-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэлла_Кириллова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязаниие дача

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2009
Записей: 34946
Комментариев: 439
Написано: 35506


Без заголовка

Среда, 14 Апреля 2010 г. 19:43 + в цитатник
Цитата сообщения yeska Медитация прощения



 (349x400, 24Kb)
Если у вас нет спокойствия в жизни, в ваше сознание постоянно вторгаются негативные мысли, отбирая покой и наполняя необъяснимым страхом, то это результат нашего подсознательного мышления. Мы обидели кого-то и забыли, а подсознание помнит и наполняет нашу душу смятением. Не надо отчаиваться, только вы сами способны помочь себе и сотворить чудо. Главное, очень сильно поверить в свои силы, что вы все сможете, что только вы хозяин своей жизни!

Попробуйте провести простой сеанс аутотренинга

Примите удобную позу, включите приятную медленную мелодию и расслабьте мышцы всего тела, дышите ровно и спокойно. Представьте, как приятная волна расслабления зарождается на вашей макушке и постепенно опускается на мышцы лица, плечи, обволакивает туловище, ласкает бедра, икры и ступни ног. Еще раз представьте такую расслабляющую волну, проведите мысленно ее по всему телу. Вы качаетесь на волнах блаженства, вы расслабляетесь все сильнее и сильнее с каждым выдохом. Вы, совершенно спокойны, вы полностью расслаблены.

Вы стоите на песчаном берегу, над вами голубое небо, сияющее солнце, вас овевает теплый ветерок, а перед вами простирается бесконечное бирюзовое море. Это Море Жизни. Напишите пальцем на мокром песке имена всех тех, кто вам когда-либо нанес обиду, искренне прощая их, напишите рядом «прощаю», и представьте, как набежавшая волна смыла ваше послание и унесла в море жизни. Теперь напишите имена тех, кого вы обидели, и попросите прощения, пусть волна опять смоет послание в море. Напишите имена тех, кого вы очень любите, и пожелайте им счастья, мысленно позвольте вновь волне унести вашу информацию в бескрайнее ласковое море.

Войдите в него по пояс и почувствуйте, как тихие теплые волны обнимают ваши ноги, бедра, вам спокойно и приятно. Поговорите с волнами, расскажите им, что вас печалит, пожелайте счастья и здоровья всем живущим на земле. Попросите у моря энергии, ополосните себя его живительной водой и почувствуйте, как приятное тепло вливается в вас, наполняя каждую клеточку вашего тела.

Выйдите на берег, посмотрите налево и увидите дверь. Это дверь в ваше прошлое. В замке находится ключ, поверните его и замкните дверь, а ключ выбросьте в море. Ваше прошлое навсегда теперь от вас закрыто. Все плохое из прошлого исчезло за этой дверью.

Посмотрите направо, там находится другая дверь. Подойдите к ней. Это дверь в ваше будущее. Вы видите ключ, положите его в ваш карман. Откройте дверь и пройдите в ваше будущее. Остановитесь, вас обволакивает золотистым сиянием. Его тепло нежно ласкает ваше тело, придавая невероятную легкость. Насладитесь этим сиянием, впустите его в ваше сознание, пусть оно наполнит его счастьем и безмятежностью. Вы теперь уверенный человек, вы все сможете в жизни, вы счастливы, теперь это ваше будущее.

Глубоко вдохните и выдохните, медленно открывая глаза.


Источник http://ladyiris.ru/
Рубрики:  медицина

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку