-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фирдания_Хайбуллина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) вязалочки Секреты_здоровья
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2009
Записей: 4868
Комментариев: 110
Написано: 5000





Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваша стихия по фен-шуй (таблица и характеристики)

Друзья, предлагаем вашему вниманию знаменитую таблицу фен-шуй для определения стихии, которая управляет вашей жизнью. Для того, чтобы узнать свою стихию, посмотрите внимательно в таблицу и найдите диапазон, соответствующий дате вашего рождения. Наверху столбца и будет указана ваша стихия.

стихия по фен-шуй/3646178_Y5Kk678rQMY (604x418, 104Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0df0756b70b9db048aa13b28fc96fe7c5775b9132700319 (604x700, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком. Подборка 15

Узоры брумстик

http://mizrah.ru/post170498142/

Узоры крючком.Ракушки.

http://www.liveinternet.ru/users/putilova/post160358016/

Узор крючком "вафельный" - видеоуроки

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post136203065/

Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео

http://mizrah.ru/post230943098/

Декоративные зигзаги. 30 узоров из журнала ДУПЛЕТ

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post248026017/

Красивые узоры крючком

http://www.liveinternet.ru/users/iruna2008/post207795533/

Прием вязания косички

http://www.liveinternet.ru/users/ellmirchik/post223849377/

НЕСКОЛЬКО КРАСИВЫХ АЖУРОВ 

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post248384829/

Новый узор

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post248096265/

Плотный узор

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post209899309/

Сетки,ромбы,квадраты крючком

http://www.liveinternet.ru/users/skuters/post134678659/

Плотные узоры с накладными элементами крючком

http://mizrah.ru/post197471601/

В копилку: узор "колечки" крючком

http://mizrah.ru/post225008592/

http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post230815973/

КРАСИВЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ... со схемами...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post179036408//

Вяжем чешуйки МК

http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post192264476/

http:// http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433

Узоры для вязания крючком. Подборка 14

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post248049723/


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки для собаки МК от Алены Д.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачайте любимую музыку на комп!

Замечательный сайт, на котором можно скачать любую музыку на свой компьютер,

а так же установить плеер в свой дневник.

Кликните на картинку, попадете на сайт. Через поиск найдите нужную Вам музыку,

справа в плейлистах кликните на "создать плейлист",  добавьте свое имя, 

затем в окошко перетащите мышкой найденную музыку.

Кликните на стрелочку, музыка скачается на комп,

кликните на звездочку, на "код для вставки",

скопируйте код и вставьте в дневник в новую запись, появится в дневе плеер.

Удачи!!!

 
 

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютина_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков на Лиру. Небольшой справочный пост, который будет висеть здесь вечно.

Для новичков на Лиру

Многие новички приходят на Лиру с огромным желанием приобщиться к миру замечательного рукоделия и вкусных рецептов. Конечно, это не единственная причина, но это то, что я читаю тут чаще всего. И останавливаются в недоумении. Что делать с дневником - непонятно. Куча настроек, сложности какие-то. Непонятно, как сделать запись в дневник, как его красиво оформить, как найти друзей, как разместить фото... Да вообще ничего непонятно. Если кому-то "повезло" на опекуна, те знают, что система опекунства не помогает. Люди накручивают себе рейтинг на этом, а новички как не знали ничего, так  и не знают. Пойти некуда особо, спросить тоже.

Наиболее бойкие, конечно, довольно быстро осваиваются. Но основная масса остаются в лучшем случае зрителями. А то и вовсе разочарованно бросает эту затею. Потому что уроков, конечно, на Лиру много. Но не все знают, как до них добраться.

Я решила попытаться помочь. И в этом посте собрать все наиболее необходимые и основные ссылки, ведущие к лучшим сборкам уроков на Лиру. А также к сообществам, где можно кое-что почитать и даже иногда задать вопрос.

Начнём?

Читать далее >>

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия04 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИТЕРА С ОРНАМЕНТОМ

 755+ (600x422, 97Kb)

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы - чистильщики

Чистильщики

 

Для чего нужны программы для очистки системы компьютера (чистильщики)? Резонов может быть много. Рассмотрим основные из них:

1. Освобождение места на жестких дисках. В результате удаления ненужных и временных файлов системы и приложений, дубликатов файлов, устаревших ключей системного регистра и прочего мусора накапливающегося со временем на компьютере можно освободить гигабайты пространства для хранения действительно нужной информации.

2. Обеспечение безопасности пользователя. Некоторые файлы создаваемые различными программами (например браузерами) часто хранят конфиденциальную информацию о пользователе. Тем или иным образом попав к "нехорошим дядям" эта информация может рассказать им о том, о чем возможно им знать и не нужно :) Поэтому чистильщики должны стоять на каждом рабочем компьютере, особенно если он подключен к Интернет.

3. Увеличение скорости работы системы и ее компонентов. Чистка системы и приложений от мусора и отключение автозагрузки некоторых программ как правило существенно повышают производительность машины, увеличивают скорость ее запуска и работы.

Современные чистильщики должны обладать всеми функциями и инструментами для обеспечения вышеуказанных требований. При этом, как и во врачебной практике, необходимо исполнять принцип "не навреди".

В результате работы хорошего чистильщика не должны быть уничтожены никакие нужные и полезные файлы. Пользователь должен иметь возможность просмотреть список удаляемых файлов, отменить уничтожение нужных и конечно-же создать резервную копию удаляемых.

Всего программ в категории 12

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки с отворотом крючком и спицами




Для выполнения модели 56— 57-го размера потребуется 100 г пряжи (толстая крученая нить): 80 г коричневого и 20 г розового цвета. Спицы № 4, крючок № 3,5. Основу шапочки вяжите коричневой нитью спицами снизу вверх. Наберите на спицы количество петель, равное объему головы, и вяжите резинкой 1x1 полосу высотой 6 см. Перейдите на английскую резинку (с лицевой и изнаночной стороны изделия чередуйте изнаночные петли с лицевыми, спицу при выполнении лицевой петли вводите не в петлю предыдущего ряда, а в петлю ряда, расположенного под предыдущим) и вяжите полосу высотой 6 см, затем 3 см вяжите рельефной резинкой (с изнанки изделия чередуйте изнаночные петли с лицевыми петлями; по лицевой стороне изнаночные петли провязывайте изнаночными, а при выполнении лицевой петли спицу вводите не в петлю предыдущего ряда, а в петлю ряда, расположенного под предыдущим).

Далее 3 см резинкой 1x1. Затем переходите на чулочное вязание и сделайте убавления в одном ряду (провяжите лицевыми петлями по 2 петли вместе), 3 ряда чулочным вязанием, затем еще провяжите по 2 петли вместе и еще 1 ряд изнаночный, а оставшиеся петли соберите на нить и туго затяните.

Отворот по этой схеме.2ряда — розовая нить, 2 ряда — коричневая, 2 ряда — розовая.
Пришейте готовый отворот по краю основы шапочки и сшейте шапочку по затылочному шву










Для выполнения комплекта требуется 400 г толстой крученой пряжи светлого тона. Спицы № 4,5.

Шарф. Наберите на спицы 25 петель и вяжите платочной вязкой 10—12 рядов. Далее вяжите в середине шарфа мотив по схеме, оставляя с обеих сторон по 4 петли платочного вязания. Закончив вывязывание мотива, продолжайте вязать шарф платочной вязкой до середины шарфа. Снимите вязанье со спиц и открытые петли перенесите на вспомогательную нить. Таким же образом свяжите другую половину шарфа. Затем открытые петли обеих половин сшейте трикотажным швом. Украсьте готовый шарф кистями длиной 11 —12 см. Отгладьте вывязанные мотивы по краям шарфа.

Шапочка. Прежде чем вязать шапочку, сантиметровой лентой измерьте ширину мотива готового шарфа и исходите от этой величины при расчете числа петель для набора 1-го ряда шапочки. Вся ширина шапочки, складывается из 4 мотивов; если по размеру 4 мотива не равны по длине 48—50 см, то при расчете прибавьте к каждому мотиву по 2— 4 петли. Наберите на спицы 78—86 петель (19*4 + 2 крайние или 21*4 + 2 комочные) и вяжите полосу высотой 7—8 см таким образом: 2 лицевые петли, 17 или 19 изнаночных и т. д. до конца ряда. Далее провяжите 4 ряда лицевыми петлями, затем вяжите мотивы шапочки по схеме, начиная с 5-го ряда, располагая полосы лицевых петель (ребер шапочки) над лицевыми петлями начальных рядов.

Убавление для донышка шапочки начинайте с 17—19-го ряда по схеме. Убавляйте, провязывая 2 петли вместе с обеих сторон ребер шапочки, вывязанных 2 лицевыми петлями. Закончите вязание 10 петлями, снимите со спиц, затяните открытые петли иглой. Сшейте шапочку по боковому шву. Отогните внутрь и зашейте отворот-рулик с изнанки шапочки.





описание здесь

http://www.myjulia.ru/post/337784/


ЕСТЬ ЕЩЕ ШАПОЧКИ http://vyazaniekruchkomispizami.mirtesen.ru/blog/4...otvorotom-kryuchkom-i-spitsami

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический ритуал на исполнение желаний

 











 


Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Траволечение и народная медицина. Огромный справочник.

Здоровье

4565946_18795840002190f3baa3ff52bdb1738742d8219836 (550x427, 41Kb)

Народная медицина и нетрадиционные способы лечения

Данный материал ни в коем случае нельзя считать безоговорочным источником для самолечения.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как запустить компьютер даже если систему слопали вирусы.

antivirus (1)Практически у каждого дома сейчас есть персональный компьютер. Мы им пользуемся очень часто и без него уже не мыслим жизни. Согласитесь — без него наверное уже и не обойтись. И хорошо, когда он нас радует своей безупречной, стабильной работой. К сожалению, возникают такие ситуации, когда техника подводит. Это случается из за поломок или по чьему нибудь злому умыслу. С поломками все понятно, а вот злые умыслы в сети у некоторых индивидуумов появляются все чаще и чаще.
И летят к нам вредные вирусы, портят жизнь очень многим. Все это проявляется в отказе компьютера загружаться. Вирусы портят операционную систему и она приходит в негодность. Есть множество антивирусных программ, готовых помочь, но они запускаются только с загруженной операционкой, а она не работает! Для этих случаев есть программы, загружающие операционную систему на вашем компьютере без участия вашего жесткого диска, то есть не используя вашу установленную операционную систему. Я хочу рассказать о программе, которая не только поможет восстановить работоспособность системы, подпорченной действиями вирусов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедии на все случаи жизни !!!)))

Энциклопедии на все случаи жизни
http://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
http://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
http://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
http://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
http://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
http://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
http://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
http://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
http://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
http://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
http://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
http://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
http://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
http://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
http://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
http://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
http://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
http://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
http://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
http://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
http://architect.claw.ru/ - Энциклопедия архитектуры
http://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
http://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
http://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
http://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
http://mega.km.ru/ - Энциклопедия Кирилла и Мефодия
http://www.eleven.co.il/ - Электронная еврейская энциклопедия
http://www.lingvisto.org/ - Языковая энциклопедия
http://www.krugosvet.ru/ - Энциклопедия "Кругосвет"
http://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ON-LINE
http://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2013 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библиотека бесплатных программ




Без заголовка

Пятница, 04 Января 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут


1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама 3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет 4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен 5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон 6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги 7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор 8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки 9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд 10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд 11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон 12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл 13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон 14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон 15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут www.libo.ru
фотограф Rina

kru4inka


Поиск сообщений в Фирдания_Хайбуллина
Страницы: 243 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь