-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Рубрики

 -Интересы

вязание города гофрирование ткани дети живопись здоровье ирландское (наборное) кружево компьютер кройка и шитье кулинария мода мосты путешествия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2009
Записей: 10697
Комментариев: 7308
Написано: 21745


Мужу - цветы?!

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:00 + в цитатник

Цветы и гвозди в консервной банке

Цветы и гвозди в консервной банке Вы никогда не дарили своему мужу цветы? Попробуйте! Тем более, что не за горами 23 февраля – вполне подходящий повод для экспериментов такого рода. Конечно, стоит немного подумать и выбрать что-то по-настоящему мужское и символичное. Решились? Тогда наша интересная идея оригинальной мужской композиции – для вас. Для работы нам будут необходимы: одна красная гербера, пара веточек салала, веточка эвкалипта, пустая консервная банка, кусок флористической губки «оазис», проволока – бульонка зеленого цвета, гвозди, шурупы, нож, ножницы.

 

Отрезаем от флористической губки кусок подходящего размера и замачиваем его в воде: кладем губку на поверхность воды и дожидаемся, пока кусок «оазиса» самостоятельно полностью погрузится в воду. Кладем кусок влажной губки в консервную банку. Край флористической губки должен быть на одном уровне с краем банки. При необходимости, губку подрезаем ножом.


Довольно коротко подрезаем цветок герберы. Крупный цветок красной герберы является визуальным центром композиции, придающим композиции яркий и жизнерадостный вид.


Теперь устанавливаем подрезанную герберу во влажную губку примерно посередине консервной банки. Не устанавливайте цветок герберы слишком высоко, наша композиция будет совсем невысокой.


Нарезаем веточку салала на небольшие части, состоящие из одного-двух листочков и части стебля. Втыкаем кусочки веточек салала в «оазис». Листья салала располагаем вокруг цветка герберы, стараясь максимально закрыть листьями поверхность «оазиса».


Веточку эвкалипта также нарезаем на небольшие части. Дополнительно оранжируем композицию эвкалиптом. Задорно торчащие узкие ланцетовидные листочки эвкалипта вносят в композицию немного веселого настроения.


Возьмите довольно длинные шурупы и произвольно воткните их в «оазис» между листочков салала и эвкалипта. Получилось очень необычное мужское дополнение к цветочному содержимому композиции.


Однако наша фантазия не имеет предела. Поэтому сделаем еще одно стильное украшение. Для этого нам понадобится тонкая зеленая (или красная) проволока – бульонка и горсть небольших гвоздей. Гвозди поочередно обматываем проволокой, размещая их на небольшом расстоянии друг от друга. В результате получаем импровизированную «гирлянду» из гвоздей.


Украшаем получившейся «гирляндой» нашу композицию. Фиксируем один из концов проволочки на торчащем из «оазиса» шурупе и «развешиваем» проволоку с гвоздиками вокруг консервной банки, периодически зацепляя проволочку за один из шурупов.


Все готово! Вам не кажется, что получилось просто великолепно? Довольно лаконично, но в то же время удивительно стильно и с явным «мужским» намеком. Ваш муж будет приятно удивлен таким оригинальным выражением вашей ласки, любви, заботы и нежности. Словесное сопровождение, что эти цветы «для самого любимого, нежного, заботливого и хозяйственного мужа на свете, да еще и своими руками», просто сразит его наповал. Уверены, шквал ответных положительных эмоций вам обеспечен.


Материал предоставлен компанией Флорист.ру - цветы с доставкой в любую точку мира
 

 http://www.myJulia.ru/

Рубрики:  А здесь полезности

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку