-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сверчек69

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2009
Записей: 118
Комментариев: 9
Написано: 131





Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маковая коса - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

73607931_P4212579_ (600x544, 94Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 20 Апреля 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее мороженое

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5854

 

Автор: Lerara | 

Настоящее сливочное мороженое у вас дома. В нашей семье этот десерт прочно занял место на всех праздниках!

Всё гениальное просто!!! Это истина, а вот доказательство. Итак, попробуем приготовить вместе.

Нам понадобится:

Сливки  33 %   0,5 л

Сгущенное молоко   200 г.

Ну и для украшения я взяла:

Карамель

Какао

Кокосовая стружка

 

 

* Сливки выливаем в большую ёмкость, желательно с высокими бортами.

* Дальше нам понадобится блендер с венчиком или миксер. Взбиваем сливки до увеличения объёма в 2,5 раза.

 

 

* Тонкой струйкой вливаем сгущенное молоко и одновременно взбиваем. Достаточно половины банки. Как только молоко влили, перестаем взбивать.

* Готовую массу разливаем по небольшим ёмкостям. Я взяла чайные чашечки, подойдут пиалки, кофейные чашки или просто баночки из-под йогурта или детского питания. Убираем их на 3-4 часа в морозильную камеру.

 

 

* Через четыре часа достаем готовое мороженое, чашечки с обратной стороны обливаем кипятком - теперь мороженое легко из них извлекается.

Украшаем на свой вкус. Сегодня я использовала карамель, какао и кокосовую стружку.

Замечательный сливочный вкус. Надеюсь, рецепт придётся по вкусу Вам и Вашим детям. Удачных экспериментов!!!

 


Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Тольяттинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка-сарафан Мне очень нравится одежда-трансформер. А еще я заметила, что этим летом очень популярны юбки-сарафаны: достаточно расклешенная юбка, а кокетка-лиф присборена на резиночки. В общем насобирала я себе кучу таких вязаных, еще бы времени и рук побольше !!! ))))
Еще

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фен-шуй по привлечению Любви. Короткие советы.

Думаю, что такое Фен-шуй, сегодня известно каждой из Вас, милые леди. Объяснить его действие невозможно, нужно верить в то, что Вы делаете.

И в шутку и всерьез, cоставила список советов по привлечению любви. Советы, основанные на Фен Шуй, взяты из различных источников.

Прошу комментировать и добавлять свои советы.

1. Выкиньте все старые любовные письма и подарки от бывших любовников.

2. Выкиньте цветочек, засушенный между книжных страниц, в память о первой любви.

3. Выкиньте из дома все фотопортреты и репродукции картин, изображающие одну женщину.

4. Выкиньте мягкие игрушки из Вашей постели.

5. Выбросьте кожаные плащи ваших бабушек, куртки Ваших тетушек, подаренных на 18-летие.

6. Выкиньте из дома все вещи, что не носили более 2 лет.

7. Снимите все фотографии со стен, где Вы красивы, но одиноки.

8. Уберите все изображения, символизирующие одиночество.

9. Повторяйте магическое заклинание «Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь - небо надо мной, любовь - земля подо мной. Любовь вокруг меня.»

10. Приобретите любой сувенир фен шуй, устраняющий негатив и привлекающий любовь и гармонию в Ваш дом.

Читаем далее >>>


Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения от Ванги, которые привлекают деньги

 (550x365, 61Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить домашний сыр

Этот рецепт мне настолько понравился своей краткостью и простотой, что честное слово не знаю кто в натуре буду, если в самые ближайшие дни не попробую его реализовать. Тем более, что благодаря Богу, Аллаху, Великой Силе, Матери Природе и прочим, и прочим включая местную администрацию, построившую сельпо недалеко от дома и вполне приличнго уровня.

Итак, признаюсь честно, все что вы здесь прочитаете боян и копипаст. И еще, скажу, что как это будет выглядет в натуре, я не знаю, а по сему за качество выходного продукта не ручаюсь...

Так что, то, что будет описано ниже может вам понравится, а может вынудить провести вам трое суток в общении с фаянсовым другом в поисках Ихтиандра... Короче говоря, не знаю я что будет и за последствия не ручаюсь.

Автор сего творения некая Светлана Кочубий.

Состав продукта прост и неказист:

1. Молоко (3.2%) — 1 л
2. Творог (домашний, 9-18%) — 1 кг - Внимание! Брать не зернистый!!!..
3. Яйцо — 3 шт.
4. Масло сливочное — 100 гр.
5. Соль 1 десертная ложка
6. Сода — 1 ч. л. (впрочем, без соды можно обойтись... я так думаю, что ее отсутствие получению готовой еды не повредит, а на трудоспособности печени скажется самым положительным образом)

Готовить тоже очень просто!..

В эмалированной посуде (все знают, что молоко надо кипятить в эмалированной посуде) доводим молоко до кипячения и кладем туда творог, естественно, он не должен быть зернистым. После того, как вся эта молочно-творожная бЫомасса закипела, варим ее с пол часа (на среднем огне), слегка помешивая.

После этого берем пустой кастрюл и на него ставим сито. В сито кладем марлю - в один-два слоя. После этого выливаем туда бЫомассу таким образом процеживаем.

Как только из бЫомассы стечет сыворотка,  выкладываем сырную массу  куда-нибудь... В какую-нибудь кастрюлю...

Добавляем 3 яйца, размягченное масло, 1 десертную ложку соли и 1 ч.л. соды (насчет соды не уверен, что она там нужна)....

Все перемешать и поставить на огонь (немного выше среднего), непрерывно помешивая, минут на 10.

Масса в этой где-нибудь кастрюле должна получиться вязкая, однородная и отставать от дна посуды одним комком.

Далее, после получения такого продукта, берем глубокую миску, смазать ее сливочным маслом и перекладываем в нее то, что будет сырьем для сыра - т.е. сырную массу. Ровняем ложкой. Потом, как подостынет ставим миску в холодильник на 2-3 часа. Достаем миску, переворачиваем ее и вынимаем сыр. Выкладываем на блюдо.

Сыр домашнего приготовления

Получиться должен вот такой вот домашний сыр... Примерно грамм 800...

Ну, а сыворотку, слитую ранее, естественно не выкидываем - на ней можно приготовить отличные блины или оладышки.

Приятного аппетита.


Без заголовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат “Букет роз”

DSC05818 (300x225, 63Kb)
Вот казалось бы,ну,что ещё можно сотворить с банальной сельдью под шубой?
Оказалось можно!Да ещё и как интересно!
Увидела в журнале и помчалась приготовить,благо и повод был.
Рецепт приготовления салата :
Сама по себе"шуба"уже вкусна,
а блинчики придают нежности,ну а на вид так вообще потрясающе!

Нам понадобится:

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер "Лимончелло"

Limoncello (105x400, 24Kb)
Так как скоро Новый Год, решила я удивить родных и друзей, не только едой, но и напитками! у друзей попробовала вкусный домашний ликер, приготовленный на основе рецепта итальянского ликера "Лимончелло"! Это очень вкусно! Вчера набадяжила и спешу поделиться с вами рецептом!
Рецепт и фото

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуйчики

 

     Очень оригинальная праздничная закуска. Но не берите слишком узкие и глубокие рюмочки (как получилось у меня). Может мои гости уже изрядно приняли на тот момент, но получившаяся форма закуски, в совокупности с любвеобильным названием блюда спровоцировала в их затуманенном разуме излишние ассоциации. Если есть такие опасения возьмите лучше чашечку помельче и пошире.

Смотерть рецепт

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Че [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ресторан дома. Как готовить все те японские блюда, которые Вы видите в меню?

Меню японских ресторанов многостранично и разнообразно. Просто глаза разбегаются от того, как много видов суши и роллов, вторых блюд и супов, всевозможных японских салатов. Все сразу хочется попробовать, и, желательно, не по одной порции. А чем-то особенно вкусным хочется угостить друзей и близких. И если бы только эти вкусные суши и роллы можно было бы есть каждый день...

Мы полагаем, что не откроем секрета, если скажем, что все те блюда, которые подаются в японских ресторанах, Вы можете без труда приготовить у себя дома! Мы проработали специально для Вас меню японских ресторанов, и в этой статье Вы найдете, как приготовить то или иное японское блюдо и какие ингредиенты Вам для этого понадобятся. А заказать все продукты с доставкой на дом Вы можете в нашем интернет-магазине.

Теперь Вы можете приготовить суши и роллы дома самостоятельно, пригласить друзей и устроить отличный праздник по-японски, причем, за разумные деньги! Или приготовить суши и роллы заранее и взять их с собой в офис на обед! А может быть даже выбраться на природу и устроить свежий и полезный японский пикник за городом.

Сегодня мы расскажем Вам о том, как готовить все то бесчисленное количество роллов, которые Вы видите, взяв в руки меню любого ресторана. Из этой статьи Вам станет ясно, что приготовить любое ресторанное японское блюдо под силу каждому!

Что нужно для приготовления роллов


Идзуми Маки



Ингредиенты для Идзуми Маки:
листы нори
суши рис
копченый угорь
сыр "Филадельфия" (сыр "Буко")
омлет
икра летучей рыбы Тобико васаби

Как готовить Идзуми Маки



Калифорния Маки



Ингредиенты для Калифорния Маки:
листы нори
суши рис
креветки
авокадо
огурец
японский майонез
икра летучей рыбы Тобико красная

Как готовить Калифорния Маки



Планета Маки



Ингредиенты для Планета Маки:
листы нори
суши рис
слабосоленая семга (слабосоленая форель)
листья салата
маринованная редька Дайкон Такуан
сыр "Филадельфия" (сыр "Буко")

Как готовить Планета Маки


еще много рецептов

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр "Моцарелла"



молоко (желательно пожирнее) — 2 л.
cоль — 2 ст. л.
вода — 1,5-2 л.
cычужный фермент (пепсин) — 1/4 ч. л.
cок лимонный — 2 ст. л.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подскажите, как пить Лимончелло?

Дочка из Италии привезла мне Лимончелло, сладчатина редкостная.Может разбавлять чем надо?Она говорит, что итальянцы её простой водой разбавляют.А я вот что в интернете прочитала:

   Лимончелло! Ради него же я и взялась за своё скрипучее и плохопредсказуемое перо! Лимонный ликёр, но не приторный, а бодрящий, густой, интенсивный и крепкий. Пить его, синьоры и синьорины, надлежит сильно охлаждённым. "Ликёр" - тут не самое ключевое слово, наводящее, в общем-то, мысли о пресловутых французских старых девушках в цвету и о возрастных\социальных комплексах широкого спектра. Всё-таки немножко другой случай. Думайте о засахаренной лимонной корке и даже где-то о водке, если угодно. Но - с хорошим послевкусием и со счастливым концом.
  
   Лимончелло в Сицилии продаётся на каждом шагу. Местные жители потребляют его не напёрстками, как в недоразвитой Италии, а глушат прямо стаканами, венчая им обильный сицилийский ужин. Имеют право, - ликёр есть напиток самостийный, изготовлен исключительно из незалежного же сырья. По сичильянским дорогам рассекают колонны грузовиков, в кузова которых навалены канареечно-жёлтые горы лимонов. А на обочинах этих дорог местные жгучие карабасики торгуют замечательным фруктом ящиками и мешками, как в России - картошкой.
  
  

Жду с нетерпением любых ваших проверенных рецептов!


Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обучающее видео без регистрации

Solvita-aerobika-jurmala (699x466, 96 Kb)

Наверняка, имея приличную скорость интернета, многие хотели бы качать или смотреть онлайн кто-то популярные, а кто-то обучающие фильмы. И это не удивительно, ведь на сегодняшний день интернет, словно биссер, рассыпал огромное количество различных порталов, где то и дело предлагают скачать что-либо интересное. Однако, большинство из них либо требуют замудреную регистрацию, либо пестрят вирусами и различными рекламными баннерами. Во избежании неприятностей для компьютера и ненужных сложностей для Вас, мы обратим внимание на сайт, содержащий исключительно лицензионный контент, скачать который можно без регистрации.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения born2learn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть, и при этом не охудеть.. (мой опыт)

1285331431_04 (259x387, 32 Kb)

Друзья, хочу поделиться своим успешным опытом в борьбе с лишним весом.

За последние полгода мне удалось сбросить 12 кг, набранных за время беременности.
Это далось мне непросто, но зато совсем бесплатно, без изнурительных физических нагрузок и нечеловеческих диет, без лишней траты драгоценного времени.

Что я делала:
   1. Супер-зарядка каждое утро (не менее, чем за полчаса до завтрака). Упражнения см.ниже
   2. Соблюдение режима питания. Я ограничила мучное и сладкое. Перестала есть позже, чем за 3 часа до сна. Также важно не делать больших перерывов (более 6 часов) между приемами пищи, т.к. это запускает механизм накапливания жира.
   3. Купила резиновое колесико-эспандер для руки и стала его жать в любое свободное время (за просмотром телевизора, чтением).

Далее...


Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alexasun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила рационального здорового питания

пирамида питанияПравильный подход к пропаганде рационального здорового питания заключается в том, чтобы научить каждого человека самостоятельному правильному выбору здорового питания. Для этого необходимо сформулировать правила, которым нужно следовать при выборе здоровой пищи, комбинация которой и составляет здоровое питание.

Общие правила выбора здорового питания применимы для всех категорий в том числе и детей, начиная с 2-летнего возраста.

Общие рекомендации и призывы:


  1. Употребляйте разнообразную пищу из всех групп продуктов каждый день.
  2. Помните! Нет пищи абсолютно "хорошей" или совершенно "плохой".
  3. Балансируйте употребление блюд и продуктов из различных групп.
  4. Поддерживайте здоровый вес тела, изменяя количество потребляемой пищи и физическую активность.
  5. Ешьте пищу небольшими порциями.
  6. Ешьте регулярно без больших перерывов.
  7. Не отказывайтесь сразу от нежелательных для вас видов пищи, уменьшайте ее количество. Изменяйте свое питание постепенно.
  8. Употребляйте больше продуктов богатой клетчаткой (овощи, фрукты, хлеб и другие зерновые продукты, крупы).
  9. Ограничивайте потребление жира. Выбирайте продукты с низким содержанием жира.
  10. Старайтесь готовить продукты без жира или с минимально возможным его добавлением.
  11. Ограничивайте потребление чистого сахара.
  12. Ограничивайте потребление поваренной соли.
  13. Избегайте употребления алкоголя.

Читать далее


Не пропустите - всё интересное рубрики "ЗДОРОВЬЕ" --> в одном списке!



Серия сообщений "Здоровое ПИТАНИЕ":

Часть 1 - Раздельное питание: достоинства и недостатки
Часть 2 - Пищевое льняное масло
...
Часть 45 - Молочные продукты и похудение
Часть 46 - Как рассчитать структуру питания
Часть 47 - Правила рационального здорового питания
Часть 48 - 10 советов по здоровому питанию
Часть 49 - Избыток витаминов опасен для жизни
Часть 50 - 10 способов есть здоровую пищу, не тратя лишних денег
Часть 51 - Всё о НИТРАТАХ
Часть 52 - Ученые нашли дешевого "убийцу холестерина"



Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К деньгам!

58570458_Lakshimi (553x699, 317 Kb)

Лакшми переводится как "Удача", другое ее имя "Шри" (Процветание). Лакшми является одной из самых любимых богинь многих индуистов. Она связана с изобилием, богатством, процветанием, плодородием, красотой, любовью, удачей.

Скопируйте картинку себе в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.


P.S. Помните, что первоочередным источником добра является природа, ее красота влияет на духовный мир человека, сердце облагораживается высшей человеческой красотой – добром, правдой, человечностью, сочувствием, непримиримостью к злу. Красота природы воспитывает утонченность чувств, помогает ощущать красоту человека. Наслождайтесь природой и буйством жизни, удача непременно найдет Вас!

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К деньгам!

58570458_Lakshimi (553x699, 317 Kb)

Лакшми переводится как "Удача", другое ее имя "Шри" (Процветание). Лакшми является одной из самых любимых богинь многих индуистов. Она связана с изобилием, богатством, процветанием, плодородием, красотой, любовью, удачей.

Скопируйте картинку себе в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.


P.S. Помните, что первоочередным источником добра является природа, ее красота влияет на духовный мир человека, сердце облагораживается высшей человеческой красотой – добром, правдой, человечностью, сочувствием, непримиримостью к злу. Красота природы воспитывает утонченность чувств, помогает ощущать красоту человека. Наслождайтесь природой и буйством жизни, удача непременно найдет Вас!

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗНЫХ ГРУПП МЫШЦ ОТ МАСТЕРА ФИТНЕСА ВРАЧА МИЛЕНЫ ПОЗНЯК

Доброе утро, осанка!





Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКЛЫ НА ТКАНИ: РИСУНОК И ВЯЗАНИЕ

Интересная идея для творчества: сочетание на ткани рисунка и куклы в вязаном платье. Прилагаются схемы для вязания платьев крючком.

 (363x500, 85Kb)

 (387x512, 83Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в сверчек69
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь