-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в натали_еленова

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.11.2009
      Записей: 1763
      Комментариев: 95
      Написано: 1911





      Жакет "Тереса"

      Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ирина-Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакет "Тереса"

       (500x699, 116Kb)
      Рубрики:  вязание

      Вязание в технике пэтчворк

      Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Natali_Cimbal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      вязание в технике пэтчворк

      Серия сообщений "пэчворк":
      Часть 1 - пэчворк
      Часть 2 - лоскутная техника
      ...
      Часть 33 - Узор "Пэчворк"
      Часть 34 - Вязаный пэчворк.
      Часть 35 - Вязание в технике пэтчворк


      Избавиться от соперницы

      Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:10 + в цитатник
      Говорят, что в любви, как и на войне все средства хороши. Надо ли вступать с противницей в переговоры и выступать в крестовый поход против мужа, если вы хотите сохранить семью?

      О том, что делать, если есть подозрения в том, что муж изменяет, как себя вести, когда жена лично знакома с любовницей, мы спросили у нашего эксперта - психотерапевта, автора пяти книг-бестселлеров, ведущей еженедельной программы «Советы психолога» на Интернет-телеканале Russia.ru Натальи Толстой.

      ЛЮБОВНИЦА ЕСТЬ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ

      По всем признакам она все-таки существует, но вы ее никогда не видели. Муж молчит, как партизан, в измене не признается. С одной стороны — хочется выйти на тропу войны: выследить, чтобы убедиться окончательно, «поймать за руку» (и не только за руку). С другой — появляются сомнения — а стоит ли, вдруг станет только хуже?

      Описанная ситуация - один из самых распространенных случаев измен. Обычно с ней сталкиваются замужние женщины, прожившие с мужем пять-семь лет, у которых уже есть дети, (иногда встречаются мужчины которые себя так ведут и на этапе встреч).

      Самое главное в этом случае – не действовать по сигналу, достоверность которого не проверена: не слушайте «доброжелателей» и особенно «доброжелательниц», которые жаждут «открыть вам глаза». Если «от нее» он все равно идет домой и пытается оправдываться – козыри в ваших руках.

      Для начала вам обоим нужен разговор по душам примерно с таким лейтмотивом: ваши отношения могут стать несколько более свободными, но всегда должны оставаться правдивыми. Хорошо воспитанная собака, бегающая вокруг дома, гораздо более предана и благодарна своему хозяину, чем любой сидящий на привязи пес, которому удалось сорваться с цепи. Он или обозлен на хозяина, или может убежать к методично прикармливающему его соседу. Все запрещенное сладко! Иногда главными в измене становится адреналин встреч, чувство, что воруешь кусочек свободы у собственной жизни. А ведь предоставить друг другу свободу не так уж сложно.

      Очень хочется, но все равно... нельзя

      * Чем меньше вы будете театрально устраивать расследования, сопоставлять временные рамки, шарить по карманам в поисках вещественных доказательств, тем меньше будет головной боли...у вас, а а не мужа. Многие мужчины склонны к полигамии. Поэтому, измена – необязательно признак недостаточной любви к вам.

      * Избегайте ультиматумов. При словах «или я, или она» вы рискуете 50 на 50.

      * До тех пор, пока он говорит, что у него никого нет, берегите его нервы. Действуйте самостоятельно. В фильме до тех пор, пока не идут титры, все может измениться. Поэтому сценарий ваших отношений придется писать вам. В случае, когда вы изведете мужа подозрениями, и он признается в наличии другой постоянной женщины, драматург – он.

      Ничто не причиняет нам столько страданий, как страсти, живущие в душе. Все другие бедствия – извне, а эти-то внутри, отсюда и страдания. Только та, кто может победить свои страсти и обуздать их, одерживает лучшую из побед.

      Как общаться с мамой и подругами

      Если вы расскажете обо всех гадостях, которые делает муж, маме и подругам, то они, скорее всего, окажут вам «поддержку», то есть станут обсуждать с вами (а то и не только с вами) его плохие стороны с утра до вечера. Но «блудный попугай» может вернуться. Это ваш мужчина, а значит, совсем плохим он быть не может. Просто «птенец» вылетел погулять. Надеетесь быть с ним? Не торопитесь поливать его грязью, обязательно перемажетесь в ней и сами.

      В гордом одиночестве

      Терпеть обман, не рассказывая никому, не облегчая душу, сложно. Поделитесь своими сомнениями с людьми, которые не входят в ваш обычный круг общения - создайте ветку на форуме или сходите на прием к психологу. Не обсуждайте происходящее с близкими. Ведь обманывая, муж, может быть, щадит ваши чувства и не собирается рушить ваши отношения. Очень часто мужчина, раскаявшись, остается верным, когда осознает угрозу своему браку. Дайте ему возможность капитулировать! Когда удается поговорить, намекайте, что в состоянии его слушать. Дайте понять, что любите его!

      Только не перегибайте палку, не унижайтесь. Вы - сильная и самостоятельная, не забывайте об этом. Когда удается поговорить, намекайте, что готовы его слушать. Не отказывайтесь от близости. Если мужа игнорировать, то, предоставленный сам себе, он будет легкой добычей для другой.

      ЛЮБОВНИЦА ЕСТЬ, И ВЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ

      Вам не приходится терзаться сомнениями «уж не с любовницей ли муж» исключительно потому, что вы в курсе его «прогулок» налево и лично знакомы с этой женщиной. Что делать — непонятно. Выбор, правда, не так велик: или ждать, пока река пронесет мимо труп врага или самой переходить к активным действиям. Отложим в сторону восточную мудрость.

      Когда женщина знает, кто любовница ее мужа и ничего при этом не делает, а только ходит и молча переживает, тем самым, она безмолвно благословляет обоих на продолжение этих отношений.

      Конечно, муж – не вещь, которая вам принадлежит, но все-таки он - муж, а не бойфренд.

      Говорить с соперницей надо! Как провести с ней диалог? А давайте вспомним, как они отсняты в боевиках. На заброшенной базе встречаются поговорить «по душам» соперники – хороший и плохой. Диалог ведут долго. А зрители сидят у телевизора и, не сдерживая эмоций, «общаются» с экраном – «Что медлишь, стреляй!» Кто больше из героев болтает, того первым и хочется убить.

      Говорите коротко и по делу. Главное, что должна уяснить любовница - вас нужно обходить стороной. Желательно обойтись без нецензурной брани, физических увечий и драматических сцен. Допускается облить ее водой из графина и тихо в уголке запугать. Неважно, что из себя представляет эта женщина - из вас двоих победит та, у которой крепче нервы.

      Если вы не готовы к общению с любовницей, вам страшно, неприятно и просто по-человечески противно, обратитесь к первоисточнику проблем - тому самому, которого по вечерам кормите ужином.

      Говорите по душам с ним

      * Молчать и, тем более, улыбаться в ответ – нельзя однозначно. «Я» любого человека имеет две стороны, одна – смотрит вовнутрь, другая – на людей. И, если ваш внутренний голос кричит от возмущения, значит, внешний должен его выразить. А если вы мысленно кричите сама себе, а «наружу» ничего не вырывается, то через полгода вам «светит» место в клинике неврозов и в качестве «подарка» - полный букет психологических расстройств.

      * Нужно сразу показать всю степень неприятия этой ситуации, не бойтесь выразить свое недовольство.

      * Всю катавасию - встречу с любовницей, которую вы меньше всего собирались в жизни увидеть, затеял ваш общий мужчина и даже не трудится это скрывать. Тут уже не до политесов: все вопросы к нему! Заранее выпейте валерьянки, вам может не понравится его реакция на ваши слова. Произнесите вслух слово «развод». Посмотрите, как он его воспримет. Если муж не будет сохранять брак - отпускайте быть счастливым без себя. Если он стоит за любовницу горой - к чему беседы с ней?

      Личное могущество (оно поэтому и начинается со слова «МОГУ») – это и есть способность человека оценивать противника, реагировать на опасность, справляться с трудностями. Самоуважением принято называть личное достоинство, которое не стоит терять ни при каких обстоятельствах. Вы имеете право быть счастливой!

      Источник - сайт www.woman.ru, Наталья Толстая


      Из выпуска от 24-03-2011 рассылки
      «Мужчина и Женщина. Тайна отношений»
      Мужчина и Женщина. Тайна отношений

      подписчиков: 3934

      Он и Она как две половинки единого. Любовь, создание счастливой семьи. Любовь между мужчиной и женщиной, гармония в сексе, воспитание детей, материнская любовь. Психическое рождение и развитие человека.

      Подписаться
      Подписаться
      Елена М
      Елена М
      В друзья

      В друзьях у 1, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 0
      Рассылки 2 Группы 0

      Автор рассылок:
      Как стать успешной Стервой?
      Мужчина и Женщина. Тайна отношений



      Subscribe. Мир женщины
      Subscribe. Мир женщины

      подписчиков: 374785

      Редакторы Subscribe.Ru отбирают для вас лучшее по этой теме

      Я подписан
      Я подписан

      В избранное Версия для печати

      Как всё будет выглядеть в блоге:
      Избавиться от соперницы
      Говорят, что в любви, как и на войне все средства хороши. Надо ли вступать с противницей в переговоры и выступать в крестовый поход против мужа, если вы хотите сохранить семью? Что делать, если есть подозрения в измене и как себя вести, когда жена лично знакома с любовницей?
      Скопируйте код для блога:

      п≤п╥п╠п╟п╡п╦я┌я▄я│я▐ п╬я┌ я│п╬п©п╣я─п╫п╦я├я▀
      п≤п╥п╠п╟п╡п╦я┌я▄я│я▐ п╬я┌ я│п╬п©п╣я─п╫п╦я├я▀
      п⌠п╬п╡п╬я─я▐я┌, я┤я┌п╬ п╡ п╩я▌п╠п╡п╦, п╨п╟п╨ п╦ п╫п╟ п╡п╬п╧п╫п╣ п╡я│п╣ я│я─п╣п╢я│я┌п╡п╟ я┘п╬я─п╬я┬п╦. п²п╟п╢п╬ п╩п╦ п╡я│я┌я┐п©п╟я┌я▄ я│ п©я─п╬я┌п╦п╡п╫п╦я├п╣п╧ п╡ п©п╣я─п╣пЁп╬п╡п╬я─я▀ п╦ п╡я▀я│я┌я┐п©п╟я┌я▄ п╡ п╨я─п╣я│я┌п╬п╡я▀п╧ п©п╬я┘п╬п╢ п©я─п╬я┌п╦п╡ п╪я┐п╤п╟, п╣я│п╩п╦ п╡я▀ я┘п╬я┌п╦я┌п╣ я│п╬я┘я─п╟п╫п╦я┌я▄ я│п╣п╪я▄я▌? п╖я┌п╬ п╢п╣п╩п╟я┌я▄, п╣я│п╩п╦ п╣я│я┌я▄ п©п╬п╢п╬п╥я─п╣п╫п╦я▐ п╡ п╦п╥п╪п╣п╫п╣ п╦ п╨п╟п╨ я│п╣п╠я▐ п╡п╣я│я┌п╦, п╨п╬пЁп╢п╟ п╤п╣п╫п╟ п╩п╦я┤п╫п╬ п╥п╫п╟п╨п╬п╪п╟ я│ п╩я▌п╠п╬п╡п╫п╦я├п╣п╧?

      Закрыть
      Новотека
      Шеварднадзе предупредил Саакашвили о роковой ошибке Тимошенко теперь выглядит как советская учительница Белый дом встретил Обаму запертыми дверями
      реклама
      Комментировать( 27 )

      Ваше имя:

      Комментировать
      AlenkaAlenka
      Alenka
      Alenka
      В друзья

      В друзьях у 4, его друзья 1

      Написать личное сообщение

      Избранное 1 Подписки 15
      Рассылки 0 Группы 1
      28 марта 2011 года, 06:22

      Мне статья понравилась. Особенно рекомендация поговорить с любовницей. Я в своей практике не хотела этого делать, возможности не появлялось. Точнее я знала, что она есть и знала кто она, а вот ее координат у меня не было. Всю голову сломала, но как найти ее так и не придумала. В результате вынесла мозг своему парню. Он потом мне признался, но никак не мог перенести моей страстности и поэтому ушел к ней. Так что держать чувства под контролем - самое важное, и не терять чувства собственного достоинства. Выигрывает действительно тот, у кого крепче нервы. Правда, надолго ли. Но это уже другая темя. :)
      Ответить В избранное
      ВезунчикВезунчик
      Везунчик
      Везунчик
      В друзья

      В друзьях у 6, его друзья 3

      Написать личное сообщение

      Избранное 26 Подписки 11
      Рассылки 0 Группы 9
      28 марта 2011 года, 06:55

      А мне вот кажется. что разговаривать с любовницей - это пошловато. Решать проблемы вашей семьи надо в вашей семье, а не бегать в решении этих проблем по городу.
      Ответить В избранное
      BSNBSN
      BSN
      BSN
      В друзья

      В друзьях у 3, его друзья 1

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 16
      Рассылки 0 Группы
      28 марта 2011 года, 15:40

      согласна! высший пилотаж в другом!
      Ответить В избранное
      ЕленаЕлена
      Елена
      Елена
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 6
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 08:00

      А я считаю,что в любом случае, надо разбираться в семье,на место одной любовницы придет другая....дело думаю в человеке...хотя Наталья психолог,ей должно быть видней, да и ситуации бывают разные...
      Ответить В избранное
      ЕленаЕлена
      Елена
      Елена
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 6
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 08:00

      А я считаю,что в любом случае, надо разбираться в семье,на место одной любовницы придет другая....дело думаю в человеке...хотя Наталья психолог,ей должно быть видней, да и ситуации бывают разные...
      Ответить В избранное
      ЕленаЕлена
      Елена
      Елена
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 6
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 08:00

      А я считаю,что в любом случае, надо разбираться в семье,на место одной любовницы придет другая....дело думаю в человеке...хотя Наталья психолог,ей должно быть видней, да и ситуации бывают разные...
      Ответить В избранное
      ЧестерЧестер
      Честер
      Честер
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 1 Подписки 123
      Рассылки 0 Группы 21
      28 марта 2011 года, 08:06

      Согласна с Везунчиком, при всем уважении к автору - это деревенский бабский подход бегать и угрозами сыпать, опускаться из-за пусть и любимого ... но уже разменявшего жену с кем-то ...это как-то гадко.. На мой взгляд по душам надо говорить с мужем, и тема разговора его уход туда где ему видимо лучше, спокойный достойный уход... а то что он бедолага прячется бегает , алиби себе каждый раз фанзирует - жалко его, чего уж так мучиться. Не захочет уходить, если ж енщина может простить пусть оставит , но с китайским предупреждением, что мол разговоров больше на эту тему не будет, вещи будут собраны и в лучшем случае просто выставлены. А вобще лучше всего взять пример с сильной половины, и поступить так как поступают мужчины... нормальный мужчина никогда не потерпит женщину пришедшею из под чужого мужика ( извинения за несовсем корректное высказывание). Худший сценарий это побои у слабой половины и щедрая раздача красочных нецензурных эпитетов. Мужчина не пойдет разбираться с соперником, да и какой тот соперник если жена сама к нему бегает, силой никто никого не заманивает, не спаивает и не опаивает. Так что у мужчин надо учиться, а не превращаться в истеричек.
      Ответить В избранное
      Виктор ;)Виктор ;)
      Виктор ;)
      Виктор ;)
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 1 Подписки 13
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 10:58

      5 баллов - архи правильно!
      Ответить В избранное
      november presentnovember present
      november present
      november present
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 14
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 11:51

      А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИМ ПОБОИ ОТ ЖЕНЩИН))) И НЕЦЕНЗУРНЫЕ ЭПИТЕТЫ - ОТ НИХ ЖЕ!
      И ПЛАЧУЩЕГО МУЖИКА В ЦВЕТАСТЫХ СТРИНГАХ. ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!!
      КАРТИНА, КАК ГОВОРИТСЯ, МАСЛОМ.
      Ответить В избранное
      ТориТори
      Тори
      Тори
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 1

      Написать личное сообщение

      Избранное 1 Подписки 6
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 14:55

      согласна с вами, так бы и сказала! мне вот лично противно и вдохновения нет на секс, доверия нет...ничего нет.
      Ответить В избранное
      smirnova***@y*****.rusmirnova***@y*****.ru
      smirnova***@y*****.ru
      smirnova***@y*****.ru
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 32
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 08:35

      Согласна с "Честер", действительно надо брать пример с мужчин....Но...в первую очередь надо задать себе вопрос, почему?
      Зачастую мы сами отталкиваем от себя своих любимых. Провоцируем их на измену... так что, в первую очередь надо искать причину в себе.
      Ответить В избранное
      АнютушкаАнютушка
      Анютушка
      Анютушка
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 3
      Рассылки 0 Группы 3
      28 марта 2011 года, 11:18

      Как я с Вами согласна! ЧУВСТВО ДОСТОИНСТВА - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ НАС, ЖЕНЩИН. Несколько лет назад мне муж начал изменять, да , главное, так нагло, не стесняясь. Хотела разводиться, но в нужный момент задумалась: а почему? чем я это спровоцировала? ведь жили много лет замечательно. Стала собой заниматься, развивать в себе женственность, и чувство достоинства. Теперь семья восстановлена. Муж меня на руках носит и удивляется, как это раньше не ценил. Спасибо сайту www.pleni.ru. Там, кстати, и про чувство достоинства подробно . Я нашла ооочень много практических рекомендаций и все постепенно внедряла в свою жизнь. Результат просто потрясающий!
      Ответить В избранное
      ВеснаВесна
      Весна
      Весна
      В друзья

      В друзьях у 9, его друзья 7

      Написать личное сообщение

      Избранное 2 Подписки 3
      Рассылки 0 Группы
      28 марта 2011 года, 09:57

      Женщины-есть женщины, даже психологи. Наталью Толстую воспринимала с ответственным подходом к делу, а тут такие советы:"поговорить с любовницей". Да сдались эти любовницы, думаю с каждой разбираться, только нервы себе испортить окончательно.
      Честер я с вами согласна тоже. Вот только почему пример берете только замужних дам. Это может быть и одинокие дамы, которые вольны что делать, никто им не указ, и никто не терпением не будет наказывать. Или только замужние гуляют?(ник среднего рода, тут обязательно мне сейчас ответят, что это женщина) почему мужчины должны разбираться? От нормального мужчины и женщины гулять не будут, разве не так? Про любовь в таких случаях я молчу, в жизни всякое может быть, полюбили и ушли к другому. Но это в нормальных случаях, и когда нормальные мужчины, молча сформировалась пара - живут и радуются, а когда это мусолится годами: а вот нормальный мужик не примет жену из под чужого мужика, бла-бла-бла--это больше на базар бабский похож, когда делать нечего, семечки грызут и перемалывают из пустого в порожнее.
      Ответить В избранное
      olgaolga
      olga
      olga
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 13
      Рассылки 0 Группы
      28 марта 2011 года, 10:34

      Говорить или не говоритьс любовницей - это дело каждого. На мой взгляд, здесь нет правильного или неправильного ответа. Если внутри в душе все пылает и горит, и действительно есть угроза нервного срыва, который потом может привести к реальным болезням, то гнев лучше выпустить, чем молча страдать. Одна моя знакомая знала любовницу, они были в одной компании. И каждый раз делала вид, что ничего не знает и не замечает. Довела себя до того, что заработала кучу заболеваний вплоть до онкологии. Ее адское терпение ничего хорошего ей не принесло - в теле поселилась смертельная обида. Ее недаром называют "смертельная" - она умерла в прошлом году, а было ей всего 47 лет. Сейчас смотрю на эту ситуацию и думаю, что лучше бы она этой любовнице съездила по морде как простая "деревенская" баба, а не изображала из себя гордую интеллигенцию. А так невыраженный гнев и погубил ее.
      Ответить В избранное
      ЛёшкаЛёшка
      Лёшка
      Лёшка
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 10
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 11:08

      При чем тут любовница? Зачем ей-то по морде? Разбирайтесь в своей семье, со своим мужем.
      Ответить В избранное
      Маргарита.Маргарита.
      Маргарита.
      Маргарита.
      В друзья

      В друзьях у 27, его друзья 25

      Написать личное сообщение

      Избранное 79 Подписки 18
      Рассылки 0 Группы 4
      28 марта 2011 года, 15:20

      Есть очень правильная народная мудрость:"Сучка не захочет,кобель не вскочет".
      Ответить В избранное
      LenockaLenocka
      Lenocka
      Lenocka
      В друзья

      В друзьях у 2, его друзья 1

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 11
      Рассылки 0 Группы 3
      28 марта 2011 года, 11:04

      Боже!!! Сколько развелось психологов и астрологов. Все Жизни учат. Смех!!! Говорить или не говорить дело лично каждой обманутой жены. Все индивидуально. Если мужик(простите) Кобель и не одной юбки не пропускает. Замучаешься со всеми женщинами отношения выяснять... А если не гулящий и пошел в загул, это совсем другое дело. Здесь конечно можно и повоевать за своего мужчину и если любишь. Мой первый муж Кобель был еще тот. Если б со всеми женщинами отношения выясняла!!! С ума можно сойти..Дети выросли - развелись только из за того, что любовница очередная захотела стать его женой. И что???? Получила его а он и ей изменяет..... Только в то время у него были и деньги и здоровье, а сейчас все плавно закончилось.... Все в этой жизни Бумерангом возвращается!!!! Одно спасибо огромное этой женщине, что она меня от него избавила!
      Ответить В избранное
      TizimTizim
      Tizim
      Tizim
      В друзья

      В друзьях у 1, его друзья 2

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 30
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 13:13

      Lenocka, а Вы не задумывались о том, что каждая женщина достойна того мужчины, который рядом с ней. Ведь это мы своим внутренним миром привлекаем к себе именно того мужчину, какого заслуживаем. Все что вокруг нас - это отражение нашего внутреннего состояния. От добра добра не ищут и от жены, которая сумела стать источником любви муж ни гулять не будет, ни уходить не будет. А для того, чтобы стать источником хорошо потрудится надо над собой, всегда говорить себе правду, а это порой оооочень непросто, всегда легче найти оправдание, мол муж кобель или хам, или дурак и т. п. от природы. А зачем выходить замуж за мужчину которого не уважаешь, не говоря уж о любви. Если каждая из нас поймет, что все в наших руках, то мысли даже не возникнет с любовницами разбираться. Разве любовница чем-то может быть обязана жене? Разве любовница силой тащит мужчину к себе в постель? Конечно все вопросы надо решать в своей семье и начинать надо с себя. Многие ли жены задают себе вопрос: а что я сделала или наоборот не сделала такого, что привело к тому, что муж начал искать то, чего ему не хватает дома у другой женщины? Гораздо легче обвинять в своих бедах мужей, любовниц, родителей, соседей, кого угодно, только бы себя дорогую не потревожить. Ведь тогда придется себя менять, а гораздо легче думать, что нужно изменить кого-то или вообще судьба злодейка виновата и изменить ничего нельзя. Милые женщины, собственный опыт меня утвердил во мнении, что все в наших руках и только от нас зависит как мы живем. Как только мы начинаем менять себя, сразу же меняются и люди, которые рядом с нами, а вернее сказать наше отношение к этим людям. Желаю всем глубокого познания себя, без этого очень трудно быть счастливой.
      Ответить В избранное
      AlenkaAlenka
      Alenka
      Alenka
      В друзья

      В друзьях у 4, его друзья 1

      Написать личное сообщение

      Избранное 1 Подписки 15
      Рассылки 0 Группы 1
      28 марта 2011 года, 12:15

      А я вот в корне не согласна. Если мужчину ведет на сторону, то разговаривать с ним уже поздно, потому как бесполезно. Он пока то поле не обследует, ничего слышать не будет. А с женщиной поговорить, как мне кажется, может быть эффективнее. Объяснить...может быть она заблуждается, может недопонимает чего-то...может недооценивает жену, причин может быть много. Просто далеко не каждая женщина способна на это. Для этого нужно мужество и самообладание. Вот мы и придумываем себе разные отговорки, типа это низко. А истерики устраивать это не низко? А болеть потом разными болезнями...? Это не стоит того. А если никто ничего не поймет, то пусть наслаждаются обществом друг друга. Вопрос долго ли? И нужен ли такой мужчина ?
      Ответить В избранное
      tanechkatanechka
      tanechka
      tanechka
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 5
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 12:16

      Околу полутора лет была любовницей, с тех пор к этой братии, вернее, сестрии, отношусь, скажем, с пониманием. Теперь -я жена. Уже 8 лет. Мужчина- то же. Был мой любовник, стал мой муж.
      Думаю, что так получилось, возможно, большей частью потому, что не давила, не заставляла, не ставила условий, предоставляла полную свободу выбора и действий, но, конечно, с условием проявления ко мне уважения при любых обстоятельствах. Сейчас также. Единственное, что говорю на эти всякие темы измен, то что если любовь, аж нет сил дышать,- тогда мои поздравления. А если просто так- то всего хорошего, но без меня. У человека всегда есть выбор- в этом сила.
      Ответить В избранное
      ШоокоШооко
      Шооко
      Шооко
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 4
      Рассылки 0 Группы
      28 марта 2011 года, 14:47

      "не давила, не заставляла, не ставила условий, предоставляла полную свободу выбора и действий" (с)

      Большинство любовниц так и делает. Так охмурить проще.
      Ответить В избранное
      ОксяОкся
      Окся
      Окся
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 4
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 12:37

      Зачем разговаривать с любовницей (или с любовником)? Они же ничего обманутой половине не должны, клятв верности до смертного одра не давали....все вопросы нужно решать со своей второй половиной.//// Мой муж, например, ко мне ушел из другой семьи. Я несколько лет его гнала от себя.... так что было толку разговаривать со мной, если он сам при любой возможности шел ко мне.... не пускала, выгоняла (так он пару раз на лестнице спал), соответственно дома у него были постоянные скандалы, в конце концов позвонила САМА его жене и попросила простить его и "принять" в семью, в свою очередь пообещав ей больше его не принимать не под каким предлогом. И ему то же самое сказала. Дура? Может быть.///// Его хватило ровно на месяц - он начал подкарауливать меня с работы и т.д., в конце концов даже запил для храбрости, видимо, и ушел жить к родителям, а потом и меня туда перетащил.... Живём шестой год, на сторону не смотрит, говорит, что уже нашел то, что искал. Вот такая у меня история.
      Ответить В избранное
      NeightNeight
      Neight
      Neight
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 10
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 13:19

      Вот уж верно, с кем не нужно выяснять отношения, так это с любовницей. Она, что ли, тебе изменила? Нет, муженек твой ненаглядный. Так его и надо водой из графина окатить. Впрочем, и это ни к чему.
      Однажды, на третьем году совместной жизни, подловила благоверного на леваке. Устроила терапию. Узнавала у его коллеги по работе, когда он работал, а когда "ходил". И вот в дни "походов" встречала без ужина и без интима. Дескать, столько у меня работы, ну столько, шо ппц. Некогда мне и не до того. Спустя пару недель ненаглядный сообразил, что я все знаю, и произвел среди себя переоценку отношений, завершившуюся в мою пользу, о чем мне и было объявлено. После чего я сообщила ему, что в следующий раз вышвырну его шмотки на лестницу, так что если что, пусть лучше сразу валит к другой сам. Два года уже сидит на попе ровно.

      Только знаете, что? Я его хоть и люблю, но как-то уже не так, как до этого "похода". Может, зря сразу не выставила? Так что силы свои нужно оценивать на предмет, а нужен ли вообще гулящий мужик.
      Ответить В избранное
      Алекс2011Алекс2011
      Алекс2011
      Алекс2011
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 12
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 13:40

      А по-моему, эта статья просто показывает, что у психологов есть свои глюки...
      Измена - это симптом наличия проблем в отношениях супругов! Точнее говоря, симптом того, что проблемы уже переросли в кризис отношений и если его не разрешить, то семья распадется.
      И вопрос общаться, договариваться, скандалить или драться с любовницей (или любовником) - это вопрос прикрыть фурункул слоем макияжа или вылечить его.
      Полезней все таки вместе с супругом разобраться что не так? Что произошло и почему испортились ваши отношения, которые когда-то так хорошо начинались? Если, конечно, они хорошо начинались...
      Потому, как если супруги стали супругами для того чтобы просто уйти от родителей, чтобы кто-то кого-то содержал или просто чтобы было с кем регулярно, скажем, сексом заняться, то о семье и супружеской верности речи не было - это чьи-то домыслы...
      Если действительно было желание создать СЕМЬЮ, были общие цели, общие желания, общие интересы и через время это вдруг (или не вдруг) пропало, и сейчас уже не осталось ничего общего кроме фамилии и совместно нажитого добра, то любовница (любовник) здесь не при чем.
      За семью, за жизнестойкость отвечают муж и жена - вместе и каждый в отдельности!
      Ответить В избранное
      Алекс2011Алекс2011
      Алекс2011
      Алекс2011
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 12
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 14:07

      Кстати, возможно, кто-то скажет, что кроме общей фамилии и квартиры есть еще дети и нужно "жить ради них" - Жить с регулярными скандалами? Жить с изменами и разборками между собой? Жить семьей, где муж уходит на рыбалку / охоту /работу лишь бы поменьше быть дома? Или алкоголем снимает стресс радостей семейной жизни? Где жена при детях жалуется подругам как она несчастна в семейной жизни?
      Какую модель семейных отношений воспримут дети? Какую семью они будут создавать?
      Если родители решат что их уже ничего не связывает, что уже нечего реанимировать и вовремя расстанутся, сохранив уважение друг к другу и любовь к своим детям, то это действительно будет достойным примером для детей: к созданию семьи нужно относиться серьезно и беречь ее.
      Хотя, конечно, лучше таки вспомнить ради чего семья создавалась, вспомнить свои мечты, желания, цели, интересы... Спокойно и доброжелательно с взаимным пониманием и уважением обсудить что произошло, кому чего не хватает в отношениях и что мешает и, самое главное, что можно и нужно сделать, чтобы вернуть и восстановить отношения - не "кто виноват?", а именно "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
      Безусловно, задача очень сложная, но если супруги с этим справятся, то это действительно будет и прививка от семейных измен, и достойный пример детям, о чем можно будет и внукам рассказывать...
      Ответить В избранное
      ЛипаЛипа
      Липа
      Липа
      В друзья

      В друзьях у 0, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 8
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 13:42

      И все-таки пришли к тому, что Наталья Толстая абсолютно права. Сама на седьмом году замужества испытала то, что описывается в первой части статьи.
      Ответить В избранное
      УмкАУмкА
      УмкА
      УмкА
      В друзья

      В друзьях у 1, его друзья 0

      Написать личное сообщение

      Избранное 0 Подписки 10
      Рассылки 0 Группы 0
      28 марта 2011 года, 14:12

      Согласна с автором-никогда не теряйте собственного достоинства...Уважайте себя.Будьте спокойны и уверены.В конце концов никто не знает, что для нас лучше и зачем нам посланы такие задачки жизнью.ИМХО- не стоит разговаривать с любовницей...Ни в каком случае.Только если это ее инициатива и разговора не избежать... Вообще-слова пустота.Смотреть надо на поступки.Понять про себя-чего в этой ситуации хотите Вы....А потом представить, что вся ситуация- игра.Вам эту задачку нужно решить. Вы играете в шахматы.Или в карты,Короче, во что умеете.продумывайте свои ходы вперед.Не расстраивайтесь ,если ход был неудачный и пешку съели( или карта бита) ведь впереди следующий ход. Автор прав-Будьте СПОКОЙНЫ. Потому что Вы в этой игре королева. Даже если проигрываете-делайте это достойно.Сейчас есть куча методик обрести душевное равновесие..(психологи.спорт,пустырник с валерьянкой,новое отвлекающее занятие).НИКАКИХ СКАНДАЛОВ.рано или поздно начнет скандалить любовница.Я иногда представляла, что это мой непутевый родственник, а не любимый муж.Заметно меня отпускало.В результате моей шахматной партии я знала, что с мужем не останусь, но расстаться хотелось достойно.Все получилось.И жилье нужное,и помощь,и дружеские отношения.И деткам поддержка.Только вот со своей новой женщиной прожить смог только пол-года.теперь снова за мной ухаживает.Только мне уже и не нужно как то.все пережито.Новый мужчина есть.Другая жизнь.)))
      Ответить В избранное

      Серия сообщений "советы":
      Часть 1 - Как навести чистоту в доме с помощью таких странных средств, как фанта, майонез, скотч и сетка для овощей…
      Часть 2 - Как сделать коврик для ванной комнаты
      ...
      Часть 10 - Все - по местам! Органайзер для шнуров и проводов.
      Часть 11 - Флэш-цитатник. Для ищущих ответы на свои вопросы...
      Часть 12 - Избавиться от соперницы
      Часть 13 - Ложки - блеск !
      Часть 14 - Свежие овощи и фрукты на зиму
      ...
      Часть 20 - Пищевая сода. Наводим красоту
      Часть 21 - Флэш-гадание «Индийский пасьянс»
      Часть 22 - Светлана Ермакова. Как я стала интернет-независимой




      Процитировано 1 раз

      идея для пледа

      Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Мария_Аристова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      идея для пледа

      Читать далее...

      Серия сообщений "вязаные пледы":
      Часть 1 - Узоры для пледа
      Часть 2 - Детский плед
      ...
      Часть 16 - КОВРИК ИЛИ ПЛЕД.
      Часть 17 - Домик в деревне Белая Зима
      Часть 18 - идея для пледа
      Часть 19 - Круглый мотив спицами "Паучок"
      Часть 20 - Плед крючком
      Часть 21 - Квадратный мотив
      Часть 22 - плед


      Собрание ссылок на рукодельную и околорукодельную тему

      Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Собрание ссылок на рукодельную и околорукодельную тему

      Для облегчения поиска того, что Вас интересует - небольшой Каталог материалов, книг и журналов на рукодельную и околорукодельную тематику. Все ссылки ведут на файлообменники, не требующие регистрации или оплаты.


      ВЫШИВКА

      Схемы для вышивки

      Вышитые открытки

      Вышивка на пластиковой канве


      КНИГИ ПО РАЗНЫМ ВИДАМ РУКОДЕЛИЯ

      Книги по рукоделию - разное

      Бисероплетение

      Вязание

      Макраме, фриволите, плетение кружев

      Рукодельные идеи со всего мира

      Шитьё, выкройки

      Фетр, валяние

      Лепка: полимерная глина

      Сумки: выкройки и схемы вязания

      Картинки и отрисовки для скрапбукинга

      читать дальше - для детей, женское, рукодельное, аудиокниги, материалы для Фотошоп и проч.
      Рубрики:  книги

      Декораторские винтажные идеи, понравилось многое!

      Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Декор интерьера

      Декор интерьера


      Очень много декора. Что то пригодится в качестве идей, а чем то можно просто любоваться.


      ДАЛЕЕ

      Серия сообщений "дизайн":
      Часть 1 - Сказочный мир ребёнка (детская комната)
      Часть 2 - Идеи для детской комнаты.
      ...
      Часть 17 - Детские комнатки - на выбор!
      Часть 18 - Мелочь - а приятно
      Часть 19 - Декораторские винтажные идеи, понравилось многое!
      Часть 20 - Детские комнаты. Часть 2.
      Часть 21 - Идеи для украшения кухонного окна
      ...
      Часть 24 - Декоративный огород: от идеи до воплощения...
      Часть 25 - Современный ремонт и дизайн квартир
      Часть 26 - Милые уютные интерьерные идейки


      Мелочь - а приятно

      Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мелочь - а приятно ;-)

       

      Небольшая подборка разных занятных, полезных, забавных и просто креативных штук


      Читать далее...

      Серия сообщений "дизайн":
      Часть 1 - Сказочный мир ребёнка (детская комната)
      Часть 2 - Идеи для детской комнаты.
      ...
      Часть 16 - Дизайн интерьера от А до Я
      Часть 17 - Детские комнатки - на выбор!
      Часть 18 - Мелочь - а приятно
      Часть 19 - Декораторские винтажные идеи, понравилось многое!
      Часть 20 - Детские комнаты. Часть 2.
      ...
      Часть 24 - Декоративный огород: от идеи до воплощения...
      Часть 25 - Современный ремонт и дизайн квартир
      Часть 26 - Милые уютные интерьерные идейки


      Флэш-цитатник. Для ищущих ответы на свои вопросы...

      Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА ))

      Срочно бери в цитатник!

      Мудрые ответы на вечные вопросы



       

      Серия сообщений "советы":
      Часть 1 - Как навести чистоту в доме с помощью таких странных средств, как фанта, майонез, скотч и сетка для овощей…
      Часть 2 - Как сделать коврик для ванной комнаты
      ...
      Часть 9 - Разные полезные поисковики
      Часть 10 - Все - по местам! Органайзер для шнуров и проводов.
      Часть 11 - Флэш-цитатник. Для ищущих ответы на свои вопросы...
      Часть 12 - Избавиться от соперницы
      Часть 13 - Ложки - блеск !
      ...
      Часть 20 - Пищевая сода. Наводим красоту
      Часть 21 - Флэш-гадание «Индийский пасьянс»
      Часть 22 - Светлана Ермакова. Как я стала интернет-независимой


      Если речь зашла о шляпках... Вяжем крючком и спицами.

      Вторник, 22 Марта 2011 г. 07:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Если речь зашла о шляпках... Вяжем крючком и спицами.

      О! Эти шляпки!
      Даже если их не носыишь, о них все равно нельзя забыть.
      А тем более сегодня . Почему сегодня? Потому что сегодня канун дня весеннего равноденствия!
      Значит солнышко повернуло на ЛЕТО!
      Пора. Пора о них подумать!

      Два берета для девочки. Спицы.
      Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post156828552






      Шапочка "Цветущая магнолия" для девочки (крючок).
      Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post157183943/





      Вязание крючком летней панамы для девочки.
      Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post126355560/

      Шляпка КЛУБНИЧКА.
      Автор Полина Ф (Клуб ОСИНКА)
      Описание со схемами ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-72491?p=4071390�




      Сиреневая шляпка. Крючок.
      Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.yarn.ru/natalia/model/model_46.htm






      Шляпка "Цветок Олеандра" Крючок.
      Описание вязания и схемы ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4375233&highlight=#4375233





      Вы еще не вязали не разу шляпки?
      И очень сомневаетесь, что у Вас получиться?
      А напрасно!
      Шляпка - это просто!
      Вяжем шляпку-шапку и.... сумку с круглым донышком. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post107676276/



      Есть вопросы по цветам для украшения шляпки?
      Есть готовые ответы!
      Цветы, цветы... Кругом цветы.http://www.liveinternet.ru/users/shestal/post121290843/
      Цветы, цветы, цветы... http://www.liveinternet.ru/users/helga2931/post119693868/
      Есть вопросы по тому, как сохранить форму шляпки?
      Есть ответы!
      Как накрахмалить шляпку в микроволновке? http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post127835862/ + еще шляпки!
      Как крахмалить вязаные вещи. http://www.liveinternet.ru/users/daisy-knitsblog/post95640627/

      Надеюсь, что Вы вдохновились?
      Тогда ждем от Вас новых, неповторимых шляпных шедевров!

      Рубрики:  крючок

      Белый жакет

      Вторник, 22 Марта 2011 г. 07:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения NATALyutska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Белый жакет

      Размер: 38/40

       

      Читать далее...
      Рубрики:  крючок

      Литературные перлы. Объявления в маршрутках.

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прикольные надписи в маршрутках

      • Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!

      • 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 10 рублей.

      • Предупреждайте об остановке заранее, причём кричите так, как будто Вы её 5 минут назад проехали!

      • Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.

      • Если хочешь жить - заткнись!

      • Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

      • ЛЮДИ, ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!

      • Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши, садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"

      • Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"

        маршрутка

      Читать далее...

      Серия сообщений "юмор":
      Часть 1 - Десять принципов каждого знака зодиака
      Часть 2 - Что должен мужчина
      ...
      Часть 5 - Прикольные овощи :)
      Часть 6 - Xilda
      Часть 7 - Литературные перлы. Объявления в маршрутках.
      Часть 8 - Смешные японские юбки...
      Часть 9 - Дорогому Деду Морозу.


      Xilda

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения kauniete [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Xilda










      Когда мне говорят о красоте
      Восторженно, а иногда влюблено,
      Я почему-то, слушая, невольно
      Сейчас же вспоминаю о тебе.
      Читать далее

      Серия сообщений "юмор":
      Часть 1 - Десять принципов каждого знака зодиака
      Часть 2 - Что должен мужчина
      ...
      Часть 4 - Руководство по разведению и уходу за мужьями
      Часть 5 - Прикольные овощи :)
      Часть 6 - Xilda
      Часть 7 - Литературные перлы. Объявления в маршрутках.
      Часть 8 - Смешные японские юбки...
      Часть 9 - Дорогому Деду Морозу.


      КАРДИГАН "ТО, ЧТО НАДО!" ИЗ ROWAN СПИЦАМИ

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КАРДИГАН "ТО, ЧТО НАДО!" ИЗ ROWAN СПИЦАМИ



      Вязаный спицами кардиган с косами из The Lenpur Linen Collection (Rowan)

      Дизайнер Sarah Hatton

      Размеры 81-86 (91-97: 102-107: 112-117) см
      Размеры изделия:
      • По груди: 90 (101: 112: 125) см
      • Длина до плеча: 54 (56:58:60) см
      • Длина рукава по шву: 28(29:30:31) см

      Вам потребуется.
      • Пряжа Rowan Lenpur Linen (75% VI Lenpur 25% Linen, 50г/ 115 м) 8(9:10:11) мотков
      • Спицы: 1 пара 4мм.
      • Спица для кос
      • 1 пуговица




      http://www.vjazhi.ru/
      Рубрики:  вязание

      КАРДИГАН "ТО, ЧТО НАДО!" ИЗ ROWAN СПИЦАМИ

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:03 + в цитатник
      КАРДИГАН "ТО, ЧТО НАДО!" ИЗ ROWAN СПИЦАМИ



      Вязаный спицами кардиган с косами из The Lenpur Linen Collection (Rowan)

      Дизайнер Sarah Hatton

      Размеры 81-86 (91-97: 102-107: 112-117) см
      Размеры изделия:
      • По груди: 90 (101: 112: 125) см
      • Длина до плеча: 54 (56:58:60) см
      • Длина рукава по шву: 28(29:30:31) см

      Вам потребуется.
      • Пряжа Rowan Lenpur Linen (75% VI Lenpur 25% Linen, 50г/ 115 м) 8(9:10:11) мотков
      • Спицы: 1 пара 4мм.
      • Спица для кос
      • 1 пуговица




      http://www.vjazhi.ru/

      Сарафан

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сарафан

       

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание

      Все - по местам! Органайзер для шнуров и проводов.

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения живу_не_тужу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Органайзер для шнуров

      Проще простого. отличная идея
      Дома всевозможные шнуры и подзарядки лежат просто все вместе в коробки. Когда их достаешь, то всегда за одним шнуром тянется еще другой. А это очень хороший вариант, для того, чтобы держать их в полном порядке. Трубочки можно взять из под туалетной бумаги или бумажных полотенец. Нужно обязательно приклеить из к основанию коробки и между собой.
       (496x375, 28Kb)

      Серия сообщений "советы":
      Часть 1 - Как навести чистоту в доме с помощью таких странных средств, как фанта, майонез, скотч и сетка для овощей…
      Часть 2 - Как сделать коврик для ванной комнаты
      ...
      Часть 8 - Япония. Поможем пострадавшим. Наверно самый нужный пост
      Часть 9 - Разные полезные поисковики
      Часть 10 - Все - по местам! Органайзер для шнуров и проводов.
      Часть 11 - Флэш-цитатник. Для ищущих ответы на свои вопросы...
      Часть 12 - Избавиться от соперницы
      ...
      Часть 20 - Пищевая сода. Наводим красоту
      Часть 21 - Флэш-гадание «Индийский пасьянс»
      Часть 22 - Светлана Ермакова. Как я стала интернет-независимой


      Шапочка-ирландка

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 13:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Людмила_Ануфриенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      шапочка-ирландка

      Сделала новую работу, даже самой нравится. Не терпится поделиться со всеми...

      фото и схемы
      Рубрики:  крючок

      ЖЕНСКИЕ ВЯЗАНЫЕ МОДЕЛИ.

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 13:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Женские вязанные модели

      Страницы: « 1 2 3 4 ... 35 36 »

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание

      Детские комнатки - на выбор!

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 05:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Какая детская понравится вашему ребенку

      Детская должна быть идеальной в глазах ее маленького хозяина. Но мы, взрослые, нередко не то что не берем это во внимание, но даже не считаем нужным посоветоваться со своим чадом, обустраивая для него комнату.

      А ведь интерьер и его цветовые решения – маленький мир, способный оказать очень большое влияние на характер ребенка и формирование его личности. Ну и конечно, в своей комнате малышу должно быть комфортно и интересно. 

      Читать далее

      Серия сообщений "дизайн":
      Часть 1 - Сказочный мир ребёнка (детская комната)
      Часть 2 - Идеи для детской комнаты.
      ...
      Часть 15 - Кровать в нише от Сергея Сергелина
      Часть 16 - Дизайн интерьера от А до Я
      Часть 17 - Детские комнатки - на выбор!
      Часть 18 - Мелочь - а приятно
      Часть 19 - Декораторские винтажные идеи, понравилось многое!
      ...
      Часть 24 - Декоративный огород: от идеи до воплощения...
      Часть 25 - Современный ремонт и дизайн квартир
      Часть 26 - Милые уютные интерьерные идейки


      Лечение пневмонии и бронхита народными средствами

      Понедельник, 21 Марта 2011 г. 05:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лечение пневмонии и бронхита народными средствами

       (700x539, 118Kb)

      Лечение пневмонии

      Пневмония - воспаление легких - это, в первую очередь, переохлаждение организма или же осложнение после перенесенного инфекционного заболевания. Пневмония может быть вызвана разными микробами - стрептококками, стафилококками и пневмококками или вирусами. Также причиной воспаления вполне могут быть глисты, грибковая инфекция, наличие инородных предметов в дыхательных путях, вредоносные газы и пыль. Организм отравляется шлаками и токсинами, находящимися в дыхательных путях и легких.

      Чаще всего воспаление начинается на фоне простуды: высокая температура, учащенное дыхание, резкая боль в груди. Возможен кашель с розовыми выделениями. Это очень опасно для детей, так как вызывает потерю сознания и судороги. После пневмонии может начаться плеврит.

      Рецепты народной медицины помогают справиться с воспалительными процессами в легких. Вы можете использовать их в комплексном лечении.

      • 1 стакан промытого овса с шелухой залейте 1-м литром молока и варите в течение 1-го часа на маленьком огне. Процедите и пейте горячим, добавив мед и масло. Отвар принимайте в течение дня и на ночь. Не храните отвар в термосе, он скиснет!
      • При мокром кашле с целью улучшить отхождение мокроты и укрепить органы дыхания при пневмони, бронхите, катаре рекомендуют пить  настой чеснока в молоке. На 1 стакан молока берем 1 ч. ложку чесночного сока или кашицы. Настой пейте в теплом, а не горячем виде.
      • При упорном кашле, бронхите и пневмонии пейте отвар овса или ячменя. 2 ст. л. овса  или ячменя смешайте с равной порцией изюма и залейте 1,5 л. воды. Варите на небольшом огне, накрыв крышкой, пока половина жидкости не испарится. Процдите и добавьте 1 ст. л. меда. Принимайте несколько раз в день.
      • Алоэ употребляйте при пневмонии, заболеваниях легких, бронхите, туберкулезе, а также длительном кашле. 300 г меда + 0,5 стакана воды +  мелко нарубленный большой лист алоэ варите на очень маленьком огне, накрыв крышкой 20 мин. Остудите, тщательно перемешайте и употребляйте по 1 ст.  л.  З р. в день.

      ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ

      Круглосуточная доставка цветов по Киеву обеспечит отправителю и получателю праздничное настроение и ощущение радости! В интернет-магазине MonaFlowers вы найдете оригинальные букеты живых цветов и цветочных композиций, а также корзины с фруктами, мягкие игрушки, лучшие сладости и изысканные алкогольные напитки для подарка!

      Серия сообщений "медицина":
      Часть 1 - Удивительная новость
      Часть 2 - Чай для курильщиков.
      ...
      Часть 36 - Женские заболевания и их лечение народными методами
      Часть 37 - Узел на щитовидке почти исчез
      Часть 38 - Лечение пневмонии и бронхита народными средствами
      Часть 39 - Китайский способ помощи при инсульте!!!
      Часть 40 - НОРМЫ ЛАБОРАТОРНЫХ АНАЛИЗОВ: БИОХИМИЯ КРОВИ
      ...
      Часть 42 - Пастушья сумка - не сорняк, а целебная трава!
      Часть 43 - Женский гормон!
      Часть 44 - Диагностика болезней по изменениям на лице.



      Поиск сообщений в натали_еленова
      Страницы: 88 ... 73 72 [71] 70 69 ..
      .. 1 Календарь