Теплеет. У кого Татьянин День, а у кого и сонин ))) Надо было мне статью сдавать. Дай думаю согреюсь лежа и продумаю, что буду писать. Просыпаюсь через минуту, а уже утро, но еще рано, и как на зло спать уже не хочется больше, а вставать еще нельзя )))
Сеанс опять коту под хвост. Но за то мне удалось поздравить с Днем Рождения академика Фортова. Его вчера показывали в "Ночном полете". Они в космосе вырастили пылевые кристаллы из плазмы. В этих кристаллах кристаллическая структура видна невооруженным глазом, края идеально ровные и резкие , и внутри возникают вихревые потоки , сходные с вихрями в галактиках. И еще эти кристаллы замыкают в круг последовательность агрегатных состояний, так как делаются из замороженной плазмы !!!
Мне этот академик невероятно симпатичен, а Максимов на него что-то взъелся, и это было так несправедливо !
И только меня выпрели с сеанса, вдруг у мамы оказывается письмо от дяди из Николаева. Мы стали отвечать на поздравление, захихикали, и потом бородач из постоянных наглядеться на нас не мог никак . А чё такого то !
И мы пошли этажом ниже, а там то гомик, который окрысился на маму. Ну на мои спектакли он напрягается, но не смеет, хотя в бешенстве.
Пришли домой, а статью все равно делать надо! А я выдавить двух слов не могу! Как перед сдачей ! Пришлось ехать так.
Приезжаю с хорошим запасом времени, чтобы написать наконец свое выступление, а там толпа, и не кончается! Мне даже удалось приблизиться к бизнес-плану!
Но потом они иссякли , и мне удалось все же закончить статью. И теперь так странно и пусто, ничего не вивит над душой )))
Отец раскашлялся и я его лечу. Они с мамой успели немного подергать друг друга.
У мамы победа с соседскими рабочими. Они все же сдержали обещание прибраться за собой. Это почти как радуга зимой.
А я с этими "9 неизвстными так фанатею, что меня даже сегодня напрямую отправили на 1-ую смотреть серию )))
И еще мне попался телемир с современными пословицами. Это такой гогот стоял, что отец умоляет рассказать хоть строчку...))) Потом напишу, а то я сразу трясусь от хохота. Но объяснить все равно не смогу)))