-Цитатник

Мне подарок! - (2)

Дорогая Лия, с Днём рождения! С Днём рожденья, дорогая! Всей душой тебе желаю Счастья, радост...

Кому достались бриллианты Людмилы Зыкиной? - (0)

Кому достались бриллианты Людмилы Зыкиной? Людмила Георгиевна Зыкина(1929-2009), которую называли...

Флора и фауна из воздушных шаров. - (0)

Флора и фауна из воздушных шаров. Более 10 лет японский скульптор-анималист Масаёси Мацумото (Mas...

Как Нина Меньшикова осталась одна и приняла удар судьбы. - (0)

Как Нина Меньшикова осталась одна и приняла удар судьбы. Нина Меньшикова в памяти поклонников...

Дубовой Игорь,1972 год. Россия - (0)

Дубовой Игорь,1972 год. Россия/2 Гранд канал. Венеция. Венецианская ночь ...

 -Метки

2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 Царское село авторская работа актёры анимация апрель архитектура в мире животных весна видео времена года город дикие животные для женщин домашние питомцы еда живопись животные зима из интернета интересности история июнь календарь канарские острова канары картины красивые фото краски осени красота кулинария лен. область лес лето лунный календарь май март мир вокруг моё фото мои открытки мои путешествия мой питер моя анимация музыка mp3 музыкальная открытка настроение нижний парк новогоднее новый год октябрь ораниенбаум осень отдых открытка открытки память парк пейзаж песня петергоф плеер поздравление позитив праздник праздники природа про животных прогулка путешествие путешествия разное рамка рамки рецепт россия с новым годом! санкт - петербург скульптура события ссылка стихи страны и города тенерифе фауна финский залив флора фото фото друзей фото из интернета фотогалерея фотограф фоторепортаж хорошая погода художник цветение цветы это интересно

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_плюс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Обмен_фоток_обои Four_seasons-4
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2009
Записей: 2977
Комментариев: 4952
Написано: 9818

izogradinka

Лия_плюс: 22 июня. Никто не забыт и ничто не забыто!

23-06-2026 06:53 (ссылка)   Удалить
Вечная память нашим героям Великой Отечественной!
0.по2 (480x157, 16Kb)
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Мне подарок!

30-05-2026 14:36 (ссылка)   Удалить
Спасибо, сейчас поставлю
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Александровские пруды. Петергоф. Июнь-2025.

30-05-2026 13:23 (ссылка)   Удалить
Вера-На

Лия_плюс: Здравствуйте, друзья!

26-05-2026 10:26 (ссылка)   Удалить
Очень красиво всё! Чудесного дня тебе, милая Лия!
Вера-На

Лия_плюс: Мне подарок!

26-05-2026 10:23 (ссылка)   Удалить

Лиечка, немного перепутала ссылки, хотела вот эту поставить https://muzotkrytka.narod.ru/DR/mp3/8.mp3
Эва_2015

Лия_плюс: Здравствуйте, друзья!

25-05-2026 08:10 (ссылка)   Удалить
Доброе утро, Лиечка! Чудесный цветочный фоторяд, спасибо!
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

24-05-2026 18:32 (ссылка)   Удалить
Валя, привет! У нас сейчас похолодание небольшое, и дуют сильные ветры. Вся красота с яблонь и вишен облетела :-) Но лето обещают нам очень жаркое и это пугает...
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

24-05-2026 18:29 (ссылка)   Удалить
Милая Из, спасибо тебе большое за поздравление и добрые слова! Очень приятно!
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

24-05-2026 18:27 (ссылка)   Удалить
Верочка, спасибо огромное за поздравление и чудесный подарок!
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

24-05-2026 18:26 (ссылка)   Удалить
Эвелиночка, большое спасибо за поздравление !
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

24-05-2026 18:25 (ссылка)   Удалить
Оленька, сердечно благодарю за прекрасное поздравление!
Marushka

Лия_плюс: Сегодняшний пост посвящаю собаке...

21-05-2026 14:37 (ссылка)   Удалить
Удивительная и очень трогательная история!
Спасибо Вам за добрый пост!
Животных терять очень больно...иногда больнее, чем людей...
Но я все равно кормлю и подбираю бездомышей.
А кто им еще поможет, кроме добрых людей?!
izogradinka

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

07-05-2026 07:31 (ссылка)   Удалить
C Днам рождения, дорогая Лия! Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди, утонченные, элегантные, всегда открытые миру! Таких бы побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее.
25волш (516x344, 1653Kb)
Вера-На

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

05-05-2026 08:55 (ссылка)   Удалить
Лиечка, с Днём рождения!
Желаю счастья, добра, здоровья, удачи
и много интересных путешествий!

(На моей страничке поздравление)
Эва_2015

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

05-05-2026 07:40 (ссылка)   Удалить
Лиечка, дорогая, с Днём рождения!
Прекрасного тебе весеннего дня!

TimOlya

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

05-05-2026 06:13 (ссылка)   Удалить
Дорогая Лия, в день твоего рождения я хочу пожелать тебе Ангела-Хранителя, который всегда будет вести тебя за собой и оберегать от всяческого зла. Пусть Бог дает тебе то, что непременно принесет лишь пользу — тогда, когда это будет нужно именно тебе. Долгих тебе лет, крепкого здоровья, семейного благополучия и прочих добродетелей!
*************
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
**************
С днем рождения тебя поздравляю!
Бережет пусть Всевышний от бед.
Долгих лет сердечно желаю,
Чтоб дарила любовь нам и свет.
Пусть здоровье тебя не подводит,
Пусть хватает бодрости, сил.
Помогает пусть Ангел Господний,
Чтоб надежным, спокойным был тыл!
**************
163311631_1_99999999_999999_9999997_5_a (700x653, 790Kb)
Valentina173

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

02-05-2026 12:37 (ссылка)   Удалить
Весна так быстротечна, только собираешься ей насладиться, как она тут же перелетает бабочкой в лето, а там жара, комары, мошки, да и клещи тоже:-) У нас конец апреля и начало мая выдались по летнему тёплые дни +26+28..., но будем ждать подвоха, всё так непредсказуемо - сюрпризно:-)
izogradinka [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прогулка по Атлантическому океану на пиратской яхте. Тенерифе.

30-04-2026 05:37 (ссылка)   Удалить
Счастливой дороги и новых впечатлений!!!
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прогулка по Атлантическому океану на пиратской яхте. Тенерифе.

29-04-2026 20:33 (ссылка)   Удалить
Из, добрый вечер! Я вообще почту редко смотрю, только ленту иногда, но там тоже очень много записей. В основном захожу к тем, кого вижу у себя :-) Завтра уезжаю и меня не будет недели две. Две мои темы 1 и 5-го отправятся роботом. Хороших выходных!
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

29-04-2026 20:17 (ссылка)   Удалить
Не-е, у нас хорошо, хотя и прохладно, снега нет. Сочувствую вам москвичам, в этом году вас заваливает снегом :-)
izogradinka [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прогулка по Атлантическому океану на пиратской яхте. Тенерифе.

29-04-2026 07:19 (ссылка)   Удалить
У меня тоже так бывает. Открываешь почту - а там новых постов море.
Отвечать надо, конечно, выборочно. Но может какой важный пост пропущу, автор обидится, старался...
Если что, не сердись, пожалуйста. Своих друзей очень ценю!
izogradinka

Лия_плюс: Прекрасная весна и цитаты о ней.

29-04-2026 06:33 (ссылка)   Удалить
Красивая получилась тема)))
А прекрасная весна что-то сильно запаздывает)))
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Многострадальная часовая башня города Выборга.

28-04-2026 15:56 (ссылка)   Удалить
Сегодня тоже холод, но через неделю, к моему ДР всегда бывает тепло, +15 обещают :-)))
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Прогулка по Атлантическому океану на пиратской яхте. Тенерифе.

28-04-2026 15:49 (ссылка)   Удалить
Спасибо Из, что зашла! Дело в том, что это не Доминикана и не Сейшелы, куда виза не нужна, туда сейчас трудно визу получить, да и всё там очень изменилось. Моя давняя знакомая из Эстонии, когда-то мы свободно ездили друг к другу, а теперь и в Эстонию путь закрыт, да и желания, честно говоря, нет. Так вот она была там уже в этом году зимой, отношение очень изменилось к русским, несмотря на то, что она из Эстонии, для них всё равно русская :-) Но и ладно отношение, не ради этого едем, там очень много беженцев стало из Африки и если раньше это было абсолютно безопасное место - мы и ночью бывало там гуляли, то сейчас это уже не стало таким. Лучше уж в Черногорию полететь :-) Но не зимой :))) Пост твой читала и оценила, всё подробно написано, молодец! Комментарий не оставляю там. Вообще, скажу по секрету: не люблю ни комментировать, ни отвечать на комменты, если только совсем кратко :-))) Мне фотосайта хватает:-)))
Вера-На [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Многострадальная часовая башня города Выборга.

27-04-2026 22:49 (ссылка)   Удалить
У нас тоже снег шёл, немного полежал и растаял :-) Я тоже дома была, мои уехали к друзьям на выходные, а внуков мне привезли, так что нам было весело :-)
izogradinka

Лия_плюс: Прогулка по Атлантическому океану на пиратской яхте. Тенерифе.

27-04-2026 20:47 (ссылка)   Удалить
Супер!!! Очень рада за вас!
Спасибо, Лия. Возьму на заметку. Тоже хочу туда)))
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Многострадальная часовая башня города Выборга.

27-04-2026 19:16 (ссылка)   Удалить
Верочка, спасибо дорогая за твоё внимательное отношение! Сейчас там включила комментарии, а здесь потом отключу, просто перепутала, эту запись больше для себя делала, чтобы не забыть:-) Вообще скоро уеду и несколько тем, у меня уже заготовлены, будут загружаться сами, роботом. Комментарии будут отключены, да я их не всегда и вижу, чтоб никому не обидно было, если что :-) Как там у вас погода? Я два дня безвылазно дома просидела, дождь с мокрым снегом шёл, да ветер сильный был очень.
Лия_плюс [вложенный комментарий]

Лия_плюс: Многострадальная часовая башня города Выборга.

27-04-2026 19:07 (ссылка)   Удалить
Из, ты уже говорила, что была в Выборге. Это вчерашний пост. А сегодня у меня новый пост, как-то ты его обошла :-).
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»