Ну что ты устроил в полночь ?! С какой стати ? У меня опять мыши . Одна пытается грызть плинтус . Зато в том же офисе побывали сварщики , итеперь пустили горячую воду . А ещё зато можно будет попробовать на этих мышах ультразвуковой аппарат от грызунов . Тем более , что они бессовестные - грызут цветы у соседок . Пожалуйста пришли пояснения о твоём настроении . И вообще можно в твоём присутсвии улыбаться или надо всё по-серьёзному ?
Дома ажиотаж вокруг ОАЭ за 299 . Мама обзванивала фирмы , и вдруг выяснилось , что Илья 1 день как перешёл к Людмиле Ивановне ! В офисе пытались меня подинамить , но после Олиных процессингов от меня такие штуки отлетают сами . У отца смена собственников , вчера окончательная передача власти . А у меня , так как коллеги не сумели сбить с толку , очень полезная встреча с Бойко . Теперь знаю как сэкономить на дороге 50 ! рублей :) в месяц . Но до меня наконец дошло , что у неё фамилия , как у бабушки в её первом кошмарном браке . Неужели объявились неизвестные родственники с Ураины ?! А маме моя валентинка понравилась ...
Дома ажиотаж вокруг ОАЭ за 299 . Мама обзванивала фирмы , и вдруг выяснилось , что Илья 1 день как перешёл к Людмиле Ивановне ! В офисе пытались меня подинамить , но после Олиных процессингов от меня такие штуки отлетают сами . У отца смена собственников , вчера окончательная передача власти . А у меня , так как коллеги не сумели сбить с толку , очень полезная встреча с Бойко . Теперь знаю как сэкономить на дороге 50 ! рублей :) в месяц . Но до меня наконец дошло , что у неё фамилия , как у бабушки в её первом кошмарном браке . Неужели объявились неизвестные родственники с Ураины ?!
Настроение задумчивое какое-то . Праздник запомнился . В этот раз было очень доверительно , это удивило , было неожиданно . Мне не нравится , что не знаю как быть с охраной при переправке сувениров . Не пойму хорошо ли это , что виртуальные поздравления стали основными . Мне очень понравился адрес , там уютно .Можно я ещё приду ?
Вчера было худо . Сейчас нормально . А как у тебя самочуствие ? В субботу буду , а завтра не знаю . Отложим ? Спасибо за албенскую . Очень приятно , и за "глубину " .
Аня с Аликом подарили на Новый Год гель для душа . Мне . С табаком . Мужской . Синенький такой ( ну , голубой , по-простому ) . Пришлось пользоваться . Теперь всё тело пропахло куревом . В понедельник просыпаюсь от бодрого клича Мани : « Носится , не чуя пота собственных ног !» . Сон , как рукой сдуло ! Просто рыдаю от смеха ! А ещё Вы со своими штучками … Никакой серьёзности … На небе тоже самодеятельность , Венера опять хлыздит , а в её проекции нарисовался какой-то выскочка , красный такой , думаю – это Марс . Но как они так скакать умудряются , мне никакая астрономия не докажет . Я думаю , какие-нибудь двоечники параметры для реферата подгоняют . Бардак : ))) . Со Светой повидались . Подарок вроде понравился . В Андорру они с Казимиром не поехали . Сейчас стараются получить страховку за несостоявшуюся поездку … Нет , всё таки , чего это вы двое вдруг такие добренькие , что вы там ещё задумали ? Это подозрительно ! У Бунтмана шикарный проект про Великую Отечественную , с воспоминаниями умных людей . Сегодня Дога поразительные вещи говорил и уложился почти в 2 слова . Говорит , что нашел где-то в Самаре могилу Тани Савичевой (помнишь блокадный дневник) . Говорит , что враньё будто она умерла от голода в блокадном Ленинграде . Оказывается она умерла от дистрофии в эвакуации . Дога такой настойчивый человек оказался !!! Просто здорово ! А Остер , какие дельные вещи говорил в своих воспоминаниях , просто удивительно .
Сегодня отдыхаю , в смысле время отдышаться . Обещанное в другой раз , так как сеанс неожиданный . Ты щекотишься , я в курсе про чёрное ухо и майонез . Как ты себя ведёшь ! Ты же не русалка Заклеивали дырку в коридоре , которую оставил Герка . Превосходно закрыли дефект при помощи гипсового бинта и простой воды ! Наш ответ Чемберлену . Надеюсь , что теперь табаком вонять не будет . Завтра встечаюсь с Олей , прогресс серьёзный . Тихонову поздравления размещены . Самочуствие теперь устойчивое . Но не удержусь от улыбки вспоминая твои каверзы .
Ну твой День и День пограничника - этой Мой день ! Спрашиваешь !В честь такого великого события тебе от присваивается конкурсное звание Любимый Колос Учти , что в русском языке звуки г и к способны оглушаться друг в друга . А чё как шипит , так сразу на десятке ?! У меня была заготовка по техническим вопросам , но что-то дискета учудила . Потом . А на счёт Чебурашки сговорились значит ... Так значит ... Двое на одного , подглядывать на стадионе ...
Повезло с компанией на обратном пути . Они валились с ног , засыпали сидя , согнувшись на колени . При этом им было не лень держаться кружком и стараться произвести впечатление на остальных , что они токсикоманы . Их было семеро (6 парней и девчонка) , но один всё же совсем спёкся , сидел отдельно . Иногда у него голова срывалась с окна , он ловил её , и снова засыпал . Меня поразили слаженность действий этой группы , развесёлое развеселье и полная свобода от мата. Настроение хорошее . Бегу на процессинг к Оле . Почему ты задвинул тёзку и Бима ? Тебе не нравится , как она машет тебе ушами ? Ты не ценишь прекрасного
Такие тёплые холода , удивительно ! Если бы не передавали температуру , и догадаться не возможно . Удалось восстановится . Теперь бодрствую более качественно . Ирине Георгиевне платочек ОЧЕНЬ . А как Лёшику его подарок не понятно . Вроде понравился ему египетский сувенир , но при вручении на часах стояла новая претендентка (они с женой разбежались) . Чувствуется , что девушка привыкла брать всё в этой жизни своими силами и отступать не намерена . Обстановка требовала сдержанности и секретности , получить восторги по поводу встречи и поздравлений не удалось . Света не поздравлена до сих пор . Видимо Наташа куда-то уехала , Света вместо неё с 1 смены всю неделю . Буду караулить , но пока только планирую . Самое сложное – это Алик 11-ого . Даже не представляю , ведь Анечке всё равно надо будет хоть как-то тоже приятно придумать . На работе небольшой спад . Очень кстати . Мыши пока исчезли . Видимо их затопило (Надя нашла воду под 1 этажом , теперь ясно где перерасход горячей воды ) . Сейчас поступило твоё указание на почтовые отправления ! А как говорится , хе ю а уже . С большим энтузиазмом обдумываю информацию , что раньше известным способом проявления любви считалось обрезание ногтей . Чувствую , что в этот раз Валентинов День будет увлекательным . . .
Твоя стремительность поражает воображение ! Прими от меня стабильное данное по ситуации : у меня не было сведений о штрафе , это реультат моего анализа . А на связь не выхожу только потому , что нет приглашения , это совсем отдельная линия . Оля делает мне процессинг , который мы ей делали . Устаю . Как конь на Калиновом мосту . С той разницей , что в моём случае конь норовит поспать каждый раз , как спотыкается . Состоялось посещение Ирины Георгиевны и Зои Васильевны . КАкие там были булочки ! Ирина Георгиевнв всё же пошла на психолога , всё же не послушалась . Ночью получился коктель из Тэффи и 80 дней вокруг света . С Квазимодой обернулось шкодно , хороший видимо анекдот получился , видимо действительно заело С Новым Годом ! Ты сказал тёте , как велено ? А то представляешь - целый год !
Обещанные подробности . В такие моменты мне нужно партизансим маневром отходить безопасными коммуникациями на базу .И нужна собранность , а вместо этого я напряженно слушаю морзянку :) . Если ты настаиваешь на подобом графике , то ты - провокатор и несознательный элемент :) . А на счёт ребят ты не погорячился ? Мне кажется они нащупали свеженькое , способное привлечь людей . Тебя не накрутили специально ? Если накрутили , можешь вспомнить на чём тебя легко завести ? Ты Ури ? : ) У тебя кнопка ?
Венера , после того как Лёва про неё написал , зазналась и вот уже 2 дня свети халтурно , а сегодня вообще не появилась ! А ведь вроде такая опытная звезда ! Утром просыпаюсь и думаю – что-то такое хорошее было ! А как вспомню тульский сигнал – сразу улыбаюсь , как от щекотки . Неужели он ещё помнит ?! А ты не знал ? Эта была настоящая игра , редких достоинств участники !
Сегодня такая связь , что оказывается , я уже умею проходить сквозь стены . До сих пор под впечатлением от общения с эстонскими товарищами . Похоже это как раз тот хмырь , который пытался посмеятся над нами в Хургаде . Я всё равно думаю , что он не типичный представитель Эстонии . А уж то , что он делал с русской представительницей , так и просто стремление спрятать под национализм ужас перед женской потенцией . Такие завихрения не имеют национальности . Они на всех общие . Звонил Лёшик . Злой . Даже не вспомил про праздник . Говорил ,исходя из своего сегодняшнего эмоционального тона , про мой промах с его пейджером , про их разрыв с женой , про налоговиков и комплексы . Потом тон улучшился , и он рассказал про увлечения , про хобби с полимерами . Оказалось , что разница между эмалью и смальтой в том , что при нанесении эмаль - порошок , который становится слоем после обработки температурой , а смальта сразу наносится как жидкое стекло . Вчера показывали Тулу . Без кудрей с идиотом . Держался ангельски . Вполне можно было послать . Всегда восхищаюсь его терпимости . Особенно тому , что это терпимость поощряющая способности , а не проявленную глупость . Мне тоже хочется научится перекидывать мостик дуракам от глупости к более рациональным действиям . Но как видишь , пока срываюсь на визг . Передай ему , что покровительствую на сегодня обязательно
Всю ночь снился Клонэйт . Они были ужасно обеспокоены . Днём «офис» посетила дама , озадачившая нас известием о перерасходе горячей воды . Её кто-то у нас крадёт . Звучит , как анекдот , но сформулировать не могу. Ты наверное сегодня весь в делах? Ты управься успешно . Зря мне что ли Клонэйт снится ?! Оля дала мне 3 лекцию Рона , но даже на тех материалах , которые уже есть ,потрясающие результаты ! Договорились встретиться с Ириной Георгиевной , хочу передать подарок к Дню Рождения . А на самом деле бежать никуда не хочется после вчерашней суеты . Менестрели в электричке обновили репертуар . Утаить от них свои финансы никак не получается . : ) Завтра мой день . Хочешь халяву на зачёт ?
Спасибо , что подстрахвал , мне без этого сегодня не вписаться . Слушал во вторник Бунтмана ? Они анализировали 8 исполнений арии Бетины . Как раз то , что я обожаю больше всего . Такая роскошь . Поражаюсь , что мне так повезло. Сейчас обследую Володичкин сайт . Он хорошо подстрховался от общения . Твоё влияние ? Не скрою , что при первых звуках Белого Бима она самозабвенно иллюстрирует музыку изображением в такт этого самого Чёрного уха , вывалив до земли язык и тяжело дыша от бега . Почему-то она считает долгом принять участие . Ты заметил , что конкурс с объяснением вышел в 2 этапа ? Женщины быстренько попризнавались и сразу перешли к новой теме , а мужики хлынули спустя сутки , не отражая заявленного обсуждения . Вот она - задержка общения - время от момента , когда задан вопрос и временем , когда действительно получен ответ действительно на заданный вопрос :) . У меня довольно обычно , хотя сегодня приходится побегать . А как у тебя ?
Спасибо за поздравление . У тебя такая своеобразная манера , что есть уверенность , что не ошибаюсь . А то мне хотелось прочитать что-нибудь твоё , и повод достойный . Сегодня выступлю с речью , слушай . Опрессовка благоплучно : ) . В офисе тоже делали , и тоже - обошлось . Лаконичность , так как связь барахлит . У меня чуство будто меня отапливают твоим дыханием
Мне хотелось бы , чтобы ты обследовал свой источник дезинформации на предмет других враждебных действий . Особенно в отношении твоего бизнеса . Там должно быть более крупное предательство в отношении работы и несколько серьёзных подстав в отношении успешных сотрудников . Доставь мне удовольствие – перехвати инициативу . У Новосёлкиной День Рождения , надо звонить . Сегодня планирую сыр , Леон , Сан-Ремо и без посредников . Наконец то показали этот фильм «Вход и выход » про который она тужилась рассказать , что песня про «мужики не танцуют» просто перепевка учебной кассеты из этого фильма . А у меня он в христоматии из-за сцены Кэмеруна и модельки , когда она в знак протеста демонстративно идёт звонить адвокату и сталкивается с непреодолимой технической проблемой , так как в этой глухомани телефоны всё ещё дисковые . Целенаправленно изучаю эту сцену бесчисленное количество раз , и только теперь дошло , из-за чего меня косит от смеха . Меня так всегда вырубало от хохота , что всегда не хватало сил осознать , что она не может воспользоваться диском телефона , не только потому что не знает такой тип телефонов , но главное потому что она просто не знает цифр !!! Меня будто озолотили , лёгкий оргазм : ) . Ещё за твою сверхъестественную терпимость ко мне , посвящаю тебе цитату из «Небеса обетованные» , когда Броневой говорит Ахеджаковой : «Фимочка , я обожаю твой гротеск ! » . Даже не столько саму фразу , сколько его любящий смущённый взгляд . И спасибо за бесподобный синтез вокруг Вани . Получилось упоительно .
Если долго гонять пасьянс , то иногда , после нажатия кнопки «пуск» и команды «закончить работу» , вместо стандартного окна с предложением выключить компьютер , перезагрузить компьютер , либо перезагрузить компьютер в режиме эмуляции MS-DOS, появляется надпись - НЕУЖЕЛИ . И теперь питание компьютера можно отключить .