Я люблю эту песню... |
| Мне звезда упала на… Автор плэйкаста: Mila111111 Создан: 30 марта 2008 20:01 |
Благополучно скопировала из дневника Дракошки-Сорпиошки
http://blog.kp.ru/users/925421/
Серия сообщений "-Музыка":
Часть 1 - песни 50-х годов
Часть 2 - песни 50-х годов
...
Часть 14 - V.Zinchuck - Polonez
Часть 15 - Музыкальные цветы-открытки
Часть 16 - Я люблю эту песню...
Часть 17 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! СООРУЖЕНИЕ ИЗ ТРУБ И МЯЧИКОВ ВЫДАЕТ ОБАЛДЕННУЮ МУЗЫКУ!!!
Часть 18 - ***Золотые хиты Советского Союза***
...
Часть 32 - Музыка на все вкусы
Часть 33 - 58 сайтов с халявными Mp3
Часть 34 - Нина Бродская - Любовь - кольцо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |