Самая длинная линия жизни |
18 июня в парке «Коломенское» пройдёт благотворительный флэшмоб «Самая длинная линия жизни». Мы мечтаем сделать так, чтобы все люди в мире взялись за руки, в знак дружбы и единения. Географически это будет довольно сложно, поэтому мы решили сделать «самую длинную линию жизни» с помощью всем доступного способа — с помощью фотографий.
Для того чтобы стать участником этой акции и занять своё почётное место в самой длинной «Линии жизни», нужно сфотографироваться с расставленными в стороны руками, словно вы держите за руки рядом стоящих, и прислать это фото нам на адрес info@life-line.ru c пометкой «Самая длинная линия жизни». Таким образом, мы сможем сделать фотоколлаж, где все мы держимся за руки!
До флэшмоба ещё целый месяц, но уже сейчас в поддержку акции на сайте RuTube стартовал конкурс «Детский смех во имя жизни», который проводит журнал «ДОМ-2» при поддержке RuTube. Чтобы стать участником конкурса нужно снять задорный детский смех на видео (камеру, фотоаппарат, мобильный) и в период с 18 мая по 18 июня 2011 года выложить ролик на RuTube в конкурсный раздел. Шеф-редактор журнала «ДОМ-2» Ольга Бузова определит победителя, который получит ценные призы от редакции:
Организатор конкурса ООО «7+7».
Участвуйте в конкурсе, выигрывайте замечательные призы и помогайте спасать тяжелобольных детей!
Спасаем детей вместе!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |