-Метки

flash ассортимент ткани баклажан баклажаны виды переплетений виды пряжи волокнистый состав вто выбор материала выбор одежды выбор тканей выбор ткани выбор швейных материалов выпечка диета дневник заготовки заливное изнаночная сторона кабачки качество ткани клавиатура классификацией видов тканей по гост классификация волокон классификация одежды классификация тканей клеевые материалы кожа креветки кройка кулинария кура лен лицевая сторона массаж материаловедение материаловедение в швейном производстве мех музыка натуральные ткани нити основы нити утка нитки номера игл номера нитей обои обучающий курс определение состава ткани основа парниковый эффект подбор ткани помидоры помощь программы производство ткани пуговицы редактор режим вто рецепт рецепты рулет рулеты рыба салат салаты сборка свойства текстильных волокон свойства ткани синтетика скачать слайд-шоу состав ткани способы прядения ссылки структура ткани текст текстильные нити телефон тинсулейт тип нитей ткань ткачество торт трикотаж уроки утепляющие материалы уток учебный курс учимся шить фасоль фоны фотошоп фурнитура характер горения хлопок швейное производство швейные изделия шелк шерсть шитье

 -Цитатник

Раскрашиваем картинку в ФШ - урок от Юлианы - (0)

Раскрашиваем картинку в ФШ - урок от Юлианы Раскрашиваем в фотошоп ! В ...

БЫСТРЫЙ ВЫБОР ШРИФТА ( и больше ничего не надо)))) - (0)

БЫСТРЫЙ ВЫБОР ШРИФТА ( и больше ничего не надо)))) 1-й ВАРИАНТ КАК ПОДОБРАТЬ ШРИФТ, УЖЕ ЗА...

Запеканка из капусты - (0)

Запеканка из капусты Капустная запеканка (96 ккал/100 гр)   Для нашей запека...

Варенье "Прозрачные яблоки" - (0)

Варенье "Прозрачные яблоки" - просто Чудо!!! На кило яблок берется килограмм сахарного песку. ...

Полный список горячих клавиш Windows - (0)

Полный список горячих клавиш Windows и секрет как сделать четвертую кнопку hibernate при выключ...

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОПИЛ_КА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Photoshop_Tricks





Энергетическая диета, или есть и худеть!

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая диета, или есть и худеть!



 

Если утром вы не можете подняться с кровати, не можете начать соображать, не поглотив литр кофе, а днем все равно уже на исходе своих физических и моральных сил, значит, вашему организму не хватает запасов энергии, и энергетическая диета - это как раз то, что доктор прописал. В случае с нехваткой энергии и сил, вам необходимо отказаться от кофеина и сладостей, так как они вызывают лишь иллюзию полноты сил, вам нужно выбрать правильный план питания, который поможет вам восстановить силы.

Правильная система питания это:

- комбинация углеводов, белков и жиров;

- небольшие приемы пищи каждые 3-4 часа, которые помогут поддерживать уровень сахара в крови на постоянном уровне, таким образом, препятствуя энергетическим спадам и подъемам;

- достаточное количество жидкости в форме соков и чистой воды без газов. Так как недостаток жидкости в организме вызывает слабость;

- комбинация фруктов и овощей. Отсутствие жирной, жареной пищи, которая вызывает ощущения вялости и лени.

Читать далее...

Омлет с кабачками, томатами и сыром от WDay.ru.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омлет с кабачками, томатами и сыром от WDay.ru.




Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Куриная печень с овощеми от Passion.Ru

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная печень с овощеми от Passion.Ru



Куриная печень с рисом и овощами

Куриная печень с рисом и овощами

Устали от однообразия, а на сложные блюда не хватает времени?

Нежная печень птицы с легким гарниром - обед за полчаса!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Ленивые варенники от WDay.ru.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые варенники от WDay.ru.



 (510x547, 41Kb)

Ленивые вареники

Температура подачи: Горячее блюдо

Тип обработки: Варка

Ингредиенты:

  • Творог полужирный (5%) - 250 г
  • Яйца куриные - 1 шт
  • Соль - по вкусу
  • Манная крупа - 1 ст.л.
  • Мука пшеничная - 0,5 стак.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Овсяные оладьи с морковью

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяные оладьи с морковью



 (489x480, 53Kb)

 

Температура подачи: Горячее блюдо

Тип обработки: Жарение

Повод: Повседневный

Сезон: круглый год

Ингредиенты:

  • Овсяные хлопья - 200 г
  • Молоко - 1 1/4 стак.
  • Яйца куриные (крупные) - 2 шт
  • Морковь (крупная) - 2 шт
  • Сахар - 2 ст.л.
  • Соль - 1 щепотка

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Похудеть быстро.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудеть быстро.



Низкокалорийные жесткие диеты

жесткая диетаК ЖЕСТКИМ ДИЕТАМ для снижения веса относится следует достаточно осторожно.

Основная цель, которую преследуют сторонники этих жестких диет, - быстрая потеря веса. Все хотят стать стройными и красивыми, причем как можно быстрее. Однако осуществить это желание и остаться здоровым под силу далеко не каждому.

Все приведенные диеты позволяют добиться достаточно быстрого снижения веса. Однако оставаться на подобной диете в течение многих лет практически невозможно. Человек возвращается к обычному питанию и быстро восстанавливает исходный вес. Потом он опять садится на диету и худеет. Такие «маятниковые» колебания веса не способствуют сохранению здоровья. У здорового человека вес должен оставаться постоянным и, конечно, нормальным.

Если вы хотите снизить свою массу тела, то лучше стремиться к такому весу, который вы в состоянии удержать и при котором хорошо себя чувствуете.

Приведем некоторые из низкокалорийных жестких диет, те, что не принадлежат к числу самых суровых и трудных для реализации в повседневной жизни.

Читать далее...

12 способов не есть на ночь.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 способов не есть на ночь.



 

 

Автор: Стилемания.KM.RU 
12.02.2009
В тысячу первый раз вы даете себе обещание больше не есть на ночь. Но чем ближе ночь, тем нестерпимее хочется перекусить. Перед глазами то и дело всплывают «вкусные» картинки, а ноги сами собой тянут вас к холодильнику. Чуть позже, уже после совершения «преступления», у вас возникает ощущение безысходности, кулинарные образы сменяются душераздирающими видениями вашего округлившегося живота и бедер. Знакомо, не правда ли? Не ужели с этим нельзя ничего поделать? Можно! Наши советы помогут вам
 
Как  не переесть на ночь?
 
Читать далее...

Постный овощной суп с цветной капустой.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный овощной суп с цветной капустой.




Постный овощной суп с цветной капустой

Во время поста отлично выручают "легкие" супы. Они вкусны, полезны и быстро усваиваются организмом.

Чтобы ваше постное меню было разнообразным, записывайте рецепт!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Куриные шейки с капустой

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные шейки с капустой



Приблизительное время приготовления: 30-40 минут

Что нужно:
- куриные шейки- примерно 12 штук
- капуста- 1 маленький кочан
- лук репчатый- 1 шт
- морковь- 1 шт
- зелень любая
- помидор- 1 шт
- соль, перец
Читать далее
Кушать это лучше c черным хлебом.

 (699x457, 117Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

4 способа похудеть к весне.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 способа похудеть к весне.



В преддверии весны для многих женщин самой актуальной становится тема похудения, - ведь к лету нужно выглядеть на все сто! Что эффективнее - спорт, диета или психокоррекция? Конечно, все это - индивидуально. И все же есть общие правила весеннего похудения, о которых сегодня и рассказывает Passion.ru.

Читать далее...

Биточки паровые из цветной капусты

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биточки паровые из цветной капусты



 Очень полезное диетическое блюдо,по вкусу напоминает нежнейшее суфле.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Салаты из фасоли

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты из фасоли



 

салат из фасоли с копченостямиФото салат с фасолью 1

 

Рецепт салата из фасоли с копченостями - один из вкуснейших салатов, потому, что фасоль очень хорошо сочетается именно с копченым мясом. Я часто использую этот рецепт, когда готовлюсь к приходу гостей - быстро, не избито, а главное - пальчики оближешь!

В качестве копчености подойдет любое копченое мясо - копченый куриный окорочек, копченая говядина, корейка, и даже подкопченная грудинка.

Для начала приготовим репчатый лук - режем тонкими кольцами и того, чтобы он не горчил, держим под холодной водой 1 -2 минуты, а затем отжимаем. Вместе с луковым соком уйдет и вся горечь.

Фасоль можно использовать консервированную из банки.

Теперь режем на мелкие кусочки копченый окорочек.

Теперь смешиваем ингредиенты, добавляем немного чеснока, соли и черного перца по вкусу и заправляем майонезом.

Салат из фасоли с копченостями подаем на стол, украсив зеленью. Из огурца можно сделать "лодочку", не до конца срезав часть кожуры и сформировав из него "парус".

Надеюсь, что этот салат станет и вашим любимым салатом.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Меню для Поста!!!

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sveta_Svetkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В цитатник рецепты на пост!



 Меню для Поста!!!

 



Королевские креветки с фенхелем

 



Салат с теплым тунцом



Тигровые креветки "Аль песто"



Салат "Нисуаз" с тунцом


 


Салат с креветками и авокадо "Верона"


 


Суши с лососем и тунцом



Помидоры с зеленым горошком и красным луком


 


Салат с жаренным лососем


 


Салат из свежего шпината



Салат из судака


 


Карпаччо из лосося с каперсами и оливками


 


Сашими из тунца

 


Микс-салат с лососем


 


Салат с малосоленым норвежским лососем


 


Овощной салат с пикантной заправкой


 



Кабачковая икра


 


Салат из овощей "Летний"


 


Мавританский салат с семгой

 


Тар-тар из норвежского лосося с авокадо


 


Легкий летний супчик


 


Чечевичная похлебка

 


Суп из морепродуктов с томатами


 


Овощное рагу


 


Лисички, жаренные с чесноком



Гречневая каша с грибами



Ананасово-щавельный коктейль



Коктейль овощной



Рыба дорадо с овощами



Гребешок гриль с овощным жульеном



Холодный суп из огурцов

  + более 500 вкусных рецептов от ВсемВкусно.ру

 http://vsemvkusno.ru/images/pic1.png

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Абстракция, фракталы, 3 d обои.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абстракция, фракталы, 3 d обои.



Здесь разные обои, из разных архивов и собранные поштучно. Просто накопились на пост.



Все изображения увеличиваются (кликом), размеры разные, в основном - 1920-1200 пкс.

Дальше > > >

Серия сообщений "КАРТИНКИ ФОНЫ":
Часть 1 - 200Background flower
Часть 2 - Новый год.Рождество,зима.Обои,фоны.
...
Часть 28 - Новогодний русский алфавит из ёлочек.
Часть 29 - Любовь у животных и птиц
Часть 30 - Абстракция, фракталы, 3 d обои.
Часть 31 - Рулет "Новогодний" с грибным соусом
Часть 32 - Праздничные обои для рабочего стола
...
Часть 35 - Фоны для дневников
Часть 36 - фоны
Часть 37 - Без заголовка


ПОДБОРКА БЛЮД ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБОРКА БЛЮД ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА



Здесь собрана подборка проверенных лично мной рецептов, каждое из этих блюд достойно занять место на вашем новогоднем столе.

ЗАКУСКИ

 (450x338, 115Kb) ЗАКУСОЧНЫЕ ЭКЛЕРЫ
 (450x338, 101Kb) БЛИНЫ С СЕМГОЙ
 (450x338, 120Kb) БУЖЕНИНА ЗАПЕЧЕННАЯ
 (700x525, 132Kb)СЕМГА СЛАБОСОЛЕНАЯ
 (700x525, 155Kb)МОНЕТКИ С ИКРОЙ
 (700x525, 147Kb)ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ КРЕВЕТКАМИ И МОЦАРЕЛЛОЙ
 (450x338, 91Kb) ЯЗЫК ЗАЛИВНОЙ
 (700x525, 141Kb)ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАНОВ С ОРЕХАМИ

САЛАТЫ

 (450x338, 108Kb) САЛАТ "ГРАФСКИЙ"
 (450x338, 38Kb) САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ "ПАРАДИЗ"
 (450x338, 106Kb) СЕЛЬДЬ С МОРКОВЬЮ ПО-КОРЕЙСКИ
 (450x338, 103Kb) САЛАТ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА"
 (450x338, 108Kb) САЛАТ ДЛЯ ЛЮБИМОГО
 (500x375, 124Kb) САЛАТ ГРИБНАЯ ФАНТАЗИЯ
 (700x525, 131Kb)САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК

ВТОРЫЕ БЛЮДА

 (450x338, 109Kb)ОТБИВНАЯ ПОД СЫРОМ
 (450x338, 33Kb)МЯСНЫЕ КОНВЕРТИКИ С СЫРОМ
 (450x338, 45Kb)МЯСНЫЕ БИТОЧКИ ПОД СЫРНОЙ ШАПОЧКОЙ
 (450x338, 109Kb)РЫБНЫЙ ЖУЛЬЕН
 (700x525, 120Kb)КУРИНЫЕ БЕДРА ПОД ГОРЧИЧНЫМ СОУСОМ
 (450x338, 37Kb)СВИНАЯ ОТБИВНАЯ НА КОСТОЧКЕ
 (450x338, 48Kb)ЛЮЛЯ-КЕБАБ ИЗ ГОВЯДИНЫ
 (450x338, 48Kb)КРУЧЕНИКИ ВОЛЫНСКИЕ
 (450x338, 87Kb)ОТБИВНАЯ ИЗ ПЕЧЕНИ

ДЕСЕРТЫ, НАПИТКИ

 (700x525, 182Kb)КОКТЕЙЛЬ ИЗ БЕЙЛИСА
 (700x525, 98Kb)ТИРАМИСУ
 (700x525, 171Kb)ТРЮФЕЛЬ ИЗ ИНЖИРА
 (700x525, 104Kb)ТОРТ ПОЦЕЛУЙ
 (500x375, 55Kb)МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ С МАСКАРПОНЕ
 (450x338, 30Kb)ТОРТ ,,ШАРМАН,,
 (450x338, 32Kb)ТОРТ ,,ИРИСКА,,

МОЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ

 (350x467, 116Kb) 2009
 (525x700, 140Kb) 2008
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Супер закуски для нового года!

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер закуски для нового года!



Супер закуски для нового года от Семи поварят.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Торты без выпечки.

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты без выпечки.



Торт Фруктовый зефир


Состав

для основы торта
рассыпчатое печенье (типа "Юбилейного") - 300-350 г,
сливочное масло - 200 г

для верхнего слоя торта-десерта
зефир (лучше разноцветный) около 200-250 г.;
творог - 400 г,
жирные сливки - 0,5 литра,
2 пачки желатина по 15 г,
0,5 ст. сахарной пудры,
ванильный сахар - 1 пакетик,
абрикосы или персики (консервированные или свежие) - 0,5 кг.

Приготовление      Для основы торта:
Масло оставляете при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким.
Печенье ломаете руками на кусочки и укладываете их в плотный пакет. Пакет с кусочками печенья завязываете, чтобы в нем не было воздуха и скалкой раскатываете, чтобы кусочки печенья превратились в мелкую крошку.
Перемешиваете масло и печенье до однородного состояния.
Форму (лучше брать разъемную) застилаете фольгой или бумагой для выпечки и равномерно распределяете в ней масло с печеньем, убираете в холодильник.
Для верхнего слоя торта-десерта:
Желатин замочить на 40 минут в 3/4 стакана воды.
Персики или абрикосы, промыть, удалить косточки и разрезать на дольки.
Зефир, если он состоит из 2-х склеенных половинок, разделить.
Творог протереть через сито или взбить блендером, добавить сливки, ванильный сахар, сахарную пудру и взбить в пышную массу.
Желатин прогреть до кипения, процедить и долить воды, чтобы получилось 1,5 стакана. (Воду брать комнатной температуры, кипяченую).
Аккуратно вливая желатиновую массу, продолжать взбивать. Оставить на 10-15 минут получившийся мусс и затем еще раз взбить.
Достать форму с маслом и печеньем из холодильника, выложить на нее зефир.


 

Заполнить пространство между зефиром кусочками персика.
Влить в форму желатиново-творожный мусс.
Оставить в холодильнике до полного желирования.
И украшаете по своему усмотрению... (например мастикой).


 

Ещё двадцать один рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Бисквитно-кремовое искушение: новогодние торты

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Milady-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитно-кремовое искушение: новогодние торты



Free hosting for your images

Что лучше: один торт с восемью свечами или восемь тортов с одной свечой? "Конечно, восемь!" -- недолго думая, воскликнул любимец детей и взрослых Карлсон, который живет на крыше. Мы тоже решили последовать его примеру и попросили кондитера ресторана "Будапешт" Виктория Ющенко побаловать нас сладеньким. Созданное ею бисквитно-кремовое великолепие потрясло нас настолько, что мы дружно отказались от диет в пользу увиденного. И не пожалели. Так что рекомендуем и вам держать равнение на Карлсона! Приятного аппетита!

рецепты тортов
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

ВТОРЫЕ БЛЮДА!!!

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариска_Крыска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВТОРЫЕ БЛЮДА!!! для цитатника.



30 вкусных блюд!!


ВТОРЫЕ БЛЮДА!!!

 


Люля-кебаб

 



Мясо по-французски



Морской шашлычок



Отбивные из свинины в пиве


 


Фаршированные куриные окорочка с хрустящей корочкой



Классическая лазанья


  Медальоны из говядины с соусом из белого шоколада

 



 


Запеченная курица с картофельным и грибным соусом


 


Овощной рататуй



Свинина в сырной корочке


 


Вареники с вишней


 


Утка с яблоками

 

Медальоны из свиной вырезки с перечным соусом


 


Лосось с грибами и креветками


 


Цепелины


 



Корейка ягнёнка с овощами


 


Котлеты по-киевски


 


Рыбные котлеты

 


Куриные котлеты


 


Судак с овощным жульеном


 


Говядина, запеченная с грибами

Азу по-татарски

Плов куриный

Курица карри

Свиная корейка с грибным соусом

Стейк

Хачапури

Свинина в панировке под соусом Тонкатцу

Баклажаны по-милански

Свинина с соусом их хрена

  + более 850 вкусных рецептов от ВсемВкусно.ру

 http://vsemvkusno.ru/images/pic1.png

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Салат с куриными сердечками (желудочками)

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с куриными сердечками (желудочками) *Френч*



В который раз спасибо Миле-ххmilaxx, за наводку!
Правда т.к. сердечек моя дочь не нашла, я решила их заменить желудочками.



200 гр. сердца куриного отварного (у меня желудочки)
100 гр. ананаса (консервированного)
1 огурец (свежий)
1 луковица репчатая (маринованная)
0,5 пуч. петрушки
100 гр. моркови ( по-корейски)
1,5 ст. л. майонеза (для заправки)
соль (по вкусу)

читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Поиск сообщений в КОПИЛ_КА
Страницы: 105 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь