-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фирдания_Хайбуллина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) вязалочки Секреты_здоровья
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2009
Записей: 4868
Комментариев: 110
Написано: 5000





Цитата сообщения Aleks-N

Без заголовка

Цитата

Четверг, 04 Октября 2012 г. 09:31 + в цитатник
Просмотреть видео
5519 просмотров
Киевский торт

Киевский торт по ГОСТу СССР.
Автор: domovodstvoby


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами. Платье "ВАЛЬС БОСТОН". Схема

Очень красивое платье, советую всем связать. Раньше уже публиковала эту модель, но там исчезла схема))) Вот нашла в своих черновиках. Пользуйтесь и вяжите на здоровье)

vssuknele_20111006 (424x572, 101Kb)

А вы слышали о долгожданной новости? Компания "Яндекс" наконец выпустила свой собственный интернет-браузер. Новенький браузер 
создан на базе популярных проектов веб-разработки с открытым исходным кодом WebKit и Chromium, интегрирует он  с веб-сервисами компании. Интересно, оправдает ли он наши надежды? Где можно скачать браузер читайте в блоге  http://7ly.ru/2012/10/02/yandeks-predstavil-svoj-brauzer/.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 золотых правил притяжения любви


539311_436677636378220_1340130836_n[1] (586x293, 20Kb)

10 золотых правил притяжения любви

1. Всегда просыпайтесь с улыбкой. Подумайте о том, что сегодня вас ждет очень удачный день. Научитесь радоваться любой мелочи и положительные эмоции вытеснят из жизни ненужный негатив.

2. Окружайте себя только светлыми, позитивно настроенными людьми.

3. Научитесь быть интересной самой себе. Постоянно развивайтесь, старайтесь каждый день узнавать что-то новое, помните: человек, которому не скучно с самим собой всегда вызывает интерес других людей.

4. Делайте лишь то, что приносит вам радость, любовь и счастье. Конечно же, существуют вещи и события, которых практически невозможно избежать, есть люди, с которыми при всем нежелании приходится сталкиваться. В этом случае постарайтесь отыскать в них все самое лучшее, и впредь обращайтесь лишь к этим положительным сторонам. Очень скоро вы заметите, как изменится ваше настроение, отношения улучшаться и вы почувствуете себя легко и комфортно.

5. Никогда не сомневайтесь в собственной исключительности. Каждый человек уникален и заслуживает любви. Не критикуйте и не ругайте себя. Гордитесь собой, полюбите собственный образ и заметите, как с вами станут происходить позитивные перемены.

6. Не теряйте внутренней гармонии. Если ощущаете, что вас одолевает чувство страха, ненависти или раздражения, старайтесь быстрее переключиться на позитив: яркие и приятные воспоминания, образ любимого человека, мечту. Так вы сможете защитить себя от неприятностей, которые неизменно притягиваются отрицательными эмоциями.

7. Соберите старые фотографии бывших любимых, воспоминания о которых вызывают у вас боль. Сложите их в коробку, перевяжите ее красной лентой и отправьте на антресоли. Специалисты по фэн-шуй утверждают, что таким образом вы сумеете поставить точку в прошлых отношениях и открыться для новых чувств.

8. Мечтайте о любви. Красочно и ярко, до мельчайших деталей рисуйте в своем воображении картины счастья. Явственно представляйте себе человека, которого хотели бы видеть рядом с собой. Проигрывайте в своих мыслях целые сюжеты, в которых любимый вел бы себя именно так, как вы хотите. Ваш запрос обязательно будет услышан.

9. На красивом листе бумаги подробно опишите мужчину, которого хотели бы встретить. Постарайтесь охватить все его возможные черты: внешность, характер, манеру говорить, одеваться. Ответьте на вопросы – кем он работает, сколько зарабатывает, какие у него друзья, привычки, увлечение, душевные качества. Умеет ли он сострадать, быть преданным, есть ли у него чувство юмора, такта, способен ли он на отчаянные поступки. Чем подробнее вы опишите портрет будущего любимого, тем точнее будет исполнен ваш "заказ".

10. Составьте карту желаний. Если любовь играет для вас решающую роль, то поместите в центре большого плаката свою фотографию рядом с портретом мужчины, внешность которого вам нравится. Окружите вашу пару всеми атрибутами счастья. Найдите изображение дома, который бы вы хотели иметь, детей, денег, машины, увлекательных путешествий. Повесьте карту на видном месте, чаще смотрите на нее и мечтайте. Визуализация – один из самых мощных способов превратить фантазии в реальность.

"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". А. Линкольн

3 главных "никогда"

1. Никогда не таите старых обид, особенно на бывших возлюбленных. Обиды на подсознательном уровне блокируют возможности для позитивных перемен в жизни.

2. Никогда не говорите себе: у меня ничего не получится. Вера в успех – главный залог самого успеха.

3. Никогда не превращайте поиск любви в самоцель. Настоящее чувство приходит естественно и гармонично.

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезные программы

Серия сообщений " полезные программы":

Часть 1 - ПРОГРАММА ДЛЯ СЛАЙДОВ
Часть 2 - AnyReader 3.9 ( 1034) - полезная программа
Часть 3 - Универсальный конвертер файлов онлайн.
Часть 4 - Удаленное управление компьютером /+ программа/
Часть 5 - Очистка жесткого диска, видео.
Часть 6 - Удобный сервис! Загрузка файлов на файлообменнники.
Часть 7 - 20 бесплатных антивирусных программ
Часть 8 - Загрузочная флэшка с Windows.
Часть 9 - Программа"Nero" (запись аудио, dvd дисков, копирование файлов).
Часть 10 - Бесплатные полноценные видеокурсы для начинающих по программам для ПК
Часть 11 - Picasa 3. Перечень основных функций.
Часть 12 - Редактор для домашнего видео.
Часть 13 - Cоздание снимков Вашего экрана в Google Chrome.
Часть 14 - Яндекс Диск – сервис хранения файлов.
Часть 15 - Программа для создания видео слайд-шоу.
Часть 16 - Программа для создания видео из фотографий.
Часть 17 - ПИШЕМ КРАСИВО СВОЙ ТЕКСТ НА ИЗОБРАЖЕНИИ.
Часть 18 - Скачать флеш и видео в компьютер.
Часть 19 - Format Factory - мультимедиа конвертер (фабрика форматов)
Часть 20 - Лучшая программа для очистки реестра.
Часть 21 - КАК ПРАВИЛЬНО СКАЧИВАТЬ ПРОГРАММЫ И ФАЙЛЫ
Часть 22 - Ключи
Часть 23 - Урок: "Невидимые файлы"
Часть 24 - Как сделать живые фотографии.
Часть 25 - Антивирусы онлайн
Часть 26 - 1000 самых популярных программ.
Часть 27 - Полезные программы! "Бесплатный софт"
Часть 28 - Программа Acronis. Пошаговая инструкция-бэкап системы с помощью Acronis True Image Home
Часть 29 - Куда делось место на диске?
Часть 30 - Поиск и удаление дубликатов файлов.
Часть 31 - Самые необходимые программы.
Часть 32 - Как установить и пользоваться Skype
Часть 33 - Программа для снятия скриншотов 75_75_scrnstcr
Часть 34 - Как правильно конвертировать видео?
Часть 35 - Утилита для удаления трояна Spy Sheriff
Часть 36 - Как вырезать музыку из видео. Программа "Lucky Video Converter".
Часть 37 - FontExpert 2011 11.0 Release 1 Программа для просмотра шрифтов
Часть 38 - Библиотека бесплатных программ.
Часть 39 - плагин для Мозиллы....полезныый...
Часть 40 - Базовый набор компьютерных программ для новичков
Часть 41 - Полная защита компьютера.
Часть 42 - Sothink SWF Quicker 4.5.457 Rus Portable by Valx

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пригодится. Как вывести различные пятна.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем маску для лица! Чудесное омоложение!

3407372_0000199_335204 (260x173, 6Kb)Яичная маска подойдет для для пористой кожи. Для жирной – только белок, а для сухой – только желток.

Медовая маска - подойдет для всех типов кожи. Снабжает кожу витаминами и микроэлементами, очищает и тонизирует, способствует омоложению, дарит ощущение комфорта. Кожа становится шелковистой и приятно пахнет. Действует как мягкий ароматный пилинг.

Дрожжевая маска - эффективна при жирной коже. Подсушивает и матирует кожу лица.

Творожная маска - отлично отбеливает и освежает кожу.

Маска со сливками или сметаной подойдет для сухой кожи. Хорошо увлажняет, питает и отбеливает пигментные пятна.

Маска с глиной - отличное решение для жирной кожи, так как нормализует выделение сальных желез.

Фруктово-ягодные маска - содержит витамины и минеральные вещества, которые проникают в слои кожи и питают ее.

Яблочная маска - идеально подойдет для зрелой кожи с морщинами. Тонизирует и освежает, а также слегка отбеливает.

Цитрусовая маска - эффективное отбеливание и омоложение, снабжение кожи витамином С и другими полезными веществами.

Абрикосовая маска - ярко выраженный успокаивающий эффект.

Баклажанная или кабачковая маска - подойдет для сухой и воспаленной кожи.

Банановая маска  - отличный увлажняющий и разглаживающий эффект. Делает кожу мягкой и гладкой.

Персиковая маска - превосходно разглаживает и смягчает кожу.

Виноградная маска  - смягчает, увлажняет, имеет антиоксидантный эффект.

Клубника и малина - содержат фруктовые кислоты. Отлично отбеливают и увлажняют уставшую кожу, дарят ей здоровый вид.

Облепиховая маска - рекомендуется не только для кожи лица, но и шеи, и зоны декольте. Эффективно борется с веснушками и пигментными пятнами.

3407372_92050328_3407372_91097377_1868538_rrr (299x52, 5Kb)


Уникальная процедура по омоложению кожи лица возможна и в домашних условиях, если у вас есть мезороллер Almea XRoller. Мезотерапия подтянет кожу и улучшит воздействие кремов безопасным способом. Косметологи рекомендуют!


Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Цветы и кое-что еще)

Девочки, дорогие мои) Вчера я опубликовала пост Вязание крючком. Украшения от Sigita, многие его процитировали, но жаловались, что нет никаких схем к украшениям. Вот, прошлась по своим папкам в черновиках и кое-что нашла. Может кому пригодится?

Здесь очень красивое виноградное панно крючком, цветы, украшения и идеи для вдохновения.

39 (552x700, 83Kb)

20 (700x525, 135Kb)

post-20-1122979107 (600x700, 101Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Socks Socks Socks: 70 Winning Patterns From Knitter's Magazine Sock Contest

image host
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для юных модниц (от 0 до 6-ти лет): "цветочное платье" крючком + МК

Это чудесное платье нам знакомо: "Для вдохновения: модели платьев крючком для юных леди (без описания)" http://mizrah.ru/post218984910/. Но... иногда в жизни бывают приятные сюрпризы! Появилось описание этого платья на русском языке здесь (после регистрации): http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vyazan...czvetochnoe-detskoe-plate.html

Размер: НР, 2, 4, 6.

По возрасту: новорожденные, 1-2 года, 3-4 года, 5-6 лет.

Обхват груди: - (56, 61, 66) см.

Материалы:

100% хлопок № 8, 100 г желтого цвета, 100 г салатового цвета, 100 г темно-зеленого цвета (типа ирис).
Крючок 1.25 мм.

Но этого мало! Есть еще мастер-класс по вязанию этого платья здесь: 

http://www.stranamam.ru/post/2732274/

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хранение вещей в доме

Фотографии в альбоме «хранение вещей в доме» мамлен на Яндекс.Фотках



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Ножницы* — делать скриншоты в Windows 7 просто и удобно.

design (200x183, 14Kb) Многие уже установили на свой компьютер Windows7, но немногие знают об этой программе. А между тем "Ножницы" очень полезны для многих целей.

Скриншоты сейчас используются повсеместно, например, для оформления тем на различных сайтах и форумах, или чтобы выложить в сети изображение окна с какой-либо ошибкой, или для оформления статей, инструкций и т.д. и т.п.


Чтобы сделать скриншот понятнее, необходимо отрезать всё лишнее (оставив одно окно, например) и выделить цветом нужный элемент. В этом нам поможет приложение Ножницы (Snipping Tool) - удобнейшая функция Windows

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с мехом.

Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/

Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post131307609/

Вязаный мех. Подборка

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137581573/

Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/

 Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post188080649/

Вязаная шапочка из меха чернобурки

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://mizrah.ru/post189692685/

 

меховые идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post195091782/

 


Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское чудо-одеяльце из лоскутков от Kelly Oribine. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Я всегда облизываюсь на различные текстильно-домашние приятности, выполненные в технике пэчворк, но мне казалось, что это уж очень как-то сложно:) И хотя у меня, как у любой хозяйки-рукодельницы, ящики забиты вполне подходящим для лоскутков материалом, но руки не доходили все-таки сесть и попробовать сшить хотя бы прихватку, о более сложных вещах мне и подумать-то было страшно:) Но, наверное, как и в любом, деле, нужен был толчок, и для меня таким стимулом послужило детское одеяльце от мастерицы Келли, я просто влюбилась в эту работу. И процесс уже не кажется сложным:) Да и кровать для малышки как раз созрели купить уже более взрослую:), кстати, для тех кто не знает, по каким критериям выбирать кровать, почитайте очень полезную статью от ресурса "Все здорово" - http://vsezdorovo.com/2012/09/kak-pravilno-pokupat-krovat/, я лично почерпнула много полезного из нее, оказывается, в выборе кровати не все так просто:) Ну а мы с вами сейчас посмотрим, как же создать такое чудесное лоскутное одеяльце:) Приятного просмотра!

1 (525x700, 322Kb)

 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Интересный плед

Предлагаю вам связать вот такой яркий, весенний плед. Для вязания можно использовать все имеющиеся остатки ниток. Вяжется он из маленьких мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

img_6572 (640x480, 211Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки, которые защищают наш дом

Картинка 85 из 128500

Очень часто бывает такое, что даже в своем доме мы чувствуем себя не защищенными. Но мы можем защитить себя, если знаем, что и как делать. Можно использовать разные знаки, но самое главное знать, как активировать нужный знак.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чакры человека и их функции

Чакры человека и их функции

 

 

 

Сегодня поговорим о чакрах вообще. До этого мы рассматривали чакры человека по отдельности, теперь предлагаю систематизировать и обобщить знания.

Итак, чакры – это основные энергетические зоны на теле человека, которые совмещают в себе космическую и земную энергию. Кстати сказать, что на санскрите «чакра» означает «вихрь», «круг», «колесо». Во время долгих и тщательных исследований было установлено, что человек имеет семь (главных) чакр, которые не только влияют на физиологию и психологию человека, но и на его духовное развитие, эволюцию сознания. Все семь чакр расположены в зонах главных нервных сплетений. Любая чакра имеет свое название, а также предназначение: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара.

More

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Цвет Одежды Влияет на Вашу Жизнь

Позитивное мышление и оптимизм оказывают влияние не только на общем состоянии здоровья! Самочувствии, но и стимулируют в человеке желание одеваться красиво, нравится себе и окружающим. Впрочем, есть и обратная связь.Если какой-то цвет в одежде для вас непривычен, возможно, у вас недостаток энергетического спектра, который даёт этот цвет.

 

Влияние одежды

СМОТРЕТЬ КАКОЙ ЦВЕТ КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние золота и серебра на наше здоровье)))

Украшения из драгоценных металлов, а также драгоценных камней всегда были да наверное и будут желанными для любой женщины. Как в песне поется - "Лучшие друзья женщин - бриллианты"  Да и мужчины тоже не всегда были лишь поставщиками всевозможных украшений для женщин - они и сами часто любили побаловать себя какой-либо безделушкой из злата или серебра. Но только сейчас выяснилось, что вещи из драгоценных металлов в состоянии значительно улучшить здоровье.

uuu (700x301, 267Kb)

 

 

 

Всем, наверняка известно, что серебру по  народным обычаям приписывают  самые уникальные свойства. И далеко ходить не нужно.  Вспомните, что по преданиям вещам из серебра, а это (ножи,  наконечники для стрел, серебрянные пули) спасают от нечисти.

Читать далее...


Поиск сообщений в Фирдания_Хайбуллина
Страницы: 243 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь