ПОДАГРА И ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ |

|
|
Когда я стану бабушкою.... |

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
автор отзовись.
|
|
Необычная пирожковая начинка |

|
|
Печь-каменка оооочень просто! |

|
|
О нас, женщинах |
|
|
|
Удивительные по красоте клумбы |
Зима или почти зима - какие уж тут клумбы...
Но ведь всегда так - летом нам хочется снега, а зимой красок и зелени...
Давайте помечтаем о лете, о том как у нас будет всё цвести, - посмотрев на фотоподборку этих красивых и удивительных клумб, - может быть весной вы и устроите у себя что-то такое эдакое...
|
|
Пластиковые поделки |
|
|
Самые безумные будильники |
Будильник!Больная тема для многих, когда утром хочется спать, вы не выспались, а над ухом звонит будильник!Многие заводят будильник не много раньше, чем надо, на минут 10 и когда будильник звонит, ложатся спокойно спать, думая что есть еще время! И можно еще хоть не много поваляться в постели !А потом встают и понимают что проспали! И так довольно таки часто происходит в каждой семье, доме!
И вот хочу вам показать что придумали дизайнеры и производители часов, для нас, людей вечно не высыпающихся и любящих поспать, поваляться в постели до последнего.
Все модели уникальные, изощренные, здесь разработчика проявили не малую фантазию, оригинальность!
С таким будильниками не проспишь точно!
25 ФОТО
Будильник Clocky издает очень противный звук, а когда пытаешься достать его рукой, чтобы выключить, он стремительно «делает ноги»: спрыгивает со стола и уезжает от владельца, прячась в укромном месте.
Этот оригинальный будильник после сигнала начинает медленно, но верно уничтожать купюру, находящуюся в нем. Чем большим номиналом купюра, тем больше мотивация проснуться.
Нажмите на будильник, чтобы вернуться в реальность из царства снов.
Чтобы выключить будильник под названием Blowfly, его сначала нужно поймать. Этот маленький пропеллер, когда приходит время подъема, сам поднимается в воздух.
Будильник-граната предназначена для того, чтобы вы могли разбудить кого-то. Он работает по следующему принципу: нужно выдернуть чеку и подбросить игрушечную гранату под кровать «жертве». Через 20 секунд будильник начнет издавать все нарастающий раздражающий звук.
|
|
Микстура от кашля |

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.
Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!
ayzdorov.ru
|
|
Пирог-ленивец лавашный |
Отличный рецепт и вкусная выпечка- этот пирог , который его называют ленивцем. А ленивец почему? да потому, что для этого пирога не делается тесто, а берутся лаваши.

|
|
Ёлочки сьедобные))) |

|
|
Мясные деликатесы своими руками |
Мясные деликатесы своими руками
(часть первая)
|
Домашние сардельки |
Сало в луковой шелухе |
|
Домашний печеночный паштет
|
Балык из курицы |
|
Как солить сало |
Вяленая говядина |
|
Как приготовить тушенку 1 рецепт |
Как приготовить тушенку 2 рецепт |
|
|
Пушистые и сочные отбивные |

|
|
Красотища!!!Фотоконкурс National Geographic 2012 |
В очередной раз свою работу начал ежегодный фотоконкурс издания National Geographic, которое было основано более 120 лет назад. Конкурсные снимки будут приниматься до 30 ноября, после чего жюри редакции определит лучшие работы в нескольких традиционных номинациях («Люди», «Места», «Природа»). Гран-при составляют $10 000 и поездка в Вашингтон, округ Колумбия, США. Некоторые из конкурсных снимков представлены ниже.
36 ФОТО

Бусаба — индокитайская тигрица, живущая в зоопарке Као-Кео, Таиланд.

Юпитер и Луна освещают небо над скалой у города Китаибараки, Япония.

Огромная стая красноклювых ткачей летит на водопой, обгоняя одинокого африканского слона в Национальном парке Цаво, Кения.

Отражение айсбергов в бухте Илулиссата, Гренландия.
|
|
Немного о правилх этикета |
Давайте поговорим о такой важной и многих интересующей теме, как этикет!
Любой человек, который хорошо воспитан и из нормальной семьи,образован, должен соблюдать для приличия правила этикета.
14 РАСПРОСТРАНЕННЫХ ОШИБОК
1. Зонт никогда не сушится в раскрытом состоянии – ни в офисе, ни в гостях. Его нужно сложить и поставить в специальную подставку или повесить.
2. Сумку нельзя ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумочку, клатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула, или поставить на пол, если нет специального стульчика (такие часто подают в ресторанах). Портфель ставят на пол.
3. Целлофановые пакеты допустимы только по возвращении из супермаркета, также как и бумажные фирменные пакеты из бутиков. Носить их потом с собой в качестве сумки – жлобство.
4. Домашняя одежда – это брюки и свитер, удобные, но имеющие приличный вид. Халат, пижама предназначены, чтобы утром дойти до ванной, а вечером – из ванной в спальню.
5. С того момента, как ребенок
|
|
Читаем... |
|
|
Книги по еде |



|
|
Новогодний салат "Хлопушка" |
Приближаются праздники и новогодняя суета, когда нужно будет бегать в поисках подарков и украшений на елку. И всех и всегда будет волновать вопрос чтобы такое вкусное и оригинальное приготовить к праздничному столу, чтобы встретить Новый Год. Я для себя уже этот вопрос уже частично решила. Я приготовлю очень вкусный, безумно красивый, в праздничной тематике Салат «Новогодняя хлопушка». Хочу поделиться своей идеей и показать мастер-класс по его приготовлению.
![]()
Состав:
|
|
Библиотека интересностей |
|
|
40-дневная молитва |
40 ДНЕВНАЯ МОЛИТВА.
Молитва на 40 дней
Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях. Господи Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.
Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами. Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –
Я всех прощаю!
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях. Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства. Я прощаю и, одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях. Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.
|
|