-Музыка

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki_Tikki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) цитаты_для_вас MUSE_for_ever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 123
Комментариев: 57
Написано: 223

Хороший.






Они.

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:02 + в цитатник
Они стояли молча.
Она смотрела на него широко раскрытыми глазами.
Он на миг прикрыл глаза и поцеловал её. Нежно.
Она в эйфории.
К голове прилила кровь. Вот оно чуство.
Он-Я люблю тебя, зай.
- я тебя тоже.
- сейчас 23:43. Я запомню эту дату на всю жизнь. И ты запомни.
- Зачем?
-Запомни. Просто.
-Ладно.
-Странно. Вчера ты мне говорила, что все твои чувства ко мне были обманом.
-Я была не права.
- я тебе не верю.
-А ты поверь.
Она прикрыла глаза и вспомнила вчерашний кошмарный скандал в комнате. Она ведь была на грани. Он тоже. К чему это? Ведь уже не первый раз. И вот они стоят сдесь, на крыше девятиэтажки… Зачем он её позвал сюда?
-я без тебя не смогу.
-сможешь. Мог ведь раньше…
-Ты меня изменила. Всю мою жизнь. Ты – моя жизнь.
-Молчи. Немогу больше.
-Вот. Опять.
-Что опять!?!?
И вот они опять ссорятся. Из за чего? Да не из за чего. Просто.
-Хватит. Я уже из за тебя немало пережила. Хочу тебе сказать кое-что. Давай расстанемся. Так будет лучше и мне и тебе. Давай?
-а 7.5 минут назад говорила, что любишь меня.
-пойми…
-не пойму.
*глупая ухмылочка на его лице*
*она в ярости…*
Она подходит к нему. Сильно много эмоций. И гнев и любовь. С ярости она ударяет его по лицу.
-Всё кончено, милый.
Она сказала это так. Для острых ощущений. Осталась вполне довольна собой. Ведь она знает. Завтра они помирятся. И всё пойдёт заново. «А я ведь люблю его. Странно. Зачем трепать его нервы? Это было в последний раз.» который раз говорит она себе.
Он уходит. Спускается по лестнице, заходит в лифт…
.
Она продолжает стоять на крыше. Думает –Люблю или нет? Зачем это всё?...
Закуривает сигарету. На пачке написано «Минздрав предупреждает! Курение…»
Она рассеяно читает надпись. Её не волнуют такие мелочи.
Смотрит вниз. Высоко. Полная луна отражается в стёклах соседнего дома.
-Красиво…




Она спускается по лестнице.
Заходит в тёмный лифт.
Странно. Нет лампы. Ну всё равно. Нажимает на кнопку 1.
Выходит из парадной. Странно. Толпа людей. Что ж они тут делают? Подошла. Смотрит… Закрывает глаза. Открывает. Они уже стеклянные. Полные ужаса.
Лежит её зайчик. Кровь. Темная кровь. Она повсюду. А в руках записка: «23:43…»
Она кричит. Истошно. Голос вырывается из самой души.
Она бежит. Не смотря куда.
Вот перед глазами её дверь. Сонная. Недовольная мать открывает, читает маленькую нотацию про… Ей всё равно. Она идёт в ванную. Ручка. Листок. Кривые буквы. «Я не успела сказать. Поговорим там…»Лезвие. Рука. Вена. Кровь. Конец.
Эмарьская история епт.

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}




© anmak


ахахах

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:26 + в цитатник
Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не кареглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не блядь – я просто всем верю.
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не продажная – я просто не мелочусь
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не блядь – я просто одна спать боюсь
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.

немецкий мат.

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:20 + в цитатник
Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
Scheisse! - блядь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
Arschlecker (аршлекер) - жополиз
Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanz (шванц) - хуй, хвост schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Titten (титтн) - сиськи
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
wichsen (виксэн) - дрочить
Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!

А возможно это была любовь...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 19:19 + в цитатник
.... Тогда ты тихо спросишь:
-Что такое любовь?
Я промолчу, глядя на небо... И ты меня не поймёшь... Ты подумаешь, что я не знаю ответа на этот вопрос... Но моё молчание самый ясный и правильный ответ.
Ты спросишь:
-Что тебе нужно?
а я промолчу и направлю свой взор в синюю даль. И ты снова меня не поймёшь... Хотя мой взор означает, что я хочу свободы...
Ты вновь спросишь:
-Что же ты молчишь?
И тогда я отвечу.
-Я не молчу.
Ты удивишься:
-Но ты же не слова не сказала.
В ответ на это я лишь незаметно покачаю головой. Тебе не понять... И ты не поймёшь...
На миг воцарится молчание. Но с твоей стороны молчание будет лишь ожиданием. А с моей - молчание будет безмолвным криком в безысходную пустоту.
Я нарушу молчание.
-Ты это называешь любовью?
И тогда ты ответишь, и твой ответ вольётся в моё сердце миллионом осколков. Ты скажешь:
-Не знаю...
Тогда я тихо шепну:
-Твоё ответ ранит моё сердце.
И ты искренне удивишься:
-Почему?
И я отвечу.
-Потому что нет ничего, что бы не сводило с ума и не терзало душу так, как неопределённость. Ты создал неопределённость. Легче услышать отказ, чем терзать свою сущность сомнениями.
Ты ничего не ответишь. И тогда я скажу.
-Прощай.
Ты спросишь:
-Но почему? Прощаются только перед смертью, но ты же не собираешься умирать?
тогда я отвечу:
-Нет, не собираюсь, смерть не решает проблемы... А прощаюсь я только потому, что нам с тобой не за чем мучать друг друга. Это не любовь.
И твой взгляд наполнится каплей боли, а я продолжу.
-...Наши сердца разговаривают на разных языках... И это-непоправимо.
я развернусь и уйду в синюю даль. И ты меня даже не откликнешь. Я незнаю почему. Возможно, ты меня правильно понял. А возможно это была любовь...

Список.

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:09 + в цитатник
Список:

1. 500ккал:

завтрак:

100гр творога (101ккал), стакан минеральной воды

обед:

200гр капуста цветная жаренная (130ккал), яблоко (60ккал), чай (8ккал)

ужин:

1 стакан кефира (100ккал)

итог: 399ккал

2. 500ккал:

завтрак:

100гр творога (101ккал), стакан минеральной воды

обед:

100гр ячневой каши (216ккал), гранат (45ккал)

ужин:

1 стакан кефира (100ккал)

итог: 462ккал

3. 300ккал:

завтрак:

1 яблоко (60ккал), 100гр чудо-йогурт классический (71ккал)

обед:

100гр творога (101ккал), чай (16ккал)

ужин:

100гр стакан кефира (50ккал)

итог: 298ккал

4. 400ккал:

завтрак:

яйцо вареное (80ккал), стакан минеральной воды, яблоко (60ккал)

обед:

200гр салата из моркови и капусты (50ккал), 30гр изюм (87ккал), чай (16ккал)

ужин:

100гр чудо-йогурт классический (71ккал), 100гр клюквы (35ккал)

итог: 399ккал

5. 100ккал:

завтрак:

салат из редиски (30ккал), стакан минеральной воды

обед:

яблоко (40ккал), чай

ужин:

100гр кефира (51ккал)

итог: 121ккал

6. 200ккал:

завтрак:

100гр творога (101ккал), стакан минеральной воды

обед:

яблоко (40ккал), чай

ужин:

100гр кефира (51ккал)

итог: 192ккал

7. 300ккал:

завтрак:

100гр чудо-йогурт клубника (99ккал)

обед:

50гр отварного картофеля (60ккал), 100гр моркови (30ккал)

ужин:

1 стакан кефира (102ккал)

итог: 291ккал

8. 400ккал:

завтрак:

яйцо вареное (80ккал), яблоко (40ккал), 20гр хлеба с отрубями (40ккал), стакан минеральной воды

обед:

100гр моркови вареной (20ккал), 50гр отварного картофеля (60ккал), чай

ужин:

1 стакан кефира (102ккал)

итог: 342ккал

Аудио-запись: Franz Ferdinand - Can't Stop Feeling

Музыка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 19:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Manicure - Atomic Summer

Музыка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 19:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: heartbeats

Музыка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Одиночество

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:10 + в цитатник
Наверно, у всех людей есть одно распространенное чувство — одиночество. Уверен, в данный момент тысячи людей чувствуют себя одинокими. Может быть, потому что тебя бросили, или ты не насколько самостоятелен, как думаешь, может быть, потому что думаешь, что должен был сделать что-то по-другому, а может, потому что ты не настолько хорош, как думал. В любом случае, даже на самом дне одиночества есть выход: ты можешь упиваться жалостью или плюнуть на нее.
Это твой выбор.
Признать, что мы не герои — уже героический поступок.

.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 17:56 + в цитатник
— Поздравляю, Гриша, у Вас одно очко!
— Слава Богу, что одно!

Аудио-запись: Muse - Feeling Good

Музыка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 15:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Пипец..

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:23 + в цитатник
Было настолько сегодня обидно.Мы с Катькой просидели целый час на скамейке потому что ждали пока наши друзья кто придут из колледжа,а кто проснутся.А оказалось что они нас не предупредили и уехали на вг.При этом вчера мы со всеми переписывались и ни кто не сказал что они завтра на вг.Мы просто тупа сидели на одном месте и ждали их.Думали если мы позвоним малоли на паре и потом они нам скажут:какого хуя вы звоните если мы учимся...Или разбудим...Ну мы догадались позвонить через час слава богу что не позже,а то даже бы не съездили не попили кофе..И весь день был бы проведен зря(На самом деле очень обидно что они нам ничего не рассказывают куда они едут(А ещё родичи не разрешают шляться по магазинам типа свиной грипп(

Друг.

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:01 + в цитатник
Друг - это друг Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг успокаивал тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих родителей. Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает. Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг хочет быть вместе с тобой. Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке…. Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо…. Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце Друг-это тот, кто принимает тебя таким, каким ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль! Друг-это тот, который всегда заговорит тебе правду, даже если она тебе не нравится! Друг-это тот, кто всегда искренен с тобой, потому, что знает, что ты его всегда поймешь! Друг-это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой! Друг-этот тот, кто никогда не дружит ради себя! он будет дружить с тобой, даже тогда, когда это ему не выгодно! Друг-это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью!!

Тест"Определитель степени ебанутости"

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:39 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Определитель степени ебанутости"

Видимо, произошла ошибка.

Степень вашей ебанутости слишком мала. Либо вы являетесь каким-то уникальным человеком с очень маленьким количеством ебанутостей, либо же просто не добросовестно отвечали на вопросы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Каааааатя:*

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:32 + в цитатник
Так любимая моя)
Ну что начинаем мозгоебство:D
Мы с тобой знакомы с детства вместе в садике,вместе в школе.
первый класс самое весёлое такие маленькие и миленькие.
а сейчас достаем друг друга:D
Посылаем друг друга на хуй каждые пять минут)ну это нормально.
ругаемся и сразу миримся ,при том не так что прости, прости.а тип гордые никто ничего не хочет говорить. все равно каждый считает свое мнение правильным.и просто миримся таким тупым вопросом:какой пример мы делаем?или что это?это особенно на уроке.
Не ну мы конечно очень любим друг друга:D
Ну ничего люблю тебя дорогая:*
надеюсь мы ещё долго будем общаться,а то как мы друг без друга:D
Блин даже не знаю что писать про нашу такую маленькую жизнь.
Очень часто ездим по магазинам,причем даже если нету денег.
На самом деле гулять около дома в одном и том же месте уже надоедает.
Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…
Бессовестная моя:D ахах любя:*
Дура дурой:D люблю:*
бывает:красивая и страшная)
злая и добрая)
отзывчивая и говно.ахах
но моя самая хорошая.
прости за последнее просто в голову ничего уже не лезло.
вобщем люблю тебя:*
и целую-целую:*

Она.

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:38 + в цитатник
Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори, что любишь.
Когда она злая - скажи, что она очень милая.
Когда она тихая - спроси, что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечё - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их, пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе…(c)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:36 + в цитатник
У него все свойства собаки за исключением верности.(c)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:35 + в цитатник
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Дневник Вика__Гусева

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:33 + в цитатник
Имя:Вика
Фамилия:Гусева
Отчество:Олеговна
Возраст:14
Цвет глаз:Карие
Цвет волос:Коричневый
Любимое число:13


Поиск сообщений в Vikki_Tikki
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь