-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Трухан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей: 248
Комментариев: 5
Написано: 253





Пирог с клубникой (песочная основа)

Суббота, 22 Июня 2013 г. 17:57 + в цитатник
Ингредиенты:
Тесто:
Мука
350 г
Сливочное масло
200 г
Яйцо
1 шт
Разрыхлитель
1 ч л
Сахар
100 г
Начинка:
Сметана
400 г
Клубника
500 г
Сахар
100 г
Яйцо
3 шт
Крахмал
2 ст л

Песочный пирог с клубникой рецепт приготовления

Размешать размягченное масло с сахаром.

Добавить муку и разрыхлитель, перемешать.

Добавить взбитое яйцо и замесить тугое, пластичное тесто.

В другой миске смешать сметану с яйцами, сахаром и крахмалом.

Разъемную форму смазать маслом. Тесто выложить с бортиками, для этого я отрываю небольшие кусочки и постепенно заполняю всю форму.

Форму заполнить клубникой, если клубника крупная, то разрезать ее пополам.

Залить ягоды подготовленной смесью. Запекать пирог в духовке при 180 градусах 60 минут.

Пирог остудить и поставить в холодильник на час-два. Только после этого вынимать пирог из формы.

Результат теста "Эннеаграмма (определение типа личности)"

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эннеаграмма (определение типа личности)"

Перфекционист (тип 1)

- Вы часто думаете о том, как можно что-то улучшить
- Вы пытаетесь избежать ошибок, непорядочных и плохих поступков
- Вы часто испытываете возмущение, когда другим все слишком легко сходит с рук
- Вы цените практичные достоинства: работу, честность, компетентность
- Прнятие решения может вызвать у вас тревогу, т.к. вас волнует вопрос "а правльно ли оно?"
- Вы инстинктивно знаете, как все могло быть в идеале

Перфекционист. Заботится о том, как бы всё улучшить и часто мгновенно реагирует, если что-то происходит не так, как должно быть. У людей 1-го типа сильно развит внутренний критик, который сдерживает их эмоции и потребности – поэтому они стремятся делать то, что является правильным с точки зрения их критика, вместо того, что им действительно хочется сделать. Они любят выполнять работу правильно и хорошо, и можно быть уверенным, что они приложат все усилия, чтобы выполнить всё наилучшим образом.

Путь развития для типа 1 – узнавать свои эмоции и импульсы и осознавать, что негативные эмоции быстро исчезают, когда их принимаешь. Таким образом, тип 1 может освободиться от стремления всех осуждать, и вместо этого ощутить умиротворение и ясность, ведущие к состоянию подлинного существования, в котором все воспринимается как совершенное и подчиненное высшему «порядку».

Мотивация: Гнев – переживается как возмущение, в основе которого лежит неудовлетворенность. Может варьироваться от легкого раздражения до истерического гнева и чистой ненависти.

Фиксация: Осуждение, при котором неудовлетворенность выражается через внутреннюю критику или в виде комментариев по отношению к другим людям. Кроме того, есть тенденция осуждать предстоящие события и возможную реакцию на них.

Сильная сторона: Спокойствие – это способность быть счастливым и довольным внутренней гармонией и умиротворенностью, независимо от происходящего.

Сущность: Совершенство – это переживание того, что все во Вселенной: вещи, события, люди и их поведение, – как раз такое, каким должно быть – каждый момент безупречен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Светланочка:-)

Среда, 14 Октября 2009 г. 19:04 + в цитатник
Я-девушка со вкусом
 (480x640, 136Kb)


Поиск сообщений в Светлана_Трухан
Страницы: [3] 2 1 Календарь