-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -неизвестно

 -Маршруты Санкт-Петербурга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛКося

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей: 585
Комментариев: 65
Написано: 2134





Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 22:06 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 22:07 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 19:03 + в цитатник
Сего день объятий . Меня обняли несколько раз за сегодня

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_вас_любил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщины занимаются сексом?

Думаете, что у них это происходит тоже потому, что "играет гормон" и уже невтерпёж? Как бы ни так! Секс далеко не всегда связан с любовью или привязанностью. Ученые Синди Местон и Дэвид Басс составили список причин, которые заставляют женщин заниматься сексом без любви. Они опубликовали его в своей книге "Почему женщины занимаются сексом".
Специалисты уверены, что психология отношений девушки движет чувство жалости к мужчине или скука. Удивительно, но и желание избавиться от забот - не на последнем месте. Всего в книге описаны 200 причин для занятия сексом без любви.

Интересно, что пункт «сексуальное притяжение» стоит в самом конце. Его даже обошли такие причины как «секс в качестве благодарности за ужин в ресторане» и «секс как способ поддержать мирные отношения». Выходит, что мужская внешность стоит на последнем месте по привлекательности у женщин. Вообще же ученые были очень удивлены некоторыми ответами женщин (всего их было чуть более 1000 в рамках исследования). Это еще раз доказывает: мужчины и женщины - существа с разных планет.

Мужчины принимают этот мир таким, каков он есть, а женщины - каким хотят его видеть >>>


КУДА УХОДЯТ мужчины

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ms1islavovna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщины одиноки и к кому уходят мужчины?

Продолжая, пожалуй, самую насущную для многих женщин тему - тему отношений с мужчинами, я хочу рассказать о НАСТОЯЩЕЙ женственности. И начну я свой разговор с рассказа об одной моей клиентке.

Ей за 30, она симпатичная, у нее хорошая работа и большие планы. И как вы уже могли догадаться - отсутствие любимого и любящего мужчины рядом. Первый ее вопрос касается личной жизни: Когда же я уже встречу своего мужчину? Почему у меня такая полоса неудач с противоположным полом? Я так устала быть одна! Для меня самое главное - быть любимой и любить, семья, дети....! Я отвечаю на ее вопросы, и тут она задает следующие: А что там у меня в карьере? Когда поднимусь еще выше по карьерной лестнице? Как ко мне относится коллектив? Сменится ли руководство? Сменю ли я место работы? Повысят ли мне зарплату? - Понимаете? Это море вопросов о карьере, является одним, единственным ответом на первый, и якобы "главный" вопрос о личной жизни.  Я надеюсь, что вы меня поняли.

Дорогие женщины, в нас есть огромная, неисчерпаемая женская энергия. Благодаря которой наши мужчины становятся лучше, сильнее, и т.д. и т.п. Энергия есть во всех вещах на нашей планете, в том числе в образовании и науке. И вот в науке и образовании, энергия-мужская. Конечно же, я не говорю о том, что женщинам не нужно получать знаний, но им нужно уравновешивать получаемую мужскую энергию-женской. А где у нас женские энергии? - Танцы, рисование, литература, поэзия, философия и т.п. вещи. К сожалению, не все об этом знают, и обратите внимание на студенток, скажем, технических ВУЗов. Нет, конечно же я говорю не о всех, поголовно, но те девушки, которые не уравновешивают поступающую мужскую энергию-женской, в итоге страдают в личной жизни. У таких женщин их женская энергетика как бы засыпает. Женщина может быть очень женственной внешне, мужчина потянется к ней, но не получив от нее энергии, уйдет к другой.

Бывает и так, что женщина и сама ощущая свою несостоятельность в этом плане, начинает выглядеть чересчур женственно. Она одевает совсем коротенькие юбочки, боится сделать стрижку, и всегда ходит с распущенными волосами, не носит обуви без каблука и т.д. и т.п. Да вспомните хотя бы транссексуалов: осуществив свою мечту стать женщиной, они красятся, одеваются и ведут себя гипертрофировано-женственно. Почему? Потому что у них вообще нет этого источника женской энергии. Не понимая этого, они пытаются стать женственными, но в итоге это - как обертка без конфеты.

Что такое женская энергетика, притягивающая мужчин? >>>


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 22:11 + в цитатник

ЕДА

Среда, 18 Января 2012 г. 19:02 + в цитатник

Экономика

Среда, 18 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения tanyaskinny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

HELP

Девушки, пожалуйста, сделайте по возможности перепост.

Ко мне обратилась девушка моя ПЧ с просьбой разместить эту информацию-просьбу о помощи.

У малыша сложное генетическое заболевание: спинальная мышечная атрофия, I тип (болезнь Верднига-Гоффмана), и ему очень нужна помощь.

Необходимы деньги на лечение и на жизненно-важное медицинское оборудование.

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, помогите.

Вся информация в группе Вконтакте - http://vkontakte.ru/club33308358


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения korolleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотосессия в стиле мексиканского хеллоуина

На студии собралось полно народу ради этой фотосессии. Три часа красили (там же по слоям все высыхает), 2 часа я выставляла свет вместе с фотографами, объясняя, что к чему, потом мы делали короткую портретную съемку для каждого участника. Все довольны, все счастливы, думаю, будем еще проводить подобные мероприятия по выходным. Вход для фотографов 1000 руб, для моделей 3 тыс. Тел 8 926 894 08 78 Елизавета ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!

Лена
1. Лена
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Nessy_nes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Natura Siberica

Было время, когда я увлеклась составами тех или иных косметических средств. Я целенаправленно садилась, вбивала каждый химический элемент своего, к примеру, геля для душа и читала. И чем больше я читала, тем хуже мне становилось. Мне было откровенно страшно, в том самом геле для душа было 13 химических элементов. И 11 из этих элементов были помечены знаком химической опасности (то есть тем самым крестом на оранжевом фоне). Кое-какие вещества вообще имели способность проникать в организм и накапливаться там. Чем больше косметических продуктов я проверяла, тем дальше в лес. Тогда я решила пересмотреть свою уходовую косметику. И остановилась на нескольких марках. Одна марка, Natura Siberica, сейчас продается в шаговой доступности в любом магазине. Остальные же либо заказывать через интернет, либо дальше о них мечтать:) 
В косметике Натура, меня подкупило то, что они имеют серьезный сертификат качества. Да и в глубине души хочется верить русским производителям, поэтому решила начать пробовать. 

Эксперимент с Натурой не всегда был удачным. Кое-какие средства мне определенно не нравились, например их шампунь для жирных волос привел в мои волосы в ужасное состояние. Я даже тогда зареклась больше с Натурой не связываться, но любопытство же... 

Итак, сегодня хочу рассказать о тех средствах, которые у меня есть сейчас. 
  
Итак это (слева направо):
1. Бальзам для сухих волос
2. Шампунь для сухих 
3. Очищающий пенящейся мусс для жирной комбинированной кожи
4. Легкий крем для рук
5. Дневной крем для лица для жирной комбинированной кожи.

Мое мнение:
Шампунь и бальзам. Как я уже и говорила, у меня был неудачный опыт с шампунем данной марки. Поэтому эти средства я покупала на свой страх и риск. Но опасения не оправдались и эти средства мне очень понравились. Волосы ожили, стали мягкими, выглядят хорошо. Бальзам волосы не утяжеляет, со своей задачей справляется. Шампунь тоже понравился. Волосы промыл хорошо по всей длине. 
Оценка 5 из 5. 
Стоимость: 
Шампунь 138 р.
Бальзам 144 р.

Гель для душа анти стресс. Для упругости кожи.
Запах у данного геля нейтральный. Абсолютно не напрягает. Быстро выветривается. Пользоваться этим средством приятно. С основной задачей справляется хорошо. Сухости кожи не вызывает. Про упругость кожи ничего сказать не могу. 
Оценка 5 из 5.
Стоимость:
приблизительно 100 р. 

Пенящийся мусс для жирной и комбинированной кожи.
В это средство я влюблена. Эта моя четвертая баночка и искать ему замену я даже не хочу. Когда у меня заканчивалась первая баночка, то я заметила, что мой цвет лица выровнялся, прошли проблемные места. Да и пользоваться им одно удовольствие. Пахнет приятно, очищает макияж хорошо, мягко и деликатно. Сухости у меня после использования нет, но не советовала бы им пользоваться людям с сухой кожей. 
Буду покупать еще. Это по праву могу назвать моим must have.
Оценка 5+ из 5.
Стоимость:
120 р.

Крем для рук.
Эта еще одна вещь от которой я в восторге. Этот крем имеет густую серую субстанцию, приятный запах и отличный эффект. Впитывается быстро, кожу рук увлажняет хорошо. Справляется с мелкими трещинками, но с серьезными проблемами думаю не справится. 
Пользуюсь с удовольствием. 
Оценка 5 из 5.
Стоимость:
70 р.

Дневной крем для лица. Для жирной и комбинированной кожи с матирующим эффектом.
Вот на счет данного средства я все еще думаю. Этот крем имеет тягучую структуру. Впитывается он быстро и невероятно хорошо матирует. Этим я было очень удивлена, что матирует получше любой пудры. Но, к сожалению, этот крем не дает необходимого мне увлажнения. Для зимы он суховат, а вот для лета будет просто незаменим. 
Оценка 4 из 5. (Не дает нужного увлажнения зимой)
Стоимость:
130 р.

Эксперимент буду продолжать. Главное что эти средства мне подходят. Плюс ребята хорошо потрудились над дизайном баночек:) Такие приятно иметь у себя в ванной. 


 


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:24 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:20 + в цитатник
Меня назначили добровольцем . Стал членом добровольной пожарной дружины

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телец [гороскоп совместимости]

 (420x355, 25Kb)
ТЕЛЕЦ и ОВЕН:
Без сомнения, Овен для Тельца является самым решительным, сильным и надежным партнером из всего Зодиака. Для Тельца хорошо то, что Овен сразу же может «причаливать», куда только Тельцу угодно и сразу же встать «на якорь». Со своим Овном Телец никогда и нигде не пропадет. Овен, конечно, может быть и верным, и преданным, очень заботливым и справедливым, но у него также имеются свои «но», и их немало. Уже сама судьба Овна беспокойна и изменчива. Это «действующий вулкан», на котором придется сидеть Тельцу. Несмотря на то, что они оба любят работать и заниматься дома, постоянно что-то в нем переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, оба партнера находятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что порой мешает им подолгу находиться вместе. Каждый должен иметь свою личную комнату, территорию, хотя ночью – только вместе. Телец создаст для своего Овна наилучшие условия, как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для Овна это является лучшим лекарственным средством, как для тела, так и для души.

ТЕЛЕЦ и ТЕЛЕЦ:
Безусловно, здесь существует один общий знаменатель: они оба похожи на «самоходные сберегательные банки» с одним стремлением обеспечить себя на старости лет.
Оба Тельца хорошо знают, чего желает и хочет партнер по любви и браку. И любовь у них приходит и укрепляется тоже с накоплением материальных благ и увеличением денежного счета в банке.

ТЕЛЕЦ и БЛИЗНЕЦЫ:
Несмотря на сильное чувственное притяжение, и много общего, этот брачный союз не жизнеспособен, не пригоден уже из-за того, что Близнецы, как правило, редко бывают дома, а Тельцы изводятся от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры – постоянные гости в этом доме. Хотя в этой супружеской жизни Близнецы и выступают инициаторами всех любовных и эротико-сексуальных забав, сверхзанимательных разговоров и задушенных бесед, но как партнеры они великолепны в роли «рыцаря на час». Правда, некоторые идеи Близнецов в руках Тельцов быстро принимают облик денег или других материальных ценностей, но, как правило, остаются они у тех же самых Тельцов, и Близнецам просто недоступны. Разумеется, последних эта ситуация совершенно не устраивает, особенно если она носит длительный характер и часто повторяется. Частое непонимание друг друга приводит к разрыву отношений и заканчивается разводом.

ТЕЛЕЦ и РАК:
Между Тельцами и Раками могут образовываться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание – надежный залог твердого фундамента для брачного союза.
Главное – у них много общего. Оба любят домашний очаг, мечтают о собственном доме – уютном и комфортабельном, о садике с цветами, огородике и т. д. Если они оба возьмут под контроль негативные черты своего характера и нрава, наложат запрет на упрямство и строптивость, тогда их семейная жизнь может протекать в счастье и согласии.
Древняя мудрость гласит, что Телец только тогда производит «землетрясение», когда начинает шататься тот стул, на котором он сам сидит. В этом брачном союзе приданое Тельца – его горячее сердце и необходимое материальное обеспечение, создающее Раку мир и покой, в котором он нуждается не меньше, чем в хлебе насущном. Но если Рак хочет их сохранить, он должен знать, что Телец, как самодержец семейной империи, никогда не потерпит, чтобы в его владения проник кто-нибудь «со стороны». Тельцы ревнивы и с этим постоянно приходится считаться. Разные посторонние лица, прежние дружки или подружки Рака, немедленно и беспощадно изгоняются, ибо Телец не потерпит даже тени какого-то «любовного треугольника».
Случается, конечно, и так, что Рак становится домашним инвентарем Тельца, но зато он уже обеспечен до конца своей жизни. Телец является единственным из всего Зодиака, кто спокойно переносит все душевные кризисы Рака без ущерба для состояния собственной души.
Всем хорошо известно, как часто Раки приходят в уныние, пасуют и отступают от своей цели из-за отсутствия упорства и выдержки, выносливости и настойчивости. Вот тут-то их единственной надеждой и спасителем может стать Телец, в изобилие наделенный этими свойствами характера.

ТЕЛЕЦ и ЛЕВ:
Несмотря на физическое притяжение, надежд на прочный союз мало. И главной причиной этого является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает постоянные споры и ссоры, ухудшая взаимоотношения.
Для основательного Тельца его партнер – собственность, личный инвентарь, и Льву нужно заблаговременно подумать об этом и тщательно все взвесить. Общее в этом тандеме то, что оба любят деньги, только Телец зарабатывает и копит их сам, а Лев предпочитает их тратить, и тратить широко.
Этому союзу часто угрожают семейные сцены и спектакли по сценариям Льва, на которые он является настоящим мастером, а Тельца эти сюжеты могут довести до гнева и ярости, до «белой горячки» со всеми печальными последствиями. Так как Львы способны утешать «непонятые души» и вне дома, то ревнивому Тельцу этот брачный союз никакого счастья не принесет.
Если Телец – сама осторожность и бережливость, настоящий трудяга с одной лишь целью иметь свою собственность и обеспеченную старость, то Лев – это духовное барство, великодушие и благородство, щедрость и расточительство. Если с годами все страсти и полыхания вроде бы утряслись и затухли, все равно, война будет продолжаться, но в другом направлении. Теперь будет «война освободительная», «война за свободу и независимость, а «хрен редьки не слаще». Поэтому такого союза стоит избегать.

ТЕЛЕЦ и ДЕВА:
Этот брачный союз удачен и благоприятен и для Тельца, и для Девы. Если между ними и не будет безумной любви, то, в крайнем случае, глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни.
В основном, обоих примиряют и объединяют реалистичные взгляды на жизнь и здоровая практичность, что является прочным фундаментом их гармоничной супружеской жизни. В этом союзе инфляция и банкротство совершенно исключено.
Девы своих Тельцов почитают и ценят, а последние такому отношению только рады, и со своей стороны стараются отблагодарить своей любовью и чувствами, своей заботой и поведением. Они имеют столько общего, что являются вроде дублеров, во многом безошибочно дополняя друг друга. В этот союз Телец приносит свое горячее сердце и чувства, а Дева – трезвую голову, практицизм, благоразумие. Оба уживчивы и миролюбивы, у обоих острое чутье и вкус ко всем хозяйственным и финансовым вопросам. Обоим это приносит душевную гармонию и радость в совместной жизни, придает уверенность в будущем, поднимает дух и настроение.

ТЕЛЕЦ и ВЕСЫ:
Здесь особые комментарии не нужны. Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.

ТЕЛЕЦ и СКОРПИОН:
Между Тельцом и Скорпионом бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие – никогда. Этот брачный союз – «вулкан с двумя кратерами», из которых вечно пышут клубы ревности, причем ревности в квадрате или в кубе.
Запасов чувств и страстей у обоих хватит на десять жизней других людей. Долгое время для этой пары главную роль играет интимная жизнь, эротико-сексуальная сторона. Искры любви и страсти Скорпиона сразу же воспламеняют горячую кровь Тельца. А внешний покой и хладнокровие – это просто зрительный обман для окружающего мира. Отметим, что этот союз приносит красивых и талантливых детей.
Оба партнера похожи друг на друга своим темпераментом, замашками собственника и буйными страстями. Верным спутником такого союза является чувство ревности, главный сценарист и режиссер всех домашних драм. Правда, когда все ладится, когда волевые импульсы не превышают норму, тогда эта пара в жизни не пропадет, будет прекрасно преуспевать и развиваться, совместными усилиями выстоит в борьбе с любыми недругами и конкурентами.
Если жизнь не заладится, во избежание лишних жертв, во имя сохранения нервов и здоровья, лучше спокойно и миролюбиво разойтись и поискать счастья в другой гавани.

ТЕЛЕЦ и СТРЕЛЕЦ:
Брачный союз между Тельцом и Стрельцом обречен на гибель, как не имеющий под собой ни малейшей твердой опоры. Одно только физическое притяжение – этот красочный мыльный пузырь, который лопается от самого легкого ветерка жизни.

ТЕЛЕЦ и КОЗЕРОГ:
Для меланхоличного сердца Козерога Телец является настоящей находкой. У обоих чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.
Но и тут все же есть одно «но». Здесь как сама любовь, так и брак должны быть подкреплены деньгами или другими материальными благами.
Оба партнера пронизаны и насыщены жизненной реальностью и практичностью. В этом брачном союзе преобладают упорство и выдержка, выносливость и настойчивость, обдумывание и планирование, то есть все свойства человека, которые способствуют осуществлению жизненной цели. Сразу же после свадьбы у них появляются общие интересы и планы, которые в будущем двигают их вперед и вверх. А если Козерог в этот союз приносит и свой дом, то Телец его украшает в полном смысле этого слова, одновременно сочетая приятное с полезным. Разногласия между ними настолько несущественны, что общему благу совершенно не мешают.


ТЕЛЕЦ и РЫБЫ:
Брачный союз между ними строится на прочном фундаменте, так как существует и физическое притяжение, и любовные страсти, у них в почете верность и преданность. Рыбы, связывая судьбу с Тельцом, больше не отступают от него ни на шаг. А телец, поймавший свою «золотую рыбку», больше ее от себя не отпускает, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для проживания.
У этой пары много общего. Оба любят покой, особенно душевный. Оба любят уют и удобства, все красивое и дорогостоящее. Оба любят «сладкую жизнь». Разница только в том, что Рыбы – это врожденные лентяи, живущие только сегодняшним днем, а Телец – труженик, сам организующий вою судьбу.
Этот брак будет великолепен при хороших материальных условиях. Он требует изобилия и зажиточную праздную жизнь, веселье и наслаждение и, разумеется, любовь, притом – страстную. Но, чтобы эта любовь не очень-то изнежилась, у Тельца всегда имеется реалистичный план и весьма надежный контроль над счетом в банке.
Рыбам этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность – ничего лучшего они не могут и пожелать.
Тельцам тоже не приходится обижаться на своих партнеров из знака Рыб – те добросовестно отдают им искренние чувства, душевную теплоту и сердечность. Их страсти, вместе взятые, могут мигом растопить целый айсберг.
Тельцы, как правило, много работают и, конечно, устают. Вот тогда им и нужен покой, забота и уход, а лучше Рыб этого никто не сделает – они врожденное милосердие. Единственное, чего здесь нужно опасаться, так это крепких напитков, сильнодействующих лекарственных препаратов или наркотиков, на которые иногда попадаются Рыбы. Но, как правило, Телец такого рода наслаждения перечеркивает в два счета, предпочитая лишь сладость любви.

ТЕЛЕЦ и ВОДОЛЕЙ:
Сразу же можно сказать, что этот брачный союз для Тельца является одним из худших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха. Тельцу необходим оседлый образ жизни, гарантированное, обеспеченное будущее. Телец на редкость привязан к своему дому. Самые блестящие воздушные замки так и остаются для него мыльными пузырями без алейшей пользы. Телец прекрасно понимает, что наш мир беспрерывно меняется, но любовь и деньги, деньги и любовь, какими были в прежние времена, такими и останутся впредь.
У Водолея процветает богатая фантазия и яркое, живое воображение, возникают внезапные мысли, идеи, весьма оригинальные, хотя часто и сомнительные, нередко наблюдается легкомысленность и ветреность, и бедному Тельцу постоянно приходится его «приземлять» для занятий чем-нибудь более практичным и полезным.
Как видно, этот союз чреват постоянными внезапностями, неожиданностями и сюрпризами, не всегда приятными. Чаще всего все идет насмарку из-за болезненного стремления Водолея к приключениям, его тяги ко всему новому и неизведанному. Телец, разумеется, с этим мириться не может, не хочет и не будет. Поэтому расставание здесь гарантировано.

Получить свой гороскоп совместимости >>>


© RadioHeads & Lilumi

free counters

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:36 + в цитатник

ПИРОГ

Пятница, 13 Января 2012 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кудрявый" пирог с яблоками и маком.

Сегодня я проснулась в 5 утра и решила отправится прямиком на кухню, чтобы приготовить все, что задумала на кануне. Одной из задумок был пирог с яблоками на дрожжевом тесте. Я вообще не часто делаю выпечку из дрожжевого теста: из-за лишней возни и постоянного сомнения "поднимется или не поднимется". Но этот рецепт мне показался очень простым и как оказалось - очень удачным! : )

Пирог получился нежным, воздушным и невероятно вкусным. А какой волшебный аромат стоит в квартире: пахнет уютом и домашним теплом.
Побалую любимого вкуснятиной, когда он придет с работы.

ничего сложного.

ВЫБОРЫ

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
http://news.mail.ru/politics/7803495/?frommail=1

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2012 г. 22:39 + в цитатник
Ваши судьбоносные годы:







Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html

Буковский О ......

Четверг, 05 Января 2012 г. 18:19 + в цитатник

СЕриалы

Четверг, 05 Января 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ ЛЮБИМЕЙШИЕ СЕРИАЛЫ и фильмы - он-лайн... на одном сайте... в одном месте...

http://serialu.net/pautina-3/

Русские сериалы

1941
1942
33 квадратных метра
Next
А зори здесь тихие…
Авантюристка
Автономка
Агент национальной безопасности
Агент особого назначения
Агентство НЛС
Агония страха
Адвокат
Адвокатессы
Александровский сад
Алиби на двоих
Амазонки
Аманда О
Анжелика
Аннушка
Апостол
Атаман
Атлантида
Бальзаковский возраст, или все мужики сво…
Бандитский Петербург
Банды
Барвиха
Башня
Баязет
Беглец
Беглец
Бедная Настя
Бежать
Безмолвный свидетель
Белка в колесе
Бес в ребро или Великолепная четверка
Близнецы
Блудные дети
Богатство
Боец
Большие надежды
Бомбила
Бомж
Брак по завещанию
Брат за брата
Братаны
Братва
Братва Питерские
Брачный контракт
Бригада
Будем знакомы
Бумеранг из прошлого
Была любовь
В круге первом
В лесах и на горах
В ритме танго
Варенька: Испытание любви
Ваша Честь
Вера, Надежда, Любовь
Вернуть на доследование
Версия
Взрослые игры
Виола Тараканова
Висяки
Вкус граната
Возвращение Мухтара
Возвращение Синдбада
Возвращение Титаника
Возмездие
Возьми меня с собой
Вокзал
Волчья лезгинка
Вольф Мессинг
Воровка
Воронины
Воскресенье в женской бане
Восьмидесятые
Врач
Врачебная тайна
Времена не выбирают
Время жестоких
Время любить
Все к лучшему
Все смешалось в доме…
Всегда говори “всегда”
Вчера закончилась война
Вы заказывали убийство
Вызов
Высший пилотаж
Выхожу тебя искать
Гадание при свечах
Гаишники
Гаражи
Генеральская внучка
Главные роли
Главный калибр
Глухарь
Говорит Полиция!
Голоса
Голубка
Гончие
Город соблазнов
Горыныч и Виктория
Господа присяжные
Государственная защита
Гражданин начальник
Граф Крестовский
Графиня де Монсоро
Грехи отцов
Грозовые ворота
Громовы
Группа счастья
Грязная работа
Дальнобойщики
Дар
Даша Васильева. Любительница частного сыска
Два Антона
Две сестры
Две стороны одной Анны
Две судьбы
Дворик
Девичья охота
Девятый отдел
Девять жизней Нестора Махно
Девять неизвестных
Дежурный ангел
Дело Крапивиных
Дело о «Мертвых душах»
Демоны
День рождения Буржуя
Десант есть десант
Детективное агентство Иван да Марья
Дети Арбата
Дети белой богини
Джек-пот для Золушки
Дикий
Директория смерти
Дневник убийцы
Дневники Темного
Доктор Живаго
Доктор Тырса
Дом у большой реки
Дорогая Маша Березина
Дорогой мой человек
Дорожный патруль
Досье детектива Дубровского
Дочки-матери
Доярка из Хацапетовки
Дронго
Дураки, дороги, деньги
Дурдом
Дюжина правосудия
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Ермоловы
Есенин
Если нам судьба
Ефросинья. Продолжение
Еще не вечер
Жаркий лед
Желанная
Женский роман
Женщина без прошлого
Жестокий бизнес
Жизнь, которой не было
Жить сначала
Журов
За всё тебя благодарю
Завещание Ленина
Завтра будет завтра
Зайцев +1
Закон
Закон и порядок. Отдел оперативных расследований 4
Закон и Порядок: Преступный умысел 4
Закрытая школа
Записки экспедитора тайной канцелярии
Застава
Застава Жилина
Застывшие депеши
Затмение
Захватчики
Защита Красина 3 сезон
Защита свидетелей
Звездочет
Зверобой

Читать далее...


Поиск сообщений в ЛКося
Страницы: 29 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь