Моей Судьбе

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:26 + в цитатник
Найди Меня,пожалуйста в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю,что в Моей Судьбе
Должна произойти с Тобою встреча!

Я точно знаю-Ты сейчас идешь,
Один сквозь ветренный ноябрьский вечер,
И Ты пока еще не сознаешь,
Что это Ты идешь ко Мне навстречу.

Ты где-то есть,но как набраться сил,
Чтобы найти Тебя,чтобы дождаться?
Чтобы спросить:"Ну где ж Ты столько был?"
И радостно к щеке Твоей прижаться.

Метки:  

Я могу улыбаться, когда тяжело

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:25 + в цитатник
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…

Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:23 + в цитатник
Невозможно – это всего лишь громкое слово Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.

Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Невозможное – это не факт!
Это только мнение.

Невозможное – это не приговор.
Это вызов.

Невозможное – это шанс проявиться себя.

Невозможное – это не навсегда.

Невозможное возможно!

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 13:23 + в цитатник

Дневник Света_Бейбарыс

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:31 + в цитатник
Света Бейбарыс
 (600x458, 65Kb)


Поиск сообщений в Света_Бейбарыс
Страницы: 2 [1] Календарь