-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕземнаЙА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 499





Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:49 + в цитатник
мне сказали, если что Паша поможет.. не хочу на кого-то надеятся, но все же.... Паша помоги мне!!! ^^

находка..

Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - приятное..

фуф.. глубоко выдохнула..

полезла в стол за проводом от телефона и случайно наткнулась на старый ежедневник/дневник.. не удержалась и начала читать его.. правда с конца, вспоминая все то, что случилось год назад! это непередаваемое чувство! я сразу забыла про провод, который искала. вы даже не представляете сколько там всего!!!! и все это важно, там есть даже билет и саратовского автобуса!!!! а сколько там исписано про дорогого мне человека.. мммммм)) сколько там громких слов, сколько слезливых грустных моментов там.. сколько надежд! сколько раз я писала «все будет хорошо!» сколько раз я пыталась начать все заново, даже смешно сейчас.. как приятно окунуться в приятные воспоминания!

« .. хотя нет, думаю я их не забыла, а запечатала в блестящую коробочку и спрятала в самый дальний уголок своей души.. если будет плохо, я открою ее, надеюсь мне станет легче.. а потом снова спрячу, чтоб воспользоваться еще .. и еще, до следующего лета..»

28 августа 2009г.

Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:48 + в цитатник
скоро все решится.. скоро.. скоро.. хотя нет, для себя Я все решила!

=)

Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:39 + в цитатник
хочу чтобы Маша поехала в Питер. она этого заслужила! Господи помоги ей пожалуйста!!! она ведь хорошая девочка, она уникальный человек.. ты должен исполнить ее мечту...
ну так слишком грозно говорить "ты должен".. я неправильно выразилась.. просто помоги ей немного, она так старается! открой глаза работодателям, пускай они заметят ее и попробуют взять на практику.. она ведь умнечка, ты ведь и сам знаешь! пусть не возьмут пока на работу, зато в Питере побывает. Исполни ее мечту, пожалуйста! спасибо!

10.02.10г.

вот что я нашла в своем ежедневнике.. Маш, а ты ведь сейчас в поезде едешь и с трепетом ожидаешь, когда поезд прибудет на питерский перрон..
Я рада, что все получилось! Я, правда рада)

Без заголовка

Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:09 + в цитатник
держать себя в руках, сейчас это самое главное!! и не плать, помнишь))

любопытство или мания величия?!

Среда, 19 Мая 2010 г. 21:15 + в цитатник
кого ревнуешь? к кому/чему?

Без заголовка

Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:29 + в цитатник
жаловаться не люблю поэтому скажу коротко - я отравилась!

Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:19 + в цитатник
шла домой рано утром на улице никого нет, лишь изредка проедет машина и то скорее всего такси.. а я иду под дождем.. люблю дождь.. на небе лениво пробивается расвет.. утренняя прохлада родного города не бодрила, а наоборот заставляла дремать на ходу.. от этого я все больше куталась в толстовку.. в плеере играет что-то приятное и почти бодрящее, а в руке телефон.. на дисплее статус: онлайн. недоступен. кофе.


05.38 доброй ночи!
05.45 ну вот тебя нет(
05.47 а мне тут междупрочим холодно, но идет дождь и меня это радует..
05.50 спрашиваешь почему я в 6 утра иду пешком?! а я была в клубе, потратила все деньги на виски, на такси нет, вот и иду пешком
05.51 а одна, потому что все дома уже, я живу дальше всех и иду пешком одна!
05.53 хорошо чт ты составляешь компанию
05.53 есть с кем поговорить)
05.55 а еще меня днем проглючело.. показалось чт я видела всплывающее окно, будто ты мне сообщение печатаешь
05.55 гы!
05.57 я иду примерно полтора часа.. вроде не устала, а ноги отказываются идти..
05.59 вспоминается песня гришковца "денег нет" хаха прям как в песне.. все деньги потратил, а на такси нет
05.59 у на расвет
06.00 небо очень красивое, но какое то холодное.. прям как дождь..
06.02 я почти дошла, спасибо за компанию)))

Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:42 + в цитатник
ну, через тысячи килломертов донесся только мой шепот..

Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:31 + в цитатник
волшебное слово "nankurunaysa" скажешь его и все будет хорошо..^^

P.S. а может не показалось, может я слишком громко кричу))) и ты просто услышал..

состояние такое...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - Необратимость
Настроение сейчас - Необратимость

Пустой рассеянный взгляд упирался в жёлтые обои. Прошло уже 40 дней, но ничего не изменилось, только теперь мыслей в его голове почти не осталось.
Внезапно в памяти всплыл её образ. Светлые глаза, лёгкая улыбка, её неповторимое обаяние, и он стоит напротив и просто смотрит. Именно в тот миг он согласился пойти за ней хоть на край света, но как всегда надо было бежать по делам, и этот порыв немного притупился. Образ потух из-за навалившейся мысли о реальности, и опять пустота в голове. Та самая мысль вызвала ряд ассоциаций: я все счета оплатил по погребению? Ах, да… все. В тот день был дождь. И на следующий день тоже. И тогда, когда он ходил по поводу последних оформлений. А капли… какие тогда были капли дождя!
Те секунды, за которые опускали на верёвках гроб с самым дорогим для него человеком, казались вечностью. Он не чувствовал своего тела, он умер вместе с ней.
С её появлением жизнь наладилась, словно сама судьба сделала ему самый прекрасный подарок, а теперь её больше нет. Сколько тысяч раз он жалел о том, что в самый последний день, когда они виделись, он не обернулся. Да, ему тогда хотелось это сделать, но, поколебавшись какие-то две секунды, он передумал.
Бесконечный бунт несогласного сердца только продлевал минуты отчаяния. Он никогда не забудет, как посмотрел в её мёртвые глаза и сам закрыл ей веки.
Каждый человек в момент своего рождения отделяется от матери, он становится одинок, мы все боимся одиночества, и она всегда боялась быть одна. Точнее не так… она боялась быть без него. Но самое последнее событие в её жизни, погребение, никак нельзя воспринимать одиночеством. Он был рядом.


Мария Кляйн.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Мая 2010 г. 17:49 + в цитатник
наверно, ты думаешь что, я сошла с ума и у меня начались галлюцинации... может быть ты и прав.. =_="

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:14 + в цитатник
мне вчера казалось.... нет я чувствовала, что держу тебя за руку.. немного шероховатая, но теплая рука держала меня крепко, но в тоже время мягко.. и жар от нее шел аж до самого сердца.. я долго не могла уснуть, а точнее я не хотела засыпать, чтоб еще немного погреться и подержать тебя за руку..
 (524x393, 24Kb)

неотказываю себе в маленьких радостях...^^

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:32 + в цитатник
а почему бы иногда и нет... ;)

вспомнилось..

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:37 + в цитатник
Настроение сейчас - давай приколемся.. ^^

Чупак:
Давай приколемся: пройдём по бордюру крыши,
Будем говорить друг другу голосом потише,
О том что будем делать, как придём домой:
Я буду под тобой или ты подо мной.

Давай приколемся: как будто светофора нет,
Пойдём вперёд под колёса на красный свет
Или поедем на автобусе куда-нибудь,
А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет,

Или нажрёмся водки и пойдём к твоим родителям,
Или к моим и подтвердим, что ты беременна.
Давай в аптеке купим сотню презервативов
И подарим их всем некрасивым.

Давай приколемся: как будто потеряем память
И что друг друга не понимаем и впервые видим,
А вечером в кино на самый дерьмовый фильм...
Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир!

Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях,
Давай рядом проснёмся, а вставать не будем,
Давай угоним тачку и подарим её школьникам.
Давай приколемся, давай приколемся!

Как будто мы умерли вдвоём, в один день,
Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень,
Давай не будем говорить друг с другом,
Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу.

Давай приколемся хотя бы как-нибудь,
Хотя бы пять минут, и люди не поймут.
Да к чёрту пусть идут! Я не держу их тут!
Мне плевать, что обо мне подумают.

А иначе в дурдом упрячут,
Смирительную рубаху напялят и никак иначе.
А пока люди воюют и делают детей,
Давай приколемся!!! (Хей-хей!)

Адик:
Вся суматоха, мне давно похуй,
С тобой мне хорошо, без тебя плохо.
Мы живём как лохи, как крысы лабораторные,
Подчиняясь чьим-то устоям, законам.

Давай приколемся, мне этого не хватало -
Серость дней достала, забав мало.
Давай приколемся! Сидим ничего не делая.
Займёмся делом! Займёмся делом!

Давай приколемся: найдём иголку в стоге сена,
В тёплой ванне перережем свои вены,
Матами распишем всю Кремлёвскую Стену.
Давай приколемся и станет море по колено.

Давай приколемся: возьмём "баян" и ускоримся,
Откинемся на спину, пеленой сна укроемся.
Давай приколемся: в порнухе снимемся.
Давай приколемся! Давай приколемся!

Как Бонни и Клайд будем грабить банки,
Зимой сядем на велик, летом на санки.
Давай приколемся: проведём ночь на кладбище,
Засадим поле коноплёй, и там устроим пастбище,

Создадим друг друга восковые фигуры,
Я откликнусь на дурака, ты на дуру,
Посвятим друг другу повести...
Давай приколемся! Давай приколемся!

Noize MC:
Давай, подруга, всю в доме перебьём посуду
И пусть соседи по площадке слышат нашу ругань,
Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся
Или давай поженимся и сразу разведёмся.

Давай накуримся прямо на крыльце отдела,
Заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела
И на ментов потом посмотрим крайне удивлённо -
Мол мы не знали, что это противозаконно...

Давай приколемся: в рулетку русскую сыграем,
Но так чтоб не один, а шесть потронов в барабане.
Давай приколемся, на осечку понадеемся,
Вдруг повезёт и мы с тобою всё же не застрелимся.

Давай представим, что у нас есть крылья
И что мы сможем полететь если поверим сильно,
А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба,
И пусть о нас напишут в статье про пару долбоёбов,

Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...

Журналисты решат, что мы с тобой адепты
Какой-нибудь нелепой секты, похую на это!
Просто давай приколемся! Весь мир один большой прикол,
Где дураки смеются над делами дураков!

Давай приколемся!!!

Без заголовка

Среда, 14 Апреля 2010 г. 13:27 + в цитатник
Настроение сейчас - жутко болит голова..

как вы думаете я стрессоустойчивая?! выдержать 7.5 часов крика и истерик... и не послать ни кого на *уй.. помоему я молодец.. посмотрим, что будет дальше...

Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 12:29 + в цитатник
я правдо поняла..) просто это лишний раз подчеркивает, что меня ни к кому нельзя отнесли...)
я особенная.. я уникальная...

arigato...

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:01 + в цитатник
........................
 (600x300, 47Kb)

please answer one question..

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:17 + в цитатник
who am I to you?
 (390x385, 41Kb)

достали!

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 11:21 + в цитатник
как же вы достали со своими угрозами.. я наверно начну скоро их в банку собирать и закатывать.. х)))


Поиск сообщений в НЕземнаЙА
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь