-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэлла_Кириллова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязаниие дача

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2009
Записей: 34946
Комментариев: 439
Написано: 35506


Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:34 + в цитатник
Цитата сообщения Rubi868 Чистка сосудов народными средствами.



 (300x240, 22Kb)
Сосуды — это русла реки — нашей крови. Неоднократное применение этого простого рецепта поможет их очистить и избавить от всевозможных отложений.

* Рецепт: Берем по 250 г хрена, лука, чеснока и лимона. Пропускаем все через мясорубку. Вливаем столько же, сколько получилось смеси, охлажденной кипяченой воды и ставим на сутки в холодильник.

Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды, заедая 1 ч.л. меда.
babushka.ua


* Рецепт чистки сосудов.
- Весенний салат из одуванчиков.
1 пучок свежих листьев одуванчика поместить на 30 мин в соленую воду, измельчить, добавить 1-2 из­мельченных грецких ореха и 1 столовую ложку подсолнечного масла. Все смешать и кушать без ограничения.

- 1-2 чайных ложки зеленого чая залить 1 стаканом кипяченого молока, настоять 30 мин, процедить и пить по 1 стака­ну 2 раза в день.

- 2 столовых ложки измельченных корней валерианы смешать с 1 стаканом семян укропа, залить 2 л кипятка, настоять 1 сутки, процедить, добавить пол-литровую банку ме­да, смешать и пить по 1/3 стакана за 30 мин до еды.


* На килограмм корней петрушки берем килограмм сельдерея( стебли с корнем) и 2 лимона. Пропустите все продукты через мясорубку и смешайте со стаканом меда. Следует принимать лекарство утром натощак по 2-3 столовые ложки. Храните смесь в холодильнике.


* Наиболее действенный метод — это чистка сосудов грецкими орехами. Необходимо собрать только что упавшие с дерева орехи, пропустить их через мясорубку вместе с зеленой кожурой, 1 ч.л. с верхом ореховой массы разделить на 2 части и съесть утром и вечером перед едой за 30 минут, запивая 1/2 стакана воды. Принимать ежедневно. Исчезнет шум в ушах, снизится артериальное давление при гипертонии, исчезнут боли при тромбофлебите и варикозном расширении вен.
babushka.ua


* 0,5 кг листьев алоэ выдержать в холодильнике неделю, провернуть через мясорубку, три больших лимона и 1 головку чеснока также провернуть, добавить 400 г меда. Все перемешать, принимать утром натощак по 1 столовой ложке за 30 минут до еды пока лекарство не закончится.


* 1 стакан укропного семени, 1 стоповая ложка молотого вале­рьянового корня, 2 стакана натурального меда. Все это хорошо перемешать, залить кипятком до 3 литров, залить в термос, настаивать сутки.

Потом принимать по 2 столовые ложки за полчаса до еды 5—7 раз в сутки.


* Фитосбор для очищения сосудов:
взять свежие крапиву майскую ~ 1/2 стакана, корень одуванчика лекарственного - 1/2 стакана, полынь горькую -1 столовая ложка, корень аира - 1 столовая ложка. Пропустить через мясорубку и добавить 0,5 литра водки. Настоять в тепле 10 дней и принимать по чайной ложке а 50 мл воды утром и вечером натощак.


* В 2 л талой воды добавить 900 мл сока грейпфрута и по 200 мл сока апельсина и лимона. С утра растворить 1 ч. ложку глауберовой соли в 100 мл талой воды и выпить. После этого хорошо прогреться в бане или в ванной. Начнется сильное потоотделение. Каждые 30 минут пить по 100 мл приготовленной смеси. Процедуру повторять 3 дня подряд, каждый раз используя свежую смесь из талой воды и соков.


* 2 столовые ложки измельченной свежей хвои, 2 столовые ложки луковой шелухи, 2 столовые ложки промытого зерна овса залить 0,5 л отвара шиповника (2 столовые ложки на 0,5 л воды, варить 10 мин). Настоять ночь, утром процедить и вы­пить в течение дня от 0,5 до 1,5 л. Курс лечения - 4 месяца.


* Берём 4 средних головки чеснока, 4 лимона с кожурой, всё проворачиваем через мясорубку, перекладываем в трёхлитровую банку\ заливаем тёплой кипяченой водой и настаиваем в течение трёх дней, постоянно перемешивая. Затем процеживаем и начинаем пить по 75-100 г 3 раза в день. Пока пъёте одну банку, делайте следующую, и так до 5 банок.
Рубрики:  медицина

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку