-Я - фотограф

Елочные игрушки елочки

Елочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочкаЕлочная игрушка елочка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эфен_Гай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4544




Дневник сожалений -"С рождения в концлагере". Жизнь в цвете фашизма.С рождения жить в той среде где против тебя фашистят.Я родилась в семье сутенеров - они продали меня ещё в детстве, но этого им оказалось мало...

Эпиграф в моём дневнике - волшебно не меняется.

Суббота, 12 Октября 2019 г. 18:28 + в цитатник

Мне обрезают тексты которые я пытаюсь писать.

Мне блокируют телефон.

Меня запугивали что убьют - но высмеивают и не убивают.

Как смешно когда полиция и ФСБ - только грозятся убить но потом это и высмеивают.

Не они сами они присылают моего брата чтобы он сказал, что я больная у меня воспаленное воображение я выдумали и угрозы и все что говорю.

Но говорю это не я... Сначала ФСБ приехало на дом и сказали что какие-то не полицейские и непонятно кто это будут нас убивать.

Пугали так несколько лет.

Потом я сбежала из Мичуринска и полиция потребовала, чтобы я вернулась обратно!

Причина.

На квартире которую я снимала раньше был ими якобы( пишу вот это я с их слов с а говорили они по телефону...) Что там ими был обнаружен труп зверски убитой женщины тело, было изуродовано требуют -  чтобы я приехала и меня опознали они сами там в полиции, что это труп не я.

Я у них оказывается бывают и говорящие трупы, но нужно им было, чтобы я приехала и подтвердила что я жива!

Но, опознают то тела родственники!!!

Я и дети мой сын Тимофей и сестренка Марина жили в Воронеже у мокно брата Алексея и это не годилось им как опознание, что я жива.

Мне начали угрожать, потом они вызвали в полицию моего другого брата Александа который живёт в Мичуринске и он начал кричать, что ему угрожают! Его вызвали  в полицию, ему угрожали и он кричал мне в телефон - я выбиру свою семью.

У него маленька  дочка на что он мне и указывал.

Я пошла в полицию г. Воронежа и сказала, что ФСБ г.Мичуринске приходило к нам на дом и говорило, что они обнаружили... Как они сказали

Полицейские г. Мичуринска обнаружили, что кто-то готовится взорвать частный дом (наш дом) в случае необходимости.

Дом планировали заминировать и сделать под бытовой взрыв газа, но чтобы в живых никто не остался. Эти добрые полицейские, вмешались и предотвратили это... Потом им сообщил другой полицейский, что их теперь собираются убивать за то что они вмешались!

Он сказал что видел "список на уничтожение"  в котором значится - уничтожить вместе с семьями.

Мы не очень были осторожны.... сказал это сотрудник ФСБ который не пожелал представится, только чёрная дорогая машина стоявшая у дома к которой он отходил время от времени.Причём с неё его не звали так чтобы я слышала. Он просто резко говорил, что сейчас придёт и уходил садился в машину потом через несколько минут выходил и дальше разговаривал...

Так он объяснил чтобы мне было понятно те полицейские которые предотвратили взрыв он сказал я буду называть их "хорошими" а те которые были обнаружены и будут это делать - "плохие".

Но, он сказал я только так называю, чтобы было понятно, тут не будет не плохих ни хороших - тут все будут трупы!

Мы не были очень осторожны подумав, что это криминальные разборки и проявили должной бдительности... Когда мы нашли этот список на уничтожение то увидели там уже и наши фамилии на уничтожить вместе с семьями.

Он сказал мы хотим знать - во что мы попали?

Просто так среди бела дня людей семьями не уничтожают

они следят за тобой им нужна ты и двое ваших детей.... Твой сын Тимофей и сестренка Марина.

Аппаратура у них, сверх технологическая у нас такой нет, мы даже не знали, что такое существует и как это может работать.

Оно незаметно!!

Видеокамеры которые невозможно простым глазом увидеть но, мы проверяли внедрив к ним человека, что от туда идёт съёмка - эти видеокамеры они настолько малы что их бесполезно так искать.

Это какие-то сверхтехнологии у нас такого нет.

У них прикрытие с верху, их прикрывают очень важные люди.

Этот разговор был в 2011г.. В 2017 я смогла как мне казалось сбежать..от этих психов, они колят уколами, орут, запугивают угрожали расправой.

Но когда я обратилась в полицию меня бросили в психушку причина - я оставила детей с непонятно каким хмырем.

По этой причине - а это майор требовал отдать детей и тогда он не посадить меня в психушку. Где дети я не сказала и мне как криком оря и указано им было - я тебе жизнь сломаю!!!

Ты ещё не знаешь что, такое привод в психушку!

Оказалось что это якобы родственник-хмырь один из этих людей. Он поехал и забрал меня из Москвы привёз в Воронеж и тут он меня начали запугивать и угрожать.

А в полиции этот майор уголовного розыска 5 отделение советского района сказали что нет никаких плохих полицейских в Мичуринске и отправили меня в психушку!!

Они и до этого мне этой психушкой угрожали и вот настал их день - отправили таки!

Там меня забили, запинали особо развлечение таскать за волосы голой спиной по асфальту стирая её в кровь - сказали не буду пить таблетки будут избивать так чтобы боялась чего-то не делать из того что говорят.

Но сказали не напрямую...

добрая медсестра предупредила - не будешь пить таблеток или что-то выполнять что тебе скажут санитарам сказали - забивать тебя так чтобы потом боялась что-то не делать!!!!!!!!!!!!!

Это хмырь-паша начал дома мне угрожать, что не буду с ним говорить на те темы на которые он со мной беседует...

Чтобы расчленить человека достаточно, инструкции по применению.

Пугал долго, орал, угрожал и потом сказал, что только время свое зря теряет и уехал.

Приехал другой брат двоюродный который странно стал себя вести, меня и сестренку мою Марину забрали и повезли в Мичуринск там как меня уверял брат Алексей он прячит от этих полицейский моего сына Тимофея, я его не видела давно - уже почти два года, мне говорят что он жив и Марина жива, только я их не слышу это все разговоры...

Тогда мне сказали, что это брат Вова там мне сделает документы и все будет хорошо... Приехала и тётя из Казахстана тоже стала делать свои делать документы. Но её убили!

Меня облил ледянной водой брат Вова на улице зимой кинув на снег он окатил меня двумя огромными ведрами воды... Я лежала в кровати и голодала 10 день голодовки, думала будут пытать своими уколами, после них на полгода память отшибает... И он вытащил меня из кровати вынес холод кинул в снег и облил ледяной водой.

Говорят артист Папанов умер пытаясь закалятся но сделал это без подготовки и умер простыв... Меня вытащили из кровати в тяжелом состоянии...

У меня началось кровотечение, вызвали ночью скорую меня согласились госпитолизировать но орали - упечем в психушку если что не так скажешь.. Орали. Угрожали - сами врачи!

Через два дня пришли плохие полицейские с улыбочкой сообщили, что у нас дома был обнаружил труп зверски убитой женщины...

Я подумала они опять за своё трупы выдумывают... А оказалось это мой брат Вова зверски убил тетю.

 

До этого он показал зачем-то мне тот гаечный разводной ключ он есть на эмблеме... Шиномантажа у другого моего брата - этим ключом её и убили раздробив ей все лицо что её невозможно было осознавать раздроблены были все кости как они мне и угрожали... Ты буде ещё жива...когда мы будем тебя убивать, за то что мы столько лет на тебя потратили дура!!!

Такие вот я угрозы слышала и должна была жить и рвдоватся зная и помня это... Дед санитар из воронежской психушки... Это его голос, это он угрожал мне в Мичуринске!

Сестенку нашли живой в коме, с многочисленными травмами головы её отправили в Тамбовскую больницу...

Так я и живу тут в Воронеже...

 

Кто это?

ФСБ города Воронежа и другие психи..

Убивают не просто семьями, убивают даже тех кто это выполняет... Если человек знает, что он был на таком выполенени он сам просит его убить...

Но, кто останется в живых а кто нет - жизнь и смерть покажет.

От куда я знаю кого они оставят в живых а кого нет.

Но, в детстве я помню.. Эти психи убивали даже своих... Дядя сказал - ты непреставляешь, сколько придётся убить людей!!!

Так что психи - думайте что вы будите жить или что вы герои которым памятник и награды дадут посмертно!!!

Греки никогда просто так в живых не оставляют!



Понравилось: 43 пользователям

Поиск сообщений в Эфен_Гай
Страницы: [1] Календарь