-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Романескулт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 435
Комментариев: 8
Написано: 450





Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колдунья





Я войду в отраженье твое
Через сны или озеро-зеркало,
И пусть вслед мне кричит воронье,
Что ты жизнь мою исковеркала.
И что проклята эта тропа,
На которой ты с ночью повенчана,
Что сожжет мою душу до тла
Колдовством синеглазая женщина.
Мне бояться уже ни к чему –
Я и сам – отражение прошлого,
Никому ничего, никому
Я не сделаю больше хорошего.
И по бусинкам белой росы
След найду, за которым ты сбудешься,
Я останусь с тобою, и ты
Расколдуешь меня или влюбишься!
Так вари это зелье, кружи –
Расстели свои чары туманами,
Чтобы губы как прежде - нежны,
А глаза от любви – полупьяными.
Чтобы черные пряди волос
Я почувствовал пальцами заново,
Чтобы снова тебе не спалось
На груди у меня – у желанного…
Расскажи мне сама, расскажи,
Что же делать с мечтой и надеждою?
Не ждала меня – разворожи,
Если любишь – будь рядом и прежнею.
А иначе тебя не забыть,
Время лечит? - да брось эти глупости!
Я устал без любви нашей жить -
Дай войти в твою жизнь… или выпусти.

Сказоч-Ник
ToKiTo4Ka

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова оттепель




И снова оттепель уже в который раз –
Да сколько в зиму дней таких завещано…
Как будто отраженьем синих глаз
Весну мне дарит любящая женщина.

И мне не важно – холод или зной,
Когда моя любимая со мной…

В ее ладошках спряталось тепло,
И мне она его отдаст доверчиво,
И знаю я, поэтому, одно –
Она моя единственная женщина.

Губами пью ее любовь с руки,
Как все влюбленные на свете чудаки…

Пусть наша жизнь чернилами судьбы
Прописана, загадана, отмечена…
Поверь, что в ней теперь есть только ты –
Любимая и ласковая женщина.

Ты слышишь - я действительно не знал,
Что лишь тебя всю жизнь свою искал…

Мне так уютно у тебя в руках -
Тихонько скажет мне она застенчиво,
И долгим поцелуем на губах
Я напишу: Моя родная женщина!

А лишь уснешь, я прошепчу зиме,
Что больше никого не нужно мне…

Сказоч-Ник
ToKiTo4Ka

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщине






Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.
Ляля Белая
ToKiTo4Ka

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачарую тебя...




Рамки Exclusive





Зачарую тебя ночью ласковой...
Будет ветер тихонечко петь...
Одурманю тебя этой сказкою...
Что огнём будет в сердце гореть...

Обовью тебя ласкою нежною...
На груди в крепкий узел свяжу...
Той черёмухой белоснежною...
Оберегом к душе положу...

Буду петь тебе сладкие речи...
Отведу я рукою печаль...
И теплом обниму твои плечи...
Только помнить меня обещай...

Не колдую...не жду...не скучаю...
Лишь тепло твоё в сердце храню...
Обернувшись...к тебе улетаю...
Не колдую...я просто...люблю




Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама, позволь мне жить...





Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок всем настоящим женщинам!




 



рамки стихи

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска
Минута за минутою проходят дни, Стремглав летят недели и года… Мы в этом мире вовсе не одни, Ведь кто-то рядом с нами…навсегда… Друзей находим там, где и не ждём… Тех самых близких, преданных людей, С которыми ,как ночью, так и днём, В общении проводим сотни дней… Влюбляемся, скучаем, расстаёмся, Прощаемся и нетерпеливо ждём… И в чувствах осторожно признаёмся, Как будто смоет их ночным дождём… Грустим, тоскуем и переживаем… Упорно ждём, от слов приятных таем… Мы ценим то, что есть… порой мечтаем… В мир грёз мы вместе часто улетаем… Ищите близких вам людей по складу! Надёжней, преданней друзей вам не найти… В них для души найдёте вы отраду! Вам с ними в путь…и долго по пути!
Дайтека

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как за пять минут избавиться от насморка




Немного найдется людей, которые считали бы насморк серьезной болезнью, но он отравляет жизнь практически всем. Помочь организму справиться с недомоганием, активировать внутренние силы на борьбу с насморком можно с помощью массажа следующих точек на лице:

Точка № 1. Если продолжить линию бровей, то эта точка окажется на пересечении с линией переносицы.

Точка № 2. Эти симметричные точки расположены на обеих сторонах лица. Чуть заметные впадины в двух сантиметрах от внешнего края брови. Нажимать их следует одновременно.

Точка № 3. Две симметричные точки у основания носа, возле края глазных впадин. Массировать одновременно.

 

Точка № 4. Симметричные точки в полусантиметре от крыльев носа.


Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты.
Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений. Не имеет значения, по часовой стрелке или против. Важно, чтобы было чувство давления на точку.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Главное - правильный приток крови!

- Доктор Лю, как можно, нажав куда-то, повлиять на болезнь?

- Китайская медицина считает, что самое главное - это правильный приток крови к мышцам и тканям. Если где-то в организме происходит застой крови, то в этом месте может начаться заболевание. И наоборот - если обеспечить правильный кровоток, то организм сам способен исцелить болезнь. Поэтому массаж ключевых точек помогает восстановить самочувствие.

 

Как за пять минут вылечить насморк


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как за пять минут снять усталость с глаз



Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. Чтобы улучшить самочувствие, надо промассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1. Внутренний угол глаз. Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2. Сразу три точки. Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3. Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

Точка № 4. Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

 


Как за пять минут снять усталость


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мойдодыр



Почистим мониторчик!



Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоколлаж онлайн



 В сети Интернет много интересных и полезных для пользователей сайтов. Вот сегодня во время очередной экскурсии по сети наткнулась на один замечательный сервис по созданию качественных фотоэффектов для фотографий онлайн. Таких сайтов очень много. Я уже когда-то выкладывала ссылки на них. А сейчас нашла еще один.

Мне некогда заниматься фотошопом. Поэтому этот сайт для меня.

Что бы создавать качественные фотоэффекты не нужно быть гуру-фотошоп или крутым дизайнером, вам достаточно просто выбрать фотографию. После этого подобрать один из множества фотоэффектов (а сейчас их уже более 200 штук, так же постоянно появляются новые) на сайте:

Всего пару кликов мышкой, выбрав нужный эффект и ваше фото красуется на рекламном билборде, на обложке модного журнала, рядом с любимым актером, на компакт диске и т.д. Так же вы можете создавать анимированные фотоэффекты.

Вот самый любимый фотоэффект.

И этот очень нравится.

Здесь Вы можете разнообразить ваш собственный фотоальбом или сделать оригинальный подарок другу: самые разные фотоэффекты – “журнальные обложки”, ретрофото, кинопостеры и т. д.


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рамки-2







....ВАШ ТЕКСТ....c прокруткой



ToKiTo4Ka






ВАШ ТЕКСТ


ToKiTo4Ka









Ваш текст


ToKiTo4Ka


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рецепты тортов




Опять пришла рассылочка. Делюсь!:)
 


Новогодние рецепты из разделa торты и пирожные для Вашего Новогоднего Меню.



Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Усиленно сжигаем набранные калории за прошедшие новогодние дни :)



Попраздновали! Теперь пора привести себя в порядок. Становимся опять стройными и красивыми.:)

Вот такой замечательный пост нашла у Натальи Анкерштейн на mail.ru

Живот
Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:
* Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
* Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
* Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
* Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.
Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик
Программа тренировки для каждого упражнения:
Новичок
повторов - 10
заходов - 3
паузы между заходами - 30 сек.
Знаток
повторов - 15
заходов - 4
паузы между заходами - 30 сек.
Профи
повторов - 20
заходов - 5
паузы между заходами - 30 сек.

 

 


 

Первое упражнение
 



Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Счастье*



 



Счастье – это так просто и сложно...
Счастье порой разглядеть невозможно...
Среди иллюзий в поиске вечном…
Счастье – всего лишь один шаг навстречу…
Счастье – когда колотится сердце…
Счастье – рядом с тобою согреться…
Счастье – любимого голоса звуки…
Счастье – когда сплетаются руки…
Счастье – встречать с тобою рассветы…
Счастье – знать, что ты рядом где - то…
Счастье – скучать… Ну когда же вечер ?!
Счастье – дарить тебе радость встречи…
Счастье – на нашем окошке розы…
Счастье – улыбка…Пусть даже сквозь слезы…
Счастье – когда друг о друге забота…
Счастье – когда понимает кто - то…
Счастье – писать тебе нежные письма…
Счастье – любить, не блуждая в смыслах…
Счастье – все мои мысли с тобою…
Счастье – тебя я зову судьбою…
Счастье – когда все понятно без слов…
Счастье – когда жизнь отдать готов…
Счастье – когда тебя дома ждут очень…
Счастье – делить с тобой дни и ночи…
Счастье – вновь обрести друг друга…
Счастье – вдвоем сквозь дожди и вьюги…
Счастье – ловить губами снежинки…
Счастье – в единстве, моя половинка !
Счастье искать далеко не надо…
Ты оглянись… Я с тобою рядом !..



Рамки от * Незнакомки *

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Анимашки ко Дню Святого Валентина*





Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*****



 (500x377, 270Kb)
 (334x56, 7Kb)
Тоскую без тебя, опять тоскую
И сердце разрывается на части.
Люблю, сама себе шепчу, люблю я.
И быть с тобою рядом, - это счастье.


Скучаю без тебя, опять скучаю,
Хочу в глаза смотреть – тонуть – не выплыть.
Как без тебя, в разлуке жить, не знаю
И как не думать о тебе привыкнуть.


Болею без тебя, опять болею:
Душа болит, и лишь к тебе стремиться.
Сама себя ругаю и жалею
За то, что так позволила влюбиться.

(Елена Куликова)
 (244x21, 3Kb)
Inn_Gallery

рамки стихи

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (354x266, 79Kb)
Как тяжело порой бывает жить, Когда несправедливо сердце ранят. Как тяжело любить или дружить, Когда в ответ терзают и тиранят. Как тяжело порою принимать Обиды - камнем брошенные в душу. И молча замечаниям внимать, Когда характер просится наружу. Как тяжело порой бывает ждать, Что кто-то, наконец, тебя полюбит. Такой как есть, чтоб всю себя отдать И что винить ни в чем тебя не будут. Как тяжело проснуться поутру И в ненавистный путь пуститься снова. И понимать, что это не к добру, Когда лишают всех свободы слова. Как тяжело, когда тебе твердят, Что ты никто - все время, ежечасно. Молчишь в ответ, но щеки злостью рдят - Ты виновата в том, что не согласна. Как тяжело порой смотреть в глаза, Когда другим совсем тебя не жалко. Когда твои ресницы вновь в слезах, А все равно в тебя бросают палки. Я быть устала хуже всех вокруг, Как тяжело, когда тебя ругают. Как тяжело, когда твой лучший друг В твой трудный час обиды предъявляет. А может, просто - сердце у меня Чувствительней других, амбициозней. Но как же любят все его ронять, Вот разобьют и стану я серьезней.
Дайтека

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе танца живота



 

Восточные танцы необыкновенно красивы, сексуальны и крайне полезны для репродуктивного здоровья.

Красавицы гарема ассоциируются у нас с осиной талией, широкими бедрами и необычайной гибкостью, а также умением легко производить на свет потомков падишаха. И неудивительно - современная медицина утверждает, что танцы, которым девушек обучают на Востоке, очень полезны для женского здоровья.

Если вам уже немного за тридцать

Обучаться восточным танцам можно в любом возрасте, они не так сложны, как кажется на первый взгляд. Кстати, на Востоке считается, что настоящая танцовщица рождается в 30 лет, ибо у нее есть чувства, опыт, желания, которые легко можно воплотить в движениях тела. Так что это занятие - как раз для нас.



Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я встретил женщину ...



 
 (397x526, 124Kb)


Я встретил женщину ... Как видение!
Как для незрячего вдруг прозрение.
Я встретил женщину... Как пророчество!
Как луч надежды средь одиночества.

Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.

Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.

Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.

Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.

Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?..
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!

 (200x87, 21Kb)
 
Inn_Gallery

 


рамки стихи

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (353x242, 55Kb)
Как жаль, что нам двух жизней не дано… Одну бы мы как черновик прожили. Неважно, что там было б суждено, Какие ждали б нас перипетии. А вот вторую, взяв как чистый лист, Мы б набело её переписали. И получилась бы у нас такая жизнь, О какой Боги даже не мечтали! И не было б в ней места для врагов, Для зависти, предательства, печали. В ней все бы мы нашли свою любовь, Когда бы мы заранее всё знали. Но нам, увы, двух жизней не видать, Чтобы одну как черновик прожили… И потому хочу вам пожелать, Чтоб к той, что есть, вы бережнее были.
Дайтека

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*****



i84858112_6386_7 (480x470, 47Kb)
 (280x60, 5Kb)
Грустит дурнушка :"Мне ль, надеяться,
Что я кому-нибудь понравлюсь?"
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.
Другая шутит :"Я , не девица,
Я - Лето, даже не в июне.."
Но женщины на свете делятся
Не на стареющих и юных.
Вздыхает Золушка : "Что делается!
Бал в драгоценностях несметных!"
Но женщины на свете делятся
Не на богатых и на бедных.
Любовь?...Казалось бы безделица!
Но годы мимо, горе мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых.
От счастья, расцветёшь, как деревце
В год засухи от струй дождливых!
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых!
А.Кронгауз.
 (104x150, 34Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из бумаги своими руками



Описывать, как делается роза из бумаги, нет необходимости, когда есть подробное фото изготовления. Розочки из бумаги, выполненные в этой технике, смотрятся очень аккуратненько.

роза из бумаги

Роза из салфетки или туалетной бумаги

как сделать розу из салфетки

Возьмите кусочек туалетной бумаги или салфетки длиной 22-25 см.

цветы из салфеток

Сложите по долевой линии пополам.

роза из бумаги своими руками

Оберните вокруг зубочистки край сложенной салфетки или туалетной бумаги (достаточно двух-трех оборотов).

поделка из салфетки роза

Слегка присбаривая салфетку, обкручивайте ею зубочистку.

роза своими руками из салфетки

… и в ваших руках распустится роза.

Можно сделать несколько таких розочек из салфетки, и нашпиговать ими теннисный шарик, шарик из пенопласта или из папье-маше.

роза из салфетки

Получится вот такой нарядный цветок.

как сделать розу из салфетки

Ведь, правда, ёлочка, украшенная цветами из бумаги выглядит очень нарядно.

Розочки лучше сразу делать из красной или розовой салфетки, покрасить тонкую бумагу очень проблематично. Если честно, даже не представляю, как смогли выкрасить розу из салфетки, которая показана на фото. В описании, откуда я позаимствовала этот мастер класс не было об этом ни слова. Мы с дочкой попробовали покрасить белую салфетку, но она у нас просто расползлась на кусочки.

Поэтому мы крутили розы из красной салфетки, вот из красной салфетки получились очень красивые розочки.

© 2009,

Декретный отпуск

. Все права защищены.


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото на документы Экспресс 1.87



Фото на документы Экспресс 1.87



Фото на документы Экспресс — это обновленная русская программа от AMS Software для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе, которая позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!

Основные преимущества программы:
• подготовка красивых и качественных фото на документы;
• возможность печати в домашних условиях;
• экономия времени и денег.

Фото на документы Экспресс содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. Кроме того, имеется возможность указать свой собственный формат.

Возможности программы:
• подготовка фотографии различных форматов
• коррекция фотографий
• преобразование цветной фотографии в черно-белую
• ориентация фотографии
• наложение "уголков" разных типов (прямой, круглый)
• изменение резкости, яркости, контрастности, гаммы
• изменение цветогого баланса
• получение различного количества фотографий одного формата;
• получение фотографий различных форматов из одной входной фотографии;
• автоматическая и ручная группировка фотографий на макете листа в зависимости от формата листа
• печать и сохранение в файл готовых листов с фотографиями

"Фото на документы Экспресс" включает все необходимые инструменты и может использоваться как в домашних условиях, так и в небольшом в фотосалоне. Программа имеет красивый удобный интерфейс с возможностью смены стиля оформления и снабжена подробной справочной системой. Вы сможете с лёгкостью подготовить профессиональное фото на документы и подобрать именно тот вариант фотографии, который вам нравится.

Что нового в Фото на документы Экспресс 1.87:
- Улучшена функция редактирования.
- Новые форматы фото на документы.
- Более полная совместимость с Windows 7.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: присутствует
Размер архива: 14.69 Mb

Скачать Фото на документы Экспресс 1.87


Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Modern Talking - The Greatest Hits



 
 

 Modern Talking - The Greatest Hits

Brother Louie

Прослушать запись Скачать файл

Cheri Cheri Lady

Прослушать запись Скачать файл

Don`t Play With My Heart

Прослушать запись Скачать файл

We Take The Chance

Прослушать запись Скачать файл

Lady Lai

Прослушать запись Скачать файл

Anything Is Possible

Прослушать запись Скачать файл

Atlantis Is Calling

Прослушать запись Скачать файл

In 100 Years

Прослушать запись Скачать файл

Geronimo`s Cadillac

Прослушать запись Скачать файл

Give Me Peace On Earth 

Прослушать запись Скачать файл

You Can Win If You Want

Прослушать запись Скачать файл

You`re My Heart, You`re My Soul 

Прослушать запись Скачать файл

Angie`s Heart 

Прослушать запись Скачать файл

Скачать все песни с Turbobit



Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодия прекрасных роз!!!



 (700x550, 107Kb)

 (699x498, 113Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_анисина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тронуло, до слез!






Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.

Кассирша говорит: "Мне жаль, но у тебя недостаточно денег, чтобы купить эту куклу."

Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: "Дядя, а вы уверены, что у меня недостаточно денег??"

Я пересчитал деньги и ответил: "Дорогой мой, да у тебя недостаточно денег, чтобы купить эту куклу."

Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке.
Я подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…

"Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить е ей на день рожденье! Я хотел бы дать ее моей маме, чтобы она смогла передать моей сестренке, когда она уйдет к ней! …"

Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.

"Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!"

Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: "Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки."
Затем он мне показал свою фотографию, где он счастлив и улыбается.

"Я хочу, чтобы мама взяла мою фотографию с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня", и он добавил: "Я люблю свою маму и не хочу, чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре".

Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом. Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: "Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что достаточно, чтобы купить куклу??"

"Да, я думаю, что у меня хватит денег, чтобы купить куклу!

Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.

Маленький мальчик сказал: "Спасибо Господи за то, что Ты мне дал денег!"

Затем он посмотрел на меня и добавил: "Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренке, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!"

Я закончил свой шопинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил, в местной газете была статья, два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семья должна была решить отключить аппарат, который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы.
Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?

После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилась, что та молодая женщина скончалась…. Я не сдержал слезы…. Я купил белые розы и пошел на похороны….. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится…

Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛь В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь и не только свою….



Валентина1

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:32 + в цитатник

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это всё для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Всё ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз.
Разве будет это тысячу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки.
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
крупный дождь в орех величиной.

Если это чудо пропустить,
как тогда уж и на свете жить?!

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:31 + в цитатник

Ищи мое сердце в потерянном мире,
В глубоком ущелье, в высоких горах...
Ищи мое сердце в полночном эфире,
В бушующих волнах, в холодных ветрах...

Найди мое сердце в тиши беззаветной,
Когда упадет молодая звезда.
В чарующем пении птицы рассветной…
Найди... и забудь обо мне навсегда...

А может, ты любишь, а может, ты веришь,
А может, ты хочешь меня отыскать?..
Ищи мое сердце в затерянном мире,
Но путь не смогу я тебе указать.

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:30 + в цитатник

Вот так нескладно вполголоса
Ни о чем не прошу тебя.
Только если возможно, немножечко
Посиди тихо возле меня.
Без приставки к себе "осторожно"
И со словом к тебе "нельзя"
Я скитаюсь озябшим волчонком
В малахитовой зелени дня.
Как жаль, что в жизни нет спроса
С тех, кто умеет летать.
Как жаль, что нету запроса
На тех, кто умеет ждать.
Ритмичность пульсации вправе
Сказать, что нет перемен.
Но вряд ли в замочную скважину
Увидишь весь мир, как он есть.
И сложность не в том, что вы были.
А сложность вся в том, что вы есть -
Безумье мое и бессилье
Рядом с теми, кому буду петь
Всю жизнь, а может и больше.
И если вдруг спросит мой друг:
"Малыш, ты был счастлив?" - Отвечу: "Быть может,
И чаще, чем сотни вокруг"
Вот так нескладно, вполголоса
Себе иногда говорю:
Не стоит так часто вторгаться в чужое
Сознанье со словом "люблю".

Валентина1



рамки стихи

Среда, 27 Января 2010 г. 19:28 + в цитатник
 (350x263, 13Kb)

Да как же я на свете жить могла,
Как я мирилась с участью такою...
Был у меня весь мир, но без тебя -
Такой он был заполнен пустотою...

Теперь, когда в нем появился ты,
Он радугой сияет многоцветной...
Мир изменился от моей любви,
Как от движенья палочки волшебной...

В нем столько света появилось вдруг...
И я от счастья, словно свечка , таю...
Как я жила без этих глаз и рук,
Как я жила на свете - я не знаю...

Что будет дальше : солнце или тьма -
Я наперед загадывать не смею...
Но жизни я не мыслю без тебя...
Жить без тебя я больше не умею..

Дайтека

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:26 + в цитатник

Любить тебя так страстно, так безумно,
Хочу среди туманных дней весны.
Под смех ветров, гуляющих так шумно,
Любить, средь бело-нежных снов зимы.

Любить тебя так ласково, так чисто,
Хочу под шум дождя и золото листвы.
Любить тебя так солнечно, лучисто
Среди цветущих рощь и зелени травы.

Любить тебя так грустно, безнадежно
Среди березок белых, виноградных лоз.
Любить тебя - обманчиво и ложно,
В саду цветов чудесных, ароматных роз.

Любить тебя так робко, так несмело
Под тихий шепот сердца и души.
Любить тебя так опытно, умело
Средь бурь морских и неземной тиши.

Любить тебя так радостно, так слезно
В разлуках или встречах волноваться.
Любить тебя так искренне, серьезно,
В глазах твоих навеки растворяться.

Любить тебя так чутко, осторожно,
Как будто видимся в последний раз.
Любить тебя - неистово, тревожно,
Как будто жить осталось только час .

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:25 + в цитатник

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Мы оторвем листок календаря,
Наш день прошел обычно и сурово.
Вновь проскользнули рядом чудеса,
Мы в них искали перемен, обнову.

Давайте просто будем наблюдать,
За тем, что рядом с нами происходит.
И небо не устанет удивлять
Нас чудесами при любой погоде

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:23 + в цитатник

Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.
Пока они в тебе горят,
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд,
И в камень дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.
Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:22 + в цитатник

Ты сделал меня богаче
На тысячи чувств и слов
Удачливей без удачи,
Лишь тем, что во мне - любовь…
Ты сделал меня счастливей,
Легко, улыбаясь, жить,
Шептать, засыпая, имя,
Надежды хмельные пить…
Ты сделал меня красивей,
Миллионов богинь нужней…
Загадочной и всесильной,
Всего лишь, признав своей…

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:21 + в цитатник

Я буду ждать тебя всегда,
Стоять ночами у окна,
Шептать в тиши тебе слова...
Я буду ждать тебя всегда...

Я буду помнить о тебе,
Хранить надежду, и в себе
Беречь твой образ дорогой...
Тебе нельзя сейчас со мной...

Я буду чувствовать всегда...
В тебе живет моя душа,
В тебе останусь навсегда...
Я помогу тебе дышать...

Я буду бережно хранить
Перевязавшую нас нить...
Я буду верить, что жива
В тебе сейчас моя душа...

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:20 + в цитатник

Люблю тебя сильно-
Презрев все табу и запреты.
С неистовством ливней,
Питающих жаркое лето.
Люблю тебя верно,
Есть разве мужчины другие?
Натянутым нервом
Желаний горящих стихия.
Люблю тебя сладко.
Касания губ вкуса меда.
В них скрыта разгадка,
Второй половинки в природе…
Пусть чувств предпосылки
От сердца хранятся в секрете…
Люблю тебя пылко,
Как тысячи женщин на свете.

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:18 + в цитатник
 (350x500, 235Kb)
Наплюй на невзгоды, забудь про дела,
И вспомни, ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
немного лукавой, но доброй и славной.

 (300x54, 19Kb)



 (350x440, 48Kb)Сумей быть и сильной, сумей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой.
Так будь же всегда молодой и красивой
Влюблённой, любимой и просто счастливой!


Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:15 + в цитатник

Замолкли птицы, стих морской прибой.
Вселенная застыла в изумлении.
Творил творец... От красоты такой
Что есть вокруг - всё встало на колени.
А Бог творил... К нему, как озаренье,
как сон прекрасный, снизошло виденье...
И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это!
А инструменты были так просты...
Не из ребра он создавал - из света,
из нежности, любви и красоты!!!!!







Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:13 + в цитатник

Падает мокрый снег.
Ручьями бежит вода.
Любимый мой человек,
Куда ты уходишь, куда?

Постой! В этот мрачный март
Уйти от меня не спеши.
«В чем же моя вина?» -
Снова спрошу у души.

И снова ответа нет.
И не поможет плач.
Останься, дай мне ответ,
Мой ангел и мой палач.

Но ты закрываешь дверь,
Теперь уже навсегда.
Как жить мне, скажи, теперь?
Куда ты уходишь, куда?

Валентина1



Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:12 + в цитатник

Берегите любовь, Берегите!
Берегите при жизни её!
Мир таким как есть полюбите,
Никого никогда не судите,
Говорите- мне повезло!
Вы в Любви своё сердце смирите-
С сердца камни и маску снимите,
Все обиды и зло отпустите,
Каждый миг в этой жизни цените,
Ведь,одна у вас жизнь на Земле!

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:09 + в цитатник

Под Новый год когда поет метель
Унылую ночную серенаду

Готовлю для друзей своих коктейль
Из сладкого вина и шоколада
Он не простой, волшебный, мой коктейль.
Ну что смеёшься, думаешь я лгунья?
Под Новый год, пожалуйста поверь,
Все женщины немножечко колдуньи.
Смешаю радость пополам с мечтой,
Добавлю хмель безумных увлечений,
Отраву страсти брошу я в настой
Для остроты забытых ощущений.
Царит веселье за моим столом.
И в поцелуе сходятся бокалы.
Друзья, оставьте беды за бортом,
Я только счастья вам наколдовала..

Валентина1



Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:07 + в цитатник

Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга,
Поможет.Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся!

Улыбке многое под силу,
Когда дела идут "не в жилу"
Нахмурить брови не спеши
А улыбнись от всей души!

Ты вдруг поймёшь,
Что жизнь прекрасна!
И что живёшь ты не напрасно!
Когда улыбка губ коснётся
Фортуна тоже улыбнётся!

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:05 + в цитатник

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:04 + в цитатник

Для самого видного в мире мужчины
Не жалко ни дома, ни супер-машины,
Не жалко ничуть президентского кресла,
И самой безбашенной в мире фиесты,

Для самого крепкого мускула в мире
Не жалко ни мяса, ни хлеба, ни гири,
Не жалко побед судьбоносных и важных,
Не жалко друзей озорных и отважных,

От самого жаркого сердца на свете
Не жалко когда появляются дети,
Когда ползунки и повсюду игрушки,
И времени нет иногда друг для дружки,

Не жалко отцу и любимому мужу
Сказать: "Ты, любимый, нам дорог и нужен",
Сказать: "Это счастье, когда мы все вместе,
На все сто процентов и даже на двести!"

Не жалко такому мужчине, как ты,
Вручить свое сердце и губки подставить,
И чмокнуть с любовью, и эти цветы,
Что ты подарил, нежно в вазу поставить!

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 19:01 + в цитатник

Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.
Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделися улыбкой своей.
Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись не на 'два'.
Я не волшебница, но в Новый год,
Я наколдую: вам всем повезет!

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 18:59 + в цитатник



Любить-это значит помнить,
Кто вечно в твоей душе.
Любить-это значит вспомнить,
Кого не хватает тебе.

Любить-это значит плакать,
Если ему тяжело
И вместе делить радость,
Когда на душе светло!

Любить-это значит смеяться,
Если он рядом с тобой
И очень долго прощаться,
Когда он уходит домой.

.....Любить-это значит забыться,
Если решил он уйти
И с дикой болью, простится,
Крикнув: "Не уходи!"

Любить-это значит бредить
Любимым и ночью и днем.
И слов не найти, чтоб ответить:
"Что же особого в нем."

Любить-это значит верить,
Свято верить в него.
Любовь-это значит двое,
А сердце у них одно !!!

Валентина1


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 18:57 + в цитатник

У разлуки женские глаза
И в мольбе протянутые руки...
И слова: "Родной вернись назад...",
Полные отчаяния и муки.

Сколько раз ты нес влюбленный бред?
В зеркало души ее смотрелся?
Сколько раз, в нем оставляя след,
Проникал в ее живое сердце.

Заставляя верить и гореть,
Ждать, мечтать, любить и ненавидеть...
Что пытался в нем ты разглядеть?
Что в конце концов ты там увидел?

Полные сокровищем мечты
Для тебя остались незаметны.
Лишь себя хотел увидеть ты...
В этом нежном отблеске рассветном.

Потому легко ты так порвал
Нить, что протянулась между Вами.
Потому легко ты так сказал:
"Милая, останемся друзьями".

И в чужих теряясь зеркалах,
Носишься теперь по белу свету
Все пытаясь сохранить себя
В их кривых отколках и отсветах.

А из снов, оставленных тобой,
Силясь превозмочь всю боль разлуки,
Тянется убитая любовь
И в мольбе протянутые руки...

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 18:53 + в цитатник

Затобой я пойду на край света. Мне с тобою и света не надо. У меня никогобольше нету, Да и кроме тебя мне не надо Никого. Ведь с тобой я летаю,В облаках... Мне ни капли не страшно. Я с тобой обо всем забываю. И стобой летать не опасно. И надежней тебя не знаю, Ты поддержишь в любуюминуту. Я от счастья в секунду сгораю И опять улетаю как - будто...

Валентина1



Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 18:51 + в цитатник

Когда с тобой на дальнем расстоянии
Нам снятся одинаковые сны,
Судьбы моей короткое дыхание
Сливается с дыханием весны...
И кажется, воздушный шар отвяжется,
И нам с тобой лететь, лететь, лететь...
А как на самом деле там окажется,
Конечно, никому не разглядеть...
Угадать не дано никому наперёд,
Может быть, как в кино нам с тобой повезет...
А может, ничего не ожидается,
Мы только потеряем много лет...
Не каждому удача улыбается,
И дарит пригласительный билет...
Но если и случится так отчаяться,
Дай Бог нам ничего не натворить...
Синоптики с погодой ошибаются,
А что уж там о жизни говорить...
Но все же, если честно, очень хочется,
Чтоб нам с тобой случайно повезло...
И, несмотря на разные пророчества,Прошло бы стороной любое зло...
И чтобы наша жизнь текла размеренно,
И оба мы спешили бы домой...
И время, то, что небом мне отмерено,
Провела бы исключительно с тобой...
Угадать не дано никому наперёд,
Может быть, как в кино нам с тобой повезет...
Когда с тобой на дальнем расстоянии,
Нам снятся одинаковые сны,
Судьбы моей короткое дыхание
Сливается с дыханием весны..

Валентина1




Поиск сообщений в Татьяна_Романескулт
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь