Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Размер (европейский): 40-42
Размер (российский): 46-48
Вам потребуется: 800 г пряжи горчичного цвета (70% натуральной шерсти, 30% полиакрила; 55 м/50 г); спицы № 6 и 7; круговые спицы № 6.
Техника вязания.
|
Без заголовка |
1.

2.

3.

4.

|
Без заголовка |
|
|
|
|
Топ филейным узором
Летний топ связан крючком №3 в технике филейного кружева. Схема вязания топа крючком ...
|
Топик с открытой спиной
Топик с открытой спиной связан крючком из квадратного мотива. Схема вязания топа крючком. ...
|
|
Розовый топ спицами
Розовый ажурный топ с узором "Косы" связан спицами. Схема вязания топа спицами ...
|
|
|
Вязание кружевного топа
Кружевной летний топ связан крючком из пряжи желтого цвета. Как связать топ крючком ...
|
|
|
Без заголовка |
Как только я увидела на просторах интернета это платье - я сразу влюбилась.Долго я искала по всему миру схемки ,но все-таки мои труды не пропали даром.Я нашла не только много фото этого платья,но еще и схемы.Поэтому дополняю пост фотографиями и схемами.Любуйтесь,вдохновляйтесь и вяжите!!Успехов вам..


|
Без заголовка |
Серия сообщений "**Безопасность":
Часть 1 - КАК ОСВОБОДИТЬ МЕСТО НА ДИСКЕ-папка Temp и другое...
Часть 2 - Все DLL- файлы от А до Я
...
Часть 21 - Неубиваемая Windows. Продолжение
Часть 22 - 4-е новых шпионящих обновления в Windows 7 и 8
Часть 23 - Полный список вредоносных обновлений Windows
|
|
Без заголовка |
Угловой шкаф позволяет практично использовать пространство и создает комфортный интерьер. Такие шкафы, как правило, делают под заказ, поэтому можно продумать оригинальный дизайн самостоятельно, учитывая все положительные и отрицательные стороны вашей комнаты. В первую очередь необходимо найти самый удобный угол для шкафа купе, затем выбрать дизайн, а в завершении распределить полки и вешалки, исходя из собственных потребностей. Зачастую, фирма изготовитель имеет несколько стандартных предложений, из которых всегда можно выбрать подходящий вариант на свой вкус, либо придумать новый дизайн. Именно в угловых шкафах купе места получается очень много, поэтому шкаф решает сразу две проблемы: вместительный внутри и компактный снаружи. Дизайн фасада может быть зеркальный, сюжетный, стеклянный, либо смешанный. Вот несколько вариантов:
1.

|
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения Ирцейс
Без заголовка |
Цитата |
И вам даже не понадобится коврик…
Убедитесь в том, что йога – это проще, чем вы думаете...
Читать далее
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Имитация кружевной техники |
|
|---|---|---|
|
Узор "Кружочки" |
Узор в копилочку |
Узор крючком |
|
Схемы ананасов |
"Шотландка" - вязание крючком. |
Узор в копилку (крючком) |
|
Узор для коврика |
Вязание объемных розочек крючком. |
http://www.liveinternet.ru/users/selenagen/post333796882/ Мастер-класс по вязанию шнура |
Узоры для вязания крючком 78
|
Без заголовка |
Современную мебель при необходимости можно встроить в небольшие по площади балконы или лоджии, которые имеются в домах типовой застройки. Мебель для балкона/лоджии может ничем особо не отличаться от мебели, которой заставлена квартира. Как правило, это встроенные шкафы, тумбочки, ниши или полки. Встроенный вариант мебели позволяет максимально использовать тесное и узкое пространство. Там можно спрятать вещи, которые не часто используются в быту, не загромождая при этом квартиру. Как правило, мебель для балкона изготавливают на заказ. Вот идеи для вдохновения и реализации у себя дома:
1.
|
|
Без заголовка |





|
|
Без заголовка |
|