-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэлла_Кириллова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязаниие дача

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2009
Записей: 34945
Комментариев: 439
Написано: 35506


Без заголовка

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 13:27 + в цитатник
Цитата сообщения photorecept Блюда из макарон - рецепты для любителей пасты!

Блюда из макарон

Блюда из макарон

Спагетти с мидиями и оливковым дрессингом - рецепт с фото

Для того, чтобы порадовать гостей совсем необязательно готовить что-то сложное. Приготовьте спагетти под оливковым дрессингом и вы получите наивысшую оценку кулинарного мастерства.


Паста в томатном соусе с овощами - рецепт с фото

Макароны в томатном соусе и молодыми овощами – вкусный и аппетитный гарнир на скорую руку. Блюдо простое и быстрое в приготовлении, ароматное и полезное. Лучше всего использовать макароны из твердых сортов пшеницы, а вот форма может быть любой – от спагетти до фарфалле. В соус можно добавлять любые специи по...


Паста с лососем и Горгонзоллой - рецепт с фото

Итальянская паста – не менее популярное и любимое блюдо итальянской кухни, чем пицца. Существует огромное количество вариантов ее приготовления и не меньше видов самой пасты, и каждая из них имеет свое уникальное название в зависимости от формы. В роли сегодняшней паста будут выступать спагетти. А соус мы сделаем из слабосолёного...


Лапша удон с говядиной и овощами (в сковороде Вок) - рецепт с фото

Простой рецепт приготовления блюда китайской кухни WOK. Блюдо готовится быстро в посуде с округлым дном. Основные ингредиенты: лапша удон, говядина, овощи, соевый соус.


Куриный суп с макаронами и плавленным сыром - рецепт с фото

Сливочный суп с плавленным сыром и курицей – вариант отличного сытного супа на курином бульоне и домашнем плавленном сыре. Такое блюдо подойдет на обед или ужин вместе с гренками или чесночными тостами. Вместо курочки можно использовать мясо индейки или утки, кролика или гуся. Наваристый и нежный супчик хорошо впишется в...


Спагетти с курицей и брокколи в сливочном соусе - рецепт с фото

Если вы любите макароны под соусом, то это блюдо для вас для вас.


Суп на свинине с макаронами - рецепт с фото

Готовится мясной суп с макаронами очень быстро и просто. Такой суп нравится и детям, и взрослым.


Домашняя лапша с курицей - рецепт с фото

Для рецепта подойдут любые части куриной тушки: голени, плечики, бедрышки и т.д. Можно порезать на небольшие кусочки целую курицу. Тесто для лапши должно обязательно отдохнуть в течение 10-15 минут. Нарезанную лапшу нужно варить сразу, иначе она может подсохнуть.


Суп с килькой в томате и макаронами - рецепт с фото

Суп с килькой в томате и макаронами – еще один вариант использования магазинных консервов


Куриный суп с макаронами без картофеля - рецепт с фото

Для вкусного супа сначала сварим бульон. Основа нашего бульона – любые части курицы. Промываем их под водой, по необходимости рубим на куски, перекладываем в кастрюлю, варим до готовности. Не забываем снять перед закипанием пенку. Остальные подробности – у нас в рецепте.


Макаронная запеканка с фаршем в мультиварке - рецепт с фото

Для запеканки подойдут практически любые макаронные изделия: рожки, спиральки, перья, длинные макароны и прочие. Их нужно предварительно отварить в подсоленной воде. Запекать блюдо можно как в духовом шкафу, так и в мультиварке.


Макароны с овощами и сыром - рецепт с фото

Для того, чтобы сделать на сковороде макароны с овощной смесью и сыром, возьмем нужные ингредиент по списку. Кстати, овощи у нас представлены мексиканской смесью, в состав которой входит морковка, перец болгарский, кабачок, бобовые, кукуруза. Подробности в нашем рецепте. Из кухонного инвентаря подготовьте кастрюлю для варки макаронных изделий, сковороду для тушения...


Азиатская лапша с арахисовым маслом и зелёным луком - рецепт с фото

Нет ничего проще, чем приготовить лапшу по-азиатски. Дополнит лёгкий и тонкий вкус лапши аромат арахиса. Простое в приготовлении блюдо вы сможете воспроизвести, используя наш рецепт.


Спагетти с голубым сыром и салями - рецепт с фото

Итальянская кухня безумно популярна во всем мире. А весь секрет в том, что в ней используются простые и всем доступные ингредиенты, в отличии от высокой французской кухни. Паста несомненно входит в число самых известных и популярных итальянских блюд. Готовить ее можно с чем угодно и с абсолютно любимы соусами. Но...


Жареный лагман с свининой - рецепт с фото

Лапшу для лагмана можно использовать готовую, но лучше приготовить домашнюю. Это не займет много времени, а готовое блюдо будет вкуснее. Мариновать мясо стоит не дольше 3-х часов, иначе оно станет слишком соленым. Если время маринования сократить, то кусочки мяса будут не такими нежными.


Постный тыквенный суп с грибами и макаронами - рецепт с фото

Тыквенный суп с овощами и грибами – ещё один простой вариант сытного супчика к обеду или ужину. Оно поможет разнообразить привычное меню и приготовить что-то новое – питательное и вкусное. Суп выходит достаточно сытным, хоть в нем и нет мяса. Но, это не проблема, ведь грибы, по желанию, можно заменить...


Спагетти с грибами и вялеными томатами - рецепт с фото

Очень вкусные итальянские макароны получаются с томатами. А если ещё и грибы наши лесные добавить – настоящее объедение получится. Не будем терять минуты, а приступим к воспроизведению рецепта.  


Быстрая паста под томатно-сырным соусом - рецепт с фото

Что делать, если гости уже на пороге, а в доме минимум продуктов и их состав далёк от праздничного? Предлагаю легкое решение данной проблемы, занимающее минимум времени – приготовить пасту под сырно-томатным соусом.


Куриный грибной суп с лапшой и сельдереем - рецепт с фото

Ингредиенты для куриного супа с грибами и лапшой: филе куриное, шампиньоны, лапша, сельдерей, морковь, лучок и специи по вкусу.


Гречневая лапша с креветками и спаржей на воке - рецепт с фото

Готовить гречневую лапшу с креветками и спаржей будем на сковороде вок, которая позволяет готовить лапшу за 5 минут. Имея такую сковороду под рукой, вы сможете приготовить любое блюдо азиатской кухни. Для воспроизведения представленного, вам понадобится такой набор ингредиентов: 300 грамм гречневой лапшу; тигровые креветки – 200 грамм; спаржа – 200...


Паста в томатно-чесночном соусе - рецепт с фото

Чеснок жарьте на небольшой огне. Если Вы не хотите, чтобы попадались кусочки чеснока (он горький), после жарки вытащите его. Я всегда добавляю чеснок. Он придает рецепту особенный вкус и столько аромата…мм-м. Макароны можно использовать любого сорта. Водки в рецепте можно добавлять сколько хочешь (в пределах разумного:) ) .Она дает пасте особый вкус.


Салат из свиных ушек с фунчозой - рецепт с фото

Выбирать уши лучше маленького размера, они не долго варятся и в салате получаются очень мягкими. Варить их нужно в разнообразных специях.


Спагетти с бужениной, шампиньонами и луком - рецепт с фото

Спагетти – одно из самых любимых блюд итальянской кухни многих семей. Особенно его обожают дети. Мы также хотя бы раз в неделю готовим пасту – не обязательно спагетти, просто любую, но всегда стараемся сделать ее с разными соусами и начинками. Этот вариант пасты – с недорогими и доступными всем компонентами.


Запеканка из макарон с сосисками и сыром в духовке - рецепт с фото

Для приготовления запеканки вам потребуются уже отварные макаронные изделия. Это могут быть макароны, рожки, ракушки, вермишель. Сосиски мы взяли обычные – молочные. Сыр лучше использовать твердых сортов, типа «голландский», «российский», «пармезан» и аналогичные. Для готовки макаронной запеканки подготовьте жаропрочную форму. Остальные кулинарные подробности в нашем пошаговом рецепте.


Запеканка из макарон с фаршем и сыром - рецепт с фото

Макароны – это недорогой и доступный каждому продукт, к тому же он ещё и сытный. Запеканка из макарон очень проста в приготовлении, с данным рецептом справится каждый, в нём нет ничего сложного, а в итоге получается достаточно оригинальное блюдо.


Быстрые макароны по-флотски - рецепт с фото

Классический ужин в кругу близких людей. Ещё в детстве наши бабушки готовили это блюдо и учили нас как готовить и быть хозяйственными.Фарш можно выбирать какой угодно, даже из курицы. А макароны лучше брать ракушки, бантики или перья,так как в них попадает начинка из фарша, лука, петрушки и так намного вкуснее.


Паста с колбасными изделиями - рецепт с фото

Самый простой вариант пасты, не требующий длительной готовки. Ингредиенты можно использовать любые: грибы, морепродукты, овощи, любые колбасные изделия и т.д.


Натуральные фрикадельки в томатном соусе - рецепт с фото

Натуральные фрикадельки в томатном соусе – это быстрый вариант сытного обеда для всей семьи.


Лапша удон с курицей терияки - рецепт с фото

Японская кухня все больше набирает популярность в России. Кто-то уже готовит роллы и суши дома, но сегодня я предлагаю всем, кто любит заказывать WOK-лапшу, попробовать приготовить ее самостоятельно дома!


Яичная лапша с говядиной и брокколи в соусе терияки - рецепт с фото

Японская кухня богата на интересные и необычные сочетания вкусов в одном блюде, на простоту приготовления, на доступность продуктов. Благодаря этому можно отлично разнообразить свой рацион и “пошевелить” свои вкусовые рецепторы.


Итальянские ракушки фаршированные фаршем (Конкильони) - рецепт с фото

С этим блюдом придется повозиться, но усилия будут вознаграждены с лихвой. Блюдо достаточно калорийное, но в его составе много полезных веществ, которые обеспечивает наличие в рецепте мяса и полезных растительных белков.


Запеченное куриное филе по-азиатски - рецепт с фото

Поделюсь моим любимым блюдом на каждый день. Подойдет всем — худеющим женщинам, мужчинам (потому что очень просто) и просто людям, которые любят вкусно и полезно питаться. Итак, приступим.


Спагеттини с соусом Песто - рецепт с фото

Спагеттини с соусом готовятся очень быстро, это самый простой и вкусный обед, который только может быть. Необходимо всего три ингредиента, и ваш обед станет поистине итальянским!


Паста с сардиной и сыром - рецепт с фото

Паста с рыбой – интересное решение для разнообразия обедов и ужинов. Почему именно сардина? Потому что в этом блюде она по вкусу идентична тунцу, но намного дешевле.


Домашняя лапша с соусом из шампиньонов - рецепт с фото

Блюдо в итальянском стиле хорошая идея для семейного обеда или ужина. Нежный вкус сливок придает пикантность блюду, что гарантированно понравится всем и вас оценят как отличную хозяйку.


Макароны с мясом и сыром - рецепт с фото

Макароны с мясом и сыром – невероятно вкусное и сытное блюдо. Рецепт приготовления данного блюда очень похож на рецепт макарон “по-флотски”, однако вместо тушенки или мясного фарша в этом рецепте мы будем использовать отварную говядину.


Макароны с соусом карбонара и куриной грудкой - рецепт с фото

Макароны с соусом идеально подойдут на обед, а также ужин. Они вкусные и сытные.


Макароны с фаршем и сырным соусом - рецепт с фото

Очень просто и очень вкусно. Ингредиенты – все что есть дома, что тоже не мало важно – недорого. Это блюдо очень любит мой муж. Готовить его просто. Сырный соус можно применять к другим блюдам. Важно чтоб желток при разбивании яйца был цел. Взбивать соус лучше в какой-либо высокой емкости, я...


Паста с креветками в томатном соусе – самый вкусный рецепт макарон - рецепт с фото

Паста – это всегда вкусно, а если она с креветками – то это вкусно вдвойне. Данный рецепт не занимает много времени, однако доставляет массу положительных эмоций.


Самая вкусная паста – макароны с тунцом - рецепт с фото

Этот рецепт немного напоминает всем известные “макароны по-флотски”. Только вместо мясного фарша здесь используется тунец. Это та паста, которую можно есть на ужин без страха поправиться.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  кулинария/овощи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку