Благотворительная акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» |
Во второй половине мая 2012 года благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» вновь проведет широкомасштабную городскую акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». Цель акции помочь тяжелобольным детям, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных для жизни заболеваний.
За время проведения акции мы убедились, что почти в каждом доме есть ёмкость, в которую жители квартиры складывают мелочь, накопившуюся в карманах и кошельках. Мы вновь предлагаем всем объединить свои копилки в одну и таким образом спасти еще одну детскую жизнь!
Все собранные средства будут направлены на проведение высокотехнологичной операции Ледовской Анастасии из города Ярославль. У Анастасии диагностирован диспластический сколиоз 4 степени, прогрессирующая форма и ей требуется операция по коррекции сколиоза с имплантацией металлоконструкции. Предварительная стоимость — 500 000 рублей. Операция планируется в Клинической больнице скорой медицинской помощи им. Н. В. Соловьева (Ярославль).
За время предыдущих акций всем вместе нам удалось собрать сумму в размере 4 780 753 руб. 79 копеек и тем самым спасти жизни
При сборе и пересчете мелочи кожа рук наших волонтеров и работников банка подвергается неблагоприятному воздействию. В этом году уберечь руки от загрязнений нам помогает наш новый партнер компания «Скинкеа», которая поставит во все регионы проведения акции полный комплект профессиональных средств по защите, очистке и регенерации кожи рук.
Акция пройдёт в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске.
Расписание акции в Москве:
19 и 20 мая:
- Новопушкинский сквер с 13:00 до 17:00.
- ТЦ «Метрополис», на главном ресепшене с 13:30 до 17:30.
- Дорогомиловский крытый колхозный рынок, вход со стороны парковки (ТОЛЬКО 19 мая) с 10:00 до 14:00
26 и 27 мая:
- Новопушкинский сквер с 13:00 до 17:00.
- Салон «Связной» (Арбат, 1) с 13:30 до 17:30
- Дорогомиловский крытый колхозный рынок, вход со стороны парковки
(ТОЛЬКО 26 МАЯ) с 10:00 до 14:00.
Санкт-Петербург:
18 мая
1. ТЦ «Галерея», салон «Связной» (Лиговский пр-т,26-38, лит. А) с 15:00 до 20:0019 мая
1. ТЦ «Галерея», салон «Связной» (Лиговский пр-т,26-38, лит. А) с 13:00 до 18:00
Новосибирск:
25 мая: Салон «Связной», (Красный проспект, 101, ТЦ «Роял парк», 1 эт.)
с 15:00 до 20:00
Самара:
25 мая:Салон «Связной», (пр-кт Кирова, д. 147, ТРК «Вива-Лэнд»)
с 15:00 до 20:0026 мая: Салон «Связной», (пр-кт Кирова, д. 147, ТРК «Вива-Лэнд»)
С 13:00 до 18:00
Спасаем детей вместе!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |