-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕТЧУП

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2002
Записей: 1283
Комментариев: 176
Написано: 1316





Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 22:18 + в цитатник
Я все таки хочу высказаться по поводу Луны! Вот считается, что она подошла на самое близкое за эти 22 года расстояние, и что она сейчас самых крупных размеров ! Я не оспариваю , что они так близко , как говорят - рельефы поверхности действительно необычайно отчетливы, но ведь было несколько раз за эти 2 года , когда она была ЗНАЧИТЕЛЬНО крупнее нынешнего ! И что особенно странно, тогда лунная поверхность не просматривалась ! Вот как ты это аргументируюешь?! )))
ъ=8лдПеред работой успели прогуляться , и теперь у меня желтые штаны для работы ))) И это значит, что теперь все время будет жарко, потому что они мне самое то, но теплые )))
На работе народ видно перегрелся , и у них случалось то одно , то другое, а завтра еще и собрание... Моя любимая энергетическая клизма ))) Хорошо хоть у меня выручка постоянная !
А вечером шли с отцом и говорили по Технологии, а на земле лежала деньги. Он говорит что это кто-то потерял, а я говорю , что это сделано мной. Он не верит, а мы эти деньги потом находили через каждые 7 шагов 5 раз !!! )))

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:46 + в цитатник
Луна подошла на максимально близкое к Земле расстояние, и мы рассматриваем ее поверхность через бинокль и подзлоную трубу. Потрясащий вид! Как будто висишь в космосе ! Видны кратеры и каналы ...
Выходной вторник : еда, телевизор, теплая погода , небольшая вылазка с мамой в парк возле дома . Елена Ивановна немного перезвонилась с нами .
В чужой тетленеделе прелестный анекдот "Объявление на океаническом пляже :"Просьба к туристам акул руками не кормить". : )

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:35 + в цитатник
Развиваю мускулатуру - претаскиваю тяжести на расстояние и время : ) А вообще сегодня жара, но пришел новый номер журнала по Технологии, и мне стало понятно почему на самом деле отец торчит на работе сутками. А мама , когда узнала это сразу вдохновилась (было видно , как ей полегчало) , и вышла все же на улицу, и мы там чуть не 4 часа делами занимались, хотя было очень знойно. А потом я КАК вскочу и КАК побегу на Попова) , и у меня все получилось там )))

Рабочее воскресенье. В городе теплынь, даже

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Рабочее воскресенье. В городе теплынь, даже жара, а у меня кондиционер, и я словно в аквариуме ) Народ пришел, спасибо ему, хотя это не окупаемость .
Пользы от меня в быту после 8 часов работы - мало. А вот отец умотался.
Ночью снилось, что мы с РА на каком-то соревновании, и он на меня оперся по свойски и ненароком очень удачно вправил позвоночник. Но пусть тебя это не останавливает , снись на здоровье , вправлять найдется еще для такого случая )))


Хорошей недели !

Естественно, жарко и солнечно. Естественно

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:02 + в цитатник
Естественно, жарко и солнечно. Естественно работа еле-еле, люди не дураки в такую погоду отвлекаться от отдыха ) Дома нормально.
Читаю Войновича.
На Эхе были Калашников и Евтушенко. Ты знаешь, что Евтушенко всего 18 лет женат ? Получается, что он женился в 52. Преподает в Америке.
А Калашников живет в Ижевке. Говорит , что его мать родила 18 ! детей, но выжило только 2 ? братьев и 4 ? сестер. Он ведь участник ВОВ. Говорит, что у него сын и дочери. " дочери живы, а одна погибла. Надо сказать, что по ТВ он очень сохранно выглядит!
Целый день я под впечатлением сна. Приснилось, что к нам на П ворвались воры, а отец со своей радушностью к ним выходит и начинает о них заботиться, чтобы они нашли, что ищут, а может даже донесет им. Я выхожу и вижу, что бандиты абсолютно расстерялись от такой встречи, и что они от обалдения на столько заморочили друг другу головы, что те вместо того, чтобы грабить все, послушно смотрят , как отец из толстой пачки долларов под резинкой, вытаскивает то одну, то другую часть пачки для них. При этом он старается всучить им побольше денег, но так чтобы им не затесались некачественные купюры ))) В результате я с восторгом вижу, как большая часть денег остается нам !!! Это невероятное зрелище! Тут вмешиваюсь я. Мне хочется им аккуратно намекнуть, что они у нас в руках, чтобы они больше не совались. Я туманно даю им понять, что нам ничего не стоит объяснить милиции, что наводчики - это те мастера, которые работали у нас в прошлом месяце, а еще мы предупредим жильцов! Но воры оказываются такими тупыми и малограмотными, что остаются совершенно безмятежными, и мои построения оказываются слишком мудреными для них ))) Удивитльный сон! Там было еще продолжение, но забылось. А самое прикольное, что вечером в автобусе мужик рядом со мной разменивал кондукторше денег, и достал из кармана ровно ту кучу с резинкой , правда это были не доллары )))))

Сегодня солнце - яркое, мама- веселая , отцу

Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:28 + в цитатник
Сегодня солнце - яркое, мама- веселая , отцу вчера зарплату начислили, и у меня под конец работы народ повалил ! Да еще и Светлана Борисовна нормально ответила маме по телефону : )

Хорошего тебе отдыха )))

Слушай, у меня какой-то пазл - куча каких-то

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:16 + в цитатник
Слушай, у меня какой-то пазл - куча каких-то многозначительных намеков , и я пытаюсь увидеть картинку. Поэтому валю все в кучу, может хоть ты разберешь.
ЕИ подключили, но она вырубила телефон , и мы смогли ее протестировать уже только утром.
На рабаоте первым делом мне попался твой приветик ) Улыбаюсь.
Там же на работе что-то во мне включилось , и я пытаюсь разобрать невнятный голос интуиции. А тут еще выясняется, что Северин Краевский в прошлом году стал композитором фильма Брейк-поинт, да еще и приз взял ! А Миша похоже оставлял девчонкам поздравление в марте. А завтра оглашение приговора убийцам Гали, и уже прошло 5 лет, и мальчика воспитывает бабушка. А мне казалось, что дед подключился, но похоже они в разводе ? А Светлана Борисовна позвонила маме, говорила час и пригласила на свои похороны! Теперь собираемся завтра звонить, надеемся, что она ничего не планировалана самом деле. И у нас своя Империя страсти на 8-марта, и меня глючит, что Дорофееич без оной, а мы - с ). А тула написал, что у кого-то завтра выступление у вас, но мне не понятно про кого он писал. А с Караченцевым подтверждается - осенью он снимется в продолжении Электроника. Похудел, но в форме. Но осенью еще одна операция, я думаю, что будут закрывать трахеостому.
У Ржевского публикция про страшный секс. Его девушки пугали рассказами про волосатые женские соски ) Дай знать, если тебе это в лом )))))) И с диким русалочьим смехом уношусь прочь ))))))))

ЕИ подключили,но похоже , что у нее тереь

Среда, 13 Июля 2005 г. 22:14 + в цитатник
ЕИ подключили,но похоже , что у нее тереь разрядилась трубка - теперь она типа вне зоны.
Как мне на работу, так сразу хорошая погода )
Утром были домашние дела - пол , магазины. В тенис сегодня не играли, но настроение игручее. Отец тоже восстановился.
С упоением смотрим "Подругу особого назначени", потому что подробно показывают Карловы Вары. Да еще в наш сезон. Завтра у меня снова просмотр с утра )
На работе опять все влюбленные в меня. Опять доверили включать самую крутую машину. Народу было маловато, но учитывая суеверную 13 дату - нормально, а по выручке, так вообще как всегда .

Видимо дно мне все же удалось нащупать, хотя

Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:53 + в цитатник
Видимо дно мне все же удалось нащупать, хотя книгу дальше я все же не продолжаю читать пока.
Стало светлее с самого утра (хотя по погоде то пасмурно и дождь) . Сначала мне было ужесно жалко просыпаться, потому что приснился Маликов , и мы замечательно с ним беседовали. Он был очень внимателен и приехал специально ко мне. А потом еще была возможность с ним и другими погонять волейбол на природе! Эх! К тому же он вот-вот должен был сказать мне что-то очень важное...
Потом мама обрадовала. Она сказала, что решила все выбросить из головы и быть в порядке! А ведь это всегда решало все на самом деле у нее! Это такая хорошая новость! И потом действительно - все лучше и лучше, а потом она даже вспомнила, что спровоцировала ухудшение именно ванной, а мы с ней говорили, что похоже с водой что-то черезвычайное , и нельзя все списывать только на здоровье.
После этого я затариваюсь под завязку буквально тем, что необходимо. И тут мне попадается лоток с копеечным набором для настольного тениса. И ведь я уже было совсем прохожу мимо, что мол у нас есть и ракетки и все, но нет стола. И тут понимаю, что мне надо это не для спорта , а для куража. А для куража МОЖНО на обычном нашем полированном обеденном столе сыграть, особенно такими облегченными ракетками и мячиком ! Короче мы теперь играем в пинг-понг не выходя из дома ! Эффект был замечательный ! Она такого не ожидала совершенно ! Сразу вдохновилась , и мы побежали докупать еще наборов, чтобы можно было брать с собой на выезд : )
Побежали и по дороге посетили ЕИ. Она недалеко от СИ . Хорошо помогли ей с подключением телефона, а она придумала нам трудоустройство мамы )
На обратной дороге вымокли под дождем, хорошо , что трамваи на оперном встали , и мы ими пользовались как зонтиком )))
Приходим, а по телику сенсация ! В кои то веки "Калле сыщик " ! Вернее "Приключения Калле Сыщика" !!! Оказывается это фильм то литовский ! А я все считаю , что это эстонцы ! Поразительно.
Потом пришел отец. Мы хотели усторить ему сюрприз и отправили поспать, пока готовим стол для игры. И тут звонит Тая. Тут маленько опять страшилки мои, потому что Гена - 4 июля. Поэтому он мне и виделся. Ну ты мою точку зрения ведь знаешь, что он уже должен опять появиться в новом месте, от нее мне тоже не захотелось скрывать свое отношение, но нам не удалось долго поговорить.
На обратной дороге снова светило такой яркое закатное солнце на фоне таких черных туч !
А у ЕИ так и нет подключения. Что-то им там нахимичили с договором - и лицевого счета не указано, и печати нет!

Вчера под вречатлением программы с Войновичем

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:22 + в цитатник
Вчера под вречатлением программы с Войновичем прихожу почитать его соображения к нему на сайт, а там обновление - и я никак не могу найти гостевую. Роюсь и вспоминаю про свое решение прочитать наконец его книги и узнать наконец его не тоько в аудио варианте. И тут выясняется, что обновление сайта заключается еще и в том, что выложили все его тексты ! В том числе "Москва 2032" !!!
Мне теперь смешно, что Такое так долго оставалось мне неизветсным !!!
Утром мама отсыпалась после бессоницы, а я все поделаю-поделаю что-нибудь и опять к компьютеру. А потом и мама изумилась сюжету и энергетике, и мы договорились, что я ей начитаю текст на пленку , и она будет слушать запись.
Еле-еле выкатилаись из дома. Обошли всего ничего, а она устала. Собачились. Приходим домой, и тут звонит ЕИ. Они договорились встретиться завтра на новом месте офиса ЕИ. И еще у нее теперь сотовый.
И только под вечер мама призналась , что скрыла от меня, что у нее опять 9 числа был изменения, но эпизод. Вдаваться не буду.
Кассета уже готова. Но пока дальше не читаю. Будто ловлю дно под ногой, и все внимание сосредоточено на этом.

Воскресенье рабочее, нормальное. Было много

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:36 + в цитатник
Воскресенье рабочее, нормальное. Было много свободного времени в кабинете, и появилось желание строить планы. Это уже довольно канительное дело, потому что уже много сделано и надо выискивать новое. Я давно уже затрудняюсь, что мне придумать. В этот раз мне удалось найти отправную точку. Мне вдруг так явственно вспомнилась картина, как я с умным видом строчу заметки в антрактах. И явно вспомнилось, как я вычисляю довольно цинично, чем надо насладится именно в этом времени. Тогда мне удалось ухватить хорошие цены и отсутствие границ. Я чувствую, что в нынешней расстановке есть своя сильная сторона, и меня наполняет решимость ее обнаружить : ) И это явно не навязываемая коммерческая выгода )
Ребята сегодня нормально ладят. Погода светлая , свежая. Я наслаждаюсь своими достижениями в отношении мамы! Технология оказалась невероятной!
А еще сегодня Войнович и Гречко спорили про Ходорковского. Войновича можно слушать бесконечно )


Хорошей тебе недели, а мне удачного отдыха )))

Без сенсаций. Нормальная рабочая суббота.

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:49 + в цитатник
Без сенсаций.
Нормальная рабочая суббота. Потом смотрели 9 ярдов. Кусаю локти, что не хватило куража сходить на Васильеву с Кроликовым ), но уж больно там администратор молчал.
А сейчас час читаю pravdabeslana.ru. Ох и круто ! Какие люди!

Сегодня я на сбавленных оборотах ) Дома -

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:46 + в цитатник
Сегодня я на сбавленных оборотах ) Дома - только забег до бажи с катомками, на работе - 5 человек )))
Ребята гуляли на пруду, пока у меня была работа.
В хлебном встретился АМ. Я ему , мол тендер выиграли, а его искренне воротит вообще от работы )))
Вчера спасали чужие книги. 4 по компьютеру - тут все обычно, а пятая - книга Памяти, про жертв репрессий. Там их собственные воспоминания. Ни за что не буду тебе рассказывать эту чудовищную историю детсва ! За то скажу, что после такого женщина дожила до 80 летнего возраста, активна и добра ! Поразительно, как стоит всегда бороться, как много хорошего может быть впереди ! Как важно не поддаваться отвращеню при виде чудовищного ! И когда я это читаю, я понимаю еще острее, КАК я хочу победить это звериное время! Пойду-ка немного его еще одолею )
Хорошего тебе отдыха !

Опять всю ночь гоняюсь за сном. Сначала пришли

Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:56 + в цитатник
Опять всю ночь гоняюсь за сном. Сначала пришли новые соседи(вымышленные персонажи), оставили ключь для друзей. Друзья потом и правда пришли, ключь мы им отдали. Потом снилось бесконечное стояние в древнве совковой столвке. У меня давно уже была моя очередь, а меня все не отпускали и не отпкскали! Да еще пока мне захотелось пргуляться , пока меня маринуют в очереди, сперли мой суп с подноса! А потом и вовсе были какие-то безудержные ухаживания, но тут в качестве сувениров для очаровывания ) использовался коробок с полагающимися спичками, и это было , как пароль!
А новые соседи с ключами - это оказалось просто! Это был мой файл-клерк, он справился с поставленной задачей, наяву потом сгорзил мне запрос.
С этими снами времени до работы осталось чуть, но его хватило на машину и наматрасник )
Прихожу наконец к маме, а она все вздрюченная - опять отец ее переиграл, но тут мы гениально придумали ход про взять денег в долг, раз такое дело, и она ожила, запрыгала, затанцевала ! А потом еще возились с ее матрасами, вообще она отвлеклась.
На работе мне наконец уже вечером отдали деньги ! Народу было получше, но без окупаемости еще. Все меня Чё-то любят ! Фиг знает за что! Так что будь ближе к людям ) ГЫ !

Утром отец , я считаю, придумал , что забыл ,

Среда, 06 Июля 2005 г. 22:35 + в цитатник
Утром отец , я считаю, придумал , что забыл , что мне на работу вечером, и сломал мне сон утром. А мне снился закрученный сюжет, и должно было стать известно, кто за этим стоит! Потом мне опять снился этот сон, но опять интрига осталась нараскрытой.
Сегодня свежо и сухо. Встретились с мамой на пол-пути, от души слонялись по лавкам, а потом мне надо было на работу. На работе опять нас пресалили на прежний аппарат, народу вначале совсем не было, поэтому мы придумали тотализатор по результатам голосования за место проведения Олимпиады. Тотоализатор был в 2 круга. В 1 круге мама поставила на Москву, а я на Мадрид. Договорились, что хоть бы народ до такой степени испугался английского произношения Лужкова, что сразу бы после представления ее сняли. Так оно и произошло, поэтому в 1 круге считалось, что мы победили вместе )
Во 2 круге мама поставила на Лондон, а я на Париж... А если учесть , что вылет Н-Йорка вслед Москве принес не меньша восторгов, то мы веселились на каждом шагу)))
А там и народ пришел, и нагрузка кое-какая получилась.
Эх , еще бы завтра выцепить свои деньги !!!

Выходной вторник. Шкодный график : )

Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:40 + в цитатник
Выходной вторник.
Шкодный график : )
Опять занимаюсь окнами. И еще сегодня чинили постель маме. Полчается хоршо, так что завтра на работу с чувством глубоко выполненого )
Почему-то вспомноилось сейчас, как она пищала однажды, что у меня руки , как льдышки, а я ей отвечаю, что руки у меня , как у настоящего чекиста - чистые и холодные )))
А холдные у нас теперь не только руки, но и температуры, хотя я немножко утрирую для выразительности. А вот про дожди врать совсем не буду - нормально и солнечно.

Вкалываю по дому. Удалось не только с полом

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:08 + в цитатник
Вкалываю по дому. Удалось не только с полом здесь, но и с частью окон здесь и там, а так же продовольственная программа! ГордЮсь )
Мама хандрила, но мы все равно смотались по магазинам, и даже успели отскочить до дождя. А сейчас она даже помыла голову! И вообще парадоксально - после нагрузки показатель лабораторные лучше, чем до нагрузки !
Отец наконец сделал основное по своей срочной работе. АМ уже по нему соскучился - сейчас подкараулил его во дворе, хотя уже знал от меня его новости (утром встретились).
Сегодня были непривычные ощущения ))) - выбросили на помойку видеомагнитофон ))) Прикольно ! Рекомендую )))

Рабочее воскресенье. Нагрузка была нулевая,

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:37 + в цитатник
Рабочее воскресенье.
Нагрузка была нулевая, но мне удалось полностью разобраться с аппаратом. Особенно греет , что самостоятельно !
Отец до ночи был на работе, а потом старался изобразить заботу, но встретил мой отрыз )
Мама - нормально, погода тоже.


Хорошей недели ! До скорой встречи )))

Ну и денек получился ! Пришлось в новом

Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:44 + в цитатник
Ну и денек получился ! Пришлось в новом кабинете не новом аппарате осваиваться через гадскую головную боль. Но сработать получилоь очень нормально, и к сейчас уже и с головой порядок. Вот бы когда поработать ! Так нет же : )))
Отец тоже целый день торчал на работе. А мама ненадолго выходила, но устала, несмотря на приличную погоду. Видимо психует из-за отцовский заморочек. Это все очень несправедливо ! Пусть будет так, чтобы достойные обязательно получали то, что им причитается!

Если честно, то с утра ничто подвигов не

Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:34 + в цитатник
Если честно, то с утра ничто подвигов не предвещало ))) Утром из меня было жалкое зрелище с мигренью и ни грамму не выспавшееся. И при этом , свозь сон ))) невероятное напряжение, что сегодня ВСТРЕЧА...
Утром сказали , что ты будешь в 2. Потом получилось. что звонить придется с дороги. Но тут все в центре встало на аварии или на ремонт, и вышло , что звонить все же придется из кабинета ! И конечно это получилось не в 2.
Был немножко мандраж, что раз не в 2 , то может быть поздно, но тут уже все оказалось , как по маслу ) Все из кабинета и с этажа испарились, начался какой-то чай для сотрудников, и мне было слышно , как ты улыбаешься )))...
Учти, что номер call-back , и он тебе не о чем. А если надо выводить меня на чистую воду, то сначала сознайся , что все у адресата )))
Мне казалось, что уже все события дня совершены, когда выяснилось, что завтра я работаю на новом аппарате, и тут же начались гонки с плотной работой с клиентами и одновременным изучением аппарата !
Завтра стартую!

Хорошего тебе отдыха ! С Началом Июля !


Поиск сообщений в КЕТЧУП
Страницы: 63 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь