_A_l_e_n_k_a_

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 19:52 (ссылка)   Удалить
Солнце моё я за тя так рада и поддерживаю все твои позитивные мысли и эмоциииииии
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 18:58 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое!!!я сама раза безумноооооооо
Badoboom

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 13:26 (ссылка)   Удалить
Как это замечательно)))
Когда все в солнечных красках - нет ничего лучше)
Рада за тебя)
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 04:12 (ссылка)   Удалить
спасибки милашка
Аноним

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 04:11 (ссылка)   Удалить
сонце..ти мне всегда помагаешь и всегда успакаеваешь.....очень ценю в тебе это!!и ещё ценю в тебе то что ты пожизне идёшь вечно с позитивом!!!!!!!!!аррррррррр..люблююююююююю
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: мм..милая песенка со счастливым концом)))

25-10-2009 02:42 (ссылка)   Удалить
я знала что тебе понравиться!=******
Аноним

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: мм..милая песенка со счастливым концом)))

25-10-2009 02:42 (ссылка)   Удалить
реально чумавая песенка..меня очень прёёёёёт
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 02:41 (ссылка)   Удалить
Спасибки...
моя самая красива......
самя добрая.....
самая нежная
самая ласковая
самая худенькая
самая миленькая...
Боже мой да самая самая...
Зайк..
некогда слышишь....
никогда в жизне я не хотела бы тебя потерять..
я тебя тоже безумно люблю...
я тоже за тебя безумно рада!!!=****
Аноним

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Ааааа

25-10-2009 02:37 (ссылка)   Удалить
АааЕее...

Солнце моё..
я так за тебя рада....
мы с тобой очень похожи..
у меня сейчас всё один в один....
некогда не испытывала нечто более позитивное....
безумно раза за тебя....
безумно ))))))))))))
__________________________
P.S.Я тебя очень сильно люблю и не хочу тебя потерять!!!
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 02:26 (ссылка)   Удалить
обязательно зайду ко всем
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 02:25 (ссылка)   Удалить
Арррррр...народ спасибки
Сладкая_Пирожинка

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 02:19 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 02:19 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 02:05 (ссылка)   Удалить
хахаха...мило..спасибкиииииииииииииии
POSITIVE_7

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 01:49 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать! Буду рад видеть Вас в сообществе Фитнес_красота_здоровье!


Картинка кликабельна.

 (507x300, 139Kb)
ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 01:40 (ссылка)   Удалить
а я тебяяяяяяяя
Аноним

ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь: Дневник ПоЗиТиВнАя_КаРаМеЛь

25-10-2009 01:40 (ссылка)   Удалить
Ахрененный дневнечёк...лю тя зайк
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»