-Метки

hand-made Маски боль бывший вульгарность вяжем вяжем пальто вяжем платье вязаная шапочка вязание вязание крючком вязание спицами вязаные носочки девушки декор делаем сами депрессия дети детство дизайн дождь дружба еда женская дружба женственность женщины жизнь здоровье знакомство идеи для интерьера интерьер ирландское кружево карвинг клубы красивая фигура красота креветки кулинария люблю любовь люди макияж мастер-класс медицина мечты мк по рисованию мода мысли мята народная медицина наука общение общество одиночество осень отдых отношения парень пиар питание погода подарок подруги приправы прошлое психология разгаворы расставание рецепты рецепты супов рисование рисуем рукоделие салат салаты секс сервировка стола сила скучаю слезы смешно специи спорт стих страсть страх счастье тапочки крючком техника травы украшение стола упаковка подарка уроки по рисованию уроки рисования учимся вязать учимся рисовать фото характер чувства шерсть для валяния

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в новый_дневничок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4926




Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем дневнике, пожалуйста, сообщите об этом. Материалы, публикуемые в моем дневнике, взяты из открытых источников и используются только для личного использования и не несут коммерческой выгоды.

Если Вам что-нибудь понравилось в моем блоге - можете цитировать на здоровье!



Мой основной блог - Sonya_kot

SMALLY-SHOP - ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Четверг, 15 Мая 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Smally-shop - лучшие товары для детей

280x340_shop_items_catalog_image17584 (250x350, 23Kb)
Всем читателям и друзьям доброй ночи. Не так давно мой брат стал папой второй раз. Разумеется, что я очень рада стать тетей, у меня уже трое племянников и две племянницы. Приближается жаркое лето и мне хочется порадовать малышей, я долго думала как это сделать, и вот у меня возникла идея - куплю детский бассейн для загородного дома, и когда малыши будут приезжать в гости летом, будут отдыхать на солнце в прохладном бассейне. Согласитесь - очень интересная идея. Кстати делала заказ в "Smally-shop" так как именно в этом интернет-магазине широкий ассортимент на любой вкус, здесь Вы найдете всевозможные детские горки, детские палатки, детские бассейны и другие приятные товары для детских развлечений.
Читать далее...


Понравилось: 5 пользователям

Про алкоголизм

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про алкоголизм

1 (334x358, 30Kb)
Алкоголизм - страшное заболевание, которое приносит беду в семью, страдают родственники, родные, близкие. Алкоголизм - психическое заболевание вызванное длительной интоксикацией организма алкоголем и, как следствие, токсическим поражением головного мозга и внутренних органов. Развивается алкоголизм постепенно из бытового пьянства, способствующего патологическому пристрастию к алкоголю. Алкоголизм характеризуется появлением зависимости психического и соматического состояния от потребления алкоголя, то есть стремление облегчить состояние повторными приемами алкоголя. В результате из-за употребления алкоголя теряется самоконтроль, повышается чувствительность к алкоголю в первых стадиях алкоголизма.
Прекращение приемов алкоголя ведет к развитию синдрома воздержания с неудержимым стремлением опохмелиться. У алкоголиков понижается настроение вплоть до подавленного состояния с тревогой, страхом, нарушением сна, слуховыми и зрительными галлюцинациями, чаще в ночное время. Появляется слабость, потливость, головокружения, тахикардия, тремор конечностей, сердечные нарушения, расстройства функций печени.
Разумеется, что алкоголизм это огромная трагедия, к которой любая семья оказывается не готова. Ведь алкоголизм застает семью врасплох, и результатом оказывается разрушение отношений. На самом деле, какая бы не были линия поведения в семье, в любом случае необходима квалифицированная помощь, а семья может поддерживать больного в ходе процесса освобождения, но ни как не может полностью руководить процессом...
Не для кого не секрет, что на сегодняшний день кодирование от алкоголизма процедура достаточно распространенная. Так же следует заметить, что понятие «кодирование от алкоголя» объединяет в себе различные подходы избавления от алкогольной зависимости. Суть кодирования заключается в блокировке механизмов развития зависимости и устранении тяги к спиртному. Если вдруг Вы столкнулись в своей семье с этим страшным заболеванием, следует обратится в медцентр «Одосео» будьте уверены - Вам помогут!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аргановое масло - полезный продукт!

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:21 + в цитатник

Аргановое масло для волос - помогает придать блеск волосам, а так же предотвращаеь появление посеченных кончиков. Наносите перед мытьем небольшое количество масла на всю длину волос и немного втирайте в кожу головы. Оставить его на волосах на пол часа или час а затем смыть шампунем.

Аргановое масло для лица - советую ежедневно утром и вечером несколько капель арганового масла нанести на кончики пальцев и деликатно нанести в кожу лица и шеи до полного его впитывания. Масло глубоко увлажняет кожу и делает ее эластичной. Регулярное использование арганового масла препятствует появлению морщин, а так же способствует их уменьшению.

Аргановое масло для ногтей - если Вы мечтаете чтобы у вас были твердые, блестящие ногти, следует регулярно втирать масло в каждый ноготок, и раз в неделю на протяжении восьми недель делать ванночки, состоящие из: 50% арганового масла и 50% лимонного сока. Делайте ванночку около 15 минут.

Псориаз, угревая сыпь, экзема, себорейный дерматит - постоянное использование арганового масла два раза в день уменьшает неприятные признаки псориаза аж до 80%. Масло так же прекрасно проявляется как средство, которое уменьшает следы и шрамы, возникшие в результате болезней кожи, таких как: угревая сыпь, экзема или себорейный дерматит.
1 (663x523, 57Kb)

новый дневничок

Рубрики:  МЕДИЦИНА

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 72 пользователям

Оливковое масло на страже сердечного здоровья

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:14 + в цитатник

Французские специалисты из Центра здоровья во Франции, доказали, что люди, которые постоянно употребляют в пище оливковое масло, меньше подвержены заболеваниям, связанным с сердечнососудистой системой, приблизительно на 40%.

1 (604x377, 28Kb)

новый дневничок

Рубрики:  МЕДИЦИНА

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Свитер для мальчика

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер для мальчика

Свитер для мальчика

Размер: на возраст 4/5 лет. Высокая степень сложности.

Вам потребуется: 200 г пряжи «Cotton 5 della Grignasco Knits»(100% хлопка; 185/300 м/50 г): по 50 г синего, зеленого и желтого цвета; по 10 г белого, красного, ярко-оранжевого, фиолетового и бордового цвета; спицы № 3,5.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание для деток

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

шапочка для мальчика крючком: человек-паук

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочка для мальчика крючком: человек-паук

 шапочка для мальчика крючком: человек-паук

автор  jhenifer

Chelovek-pauk shapochka dlja mal'chika krjuchkom

Хотя эта шапочка и не по сезону, но она меня зацепила. Сама модель очень простая — вяжется основа шапочки крючком столбиками с накидом,  отдельно вяжутся глаза и вышивается паутина.  Но  то что на шапочке изображен человек-паук покорит любого мальчишку!  И оценит  он не сложность вязания (которой в данном случае  почти что нет), а любимого  героя.

Для осени шапка из хлопка конечно не подойдет, хотя можно связать ее из шерсти или акрила. А вот для маскарадного костюма на утренник или новый год связать такую шапочку для мальчика мне кажется весьма неплохая идея!

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание для деток

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

вязаные детские носки "Летние игры"

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Риоритта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаные детские носки "Летние игры"

вязаные детские носки "Летние игры"

вязаные детские носки "Летние игры"/1358678948_1 (439x558, 39Kb)

Носки связаны техникой свинг-вязание

Размер: 32-33 (30-31) 34-35
Вам потребуется:
• Носочная пряжа (200 м / 50 г): по 50 г красного, зеленого, желтого цвета для строф и 50 г синего цвета для пауз
• 2 пары круговых спиц № 2
• 8 светлых и 8 темных английских булавок

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание для деток
ВЯЗАНИЕ/Вязаные носочки, тапочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

подкладка в вязаную шапку

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подкладка в вязаную шапку

подкладка в вязаную шапку

мастер - класс от Светланы Маслихиной

далее слова автора

 

 

 

Подкладка у меня будет из флиса, но не розового, не коричневого флиса я не смогла найти, поэтому буду лепить из того, что есть, а есть у меня флис серого цвета и кусочки хлопкового трикотажа розового цвета, из него я буду делать подкладку на ушках, т.е. на той части которую видно.

 

Сначала выкраиваем сам подклад из флиса, я выкраиваю по шапке, высота подклада равна высоте шапки + припуски, я прибавляю 1,5-2см вверху и внизу.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание для деток

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в новый_дневничок
Страницы: [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь